Top.Mail.Ru
18+

Единороссы взяли на контроль ситуацию с принуждением бийских заводчан к вступлению в партию

Руководитель исполкома Алтайского реготделения «Единой России» Денис Голобородько заявил, что принудительное привлечение в ряды партии, о котором ИА «Банкфакс» сообщили работники Бийского олеумного завода — недопустимо. Единороссы взяли ситуацию в Бийске на контроль, сообщается на сайте реготделения.

Единороссы называют первичные и местные отделения фундаментом, без которого ЕР не стала бы самым многочисленным реготделением в крае и не была бы представлена абсолютным большинством во всех представительных органах. «Мы неоднократно заявляли, что нас интересует, прежде всего, качество партийных рядов. Именно на руководстве местных и первичных отделений партии лежит основная работа по привлечению к работе заинтересованных в этом лиц. Данная деятельность ведется в постоянном режиме», — заявил Денис Голобородько.

По этой причине единороссы внимательно следят за тем, как происходит привлечение в партию в муниципалитетах. Любая информация о деятельности местных отделений «Единой России», которая публикуется в СМИ, проверяется. «Мы взяли на контроль ситуацию в Бийском отделении партии, описанную в алтайских средствах массовой информации. Методы по привлечению в наши ряды, описанные в публикациях, не должны и не могут использоваться. Подчеркиваем, что вступление в партию и ее сторонники осуществляется исключительно на принципе добровольности», - сказал руководитель исполкома.

Таким образом единоросс отреагировал на информацию ИА «Банкфакс» о том, что руководство ФКП «Бийский олеумный завод» (БОЗ) в марте устроило на предприятии несколько политических «рейдов» с целью привлечения своих сотрудников в «партию власти». Рабочим предлагалось стать членами или сторонниками ЕР, а в случае отказа им грозили лишением бонусов. Об этом стало известно реготделению партии «Коммунисты России», а позже ту же информацию ИА «Банкфакс» подтвердил один из работников БОЗ. «Это происходит во всех цехах. Директор предприятия, председатель нашей гордумы Сергей Ларейкин лично приезжал и давал такие бланки. Он давит на начальников цехов, а те, если не могут противостоять, начинают оказывать давление на работников», - заявлял собеседник агентства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 24
«Мы взяли на контроль ситуацию в Бийском отделении партии,

18.03.2019 13:31

Голубой медведь ослу: - Сдай назад....
дядя вася

18.03.2019 14:05

Теперь то они заживут как в сказке!
Какую эффективность вы хотите от политиков?

18.03.2019 14:15:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Владимир Балахнин

18.03.2019 14:23

Замечательный заголовок.
Сами принуждают, сами и будут и контролировать...
Контролировать чтобы людей точно увольняли и лишали бонусов за отказы, а не только угрожали.
Что бы не происходило ЕР заявляет "мы возьмём это под свой контроль", о чём бы не шла речь. Это уже такой штамп. Высадили ребёнка из автобуса - "мы возьмём это под свой контроль", мусорка посреди города созданная рег.оператором по вывозу мусора "мы возьмём это под свой контроль"...
А в этом случаи сами же обосрались и опять "мы возьмём это под свой контроль"...
Что вы собрались брать под контроль когда уже обосрались? Стекание дерьма по штанинам в туфли?
Анонимно

18.03.2019 14:37

Поступила информация, что недавно ( полгода ) вступившие в Единую Россию работники БОЗ предлагают ветеранам этой партии покинуть её ряды.
Похоже, кто-то, связанный с БОЗ, старается подмять отделение Бийска под себя.
КАРАНДАШ

18.03.2019 14:38

Ситуация с Голым бородько напоминает борьбу козла с капустой
Конрад_Маюнов

18.03.2019 15:02

А мы возьмём на контроль то, как вы возьмёте это на контроль.
Потому что слова в СМИ - одно, а на деле мы на практике сталкивались с тем, как это бывает.
И догадываемся, что в первую очередь не "ситуацию на контроль возьмёте", а начнёте искать, кто же проболтался.
Не утруждайте себя, не найдёте.
Слишком многие. И без того поперёк горла, а уж такое принуждение - не только нарушение конституционных прав, но уже и вымогательство, если учесть взносы.
Фишер И. Я. г Славгород

