Top.Mail.Ru
18+

Супруга экс-начальника алтайской полиции Олега Торубарова возглавила министерство спорта в Крыму

Бывшая замминистра труда и соцзащиты Алтайского края, супруга экс-начальника ГУ МВД России по Алтайскому краю Ольга Торубарова возглавила министерство спорта в Республике Крым. Соответствующий указ главы региона Сергея Аксенова был опубликован на сайте крымского правительства 12 марта.

Из краткого текста документа следует, что Ольга Торубарова была назначена на срок полномочий главы Республики Крым, однако дата, с которой она может приступить к непосредственному исполнению своих новых обязанностей, не указана. Отметим, что опыт работы на подобной должности у Торубаровой, переехавшей в Крым вслед за мужем, имеется. Она уже возглавляла министерство спорта, туризма и молодежной политики в Калужской области. В апреле 2011 года Торубарова занимала пост уполномоченного по правам ребенка в Калужской области, а в 2018 году стала замминистра труда и соцзащиты в Алтайском крае.

На сайте Минспорта Крыма в качестве и. о. главы ведомства до сих пор указан Олег Голинач, который руководит министерством с того момента, как Аксенов освободил от занимаемой должности предыдущего министра Елизавету Кожичеву в феврале этого года. Чиновница возглавляла Минспорта с октября 2016 года. При ней на полуострове началась масштабная реконструкция самых крупных спортивных объектов и возведение новых. При этом расставаться с Кожичевой правительство региона не намерено: сразу же после отставки ее назначили на пост замминистра спорта.

Напомним, что муж Ольги Торубаровой — генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, ранее возглавлявший ГУ МВД России по Алтайскому краю, в августе 2018 года был освобожден от занимаемой должности и назначен на аналогичную в Республике Крым. В рамках масштабной ротации силовиков в регионе смена руководства главка стала первой наряду с заменой руководителя СУ СКР по Алтайскому краю. Одновременно с этим алтайскую полицию возглавил генерал-майор полиции Андрей Подолян, большая часть карьеры которого была связана с Алтайским краем.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
кум

13.03.2019 09:24

Молодцы окропы,Крым проскали,теперь он наш!
еще одна

13.03.2019 09:27

семейная династия
генетик........................

13.03.2019 09:35

при родное дарование...........................
Вы наверное думаете

13.03.2019 09:36

что широкой публике интересна личная жизнь российских чиновников и генералов . Смею вас заверить - совершенно фиолетово . Еще " звезд " спорта и шоу бизнеса приплетите ради лайков от глупой публики . У них своя " шайка - лейка " и свой " круг интересов " - у простого народа совершенно другой . Вы еще репортаж с МКС приплетите - где то есть в пространстве да неведомо . Как говориться - да и Овощ с ними , который часто сравнивают с редькой . Это отнюдь не из серии ЖЗЛ - нечто другое .
чего думать

13.03.2019 09:40

все знают, что в крае кадры подбирают по кумовским соображениям и личной преданности
guesto

13.03.2019 10:10

а знаки кто ставить будет?
О как

13.03.2019 10:13

если бы не Ольга Торубарова пропал бы Крым без министра спорта,
умеют же люди пристраиваться там где ни хрена делать не надо, только бабки рубить...
гость

13.03.2019 10:19

Вот как она замминистра труда и соцзащиты в Алтайском крае "работала", в таком же положении и спорт в Крыму будет. То есть ни в каком. Так же как муженёк. Смылся и сразу воров замов начали вылавливать, а он в сторонке на повышении. Госпидяяа, откуда они берутся, ещё и целыми семейками?
Гость

13.03.2019 10:40

Мутная тетка эта Оля.. И брак их полон хитросплетений изначально. Женитьба по залету очевидно. Бог нам всем судья.
кум

13.03.2019 10:47

А вы сударь(сударыня),свечку держали,не?
Вопрос

13.03.2019 10:53

залет возможен исключительно при свечке ?
Гость

13.03.2019 11:01

Чем человек занимался тут 5 лет , если под боком (буквально) всемогущий ковал свое могущество оборзев до крайности ? И это только одного поймали, а скольких не поймали уровня могущества всемогущего ?
кум

13.03.2019 11:05

Это без разницы,хоть со свечой, хоть без, от меня не за летишь,дети,от моих действий, ни у Виктора, не у Ромы не появились:-(......
Гость

13.03.2019 11:08

Торубаров с февраля 2015 года генерал-лейтенант, а не генерал-майор, как указано в статье
Для 11:08

13.03.2019 11:11

А это принципиально важно ?
дядя вася

13.03.2019 11:13

Хороший Мент, М..й мент также и их родственники!!!
Вася

13.03.2019 11:29

Как женщина власть любит ну или себя во власти...
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

13.03.2019 12:22

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...муж Ольги Торубаровой — генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров, ранее возглавлявший ГУ МВД России по Алтайскому краю, в августе 2018 года был освобожден от занимаемой должности и назначен на аналогичную в Республике Крым...
сексит .енерал -лейтенант специализировавшийся в АК согласно КРСП №327/2016г ... на анальном сексе с растительным маслом... претворяет в жизнь уже в Крыму - Славгородский СЕКС –радикализм,... также ему пришлая "достойная " смена в в виде Подолян А.....
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Для гостя 11.01

13.03.2019 14:52

А занимался от телефоном доверия 128 и кошмарил территориальные отделы своими клерками, которые до лампочек и столбов докапывались при проверках, а потом ему рапортовали о высосанных недостатках! Ну а уж с утра разбор полетов о выявленном говне! А на всемогущих у него глаз замылился! Он только другим указы давал:"Вы там разберитесь и наведите порядок!" А у себя подносом порядок не наводил или ему это выгодно было!
кум

13.03.2019 15:44

На крымский зоопарк во главе с бывшим смотрящим ялтинских платных сортиров вообще фиолетово, пусть они там хоть все попереженятся. А вот модератору Банкфакса не мешало бы заняться работой и поудалять нелепицы от вора моего ника, коих он тут наклал как барашек на выпасе. Или п.9 Правил не для всех писался, госпожа Главредша?
анкета у нее подходящая и копейка окладная в дом нелишняя

13.03.2019 15:49

замолвил словечко за жену в личной беседе , дав гарантию , что все ровнозаконно будет.
У бывшего министра Решайло жена весь московский арбитраж подмяла на авторитете мужа-
все причастные здоровы и богаты и не под конвоем.
Глянем на результат этого святого семейства.....
14-52

13.03.2019 16:11

начусб неполное служебное получил или ни сном ни духом про Барисыча тоже
Шурег,

13.03.2019 16:34

Зачем ты из своей берлоги вылез?
А ну геть обратно!
Психитр

13.03.2019 16:36

Дядя Вася мы вас на Силикатном уже заждались. И вас вылечим.. куда подъехать. Санитары уж и рубашку приготовили.
кум

13.03.2019 21:18

Все понятно. Некому ветки промодерировать. Опять модератор уволился. От Крахмалевой похоже народ бежит как черт от ладана. Завтра с утреца чайку попьет и опять сама будет вымарывать всех несогласных с ее любимым троллем ВОРОМ НИКОВ.
Шурег,

13.03.2019 21:42

Да ты за главреда не переживай,лучше сортир свой фанерный укрепи,а то смоед!
Ха-ха.
Календарь
/ /
28.03.2024