Top.Mail.Ru
18+

«Чем парк БМК отличается от парка «Изумрудный»?

«Чем парк БМК отличается от парка «Изумрудный»?
коммунист, блогер Юрий Красильников

Речь в ответе администрации города идет о земельном участке 22:63:020620:3, но глядя на карту, можно обнаружить, что участок размежеван на два больших с циферками 9 и 10 в конце кода. Так вот, тот участок, что 10-й, и обозначен как «Изумрудный». Именно там и провели массовую рубку деревьев, по которой сейчас в суде идет слушание уголовного дела. На последнем снимке «облысевшее место», согласитесь, так и просится к отделению от всего парка?

Учитывая, ответы, где одно ведомство говорит о том, что делает другое, а то, в свою очередь, не говорит о своей деятельности, а ссылается на первое ведомство, что оно тоже что-то делает, складывается впечатление, что граждан сознательно вводят в заблуждение, дабы передать внушительный участок парка какому-то новому хозяину.

Лично я опасаюсь, что тут мутит Барнаульская епархия, которая, во-первых, своевольно захватила землю в Нагорном парке в декабре 2013 года, имея на руках разрешение на восстановление древнего храма, но стала строить в другом месте; во-вторых, недавно получила в собственность здание планетария, тоже ранее - старинного храма, который тоже у нее в планах восстановить; и в-третьих, получила в подарок от губернатора место под кафедральный собор в парке «Трансмаш», но, оказалось, строить там нельзя, и епархия согласилась на «маленький храм» там, а большой кафедральный собор заявила где-то в «исторической», то есть центральной, части Барнаула.

Источник: https://www.facebook.com/yury.krasilnikov.5
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 19
О как!

13.03.2019 13:07

а где же Четошникова, которая "завышенные требования" и которая за работу с общественными инициативами в правительстве Томенки занимается?
а попы...

13.03.2019 13:18

...реально отожмут территорию побольше чем квадратик планетария. Особенно, если мэрия города останется прежней
Напильник

13.03.2019 13:47

О как! писал(а):
а где же Четошникова, которая "завышенные требования" и которая за работу с общественными инициативами в правительстве Томенки занимается?

- Вопрос и вправду непраздный! До сих пор не понимаю, почему она не встретилась с инициативной группой? Вообще-то, это ее прямая обязанность! Чем она, интересно, вообще занимается? Не слышно и не видно! )))
Гость

13.03.2019 14:03

Видно батя ее там, главный архитектор Четошников, что-то согласовал, и теперь нельзя ей активность проявлять
Что это?

13.03.2019 14:13

В БФ последнего корректора уволили или это просто копипаст? Очевидно, автор с бодуна все это писал. И/или у него на клавиатуре запятая западает, что усложняет чтение и без того сумбурного потока сознания. Второй абзац - вообще какая-то галиматья, нагромождение букв и знаков пунктуации.
кум

13.03.2019 15:50

ГеволюцЪенные матросы занялись конспирологией. Только так и не стало понятно "кто на ком стоял?"(с)
Гыы

13.03.2019 16:31

Там на картинке домик справа на территорию парка залез. И перед ним забор далеко за границу парка поставлен. А ведь именно жильцы этого дома возмущены больше всех вырубками!!!
гость

14.03.2019 10:19

в подарок от губернатора место под кафедральный собор в парке «Трансмаш», но, оказалось, строить там нельзя, и епархия согласилась на «маленький храм»
_________________________________________________________
На каком основании губернатор "подарил" принадлежащий всем горожанам парк, единственный в том районе зеленый островок под застройку?
Неважно, чего. Но факт есть факт - маленький, большой объект, но парк уничтожат.
гость

14.03.2019 10:32

место под кафедральный собор в парке «Трансмаш», но, оказалось, строить там нельзя, и епархия согласилась на «маленький храм» там, а большой кафедральный собор заявила где-то в «исторической», то есть центральной, части Барнаула.
--------------------------------------------------------------------------------
Никаких храмов в парке "Трансмаш". Ни больших, ни маленьких.
Недалеко проспект Космонавтов. Большая территория. Вот пусть её облагораживают, строят церкви.
Баба Фрося Алтайский край Россия

14.03.2019 11:53

Сколько ещё нужно длинногривым пузанам земли ? Кому нужны эти кафедральные соборы ? Лучше бы уже назвали помещения для сбора бабла.Послушала я на телеканале спас , как быки под два метра орут о здоровье гундяя и всех епископов , а вы грешные несите нам побольше, что бы замолить свои "грехи".Открытым текстом орут. Когда же Бог положит свой взор на нашу грешную Землю ?
БАБА ФРОСЯ это ЛДПР ПАРТИЙНАЯ КЛИЧКА !??

14.03.2019 15:30

БРЕДЕР ЩЁН Славгородская ??
Это нечто!

14.03.2019 17:53

На карте видно, что вырублена территория, соотносимая по размерам с футбольным полем.
барнаулец со стажем

14.03.2019 20:54

Юрий, и что?? У нас страну отобрали в начале 90х!!! У кого епархия "захватила" землю??? Может у тебя или кого?? Где стоишь, то и твоё, и оттуда надо будет подвинут. Вы бросайте уже быть музеем КПСС, пора уже что-то менять у людей в головах, организовывать их как-то, влиять на происходящее. А не можете, то это другой вопрос.
ЧЕМ КУКИШ ОТ ЛЕНИНА ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЧЛЕНА !??

14.03.2019 21:00

КПСС.....?? Юрик включи, мозги АНАЛОГИИ.
ЮРКО !! ЧЕШИ ПО ЧАЩЕ РЕПУ !! А ТО !!

15.03.2019 13:20

КУКИШ ПЕРЕСТРОЕЧНЫЙ ВЫЛЕЗЕТ.
Гость

17.03.2019 13:30

Зачем обсуждение если посты удаляете ? Это непорядочно как минимум...
КУКИШ ЮРИК !! ВЫ С КПСС СССР ДВА БЕРЕГА ОТ !??

17.03.2019 18:04

погостова котлованчика воды....
Обратите внимание