Top.Mail.Ru
18+

«Портал» в Рубцовске

С 6 на 7 марта сотрудникам МУП «Рубцовский водоканал» пришлось всю ночь расчищать места провала канализационного коллектора в районе ТЦ «Флагман» и устанавливать металлические конструкции для перекрытия верхнего свода коллектора. По данным газеты «Местное время», рабочие залили бетоном пробитый ранее котлован и засыпали его грунтом. Это позволило «прикрыть» те дыры в асфальте, что местные жители с удивлением обнаружили накануне. Но несмотря на усердие сотрудников водоканала, работоспособность данного участка коллектора восстановлена лишь по временному варианту.

Фото: «Местное время», «Беспредел нашего города. Обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Виктор

07.03.2019 18:20

Огурцовск-подлый и поганый городишко!
Единственный раз там был,попросит у ребят закурить,так они мне так по тыкве настучали,что мама не горюй,и жопе пинали сильно!
Мне,как истенному демократу,это их действие,сильно не понравилось!
гость

07.03.2019 18:58

Виктор писал(а):
Мне,как истенному демократу,
Ты боярышный кумпутеныш. Говорящий спам и туп как депутан.
в каждой стране есть

08.03.2019 14:15

самая особенная непонятная территория, и в ней есть самое странное и непонятное место. В Алтайском крае это Рубцовск. Криминогенный до ужаса, нищий - как только люди живут ещё, энергетически неблагополучный по причине " особых" зон.
Рома

08.03.2019 14:33

город как город, только все проблемы ярче видны, тк он мал, а все крупные эаводы завалили, безнадега и тд
Рома

08.03.2019 21:07

Вдогонку,да и народец там Дадиным покуканный практически весь!
Рома

09.03.2019 10:57

Рома писал(а):
Вдогонку,да и народец там Дадиным


рубанок, кто такой дадин?
А МОЖЕТ БЫТЬ СИЕ ТВОРЕНИЕ ЕСТЬ ОТ ТОВАРИЩА !??

09.03.2019 18:11

КОРШУНОВА ?? ВЕДЬ БОЛЕЕ У РУБЦОВКИ НИКТО ПОДОБНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ НЕ В СОСТОЯНИИ СОТВОРИТЬ??
кум

09.03.2019 19:06:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рубцовчанин

12.03.2019 10:14

Теперь до конца года будут копать, что то ремонтировать, а потом зпбросают эту яму землёй, и она будет проседать после кажого дождика. То же мне, устроили в центре города строительство, ни пройти не проехать. Никто работать не хочет, там всё можно было сделать за неделю, интересно, почему они ночью не работают на этом объекте???? да во всем нормальных городах "такие" срочные проблемы решают ночью, что бы днём люди могли ездить по дороге. Разгильдяйство и халатность в первую очередь администрации города, фельдману пора на пенсию!
уточните, пожалуйста

12.03.2019 10:15

А МОЖЕТ БЫТЬ СИЕ ТВОРЕНИЕ ЕСТЬ ОТ ТОВАРИЩА !?? писал(а):
КОРШУНОВА ?? ВЕДЬ БОЛЕЕ У РУБЦОВКИ НИКТО ПОДОБНЫХ ТЕХНИЧЕСКИХ РЕШЕНИЙ НЕ В СОСТОЯНИИ СОТВОРИТЬ??
Вы когда про Минина с Пожарским вспоминаете, Медведева и Путина имеете в смыслах, да? Смешной вы человек...
Уточнённому

12.03.2019 21:18

С какого бодуна уам Минин с Пожарским мерещаться?
фи ест молёт и глюп

12.03.2019 21:32

Уточнённому писал(а):
С какого бодуна уам Минин с Пожарским мерещаться?
етай каминтарей пейсала Наташа, а в ней навязчивая идея с фиксай-про М. и П. Вот и фставил. а чо? Апостол Павел, между прочим, тоже говорил-" Настаивай во время и не вовремя." Фсё-ё-ё...
Календарь
/ /
28.03.2024