Top.Mail.Ru
18+

Росгвардия меня бережет

Росгвардия меня бережет
общественник, блогер Константин Емешин

Наш подъезд подвергся отдаленному эху локальной войны.

Сегодня утром меня как председателя ТСЖ пригласили в соседний подъезд, так как там оказались поврежденными распределительные коробки интернет-провайдеров. Взял фотоаппарат и мне передали, что один сосед рано утром видел жителя нашего дома, который рубил эти кабели топором. Но снимая кабели, я обратил внимание, что дверь в квартиру вандала приоткрыта, но там темно и никто не откликается.

Вызвал полицию, они хотел войти в квартиру, но оказалось, что в ней забаррикадировался жилец и он стал угрожать топором.

Естественно полицейские вызвали Россгвардию. Понаехала куча подразделений. Оказывается в этой квартире живет ветеран боевых действий и поэтому, естественно, они опасались наличие у него оружия.

Мирно договориться не удалось и была спланирована операция по его нейтрализации и даже на соседнем доме расположились снайперы. Раздался взрыв шумовой гранаты, выстрелы, раненого виновника вытащили из квартиры и врачи скорой помощи оказали ему помощь - перевязана нога и голова.

Еще как раз убедился, что люди прошедшие войну, это люди, имеющие нарушение психики - «пограничные состояния».

Источник: https://www.facebook.com/kyemeshin
Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 104
Горожанин

28.03.2019 15:11

Известно, что Емешин неровно дышит по отношению к ветеранам боевых действий, обвинял их раньше то в притесниях Рыжкова и другого демократа, у которого якобы вырывали у нулевого километра плакат. Известна его неудачная попытка возглавить городское отделение партии Правое дело, которое сумел взять под контроль известный афганец. Понятна подоплека этого заурядного события, которые происходят почти каждый день. Обыкновенная бытовуха. Но Емешин начал свой репортаж с нашнетания страстей, сообщив, что подьезд подвергся отдаленному эху локальной войны. И дальше поведал, что увидел открытую дверь квартиры и попытался туда проникнуть окликая хозяина, который не отзывался. Увидел, что в квартире темно. Это можно определить войдя в неё. Вероятно получил от хозяина отпор как от непрошеного гостя. Далее Емешин вызвал полицию. И схема заработала. Надо проверить роль Емешина в этой ситуации, насколько опасной и юридически обоснованной была попытка его проникнуть в чужое жилое помещение, насколько провокационной была его роль в этой случившейся трагедии.
Горожанин

28.03.2019 15:21

Емешин как начал своё описание с нагнетания ситуации, что его подъезд подвергся отдаленному эху локальной войны так и закончил диагнозом для всех ветеранов боевых действий, что люди прошедшие войну, это люди, имеющие нарушение психики-"пограничные состояния". Не больше и не меньше поставил всем диагноз. Даже тем, кто с оружием сегодня штурмовал квартиру, они омоновцы ведь также ветераны боевых действий, прошедшие Северный Кавказ.
Горожанин

28.03.2019 15:44

Емешин ловит хайп, даёт видеоинтервью в котором признаётся, что знает ветерана боевых действий, работает в ТСЖ с 2006 года.
Сельчанин

28.03.2019 16:07

Горожанин, иди уже опохмелись.
Гость

28.03.2019 16:44

Старый, выживший из ума маразматик. Несет бред. Жаль, что уважаемые и серьезные СМИ слушают этого человека, который уже лет 40 назад пересек эту границу и давно находится сам в "пограничном состоянии"
Блогеру -эти воины защитили твоё право на жизнь и на спецучете стоят пожизненно

28.03.2019 18:08

Чтобы ты мог показывать свои два пальца.
интересуюсь , какой смысл кроется в этом жесте
председателя ТСЖ дома № 53

28.03.2019 19:21

ровно в 00-01 начните отмечать 120-летие Берия Лаврентия Павловича.
Тост произнесите негромко , но искренне-
Кланяюсь благодарно Доблести и Чести Вашей !
[удалено модератором]

28.03.2019 19:51:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да

28.03.2019 20:45

на КОЛ его емешина
хреновый репортер и фотограф из тебя, Костян

28.03.2019 21:29

Я , да я , опять я.
Спасала не тябя куча подразделений , а всех других хороших граждан.
Рома

28.03.2019 22:03

это новый набор прихожинской трольгвардии так поносит в ком-х?
Гость

29.03.2019 08:44

Костик, по нашим временам это подвиг! Это хорошо что данный случай предан огласке! Как минимум "за личное мужество"! В наградном листе напишут-"заглянул в тёмную комнату, из которой никто не откликался, и установил диагноз"! А что?! Вон в Сирии песенку споют, и вся грудь в орденах, а тут такое дело!
Горожанину

29.03.2019 09:51

Желаю, чтобы и в твоём подъезде поселился такой герой с топором...
09-51

29.03.2019 10:36

Ты в своем стиле имешин ,из-за спин шепчешь.
Если бы ты и твоя кодла не полезла снимать флаг СССР с Ленина д.59 в прямом и переносном смысле ,
то не было бы таких ветеранов , свой воинский долг исполнивших, в созданных вами горячих точках.
Старое ты ведро без дна......
вий

29.03.2019 12:15:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 10-36

29.03.2019 14:49

Этот негодяй Емешин посылал советских солдат в Северную Корею и Венгрию, Чехословакию и Афганистан. Потом стёр с лица земли Грозный, а теперь воюет в дружественных нам Сирии и Венесуэле... Скажем наше патриотическое нет агрессору и врагу миролюбивой России!
14-49 на фото вахтенный рулевой яхты БЕДА

29.03.2019 15:27

послать он никого никуда немог , так как свой военный билет получил в мединституте ,срочную
службу военврача не нюхал.
ты на сапёра смахиваешь , по манере расставления букв- по контракту поезжай , помогай сирийцам разминировать и денег заработаешь и славу воинскую обретешь
А раньше

29.03.2019 17:08

14-49 на фото вахтенный рулевой яхты БЕДА писал(а):
денег заработаешь и славу воинскую обретешь



про славу ты наврал, психом точно будешь, а потом еще твои внуки будут дань платить за твои геройства
социальная язва

29.03.2019 17:21

Для 10-36 писал(а):
Этот негодяй Емешин посылал советских солдат в Северную Корею и Венгрию, Чехословакию и Афганистан. Потом стёр с лица земли Грозный,