18.03.2019 15:52

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОЛХОЗА ГОВОРИТ СВОЕМУ ЗАМУ ТЫ РУГАЙ МЕНЯ,А Я ТЕБЯ, А КОЛХОЗ ВМЕСТЕ ПРОПЬЁМ. ТАК И ЕДРОСЫ САМИ СЕБЯ БУДУТ КОНТРОЛИРОВАТЬ. ПОЗОР. ЗА П ЛИСЬ ПОЛНОСТЬЮ.
Обрубок

18.03.2019 15:55

Похоже ЕР избавляется от тех кто партию тянул ранее. Смена приоритетов. На чужой спине заехал, а затем сменил вола. Схема действует ещё.
для 15:55

18.03.2019 16:01

Ни черта там не меняется, новые не вступают, а старые уходят, роняя численность партии, делая из ЕР самое малочисленное объединение. Ларейкин "поднимает" статистику для неопытного и слабого Голобородько, рисует картинку благополучия и партийного подъема ))).
Громогласова

18.03.2019 16:49

Серёга дожимай ситуацию
Работник Сибприбормаша

18.03.2019 17:21

Требуем провести встречи на нашем заводе, мы тоже хотим в Единую Россию. Повезло Бозу
родная Благовещенка

18.03.2019 18:13

Уважаемый , Денис Голобородько! Проверь Единую Россию в родной Благовещенке для начала! Много интересного увидишь!
Кому ещё непонятно, что "Едимой Россию"

18.03.2019 19:42

(ЕР ) подкралась аналогичная эпоха КПСС 91 года.

Когда отменили 6-ю статью Конституции и партия стала не правящей, а опереточной уже и тут же рассыпалась вместе с Союзом. ЭТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА.

ЕР =отжившее и ненужное сборище 2-стам миллиардерам правящим олегархам...

Демороссы - педироссы не имели Конституционной защиты и не имеют, как и все 74 партии и партейки. Они все равны перед Законом "О политических партиях в РФ"


...Единственный преаритет ЕР - это как ПЖиВ скучкованная в стаю алчную, с доминирующим большинством своих депутатов в нижней палате Федерального собрания, в котором недавно, кстати, принят Закон об уголовной ответственности и преследовании паханов и авторитетов в ОПГ.

Профсоюзы они на "оборонке" создавать надумали... во главе с директором? Ага))) И контролировать себя

Я понимаю, что при Н. Пешкине на БХК был мощный профсоюз и партийная организация, имеющая твёрдые традиции и экономические градообразующие успехи начиная с 50 годов...

Потом -демократический наукоград -карточный магазино-град...благодаря единороссам и прочим либер и демо местным кучкам изобретён.

Увы, ваш паровоз Бийск - Соколинская ушёл, вместе с разбором вами ж.д пути на Боровлянку и сдачу рельсов в Китай.
для Романенко

18.03.2019 21:39

Уважаемый неужели вы не понимаете, что враг всем это вы, вы позволяете Ларейкину унижать партийцев которые старались сохранить партийные ряды. Ларейкину нужно менять, от него много проблем.
Непонятка

18.03.2019 22:03

Сегодня это уже третья информация, что едро, что то там сям взяло на контроль. У Вас там обострение что ле ?))) Контролёры)))
Денису Голобородько

18.03.2019 22:49

А действительно , тряхни свою Балду(в народе Благовещенка)! Там странные вещи происходят. Рапортуют, мол все хорошо! Поспрашивай бывалых едросов,почему ушли или их выдавили. как взносы собирают, как с населением типа работают. А итог один-ненависть народа! И тебе лично известны фамилии этих людей . Двое из ларца, одинаковы с лица. И имена даже одинаковые!
Бийчанка

