Top.Mail.Ru
18+

«Так получилось»: второй зачинщик драки в бийском автобусе извинился перед избитыми женщинами

Молодой мужчина, бывший одним из зачинщиков резонансной драки в бийском автобусе маршрута № 36, снял видео, в котором извинился перед кондуктором и вступившейся за нее девушкой. Он последовал примеру своего товарища, который выложил похожее видео несколькими днями ранее. Между тем 5 апреля по данному происшествию было возбуждено уголовное дело, которое находится на личном контроле руководства ГУ МВД по Алтайскому краю.

Видео с извинениями записал тот парень, который, судя по записи с камеры видеонаблюдения автобуса, был наиболее буйным и агрессивным. Именно он пытался выбросить из автобуса девушку, вступившуюся за кондуктора. Также он нанес ей несколько размашистых ударов.

На видео бийчанин говорит, что вел себя отвратительно, и не пытается оправдаться. «Я не знаю, почему так получилось. Я искренне прошу прощения. При личной встрече извинюсь и заглажу свою вину. Какими способами, пока не знаю. Извиняюсь за все слова, которые говорил. Это просто пьяный бред был. Это не мужской поступок. Но как получилось, так получилось», - приносит извинения парень.

Его друг извинился несколькими днями ранее. Естественно, пользователи крайне негативно настроены по отношению к молодым людям и извинения мало влияют на ситуацию.

Между тем в ГУ МВД по Алтайскому краю возбудили уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои). Расследование дела находится на личном контроле у начальника управления генерал-майора полиции Андрея Подоляна.

Как пишет пресс-служба главка МВД, в отношении наиболее активного дебошира избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Судя по всему, это именно тот парень, который записал извинения вторым.

Отметим, что пока не известно, в каком статусе в деле будут фигурировать кондуктор и водитель автобуса — станут ли они свидетелями или будут участвовать в другой роли. Однако стоит принять во внимание спорные действия экипажа автобуса.

Напомним, что два пьяных бийчанина сели в автобус в Фоминском под Бийском. Как утверждает пассажирка, позже попытавшаяся отбить кондуктора у мужчин, они сразу же стали вести себя вызывающе: громко говорили, плевались на пол и, похоже, были изрядно пьяны. Кондуктор сделала им замечание, когда увидела, что они щелкают семечки в салоне. Между сторонами завязалась перепалка, и, кондуктор ударила одного из парней, после чего началась драка.

В неравною борьбу с дебоширами включилась пассажирка, которая попыталась отбить кондуктора у агрессоров, однако эта затея успехом не увенчалась — через некоторое время она сама оказалась на полу. Один из мужчин даже попытался выбросить ее в открывшиеся двери, но ему это не удалось. Водитель все это время, судя по всему, не обращал особого внимания на ситуацию и просто открыл двери.

Видео: аккаунт bsk.life в Instagram

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
Казнить Нельзя Помиловать

08.04.2019 17:22

Ток штрафануть каждого на 100500 рублей и компенсацию по ляму с каждого. Чтобы лет пять бухать не на что было.
Казнить, нельзя помиловать

08.04.2019 17:57

Если по тяжести телесных повреждений, дотянет хотя-бы до среднего, шконку по любому понюхать дать надо. ЧМО должно знать своё место.
Гость

08.04.2019 18:32

Чего не сделаешь, чтобы получить поменьше наказание или избежать его!
Гость

08.04.2019 18:48

Мразоты бийские
гость

08.04.2019 20:11

Женщины им ответят: " Мы вас прощаем, но обдумывать почему вы мрази будете в колонии.". Водитель тоже не мужик, лезть туда было бесполезно, но вызвать полицию мог. Наказывать вроде не за что, а в морду плюнуть есть за что.
Бельдык

08.04.2019 21:28

Судя по синякам в полморлды с обоими говнюками провели профилактическую работу. Но если тх не изолировать они станут мстить бабам, считай двух маниаков серийных получили.
Алекс

08.04.2019 21:37

Извинялся бы он на том же языке, на каком он блеял в автобусе - я бы поверил. Чтобы понят, что такое унижение - надо его самому испытать. В этой подлой душонке нет сострадания, а значит он подлец.
Календарь
/ /
19.04.2024