Не хотел влезать в эту склоку, потому как милейший анализатор, как всегда, наглядно показал свою "сучность", но вот это либерастное "сушчество", пафосно вякающее про Чехословакию и Афганистан, не говоря уже про Грозный, просто вывело из себя((
Любезное, вот я стесняюсь спросить, вы такой "пацифист" из каких-то своих убеждений или за 4 рублика клаву мучаете?)) Если за копейки в церкви попердываете, то еще как то понятно, а вот если из убеждений так сероводородно свистите, то вы явно глупее Емешина на 2, минимум, порядка)) Потому как вами так обожаемый пиндостан, вместе с гейропой ни одну страну уже превратили в прах, пока мы наконец то дубинку себе не сделали и не стали ей перед пиндостанским носом помахивать, что явно их пыл остудило в той же Сирии и Венесуэле)) Если вы такой пацифист и считаете, что все люди братья и миролюбивые особи, то попробуйте не сопротивляться уличному грабителю или насильнику, не защищайте свою жену от посягательств пьяного хама и вообще всегда подставляйте вторую щеку, когда вас по морде бьют)) Раз вы мазохист, это ваше личное дело, но вот свои нездоровые наклонности пропагандировать, даже на БФ, лучше не надо, ничего кроме брезгливости ваши "наклонности" не вызывают у большинства адекватных людей)) Про хи хи заведомо вам не пишу, все равно не поймете о чем это я))
Народ помнит своих "героев" в том числе и соц яза.

29.03.2019 17:54

Бывший Госсекретарь РСФСР, подписавший от имени России Беловежское соглашение, 73-летний Геннадий Бурбулис в Екатеринбурге попал в больницу. По пути в Ельцин Центр, где он должен был выступить в качестве ведущего на дискуссии «Народная трибуна», его сразил инсульт. На скорой помощи политика экстренно доставили в ОКБ № 1, сообщил «URA.RU» информированный источник.

«Пациент поступил, ситуация непростая. В больнице делают все возможное», — рассказал корреспонденту «URA.RU» осведомленный источник.

Геннадий Бурбулис после окончания философского факультета УрГУ в 1973 году много лет работал преподавателем диалеткического материализма и марскистско-ленинской философии в университете. В 1987 году организовал в Свердловске политический клуб «Дискуссионная трибуна», после этого сблизился с Борисом Ельциным и вошел в его ближайшее окружение. Работал госсекретарем РСФСР, а позже РФ.

Вначале 90-х играл важную роль в российской политике, был одним из главных действующих лиц в оформлении распада СССР.
ВОТ ЭТО -ЗАЩИТА... ляпота.... Константин, с твоей и Лёни Сарычева лёгкой руки.

29.03.2019 18:15



В Басманном суде Москвы решается вопрос об избрании меры пресечения экс-министру Открытого правительства Михаилу Абызову.

Ранее сообщалось, что защита просила отпустить Абызова под залог в 1 млрд рублей, также за бывшего чиновника поручились:
Аркадий Дворкович,

Чулпан Хаматова,

Наталья Тимакова,

Анатолий Чубайс и другие.

В Сети по этому поводу шутят, что судейский молоточек в ходе слушания "превращается в аукционный".

Избрание меры пресечения задержанному накануне экс-министру Михаилу Абызову превратилось в "судебный аукцион".

Так в Сети шутят по поводу условий, предлагаемых защитой для освобождения бывшего чиновника.



социальная язва

29.03.2019 18:58

социальная язва писал(а):
Не хотел влезать в эту склоку, потому как милейший анализатор, как всегда, наглядно показал свою "сучность", но вот это либерастное "сушчество", пафосно вякающее про Чехословакию и Афганистан, не говоря уже про Грозный, просто вывело из себя((
Ну вот и вонючая впопуgayка из канализации выползла, чтобы залить свежим содержимым своей головоклоаки всю ветку, да еще моду взяла под моим ником гадить)) Любезная безмозглая птичка вам хозяева команду "фас" дали, чтобы мой ник загадить до такой степени, чтобы люди перестали читать все, что под этим ником написано?)) Ведь сам сознался, что не хотел влезать, но хозяевА, видать приказали, вот и взял под козырек!))) Мой бесплатный совет для безмозглой впопуgayки (еще унаследованный от деда): не хочешь/можешь срать – не мучай жопу!))) Ну про хи хи по традиции не упоминаю, не для вас такие сложные мысли)) Далее
социальная язва

29.03.2019 19:00

социальная язва писал(а):
Потому как вами так обожаемый пиндостан, вместе с гейропой ни одну страну уже превратили в прах, пока мы наконец то дубинку себе не сделали и не стали ей перед пиндостанским носом помахивать,
А над эти перлом впопуgayки просто ржал, как полоумный – любезное, а вы часом не спутали Россию с Зимбабве или, прости Господи, Буркина Фасо? Вот уж чего-чего, а дубинок у нас всегда хватало, особенно у полиционеров, да мало видать вам досталось, либеральному отродью, этими дубинками, вот вы и запамятовали!))) К тому же всем пламенным патриотам России доподлинно известно, что глобально вооружение России усилилось благодаря именно новым мультикам от нашей киностудии «Кремль-мультфильм», где мы показали вероятному супостату-пиндостану, как он будет позорно разгромлен, несмотря на его 10-кратное превосходство в военном бюджете!)) И тем подтвердив выражение Задорнова про амеров: «Ну, и тупые!»: надо же, у нас мультики, а них 10-кратный военный бюджет - но дырку от бублика они получат, а не Венесуэлу!))) Так что зря стараетесь обгадить мой ник, пердуханское отродье, свои мысли я могу высказать даже под безымянным ником, их все равно читать будут, в отличие от тех тонн бесконечного дерьма, которое выплескивается из ваших пердуханских мерзких гузноголов)) Хотя для безмозглого животного такие сложные мысли вряд ли доступны, ему надо команды хозяйские исполнить, глядишь, лишнюю миску гороха дадут за УСЕРдие))) про хи-хи по традиции не упоминаю, не для ваших мозгов это упражнение )))
социальная язва

29.03.2019 19:13

социальная язва писал(а):
Ну вот и вонючая впопуgayка из канализации выползла, чтобы залить свежим содержимым своей головоклоаки всю ветку, да еще моду взяла под моим ником гадить))

Ну что сказать, впопуgayка теперь решила, что если она скопирует одно мое предложение, то весь остальной свой дерьмогейзер может прокатить якобы от меня)) Безмозглой птице невдомек, что в ее дерьмогейзерах мыслей нет, поэтому как за моими никами не прячься, а вонючую канализационную мерзость видно всегда))
Всё фонтанируешь

29.03.2019 19:37

социальная язва писал(а):
остальной свой дерьмогейзер


позёр -поганчик?
не следует тебе соязва на тему службы и присяги рассуждать

29.03.2019 19:54

со своим плоскостопием , слепотой , сколиозом обоих полушарий.
ты же про портянки только в гугле подсмотрел
не враги страшны , а такие защитники в тылу
Психотерапевт

29.03.2019 20:06:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вий

29.03.2019 20:39

Путинская Росгвардия дураков в кол-ве 50 человек как могла билась с одним героем афганистана оклеветонного Емешиным.:-))
гость

