Top.Mail.Ru
18+

«Жириновцы» устроили чистки

В первые дни февраля 2019 года, когда Алтайский край оказался во власти аномальных морозов, депутаты и активисты ЛДПР «засучили рукава» и вышли на уборку снега. Такое наставление им дал лидер партии Владимир Жириновский, рассердившийся на муниципалов в нескольких регионах России за то, что они оперативно не могут очистить города от снега, рассказала ИА «Банкфакс» координатор реготделения Евгения Боровикова. Алтайские либерал-демократы вели «неравный бой» на детских площадках, тротуарах и пандусах на протяжении четырех дней в Бийске, Рубцовске, Завьяловском и Мамонтовском районах. Больше всего участников акции оказалось в краевом центре. Своим примером они хотели пристыдить главу Барнаула Сергея Дугина, который, по словам Боровиковой, не умеет пользоваться административным ресурсом.

Фото: пресс-служба реготделения ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
Какую эффективность вы хотите от политиков?

04.02.2019 13:29:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А ЧТО ГАЛЬЧЕНКО В ЛДПР с ЧЕКОВОЙ ДАМОЙ В ЛДПР !??

04.02.2019 14:45

ПОМАТРОСИЛИ ЗА ЛЬГОТЫ АКЗС ОТ МЕСТ В ЛДПР и КИНУЛИ ЕЁ ??
кум

04.02.2019 15:22

Ну вот,есть кому Боровикову на Черницком прикапывать,молодцы ребята,потренировались!
куму

04.02.2019 15:46

Богохульствуете, почему вы решили, что именно на Черницком будут закапывать, а вдруг на Михайловском, кто ж такими вещами то шутит, шутник побойся Бога, хоть как к человеку не относись, такими вещами грех шутить, Бог вас накажет, а пострадают за это ваши дети, так как дети страдают за грехи родителей, если они у вас конечно есть
Борменталь

04.02.2019 18:03

КЛОУНАДА однако....
вот потому умные люди

04.02.2019 19:57

не вступают в партии, чтобы не выполнять приказы дураков.
[удалено модератором]

04.02.2019 20:37

кум писал(а):
Ну вот,есть кому Боровикову на Черницком прикапывать,молодцы ребята,потренировались!
[удалено модератором]

04.02.2019 21:23

Откуда у кума дети,он же заднеприводной,об этом весь банкфакс знает!?
кум

05.02.2019 09:29

Где-то я уже видел подобное шоу...А! несколько лет назад с десяток МГЕРовцев во главе с Ванькой Мордвой вокруг Целинника так же тусовались с лопатами.
кум

05.02.2019 09:46

А может мне кажется после боярышника, врать не буду, но кажеться мне, что оне меня закапывали!
[удалено модератором]

05.02.2019 12:30

кум писал(а):
А может мне кажется после боярышника, врать не буду, но кажеться мне, что оне меня закапывали!
[удалено модератором]

05.02.2019 12:44:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

05.02.2019 15:16

кум писал(а):
А может мне кажется после боярышника, врать не буду, но кажеться мне, что оне меня закапывали!
[удалено модератором]

05.02.2019 20:23:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

06.02.2019 08:30:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
08.30

06.02.2019 09:14:12

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

06.02.2019 09:49:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Славоищущим

06.02.2019 12:55

Молодцы, а то завалило б снегом! Вперед ,товарищи,к свободе мысли и разума!!!!!Ура!!!!
[удалено модератором]

06.02.2019 14:22:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.02.2019 20:03:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.02.2019 20:46:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

08.02.2019 11:38:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

08.02.2019 16:13:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

10.02.2019 19:24

У тебя, болезный,добавлялка не выросла, иди готовься к еге,сынок!
[удалено модератором]

11.02.2019 20:00

Шурег, писал(а):
У тебя, болезный,добавлялка не выросла, иди готовься к еге,сынок!


хер соси мудевич!
20.00

12.02.2019 07:51

Пример покажешь?
Календарь
/ /
18.04.2024