Top.Mail.Ru
18+

«Я нарушил, я имею право»: депутата Алтайского Заксобрания Василия Железовского «заперли» в психбольнице

Впрочем, меры главврача не выглядят столь уж адекватными
Впрочем, меры главврача не выглядят столь уж адекватными

Депутат Алтайского Заксобрания Василий Железовский пожаловался на действия главврача Алтайской краевой психиатрической больницы № 2 (КГБУЗ «АКПБ № 2») Юрия Кабанова, который заблокировал парламентарию выезд с территории психбольницы в Камне-на-Оби. Как предположил Железовский в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс», такое поведение руководителя медучреждения было вызвано нежеланием предоставить запрашиваемые народным избранником документы.

По словам депутата, 3 апреля он в ходе личного визита попытался истребовать у руководства больницы отчетные данные по заработным платам сотрудников учреждения за 2018 год. Он утверждает, что главврач вместе со своим заместителем попросту сбежали из кабинета, когда он вошел в помещение. Запрос в итоге был зарегистрирован у секретаря КГБУЗ, а Железовский вместе со своей спутницей — медсестрой данного учреждения, депутатом каменского горсовета Людмилой Скворцовой — пообещали вернуться за ответом через трое суток. Именно в такой срок, как посчитали депутаты, Кабанов должен предоставить свой ответ на запрос, выраженный во время личного визита. Однако главврач посчитал, что запрос был дан в письменной форме, а потому времени на ответ у него гораздо больше — 15 дней.

Это породило конфликтную ситуацию в стенах медучреждения 8 апреля, когда депутаты вернулись за ответом. Беседа, шла на повышенных тонах, сопровождаясь колкостями и намеками с обеих сторон, начиная с посылов: «Вам эта женщина кто?» - и заканчивая прямыми остротами по поводу психического состояния главврача. «В соответствии с законодательством, при моем личном визите мне обязаны предоставить информацию незамедлительно, а в случае, если этого сделать невозможно, то не позднее трех дней. Соответственно, сегодня, восьмого числа, я приезжаю к главврачу, говорю ему: «Юрий Иванович [Кабанов], вы подготовили документацию?» - а в ответ начинается хамство, я, естественно, все это снимал. Я вел себя корректно, представился, предъявил удостоверение, как того требует закон. Юрий Иванович решил, что ничего давать он мне не обязан, сказал, что подготовит все в течение 15 дней. Мол, идите отсюда, спрашивайте министра. Вышел, сел в машину. Когда стали выезжать с территории КГБУЗ, главврач встал на выходе, препятствуя моему выезду, а позже они и вовсе перегородили выезд автомобилем «скорой помощи», - пояснил депутат.

Свое поведение главврач мотивировал тем, что Василий Железовский вместе со своей спутницей въехал на территорию больницы под запрещающий движение знак. Юрий Кабанов, также начав видеосъемку, стал комментировать, что парламентарий нарушил ПДД, на что услышал от справедливоросса ремарку: «Я нарушил, я имею право!». Депутат вызвал сотрудников ДПС, которые, разумеется, принялись составлять в его отношении акт об административном правонарушении, за что получили гневную отповедь от народных избранников, которые опять-таки посчитали, что их удерживают, правда на сей раз уже правоохранители. В адрес стражей порядка якобы даже прозвучали угрозы о том, что очень скоро они окажутся уволенными.

При этом Железовский акцентирует внимание на том, что на территорию больницы заезжают не только медтранспорт, но и личные авто сотрудников. Как раз этот факт его и покоробил — в больницу вместе с Людмилой Скворцовой он приехал на ее машине, а следовательно, по его мнению, их авто было несправедливо выделено из общей массы других машин, находившихся на территории медучреждения. Также у депутата возникли некоторые сомнения по поводу законности установки «кирпича» на въезде на территорию — по его словам, знак установлен с нарушениями ГОСТа. Все эти претензии он намерен в ближайшее время изложить прокурору.

К слову, о прокуратуре. Именно она в начале 2019 года попыталась ограничить депутатов в праве безотлагательного приема руководителями учреждений и органов исполнительной власти. В повестку сессии АКЗС был внесен соответствующий вопрос, комментируя который, лидер фракции «Справедливая Россия» Александр Молотов отметил, что такой инцидент был всего один, но «размахивания мандатом» было вполне достаточно для негативной реакции надзорного ведомства. Василий Железовский позже пояснил, что Молотов имел в виду его, подвергнув критике высказывания руководителя фракции. Предложенные прокуратурой изменения в конечном счете были отклонены.

Фото: Василий Железовский

Видео: Людмила Скворцова

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 90
Гость

09.04.2019 13:43

Коментируя описанные новостные события одним словом: "Дурдом!".
Гость

09.04.2019 13:50

А знак то в реестре числится?
Романенко и Томенко...

09.04.2019 13:58

Караул!!!))))