29.03.2019 21:02

А кто отдал приказ штурмовать квартиру афганца и стрелять в невооружёного человека подстрелили в ногу.
ссср

29.03.2019 21:14:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Константин Емешин

29.03.2019 21:31

Как-то стал реже смотреть БАНКФАКС, да и редакция про меня стала забывать. Но вот коллега звонит и сообщает. что БАНКФАКС перепостил запись в моем ФЕЙСБУКЕ. И конечно "маленькая корректировка" моего текста с целью обострить тему и дать повод анонимным комментаторам обливать меня грязью. А именно умышленно в последнем предложении пропущено слова: "ЗАЧАСТУЮ КАК ВРАЧ". И кроме этого вероятно люди не понимают, что понятие "ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" это не болезнь и не диагноз, а это просто констатация СОСТОЯНИЯ человека, иногда используют термин "ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА". Но конечно меня всегда интересны анонимные комментарии, которые использую в "Школе реальной политики" как раз как учебные примеры для иллюстрации проведения психоанализа подобных анонимов. И удручает, что "сливным бачком" для таких комментаторов стало уважаемое агентство БАНКФАКС. А ведь как врача меня волнует. что напишет несколько таких комментариев некий аноним и сам постепенно переходит в "пограничное состояние", а тут и до настоящего диагноза рукой подать.
Не блефуй, Костя)))

29.03.2019 21:46

Константин Емешин писал(а):
что "сливным бачком" для таких комментаторов стало уважаемое агентство БАНКФАКС.


кого надо нынешние, с твоей докторской мозолистой руки, триколор водрузившей в августе 91 над Алтаем, "мушкетёры" национального короля в любом "сливном бочке" кого надо найдут извлекут или пулю загонят.
БФ -просто небольшая весьма прозрачная иллюзорная под чутким контролем модератора,- отдушина.
21-31

29.03.2019 21:58

коллега доктор
коллега управдом
коллега политик
коллега учитель
коллега яхтсмен
коллега флагоносец
Кто из них звонил или все в одном звонке ?
Костя, твой знаменитый свояк пред колхоза в Подсосново, видимо, так же колхозом руководил.

29.03.2019 22:14

Президент Беларуси был возмущен беспорядком, который царит на молочно-товарном комплексе «Слижи» в Шкловском районе. После его посещения глава государства подписал ряд указов, отправив в отставку вице-премьера Михаила Русого, главу Минсельхоза Леонида Зайца и губернатора Могилевской области Владимира Доманевского.

В Белоруси таких как ты и Сарычев не нашлось в большом количестве в августе 91 - го
вий емешину

29.03.2019 22:53

Не беспечален на земле твой путь,но если перед Богом грешен не был,есть у тебя возможность отдохнуть у Господа в Раю на небе.
диагнозу Новодворской В.И. сходство выявляем

30.03.2019 10:34

Емешин , цель достигнута - куда ни плюнь , капитализм, нет СССР.
По какой причине руки тянутся протестовать уже 29-й годик без отпуска?
гость

30.03.2019 15:13

А я то думала ,что случилось увидев по дороге на работу огромное количество Росгвардейцев в касках вооружённых до зубов.Хорошо,что туда не пошла утолить женское любопытство .а то бы и меня подстрелили Росгвардейцы. С них станется. Я уж думала война началась))) Пустая квартира, а зачем нужно было вообще туда проникать посторонним. ?
ВИЙ ЕМЕШИНУ

30.03.2019 17:08

Такая бредятина написана.А кто Вам уважаемый не давал как председателю ТСЖ составить акт о порче имущества за подписью свидетелей и обратиться в суд с иском о возмещении ущерба. Кто Вам дал право вламываться в чужую квартиру устраивать разборки .Вы исполняли в качестве пристава Решение суда или собственного самосуда.? Да Вы батенька настоящий провокатор.Вы спровоцировали человека вывели его на конфликт и при этом натравили на него безоружного, вооружённых до зубов Росгварейцев Вы человека называете вандалом,а Вы срывая флаг СССР какой акт совершали?
ФигВам

30.03.2019 17:34

Хм... а в голову - "пограничную" - Емешину не приходит что придется и ему отвечать? Пред Богом или своей совестью? Мы служили - была присяга и был приказ. А он (как и другие) били нам в спину и всей стране? И сейчас бьют... Ну так чего потом кричать что "ответка" бывает?
Константин Николаевич,

30.03.2019 18:38

Вы срывая флаг СССР какой акт совершали?

Кто вам давал такое право и кто письменно уполнамачивал Вас и Сарычева на акт антиконституционного вандализма... 19 марта 1991 года 96 % граждан СССР проголосовали ЗА сохранение Союза...А вы лично, поправ волеизъявление граждан, совершили преступление, которому срока давности не будет.
вышел блогер с ведром на Ленина проспект славы поиметь до краёв

30.03.2019 20:37

насыпали ему увесистых дюлей полнёёёёхонькооо , аж крышкой не закрыть.
Перспектива нехорошая - за рассказ о снятии флага будут ,уже не за горами
такое времечко, реально отвешивать оплеухи ,как ваших заезжих , уже лупят
в табло и по опам.
И отождествлять Себя и Сарычева с Егоровым и Кантария пора прекратить,
во избежание всякого нехорошего.....
Прохожие становились в один ряд с коммунистами КПРФ, проявляя свою солидарность.​

31.03.2019 08:07


По инициативе КПРФ в субботний день 30 марта по стране прокатилась акция протестов – митинги, массовые и одиночные пикеты, которые привлекли внимание со стороны жителей.

Например, прохожие становились в один ряд с коммунистами, проявляя свою солидарность.​

На улицах городов жителей встречали коммунисты и нынешние комсомольцы с плакатами: «Не живём, а выживаем при правительстве таком!», «Цены вверх, зарплаты вниз! Душит нас капитализм!», «Цены за образование не соответствуют качеству!».

Коммунисты вышли с требованием отменить пенсионную реформу, снизить тариф за вывоз ТКО, а вместо «Ельцин центров» потребовали строить школы!

Всероссийская акция протеста «Защитим социально-экономические права граждан!» тоже нашла отклик у горожан.
По мнению митингующих, пенсионная реформа, выразившаяся в повышении пенсионного возраста и усугубленная резким ростом цен, тарифов из-за повышения НДС до 20%, а также новые налоги для самозанятых, «разморозка» цен на топливо, обязательные платежи на капитальный ремонт, платежи по системе «Платон» и «мусорной реформе» являются главными причинами обнищания народа.
................................

А как себя чувствуют на этом фоне водрузители правительства капитализма либерализма ?

Рейтинг триколора правительства Медведева начал снова падать.
Это уже не недовольства -а ненависть.