19.03.2019 08:52

ЕР в Бийск- это просто позор!!! Объединилась кучка нужных людей и решают типа все "проблемы", вокруг только приближённые, а другие партийцы только для количества. Посмотришь на "лидеров" партии ЕР Бийска и стыд берёт, что такие люди являются представляют нашу власть.
Одна партийцы единоросы

19.03.2019 09:17

Что вам не понятно, Ларейкин используя свой административный ресурс в части завода решил показать что он гораздо лучше чем Громогласова, членство в партии растёт и тд. Объективно Ларейкин не справляется с поставленными задачами краевых властей, в думе бардак, в единой России бардак, на заводе бардак и так везде куда прикоснулся Ларейкин. Ждём его тихой и почётной отставки в думе и ЕР
Гость

19.03.2019 13:10

Бийчанка писал(а):
Посмотришь на "лидеров" партии ЕР Бийска и стыд берёт, что такие люди являются представляют нашу власть.

А раньше стыд не брал за прежних лидеров? Превратили власть и партию в болото. Новые пришли хоть эту тресину пытаются разгребсти. Тем кого от кормушки оторвали, конечно, это не нравится. А на БОЗе с приходом новой команды, в том числе Ларейкина, порядок наводится: завод из огромных долгов вылез, которые прежние начальники оставили, социальные объекты сохранил. У какого предприятия в городе есть ДК и профилакторий? Да ни у кого.
И вообще не странно ли, что из многочисленного коллетива БОЗа нашелся только один (!) работник, который подтвердил информацию о якобы насильном привлечении в партию ЕР?
Все это заказ и поверьте не для блага нас, простых горожан, а для удовлетворения собственных амбиций и желания добраться до власти любым путем.
Конрад_Маюнов

19.03.2019 14:27

Гость писал(а):
И вообще не странно ли, что из многочисленного коллетива БОЗа нашелся только один (!) работник, который подтвердил информацию о якобы насильном привлечении в партию ЕР?


ОДИН???!!
Вынужден вас разочаровать, далеко не один.
Да и по числу вступивших в ЕР за это время нетрудно проверить.
Надо полагать, они все как один, только и ждали, когда же им преподнесут бланки, ага!
Гость, ты в ж....гвоздь!

19.03.2019 17:33


Да, в вашей насквозь прогнившей ЕР и остались только те, кто может из общего корыта что-то утащить, да заложники последних, действующихпо принципу:- "Кто не с нами, тот против нас" А кто против нас,- того с работы "брысь".
Конрад_Маюнов

19.03.2019 17:45

А теперь Ларейкин уже бает, что речь шла о вступлении в профсоюз, а не в Единую Россию!
https://echo.msk.ru/news/2391487-echo.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Хороша мина при плохой игре!
Во-первых, мы все, рабочие, прекрасно знаем, как такое бывает, "добровольно-принудительно", и нечего пытаться нас дурить заявлениями в СМИ!
И, во-вторых, а что, принуждение вступать в ваш желтенький профсоюз, занимающийся вместо реальной профсоюзной работы типичной её профанацией, типа подарков в Новому Году на сами же профсоюзные взносы - что, чем-то отличается?
Конрад_Маюнов

19.03.2019 22:51

Ну и уж тем более, особо смешно, когда в профсоюз призывают призывать директора и хозяева. Это говорит лишь о том, что подобный профсоюз является "жёлтым", подконтрольным работодателю, и занимающийся профанацией ( как раз типа мер поддержки - спортзалов и подарков в Новому Году" ) вместо реальной профсоюзной работы.
Ни один работодатель, ни один директор не станет призывать рабочих вступать в профсоюз - организацию, принципиально противостоящую ему, задача которой - защищать права и интересы рабочих от него же, в том числе - организацией забастовок и заявлений в контролирующие и правоохранительные органы.
Существование настоящего, а не жёлтого профсоюза ему исключительно невыгодно.
Календарь
/ /
26.04.2024