Top.Mail.Ru
18+

В гостиницу «под крылом» председателя Каменского райсобрания пришли с обыском

Утром 18 февраля сотрудники полиции начали изымать документацию, относящуюся к бухгалтерской и хозяйственной деятельности гостиницы «Обь» в Камне-на-Оби. Данную информацию журналистам «Каменских известий» подтвердили в правоохранительных органах. Директором комплекса является небезызвестный в городе Виктор Кашицин, занимающий должность председателя Каменского районного Собрания депутатов. На момент подготовки публикации он не смог прокомментировать ИА «Банкфакс» сложившуюся ситуацию.

Как утверждает источник, информацию о проводимой проверке им подтвердил врио заместителя начальника МО МВД России «Каменский» Алексей Суходулов. По его словам, в полиции было зарегистрировано сообщение в отношении гостиницы «Обь». Сейчас там проводятся первоочередные проверочные мероприятия, по итогам которых будет дана правовая оценка обстоятельств в соответствии с действующим законодательством.

На обращение местных журналистов с просьбой прокомментировать ситуацию директор гостиницы Виктор Кашицин выразил крайнее изумление, заявив, что ни о какой проверке он не знает - по его словам, на предприятии все хорошо. Между тем в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» председатель райсобрания вопросу об обысках удивлен не был. Он пояснил, что с минуты на минуту у них начнется сессия депутатов, поэтому в данный момент он не может обсудить острую тему и попросил перезвонить ему позже. По словам Кашицина, сразу после сессии он будет готов к разговору.

Отметим, что гостиница «Обь» является старейшей и самой большой в Камне-на-Оби. Она расположена в центре города на улице Пушкина и считается привлекательной для туристов - во всяком случае так ее позиционируют местные власти. Однако большинство отзывов в Сети носят негативный характер. Приезжие жалуются на непомерно высокие цены, отсутствие достойного сервиса и «совдеповскую обстановку». «Гостиница из 1980-х годов, этим сказано все... Запах плесени на лестнице - это вообще круто. Сутки провести, конечно, можно, учтя, что в городе нету других вариантов», - пишут о ней приезжие.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
"Запах плесени на лестнице - это вообще круто. "

19.02.2019 12:58

Ну,дым отечества нам сладок и приятен (с) ... ))))
Фишер И. Я. г Славгород

19.02.2019 12:59

Когда до Славгорода доберутся. работы с херову гору.
Славгородец

19.02.2019 13:31

Фишер, ну и раскручивал бы дальше.У нас тоже есть гостинница у председателя депутатов Гутяра В.Ф. и сейчас в ней делается капитальный ремонт бригадой грузына Бебии,а находится она на улице Урицкого в глубине двора кадастровой палаты . Ранее все находилось в собственности РОСТЕК-АЛТАЙ, за их денюжки полковник Витя Гутяр там же выстроил себе двухэтажный домик, там же большие отапливаемые центральным отоплением гаражи, за которые расчитывается население Славгорода.Вопрос, кто оплачивает капитальный ремонт гостинницы и у кого набалансе она и гаражи ?
Андрей Григорьевич

19.02.2019 13:32

Какой поп, такой и приход. В мозгах плесень, отсюда и на лестнице вонища. Кашицин никогда и нигде не был достойным руководителем. Вот и на этом месте ничего другого не придумал, как выжимать из арендаторов мзду. Хочется денег, для этого и шел во власть. Теперь видимо получит по полной. Это не трубы спиливать и на металлолом сдавать!
Вот это дела!

19.02.2019 13:37

В Камне вся верхушка -- жулики! Найден - глава корупционер, главный райсобровец мздаимец! Капец. Позорники!
Инсайдер

19.02.2019 13:39

Вот и пришел этот "председатель" к логическому концу. Абзац котенку.
Ураа!

19.02.2019 13:41

Скорее его к нам,мы проткнём! )))))
Папочка

19.02.2019 13:45

Витя, дружбан, тебе похоже шандец приходит, сваливать из Камня пора! Ай да Кашицын, сукин сын! Ты поди еще и простыни казенные домой тырил?
Напоминание

19.02.2019 13:49

Помните все, что бабка с вокзала говорила? .... и покатятся с февраля один за другим..... . Пророчество начинает сбываться !
Славгородец

19.02.2019 13:50

В Славгороде поставщик угля в МУП Теплосбыт Голованов не без ведома главы города Горбунова шайка одна умудрилисьпродавать с центральной котельной шлак 900рублей за тонну.Потребители тепла,да будет вам известно как славгородская вновь образованная шайка под предводительством головы из ваших денег делает сотни миллионов!))Завихренили цену угля больше чем в два раза 1)раз!Тот же уголь пересевают,пыль в котельную комочки продают населению2)два!потом шлак3) три! Если ещё покакают и пороутся может и натянет на 4!)Вот какие у нас ловкачи! А все думали что в полиции нет хороших экономистов,ошибка на лицо!) Сизый вообще под скамейку подвинут он МАЗ шлака продавал за тысячу, а купил у администрации за 500р. Ах какие у нас шулера наперсточники,жесть!!!))) И договор между МУП Теплосбыт и Гооловановым на год на 630 миллионов.Виват! Горбунов-Голованов!!!)))
Про Горбунова

19.02.2019 14:30

Это дядя у нас в Камне крышевал вывоз леса машинами заместителя председателя райсобрания Панченко ( тот, что рядом с Кашициным всегда сидит, лысый такой, вернее бритый под сидальца ) Панченко прямо ему по трубе набирал, ежели, что не так шло., мол щас менту позвоню и все разрулим. Теперь значит в Славгороде рулеж идет. Менты, если присосались, не оторвешь!.
Каменский