31.03.2019 08:37

Рейтинги основных политиков и политических партий снова начали снижаться после роста в начале марта, говорится в материалах исследования ФОМ. «Актуальные комментарии» рассказывают о том, как изменились показатели за прошедшие семь дней.

Рейтинг президента Владимира Путина снизился до 45%, достигнув докрымского периода. При этом уровень одобрения действий главы государства остается высоким: 62% опрошенных считают, что Путин хорошо справляется со своими обязанностями.

Снизились и показатели премьера Дмитрия Медведева: 51% (+1%) россиян считают, что он плохо работает на своем посту, а 63% респондентов не доверяют главе правительства. Растет негатив и в адрес кабинета министров- 49% (+1%) россиян считают, что он плохо работает.

Рейтинг «Единой России» снизился на 1% и теперь составляет 33%. За КПРФ готовы проголосовать 13% россиян, за ЛДПР — 11%, за «Справедливую Россию» — 4%
Подробности от АК: http://actualcomment.ru/nedovolstvo-rastet-reytingi-vlasti-snova-nachali-snizhatsya-1903290959.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
ты Емешина стать полномочным членом КПРФ

31.03.2019 09:09

агитируешь и членские взносы платить ? он привык наеборот за свои телодвижения гранты
из партийной кассы себе в гаманок отсыпать, но может пересмотреть взгляды на более выгодных
условиях
социальная язва-это ССГ???

31.03.2019 10:09

очень похоже. Какой неприятный в общении человек. Даже под разными никами не спрячешься.
я помню 1991 год,

31.03.2019 10:44

попытку гос.переворота, помню эпизод снятия флага Сарычевым. Люди тогда воспринимали это как ветер перемен, свободы. Обстановка тогда была в стране невыносимая-застой, коррупция среди партийных функционеров КПСС, тяжёлая экономическая обстановка. Ельцина воспринимали как символ перемен, его поддержали афганцы, прогрессивные люди. Никто ж не знал, что рядом с ним окажутся либералы западные, думаю, и сам Ельцин не понимал всего происходящего. Люди проголосовали за Ельцина, за новую жизнь, но не за капитализм (результаты референдума за сохранение СССР подтверждают это), а власть захватили ставленники запада и под руководством западных спецслужб у власти оказалось враждебное народу правительство. Чубайс, Немцов, Бурбулис - это ими руками погубили СССР, свернули на путь капиталистического развития. Местные - Рыжков, Сарычев- тоже на гребне волны перемен взлетели. Интересно, сейчас они понимают, или нет, куда занёс этот ветер перемен всю страну?
А социальная язва, думается мне - это бывший партийный функционер, которого выпнули в 1991 г., вот он и держит обиду-исходит желчью.
Не переживай, СЯ! Всё вернётся на круги своя: Россия скинет капиталистический хомут, снова станет социальным государством, во главе страны будут стоять не либералы, а социал-демократы (своего рода обнавлённая кпрф).
рассмешил про СЯ

31.03.2019 11:11:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да ну????!!!!

31.03.2019 11:15:28

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
коммунисты боролись против социал-демократов

31.03.2019 13:09

я помню 1991 год, писал(а):
Всё вернётся на круги своя: Россия скинет капиталистический хомут, снова станет социальным государством, во главе страны будут стоять не либералы, а социал-демократы (своего рода обнавлённая кпрф).


всеми силами. А победили в этой борьбе либералы.
сроду кпрф не была у власти и не будет

31.03.2019 13:31

я помню 1991 год, писал(а):
а социал-демократы (своего рода обнавлённая кпрф).
перестаньте плести сказки венского леса. предатель ни когда не станет другом.
вот этот конкретный, пока свидетель, и организатор этой заварухи

31.03.2019 13:32

выглядит убого в условиях их победы .Сарычев и Рыжков хоть карьеру замутили и денег срубили,
а этого с собой не взяли почему-то :
Негоден даже к проворачиванию афёр оказался и забракован, даже их призывной комиссией.
Человек под суд пойдет и про самое начало конфликта какие даст показания ?
- адвоката ему грамотного, в помощь требуется найти.
Три шага вперед спецы ,желающие справедливости в этом мутном , пока , дельце !
Можно и венского поскольку

31.03.2019 13:59

сроду кпрф не была у власти и не будет писал(а):
сказки венского леса.


в Верх-Суетке - степь.. Для душевно больных это дискомфорт.
Есть небольшие рощицы пастбищные там в 4км восточнее.
Экс-доярка, тут писучая с умо-помрачнением, там сказки свои и сочиняла....
предатели себя обнаружили -

31.03.2019 14:27

сроду кпрф не была у власти и не будет писал(а):
перестаньте плести сказки венского леса. предатель ни когда не станет другом.
1 2
вот этот конкретный, пока свидетель, и организатор этой заварухи
31.03.2019 13:32



когда перешли в ЕР.
гость

31.03.2019 16:20

вий писал(а):
Путинская Росгвардия дураков в кол-ве 50 человек как могла билась с одним героем афганистана оклеветонного Емешиным


Чему научил их хенераль, не знающий, что такое воевать, но награждённый боевыми наградами,, то они и делают. Скрутили же всем полтинником и гранатой одного бойца, огнемётами всех пожгут, если золотов прикажет, а он ненавидит народ. Он только бабки считать умеет в своём кармане.
гость

31.03.2019 16:23

Ага, забарикадировался с топором, но при этом открыл дверь. Странное у него пограничное состояние.
16-20

31.03.2019 18:20

пиши список наград Золотова , поизучаем по номерам
не удивлён отдаленному эху локальной войны в голове Е

31.03.2019 20:54

еще раз убедился , что существует большая группа нелюдей , но граждан , которые проживают
свою жизнь , с чистейшими от жизни , руками.
они , возможно ,естественные надобности не справляют и муха и вша и пыль на них не садится.
Куда прикажете размещать возвращающихся с войны ? в специально отведенные ,малолюдные места ?
Далее мат-перемат про Е


Главред

01.04.2019 13:16

Константин Емешин писал(а):
А именно умышленно в последнем предложении пропущено слова: "ЗАЧАСТУЮ КАК ВРАЧ". И кроме этого вероятно люди не понимают, что понятие "ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ" это не болезнь и не диагноз, а это просто констатация СОСТОЯНИЯ человека, иногда используют термин "ОСОБЕННОСТИ ХАРАКТЕРА".

это было сделано, чтобы придать последнему предложению хоть какую-то связность! Давайте обратимся к первоисточнику: "Еще как раз убедился, что люди прошедшие войну это люди зачастую как врач могу охарактеризовать как имеющие нарушение психики -. "ПОГРАНИЧНЫЕ СОСТОЯНИЯ". No comments!
А РАЗВЕ ВРАЧ ЕМЕШИН НЕ ЗАМЕЧАЕТ ПОГРАНИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ У !??

