Top.Mail.Ru
18+

Комфортный отдых на Азовском море

Лето для того и существует, чтобы отдыхать на жарком песке и купаться в море. Вы можете на сайте оператора Курортная сеть Азовский найти немало интересных предложений по ссылке https://azovsky.ru/. Оператор напрямую работает с курортной сетью отелей, поэтому отдых обойдется вам совсем недорого.

Лучшие условия

Вам предлагают провести летние каникулы на одних из лучших пляжей Крымского полуострова. Здесь целебный воздух, который обладает достаточной сухостью, чтобы переносить летнюю жару. В услуги санаториев «Азовский» и «АзовЛенд» все включено:

  • комфортные номера;
  • питание «шведский стол»;
  • бесплатное использование бассейна и аквапарка;
  • удобные крытые шезлонги на пляже;
  • пологий берег с бархатным песком.

Для любителей активного отдыха проводятся всевозможные экскурсии по памятным местам Крыма, различные мероприятия. В вашем распоряжении благоустроенные спортивные площадки и отдельный оборудованный теннисный корт.

Для любителей пассивного отдыха предусмотрены не только удобные оборудованные пляжи. Вы сможете оздоровиться, проходя специальные салонные процедуры. Самые лучшие из них – посещение СПА-салона и массаж.

Для детей предусмотрены бесплатные аквапарки и бассейны. Да и на теплом мелководье поплавать и понырять можно вдоволь. Веселые аниматоры располагают к себе. Они способны завлечь даже самого непослушного ребенка.

Для питания предусмотрена трехразовая и пятиразовая система «шведский стол». Блюда здесь такие большие и вкусные, что ваша семья не останется голодной. Вы сможете выбирать еду по своему вкусу, и попробовать настоящую экзотику.

Специальные предложения

Вам обязательно понравится и вы приедете еще. Тем более, что включена особая услуга предварительного бронирования. Вы можете заказать путевку за несколько месяцев и поехать на море с экономией бюджета. Сейчас такое предложение как нельзя актуально на фоне растущих тарифов.

Совершенно недорогой отдых в санаториях и пансионатах вы сможете сделать еще дешевле, если воспользуетесь специальным предложением. Для детей предусмотрены весомые скидки, которые будут вам явно по нраву. А для малышей от 0 до 7 лет возможен и вовсе бесплатный отдых.

А чего только стоит акция «один, как господин»! За проживание в 2-местном номере в одиночку вы можете получить хорошую скидку. Акция рассчитана на периоды отдыха с апреля по май и в последних числах сентября.

И даже без всяких скидок отдых в Крыму вам станет недорогим подарком. Ведь оператор работает без посредников, напрямую связывается с пляжными курортами.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
25.04.2024