Top.Mail.Ru
18+

Крутое пике

В аэропорту Барнаула утром 12 февраля шесть человек рухнули с трапа по время посадки на рейс Барнаул-Москва, четверым понадобилась госпитализация. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей). На видео с камер наблюдения запечатлен момент падения пассажиров и первые попытки очевидцев помочь пострадавшим.

Фото и видео: сообщество «Инцидент Барнаул» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Какую эффективность вы хотите от политиков?

12.02.2019 13:10:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Йа

12.02.2019 13:15

Когда собрался с комфортом полететь в Москву, а совершил жесткую посадку в Барнауле))) И это признанный один из лучших аэропортов России)))
ЭФФЕКТИВНАЯ ПРОВОКАТОР ОТ СЕКТЫ САНТА АНГЕЛОВНА ! КОГДА ??

12.02.2019 13:23

проплатишь БЕЗОПАСНО налоги за СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ... идей секты...
КТО-ТО

12.02.2019 13:25

вовремя миллиарды на модернизацию подвернулись, да?
Какую эффективность вы хотите от политиков?

12.02.2019 13:34:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
!

12.02.2019 14:16

Люди пострадали, а у вас более идиотского заголовка не нашлось.
Какую эффективность вы хотите от политиков?

12.02.2019 14:40:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ах, ангел, ангел.

12.02.2019 16:38

Какую эффективность вы хотите от политиков? писал(а):
не достаточно Любви..
Если бы ты знала, как плохо без любви. Безнадежная любовь-это ведь тоже самое, как её нет, да? Найдите для меня немного хороших слов, душа страдает... Нет, это даже еще хуже...
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.02.2019 18:44:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.02.2019 20:19:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

12.02.2019 20:25

Ангела Охренительница,поделитесь секретом,каким чудодействующим веществом вы причищаетись?
Мну так даже с боярки не прёт!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

12.02.2019 21:13:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
я буду верить

12.02.2019 21:45

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ писал(а):
Точно вам скажу, что не так уж и все безнадежно, иначе бы я вам не писала...
Спасибо Вам.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

13.02.2019 19:16:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какую эффективность вы хотите от политиков?

14.02.2019 12:33:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
e

12.09.2020 07:45:29