01.04.2019 14:21

СВОЕГО ДЕМОКРАТИЧНОГО ДРУГАНА, СБИТОГО ЛЁТЧИКА ПАРНАСА ВОВКИ РЫЖКОВА НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ШЕЙДАУНЕ, ХОНЧАРЕНКО и прочего ЯБЛА ??
Психотерапевт

01.04.2019 14:23

Если попытаться прокомментировать "первоисточник", то состояние Емешина уже перешагнуло черту пограничного состояния. Маразм крепчает.
симптомы ПОГРАНИЧНОго СОСТОЯНИя ПАРНАСОВ, на примере РЫЖКОВА :

01.04.2019 14:37


Владимир Рыжков — крайне неприятная личность, надменный, скользкий, балабол, с куриными мозгами. Заявляет себя патриотом, а на поверку — враг России. Практически ни одного доброго слова о России. Все время педалирует тему экономической слабости и технической отсталости России. Так о родине-матери не говорят. Почти на всех телевизионных ток-шоу сравнивает экономику России и США не в пользу первой и подчеркивает ее ничтожность, что де куда нам тягаться с Америкой, с Западом, де надорвемся, как надорвался СССР. И т.д. и т.п.
Ведь что получается? Когда человеку всё время говорят, что он слабак, то в конце концов он может поверить в это, опустить руки, сдаться. Когда тебе в лицо говорят о России только плохое, что куда ей, что не по Сеньке шапка, то появляется горькое чувство протеста, растет внутреннее сопротивление этому алармизму и хочется набить морду таким горе-политикам, как Владимир Рыжков, Борис Надеждин, Леонид Гозман, Александр Гнездилов (Яблоко). Эти хулители России дождутся, что им накостыляют.
Постоянно воспроизводимый тезис о сравнительной слабости экономики России не выдерживает критики. Перед Великой Отечественной войной экономика СССР была намного слабее экономики Европы, объединенной под эгидой гитлеровской Германии. И что же? Именно СССР сломал хребет европейскому фашизму.
И насчет нашей отсталости. Сама по себе отсталость не ведет автоматически к поражению. Отсталые варварские народы в свое время уничтожили Римскую империю, несмотря на всю ее экономическую и техническую мощь.
Далеко не всегда большее побеждает меньшее. Библейский Давид победил великана Голиафа. Слоны панически боятся мышей. Маленькая кошка не спасует перед огромной собакой.
Владимир Рыжков —] (по-русски, пустобрёх), т.е. теоретический, книжный человек, оторванный от реальности, сказочник, как фактически назвал его Сергей Михеев в Поединке Вл. Соловьева.

афганцы поддержали Ельцина в начале 90-х

01.04.2019 14:40

а оказались обманутыми либералами, как и вся Россия. Афганцы - молодцы. Думаю, сейчас мы как бы исторически возвращаемся в 90-е годы, и нас больше не обмануть либералам. Путь страны - под флагом социал-демократии к социальному государству. И афганцы будут со всем народом.
ПОСТКРИПТУМ.

01.04.2019 14:49

9 апреля 2016 г. Никита Кричевский, доктор экономических наук, обращается к Владимиру Рыжкову на телепередаче "Время покажет" (8.04.2016): "Володя, дорогой, ну вот ты из ряда в ряд проигрываешь, тебя люди ненавидят, у тебя русская фамилия, ну ты же предатель, реально предатель, чего ж ты позоришься так". На это В.Рыжков обозвал его круглым дураком.
Дедуля

01.04.2019 19:00

Пишет правильно,но ароматизировать ситуацию то зачем???
Дедуля

01.04.2019 19:03

Прошу прощения "политизировать"
АЛЕКС - ЮСТАСУ ( Совершенно секретно).

02.04.2019 00:07

Большое спасибо партии Яблоко и лично ГОНЧАРЕНКО, ШЕЙДЕ, ФОТИЕВОЙ за готовность отстаивать права ЛГБТ в России. На сегодняшний день борьба против дискриминации должна стать одной из основных повесток для всего населения и для всех партий, ведь от этого будет зависеть будущее России и будем ли мы демократическим европейским государством.
ЮСТАС - АЛЕКСУ, (совершенно секретно)

02.04.2019 00:13

Россия стала восприниматься как страна с неадекватной властью, от которой можно всего ожидать. Время и дальнейшие события подтверждают это. Трагедия с MH 17, отравление Скрипалей, позорный захват украинских судов в Керченском проливе, преступная авантюра на Донбассе - это привело к тому, что Россия стала страной изгоем, и заслуженно получила санкции и реакцию отторжения всего мира. Даже нынешнее состояние России очень заметно по телевизионному контенту российского ТВ, злобно настроенные, ограниченные и лживые ведущие многочисленных политических ток-шоу на всех каналах оболванивают народ, распространяют ложь, насаждают вражду и ненависть к Украине и другим странам. Никакого уважения к нынешней России это естественно не вызывает. Тот "соловьиный помет" который "сливные бачки" льют на Украину вымазал саму Россию. тезисы партии яблоко.
Любовница Михаила Евдокимова показала дом на Рублевке

02.04.2019 00:31

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Барнаулец

02.04.2019 09:06

Антинародная коррупционная власть сгнившая сверху до низу перешагнула все нравственные устои отдавая приказы стрелять в невооружённых людей с достоинством выполнивших воинский долг в Афганистане,что от неё можно ещё ждать?Подать встречное заявление о привлечении к уголовной ответственности того кто отдал приказ на не обоснованный и незаконный штурм квартиры с безоружным человеком.
Алексу

02.04.2019 09:30

Суицид это психическое расстройство человека направленное на самоуничтожение личности как и все действия связанные с этим ,а именно наркомания ,алкоголизм,курение,геи ,пидерасты. Естественный отбор природы никто не отменял вот она и выбраковывает то,что ей не нужно.Разве умный человек будет себе в вены вводить наркотик понимая ,что он от этого может погибнуть либо стать инвалидом?
ГИМН РОСГВАРДИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ. исполняет хор декабристо АК под управлением дирижёра КНЕ.

02.04.2019 10:42

На внутренних просторах
Нам тоже нужен порох,
Чтоб людям обеспечивать покой,
Чтоб умысел злодейский
Пресёк наряд гвардейский
Надёжною и крепкою рукой.

По чести я, по правде я
Спою, чем мы сильны.
Росгвардия, Росгвардия,(2р.)
Росгвардия страны.

На службе федеральной
Устав у нас нормальный,
За нами государство и народ.
Рождается порядок
В ученьях и нарядах,
Внутри дисциплинированных рот.

По чести я, по правде я
Спою, чем мы сильны.
Росгвардия, Росгвардия,(2р.)
Росгвардия страны.