Срочно и Тёму КудинОва туда под замок...
ИМХО

09.04.2019 14:01

Вывод один: бардак в здравоЗахоронении Алтайского края продолжается.
чёрный воронок

09.04.2019 14:01

реплики г-на Ж на сессиях АКЗС уже давно доставляют мне бескомпромиссное желание поржать над этим гением Оппозиции
село

09.04.2019 14:02

Видно, что здесь дело не чисто...
гостья

09.04.2019 14:06

неприятное ощущение брезгливости вызывает этот ролик. Сотрудники полиции ведут себя с бОльшим достоинством, чем народный избранник, который приложит "всю свою власть", чтобы их уволить. Поглядим-понаблюдаем
Гость

09.04.2019 14:10

Позорище! Это депутаты - тетка истерично орущая как хабалка на базаре и мужик, орущий "я вам покажу"??? ЭТО депутаты???
олеандр

09.04.2019 14:15

для ИМХО Скажите, где нет БАРДАКА? Из видио ясно, что в ЗакСобрании не все радужно.И было бы странно, что при таких депутатах в г.Камне не было-бы проблем с дорогами, отоплением и прочее. Соответственно такая медсестра думает не о работе на работе, а как и где пропиариться
идите отсюда, спрашивайте министра....

09.04.2019 14:16

благо есть теперь на кого кивать .... ха - ха - ха . Умора !
гость

09.04.2019 14:33

Большинство депутатов, чиновников и руководителей учреждений члены или сочувствующие партии ЕР, это одна команда, командир Администрация и никакой дискуссии и борьбы мнений. Даже у сильных характером оппозиционеров нервы не выдержат от бессилия и несправедливости. Оппозиции нужна наша поддержка, основная на выборах.
гость

09.04.2019 14:36

олеандр писал(а):
проблем с дорогами, отоплением и прочее.
Проблемы с дорогами, отоплением и прочее это в основном к Администрации.
Мне

09.04.2019 14:42

Кажется, что заработная плата сотрудников относиться к конфиденциальной информации и без их согласия никто не может ее распространять. Всем работникам в день зарплаты выдаются чеки (квитки) где все видно. Почему не спросить их у работников,а сразу к главврачу, пиар какой-то, вернее пиар истеричный у народных избранников, позор, как себя ведут.
Гость

09.04.2019 14:44

Ха-ха, надо было смирительную рубашку на гражданина, хоть бы видео не выкладывали, аж стыдно за слугу народа
Деревянкин

09.04.2019 14:57

Железовского выбрали каменцы. За что боролись, то и получили! Он правильно приехал, только просит не информацию, а койку в общей палате нужно было. Лечить его надо, да и многих в Камне лечить надо. Дураки учатся на своих ошибках, это верно.
сгость

09.04.2019 15:02

Сюжет в очередной раз подтверждает мысль о том, что депутаты должны быть хотя бы минимально юридически образованными.
Не нужно, наверное, смешивать вместе "мух и котлеты".
Наверное, сотрудники ДПС просто растерялись от такого напора.
Наверное, они в силу своих должностных обязанностей просто разбираются в факте проезда транспортного средства под "кирпич".
Вопросы воспрепятствования кому то либо нибудь и нарушения Закона 131 - к ним вообще не относятся...
Кстати, в разбирательстве проезда под запрещающий знак - "корочки" депутата - вообще не должны работать.
Не являюсь сотрудником полиции.
Считаю - если, виноват как водитель, получи штраф или оспорь в суде.
Если речь не о нарушее ПДД - то при чем здесь обвинения в адрес ГАИшников?
Знающий

09.04.2019 15:11

По законности права на безотлагательный прием депутатов руководителями краевых учреждений уже есть решение Краевого суда - норма признана незаконной и подлежит отмене.
сгость

09.04.2019 15:18

Трудная работа у ГИБДД)))
Поступил вызов из психдиспансера)))
Экипаж поехал на вызов. Надеялся встретиться с Наполеоном)))) А там целый ДЕПУТАТ)))
гость

09.04.2019 15:22

Мне писал(а):
Кажется, что заработная плата сотрудников относиться к конфиденциальной информации
В Законе РФ записано, что размер заработной платы не может быть закрытой информацией.
Пожалуйста, не выпускайте его из психбольницы

09.04.2019 15:22

Ждем пламенный спич от Железовского на сессии про то, как его не выпускали из дурки... Вот живешь, принимаешь какие-то решения, ориентируясь на то, что люди вокруг вменяемые. Потом смотришь на Железовского и его альтер-эго в виде медсестры из психушки и возвращаешься на бренную землю - осознаешь сколько вокруг не вполне адекватных товарищей (мягко говоря). С ситуацией в больнице нужно разбираться отдельно, но тут страшнее, что такое сомнительного психического здоровья депутаты кричат "мы-власть!" "кто вас вызвал?!" Да какая разница кто вызвал: у полиции свои правила и регламенты. У них своя голова должна быть, чтоб, по прибытии на место, оценить кто прав и кто виноват. Заехал под кирпич - штраф. А потом разбирайся по правилам он там установлен или нет, оспаривай штраф. А не кричи "имею право". Ей богу стыдно.
Мне

09.04.2019 15:25

гость писал(а):
В Законе РФ записано, что размер заработной платы не может быть закрытой информацией.