19.02.2019 14:56

главное что кашицин успел квартиру в новосибе прикупить. хотя бы куда свалить будет
Инсайдер

19.02.2019 15:25

А сегодня депутаты вообще учудили: взяли и всех с сессии выгнали. Не хотят они правду от народа слышать.
Про квартиру

19.02.2019 15:39

Хорошая зарплата у директора гостиницы, или простыни спросом пользуются? За счет каких средств школьный завхоз ( Кашицин) купил квартиру? Кто знает?
фрезерофщик Христофор

19.02.2019 15:41

звезда в шоке. ебж долго. прзор власти, вспомним найденовские дела, особый плевок в сторону жителей когда подарил пост неуклюжей дьяченко и гордиенко.вот и вся экономика района.
Лизоблюдство черни во всей красе…

19.02.2019 15:46

На стенах или развалинах школ, ФАПов, музеев, библиотек и детских садов, которые были разрушены при этой власти надо установить соответствующие таблички, что они были закрыты и уничтожены в годы, когда Ujhlbtyrj Найден, Кашицин, Кулик с их шайками были руководителями города и района...
Инсайдер

19.02.2019 16:32

Депутаты в итоге всех выгнали. Даже прокурора. Вообще это интересно. Зачем пригласили глав? Они издалека приехали специально. А их выгнали. Это очень непорядочно.
Христофору

19.02.2019 16:35

Дима, уймись. Ты и так неадекват. Не усугубляй.
Тому, который проткнуть хочет

19.02.2019 18:30

Опять питоры вылезли.
Какаду

19.02.2019 18:41

Подлинная история миссис П, которую она не хочет вспоминать. Это сегодня миссис П. влиятельная персона, без ведома которой не принимается ни одно решение. Сама она твердо уверена в своем предназначении и полна апломба и чванства по отношению к коллегам. Миссис П. не хочет вспоминать, кем она была и как попала в кресло, в котором сейчас сидит. Давайте же обратимся к истории и расскажем настоящую биографию "умницы".
Миссис П. взяли в Большой Дом исключительно из-за ее родства с его тогдашним руководителем. Никакими талантами вчерашняя учительница не блистала, и не будь у нее всесильного дяди, так бы и учила детишек рисованию. Взяли ее на маленькую должность, неприметную и серую. Должность полностью соответствовала миссис П. Она тоже была тогда серая и неприметная. Но время шло и дядя решил что нужно племяшку продвигать. Сначала обеспечил ей диплом юриста, ну а потом усадил в кресло главного юриста. Поначалу миссис П. стеснялась, понимала что не своим умом кресло заработала, и сидела в нем тихо, не высовываясь.
Итак, вчерашняя школьная учительница превратилась в главного юриста. И постепенно стала надменной и высокомерной. Когда дядя ушел из Большого Дома, она какое -то время боялась, что новая власть захочет ее прогнать. Но и тут подсуетилась. Миссис П. воглавила избирательную комиссию по выборам депутата регионального Собрания. И как-то так получилось, что депутатом стал..., правильно сын человека, рвавшегося в руководители Большого Дома. Новый начальник не забыл оказанную миссис П. услугу. Она стала его главным советчиком. Себя считает полновластной хозяйкой Большого Дома, чье мнение окончательно и бесповоротно.
М-дяяя...

19.02.2019 19:20

какаду каменская и здесь вылезла. ну кому интересно что было в камне 20 лет назад. зависть вас сожрет быстрей чем глисты
Правда на правде

20.02.2019 08:14

Вот и кончилась сказка про Витю-председателя. Сейчас его турнут из гостиницы, потом из председателей. И все. Вернется он опять в школу завхозом. Правда такое счастье мало кому нужно. Кто следующий на выход?
Баба Маня - сказочница

20.02.2019 08:33

Ой, добры молодцы да девицы пригожие! Давненько баба Маня не ведала вам о делах в царстве Федоса. Прихворала Баба Маня немного, да тут еще дела окаянные! Но птички с дворца Федосова исправно Бабу Маню новостями потчуют про личность оную, которую сказ Баба Маня ноне вести будет, сызнова о деве правовой мирной. Дева мирная появилась во дворце в незапамятные времена. Сначала деве серьезных дел не доверяли, так, мелкие поручения. Но со временем дева правовая стала авторитет набирать. Но есть еще во дворце царя Федоса Андрейка-аппаратчик. Андрейка этот еще при предыдущем царе районном во дворце появился. Люто мечтал Андрейка стать воеводой правовым. Дева мирная Андрейку подвинула, и сама правовыми делами ведать стала. Было это еще при предыдущем царе районном, коий деве каким-то родственником доводится. Пошел Андрейка из дворца царского куда глаза глядят. Где болтало его три годинушки-бог ведает. Да только решил Андрейка, что невместно ему просто так болтаться, да деве правовой отомстить надо еще. Примкнул Андрейка к челяди Федоса,в цари рвавшейся. Оказал им услуг несколько, да принят был в компанию Федосову. Правда некая непотребность произошла: обещано было Андрейке, что деву мирную правовую из дворца выкинут, да самого Андрейку на ее место поставят. Да только Федос царем ставши передумал. Ничего другого не оставалось Андрейке, как идти аппаратчиком к Вите-воеводе. Стал он советником Вити да еще кучки неучей,. Но гложет Андрейку туга-печаль, ибо мечтает он деву правовую мирную убрать. Как поведала я вам ранее, затаил Андрейка злобу на деву правовую, за то что во время оно обошла она его.
попугай

20.02.2019 14:39

где вы там деву в администрации увидели? нет там дев никаких давно, только дамы почтенного возраста
ваня