Надели нам погоны
Гвардейские законы.
И форма нам парадная идёт.
Мы знаем: в нашей силе
Спокойствие России.
И гвардия её не подведёт.

По чести я, по правде я
Спою, чем мы сильны.
Росгвардия, Росгвардия,(2р.)
Росгвардия страны.

Чтоб сердце не ослепло,
Чтоб сила наша крепла,
Как стройные мелодии лады,
Мы доблестно шагаем,
Отчизне помогаем
И мир оберегаем от беды.

По чести я, по правде я
Спою, чем мы сильны.
Росгвардия, Росгвардия,(2р.)
Росгвардия страны.




ОХ РАНО, ВСТАЁТ ОТ ЕМЕШИНСКИХ ДЕЛОВ - УЧЕНИКОВ ТЕСЛЕНКОШВИЛИ ОХРАНА...

02.04.2019 12:13

Бременские ЩЕГЛЫ Алтая... у ПИКЕТАХ.
чук! ЧУК!! ЗАПЕВАЕТ ГИМН !! СТАСИК !!

02.04.2019 12:37

АНДРЕЙЧУК - иностранный АГЕНТ НКО.
социальная язва

02.04.2019 13:32

я помню 1991 год, писал(а):
Люди проголосовали за Ельцина, за новую жизнь, но не за капитализм (результаты референдума за сохранение СССР подтверждают это), а власть захватили ставленники запада и под руководством западных спецслужб у власти оказалось враждебное народу правительство. Чубайс, Немцов, Бурбулис - ...., свернули на путь капиталистического развития.....
А социальная язва, думается мне - это бывший партийный функционер, которого выпнули в 1991 г., вот он и держит обиду-исходит желчью.
Не переживай, СЯ! Всё вернётся на круги своя: Россия скинет капиталистический хомут, снова станет социальным государством, во главе страны будут стоять не либералы, а социал-демократы

Любезный, я никогда не поддерживал Ельцина просто в силу того, что не верю предателям, которые ради власти разрушают те структуры, которые их, фактически, создали)) Поэтому сказки про то, что Ельцин чего то не понимал можете оставить при себе, это во-первых)) Во-вторых, на момент развала СССР я был комсомольцем и НИКОГДА не мечтал вступить в КПСС просто потому, что ни на йоту не верил всем этим коммунячье-комсомольским работникам, вещавшим с трибун про скорую победу коммунизма)) В-третьих, ни дай Бог, чтобы во власть вернулась вся эта коммунячья и "социал-демократическая"мерзость и уничтожила Россию((( Вы страну под названием СССР, которые ваши ближайшие предки кровью, потом и невероятными лишениями построили, уже просрали, поэтому Россию вам просрать никто не даст, как бы вы не пели про "славные годы застоя")) Да и не по мозгам вам, судя по вашим опусам, хоть чем то управлять, потому как вы едва освоили всего два математических действия, отнимать и делить, вам не по силам освоить сложение и умножение, просто потому, что вы никогда этим не занимались))) Поэтому и ждете, когда вас государство от пуза накормит, напоит и развеселит)) И еще, когда вы пишите "думается", вы слишком самонадеянны, думать вам просто нечем))
Ну, ты, язвительный, и комсомолец на закате дня)))

02.04.2019 17:39

социальная язва писал(а):
от пуза накормит, напоит и развеселит)


Обкормили тебя ныне рулящие всем 85% члены КПСС и пубертатные комсомолишки тип тебя - заплёвыша позднего обладателя комсомольсеого билета СССР,- напоили и веселят как придворного Арлекино... от пуза))))
Ты, говорят, рулил в Заринске даже Коксохимом?
ПЕНТАГОН ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ТРОЯНСКОГО КОНЯ ЗАПОЛНЕННОГО ВОИНАМИ ЩЕГЛАМИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ

02.04.2019 20:35

Пентагон начал разработку новой стратегии ведения военных действий «Троянский конь», суть которой заключается в использовании протестного потенциала «пятой колонны» для дестабилизации обстановки с одновременным нанесением ударов высокоточным оружием по наиболее важным объектам, заявил начальник Генерального штаба Вооруженных сил – первый заместитель министра обороны России генерал армии Валерий Герасимов.

Троянский конь Выражение употребляется в значении: коварные дары, несущие с собою гибель для тех, кто их получает. Возникло из греческих сказаний о Троянской войне.
ПОД ПОДАРКАМИ В РОССИИ СЛЕДУЕТ ПОНИМАТЬ ВОСПИТАНИЕ ОПОРНЫХ ЩЕГЛОВ - протестных пикетчиков в РОССИИ на базе МИФОВ О РЫНОЧНОЙ ЭКОНОМИКЕ.
Наташка НОД-федькина ты давно уже пржевальская Лошадь Троянская, чего тут начинать?

03.04.2019 09:59

ПЕНТАГОН ДЕЛАЕТ СТАВКУ НА ТРОЯНСКОГО КОНЯ ЗАПОЛНЕННОГО ВОИНАМИ ЩЕГЛАМИ ПЯТОЙ КОЛОННЫ писал(а):
Пентагон начал разработку новой стратегии ведения военных действий «Троянский конь»


Дело пентагона, а не ставка, уже сделано.
Твой искусственный интеллект и маска ура-патриотки от минина с пожарским -та самая пятая колонна.
барнаулец со стажем

03.04.2019 10:39

Вот же шум поднял... Дело не в том, что ветеран, таких хватает и без статуса. С гранатами, снайперами, огнестрельным оружием на ветерана с просто топором??.... золотовцы испугались ветерана??!... Это что? -Если бы у него был хотя бы пистолет, то дом бомбили с самолетов.....
про топор со слов этого ...... читаешь

03.04.2019 12:04

он же жути нагнал по телефону и приехавшему наряду , при обыске не найдено ничего огнестрельного.
сидорас он и в Мозамбике сидорас в полосочку
ПРЖЕВАЛЬСКИЙ ТРОЯНСКИЙ КОНЬ 0,61 % ЯБЛА - это не ставка ПЕНТАГОНА А :

03.04.2019 14:31

ЕГО СОВМЕСТНОЕ ДЕЛО: ЯБЛО ОПОРНОЕ ЩЕГОЛЬНО - ПИКЕТНОЕ + ПЛЮС. ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ ТРОЯНОВСКОГО КОНЯ НЕ понимает, ЧТО в РОССИИ создан ПРОТИВОВЕС ЕМУ, РОСГВАРДИЯ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА ПРИСТУПИТЬ К ЗАЧИСТКЕ РОССИИ ОТ ЯБЛА, и должна путём публичной порки задниц ЯБЛА розгами и ногайками т.е. инструментарием ОТ МИНИНА И ПОЖАРСКОГО прививать МОЗГИ ЯБЛОНУТЫХ к бережному отношению к России ...
ЧЕМ БОЛЬШЕ БУДЕТ ПОРОТА ЗАДНИЦА 0,61 ЯБЛА на Алтае, тем больше у ЯБЛА ПОЯВИТСЯ ИЗВИЛИН.. в их НАЖОПНОМ МОЗГУ... СИЯ профилактическая процедура дплжна иметь название : ОПОРНАЯ ЩЕГЛОТЕРАПИЯ... комсомольцев от ТРОЯНСКОГО КОНЯ...
ДАЖЕ КНЕ ПРИЗНАЛ шо РОСГВАРДИЯ ЕГО СОВМЕСТНО С 0,61% ЯБЛОМ ПОКА ЗАЧЕМ ТО БЕРЕЖЁТ.

03.04.2019 14:44

==================================================================================================================
НАДО ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕСТЬ ИНОСТРАННОМУ АГЕНТУ НКО ГОЛОСИСТОМУ СТАСИКУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ )

03.04.2019 15:07

САТНИЦУ НА 0 киллометре для ПОРКИ, В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ В НЕЗАЛЕЖНОЙ !!
Наверно, возражений от КНЕ не будет...
НАДО ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕСТЬ ИНОСТРАННОМУ АГЕНТУ НКО ГОЛОСИСТОМУ СТАСИКУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ )

03.04.2019 15:07

САТНИЦУ НА 0 киллометре для ПОРКИ, В ЧЕСТЬ ОКОНЧАНИЯ ВЫБОРНОЙ КОМПАНИИ В НЕЗАЛЕЖНОЙ !!
Наверно, возражений от КНЕ не будет...
Ты чего, овечка троянской лошади из 5 колонны, СКАЗАТЬ то хотела?

03.04.2019 16:20

НАДО ПРЕДСТАВИТЬ ЧЕСТЬ ИНОСТРАННОМУ АГЕНТУ НКО ГОЛОСИСТОМУ СТАСИКУ ПРЕДСТАВИТЬ СВОЮ ) писал(а):
Наверно, возражений от КНЕ не будет...

Не осилил!
посмотрим

03.04.2019 20:06

ГИМН РОСГВАРДИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ. исполняет хор декабристо АК под управлением дирижёра КНЕ. писал(а):
Отчизне помогаем
И мир оберегаем от беды.


как выбудете "помогать Отчизне", когда будете подавлять митинги и протесты мирного безоружного населения.
ПОМОГАТЬ БУДЕМ СОГЛАСНО ГИМНУ ОППОЗИЦИОННОЙ ЗАДНИЦЫ...

03.04.2019 20:46

РОЗГАМИ и НОГАЙКАМИ.....
Поэты много слов бросают
Про душу, сердце и любовь,
Предметы эти изучают,
К ним обращаясь вновь и вновь.

Однако есть еще предметы,
Что нужно глубже изучать
И, мозга восприняв советы,
Решил я с Жопы все начать!

Ее не видно хоть с фасада-
Творец продумал все насквозь:
Не сотворил бы если зада,
На свете трудно бы жилось.

Она предмет как, очень нужный,
Всем органам весьма важна
И, создавая организма комплекс дружный,
Для них полезна и нежна.

Без Жопы жить нельзя на свете!
Она по жизни нас ведет,
Знакомы с ней и старики и дети-
Она комфорт нам создает.

Ей благодарны наши ноги,
Что могут сбросить груз телес
И, сняв усталости тревоги,
Отдать на время этот вес.

Доволен ей желудок сытый,
Что есть не дремлющий затвор,
Что лишний груз во тьме забытый,
Надежный чувствует упор.

Довольна голова дурная,
Что Жопа ей совет дает
И, мозг совет тот принимая,
Авторитет ей создает.

Довольны также наши уши,
Что могут слушать тонкий звук,
Волнующий частенько души
Воспоминаньем детских мук.

Хоть много мы уже сказали-
На важность Жопы указали,
Вся сущность темы не раскрыта-
Природа Жопы в Жопе скрыта!


Человек

03.04.2019 22:02

Вот уж пукнул так пукнул "старый предводитель дворянства, отец русской демократии"!!!

Личные счеты свел с мужиком и решил похвалиться и заодно лизнуть Росгвардии с отмороженными Росгвардейцами зачем-то применившими гранаты в многоквартирном доме против, как я понял, безоружного гражданина.

Росгвардейы - "герои" конечно, как их по другому назвать, чтобы на штраф не нарваться по новому закону о запрете оскорбления власти в интернете.
ДАВНО НЕТ ТРОИ. КОНЬ ЯБЛО 0.61 % стоит в РОССИИ.

04.04.2019 01:13


Он стал всемирно знаменит и ПЕНТАГОНУ … НУЖЕН ОЧЕНЬ!
ТРОЯНСКИЙ КОНЬ ВСЕГДА НЕ СПИТ,
Сидит внутри РОССИИ , как динамит,
Жмёт сердце, и оно болит –
И БОЙСЯ НОЧИ! ….бойся ….ночи… ВЕДЬ ПЯТАЯ КОЛОННА ЯБЛО 0.61 % ВСЕГДА НЕ СПИТ и ножички ЯНКИ на РОССИЮ ТОЧИТ.

херою22-02

04.04.2019 12:01

при таких вводных все грамотно сделали люди.
не понимаешь сути- не лезь языком куданипопадя
Человек

05.04.2019 10:14

херою22-02 писал(а):
при таких вводных все грамотно сделали люди.
не понимаешь сути- не лезь языком куданипопадя


Разъясняю для особо одаренных, здесь пишут комментарии, а не как Вы безграмотно выразились суют язык куданипопадя.

Если можете прояснить ситуацию и оправдать действия сотрудников Росгвардии, то напишите как было дело, угрожал ли гражданин Росгвардейам или Емешину оружием, его применением, обоснуйте нормативно и фактически законность проникновения в жилище гражданина с применением оружия и спецсредств, с привлечением снайперов, как нам поведал восхвалитель Росгвардии Емешин. Было ли что-то кроме топора у гражданина? Неужели поврежденные гражданином кабели интернет провайдеров дают такие основания?
ВИКТОРИЯ НА ПАЛЬЦАХ ПОДАЁТ ЗНАК КНЕ ДЛЯ БОЙЦОВ ОТ !??

05.04.2019 10:43

ТРОЯНСКОГО КОНЯ АлТАЯ: РОСГВАРДИЯ ТРОЯНСКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ На Алтае БЕРЕЖЁТ !! А ЗАЧЕМ !??
следствие суд приговор

05.04.2019 10:54

следи за анонсами
и обходи стороной таких неравнодушных и любопытных управдомов - сядешь надолго с букетом 317,318,319
У сифилоида на фоне застарелого онанизма раздвоение личности :-)

07.04.2019 21:55

Уже сам с собой разговаривает :-)))
НОДовской суке ломом по башке

07.04.2019 21:58

Нужно врезать несколько раз, а потом по асфальту мордой повозить. До НОДовских сук только так доходит, что они неправы.
В ТЕМЕ....

09.04.2019 11:32

Росгвардия отреагировала на видеообращение бывших сотрудников ОМОНа к руководству страны в связи с выселением из служебных квартир после выхода на пенсию. По словам официального представителя силового ведомства Валерия Грибанкина, руководству известно о ситуации, в которой оказались люди, и оно делает все возможное для решения проблемы.

НОВОСТЬ ПО ТЕМЕ

В Москве 20 пенсионеров Росгвардии выселяют на улицу. ВИДЕО
«По факту рассматриваемого видеообращения руководством Центрального округа Росгвардии и руководством ГУ Росгвардии по городу Москве делается все возможное, чтобы решить данный вопрос. Но по объективным причинам сделать это достаточно сложно», — приводит РБК слова Грибанкина.

Он объяснил, что бывшие сотрудники ведомства знали, что им придется покинуть жилье после окончания службы — такой пункт закреплен в договоре соцнайма помещения, который подписывают бойцы.

Кроме того, при увольнении сотрудникам рекомендовали собрать документы для предоставления единовременной выплаты на покупку или строительство жилья. Лишь трое приняты на учет. В видеообращении, напомним, речь шла о выселении 20 пенсионеров московского подразделения Росгвардии.

Расскажите о новости друзьям
16 10 33
Комментарии (1)ПО ВРЕМЕНИПО РЕЙТИНГУ
гость

09.04.2019 20:30

/там темно и никто не откликается.
Вызвал полицию, они хотел войти в квартиру, но оказалось, что в ней забаррикадировался жилец и он стал угрожать топором./

На каком основании полицейские хотели войти в квартиру?
Нарушить неприкосновенность жилища (неприкосновенность гарантируется конституцией)? Не впускать в жилье всех подряд- разве это не право собственника?
за гранью добра и зла

09.04.2019 20:38

/была спланирована операция по его нейтрализации и даже на соседнем доме расположились снайперы. Раздался взрыв шумовой гранаты, выстрелы, раненого виновника вытащили из квартиры и врачи скорой помощи оказали ему помощь - перевязана нога и голова./
Из-за того, что провайдеры без согласования с собственниками, ставят своё оборудование в распредщитках, теперь в людей надо стрелять боевыми патронами?
С емешиным всё понятно, но как Росгвардия подписалась участвовать в этой мерзости? Офицерской чести больше не существует?


Любопытный

09.04.2019 22:21

Человек писал(а):
Было ли что-то кроме топора у гражданина?

Что, человек в своей квартире не может иметь топор?
А если у меня красивый набор разнообразных ножей на кухне, в подставке 7 штук?
Тоже ждать Росгвардию с гранатами, автоматами и винтовками?
гость

10.04.2019 00:57

>> как Росгвардия подписалась участвовать в этой мерзости? Офицерской чести больше не существует?

Ты наих пахана Витю Золотова посмотри. По его лицу сразу станет видно, какая там "офицерская честь".
гость

10.04.2019 00:57

>> как Росгвардия подписалась участвовать в этой мерзости? Офицерской чести больше не существует?

Ты на их пахана Витю Золотова посмотри. По его лицу сразу станет видно, какая там "офицерская честь".
гость

10.04.2019 10:48

следствие суд приговор писал(а):
обходи стороной таких неравнодушных и любопытных управдомов

«мне передали, что один сосед рано утром видел жителя нашего дома, который рубил эти кабели топором»
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Через десятые руки (Кто передал? Даже не тот сосед, который якобы видел афганца, совершающего страшное преступление – демонтировал кабель интернет-провайдера. Может, провод вел в его собственную квартиру, договор с провайдером был расторгнут, поэтому и убирал провод подручными средствами) емешин получил некую инфу на соседа.
На этом основании правоохранители развернули спецоперацию? То есть не явился участковый, чтобы опросить соседей. Полиции достаточно было емешина, который ничего не видел, а распространил сплетню. На основании недостоверных сведений, силовые органы штурмовали квартиру и нанесли вред здоровью гражданина.
«я обратил внимание, что дверь в квартиру вандала приоткрыта, но там темно и никто не откликается.
Вызвал полицию»
ОКАЗЫВАЕТСЯ, «ПРЕСТУПЛЕНИЕ» АФГАНЦА(которого емешин бездоказательно называет вандалом) СОСТОИТ В ТОМ, ЧТО ОН НЕ СТАЛ РАЗГОВАРИВАТЬ («не откликается») С УПРАВДОМОМ. Как собственник квартиры посмел игнорировать нанятого им же на работу в ТСЖ емешина? Не расстелил перед емешиным красную дорожку, не накрыл праздничный стол, а просто не стал откликаться?


провайдеры творят, что хотят

10.04.2019 11:58

Практически во всех домах Барнаула провайдеры устанавливают своё оборудование не по решению общего собрания собственников, а по согласованию с наемными работниками собственников –руководителями ТСЖ и УК.
На каком основании (есть подозрение, что не безвозмездно) наемные работники дают такое разрешение?
После незаконного спила деревьев силами УК, знаем об опыте совместных действий УК и полиции по созданию протоколов о якобы проведенном ранее собрании. К сожалению, служба собственной безопасности ГУВД не интересуется, чем руководствуются полицейские, которые научАют УК создавать протоколы о собраниях, которых не было. И закрывают глаза на то, что протоколы липовые. А ведь проверить просто: обойти квартиры указанных собственников и спросить, когда проводилось собрание, когда они подписывали данные бумаги.
Так вот, есть ли разрешение собственников на установку оборудования провайдеров в доме, где работает Емешин? И когда полицейские проверили данный документ?
Деда Костя покуражился

10.04.2019 13:49

Понятно, конфликт Емешина и афганца возник не вчера. Обычно участники военных действий обладают личным мужеством и чувством собственного достоинства. Такие граждане очень не нравятся современным швондерам, которые для осуществления своих планов по увеличению прибыли от бизнеса ЖКХ путем различных поборов с собственников, не останавливаются ни перед чем. Для того, чтобы сделать хозяев квартир более послушными, швондеры- рэкетиры- 2019 в личных целях по обогащению стали использовать силовые ведомства.
Цель блогера, на мой взгляд, очевидна: показать, вот я какой крутой, уконтрапупил афганца, Росгвардия у меня – мальчики по вызову. Так будет с каждым, кто против деда Кости.
Не зря

10.04.2019 14:02

Емешин был нерукопожатным у Карлина; а Томенко побрезговал пригласить его на инаугурацию, на что Константин жаловался.
Календарь
/ /
18.04.2024