Речь идет не о закрытой информации, а о конфиденциальной
кум

09.04.2019 15:27

Наш чел,уважаю!
Гы-гы

09.04.2019 15:31

Каменские скучать не дают.

Складывается впечатление, что в Камне вообще своеобразное мировоззрение: раз, и сбежал с работы - нету меня!
гость

09.04.2019 15:34

Знающий писал(а):
По законности права на безотлагательный прием депутатов руководителями краевых учреждений уже есть решение Краевого суда - норма признана незаконной и подлежит отмене.
По человечески и по уму те и другие имеют право принимать друг друга и без законов, и обязаны принимать по закону.
Гость

09.04.2019 15:37

Вот так и живём: права у народа одни, а у властьимущих другие, одним- "нельзя", другим - "можно". Из-за неравенства потому и нет единения в обществе, не хватает срепы " когда мы едины - мы непобедимы".
гость

09.04.2019 15:38

Мне писал(а):
Речь идет не о закрытой информации, а о конфиденциальной
Ни секретной, ни конфиденциальной. ни для служебного пользования.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

09.04.2019 15:58

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...К слову, о прокуратуре....
Коррупция в ведомствах
В докладе Чайки в целом описывалась ситуация с коррупционными преступлениями в России. Так, в нем говорится, что число выявленных коррумпированных сотрудников ФСБ выросло за год вдвое с 17 до 39.
Число коррумпированных сотрудников органов внутренних дел выросло на 1,6 % (с 956 до 971), а СК – на 38,1 % (с 21 до 29).
Всего число выявленных коррупционеров в 2018 году составило почти 16 тысяч, в том числе должностных лиц немногим более десяти тысяч.
хотя ранее МЮ РФ предложил не наказывать за вынужденную коррупцию?
Вот и Вася Железовский и его друг в белом халате Юра Кабанов попали под амнистию МЮ РФ, которое как и в США является главным решальщиком трактования (толкования) закона РФ. Можно и то и тому. Вот психам нельзя.
НО меня больше умиляет Чайко - в 38,1% попали шакалы и предатели Родины по КРСП №327/2016г специализирующиеся на продвижение Славгородского секс радикализма в анальное отверстие с растительным маслом, что поддержали даже гл врач Григорович и министр Попов, видимо провели как я и предлагал следственный эксперимент на своих работниках! Да и мясники эксперты АК, руководство спид центр АК тоже поддерживают. Ведь и они ...имеют на это право..в т.ч. и ставить раком своих подчинённых,и тем боле Закон РФ....
Чем чиновники, экс .енерал-лейтенанты Нехорошев, Долгалёв и Торубапорв хуже депутатов от партии Нежуликов и Неверовых? Славгородский СЕКС радикализм для них бесценный опыт, который они распространяют по всей России, а Торубапров ч/з туристов на Украину, ведь це Европа. Пусть зажимают свои задницы толерантные ЛГТБ.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Светлана

09.04.2019 16:43

Депутат ты, учитель, инженер или банкир - какая разница, В первую очередь ты - человек. Позорище за таких депутатов!!! Орущих, возвышающих себя над другими людьми, проявляющих элементарное неуважение к собеседникам. Хорошо, что эту запись выложили. Теперь люди еще больше утвердятся в своем отрицательном отношении (либо сформируют такое мнение) к данным "слугам народа" и уж наверняка за данных персон никогда свои голоса больше не отдадут. По крайней мере сотрудники ГИБДД и их окружение точно не проголосуют.
Каменский

09.04.2019 16:50

видео не полное. видно что депутат его укоротил. намного интересне есть на сайте каменских известий. там похоже то что снимали гайцы. вот там все истошные вопли депутатишки в полной красе
Светлана

09.04.2019 16:54

И еще: интересно, а в депутатских корпусах есть что-то вроде "комиссии по этике"? Может там стоит ввести курсы, на которых прививать депутатам элементарные правила общения и уважения к избравших их гражданам? Безусловно, далеко не всем это необходимо. Но в данном случае очень даже не помешает.
М-дяя...

09.04.2019 17:08

насколько я помню слово этика даже выделено в законе о депутатах. Какое то ощущение что господин депутат тут совсем неадекватен. А депутаты проходят диспансеризацию? и проверяются у психиатра?
123

09.04.2019 18:51

Я не понимаю зачем нужны депутаты, по мне да только затем чтобы конфетки на праздники дарить
Бывший работник Райисполкома, ныне Администраця

09.04.2019 19:16

Для установки любого дорожного знака владельцу территории необходимо было подать "Отношение" в Исполком (Администрацию) с обоснованием необходимости установки именно такого знака. Затем согласование с пожарниками по подъездам, с коммунальщиками по трассам, связистами по кабелям и т.д. В общем это не ток просто - взял главный псих в своей больнице и прибил знак. Далее, после решения Администрации, установка знака регистрируется в специальном "Реестре" с обязательным опубликованием и комментариями в местных СМИ как информация для жителей населённого пункта.
Информация для чиновников:
- согласно ныне действующему законодательству Российской Федерации - если Закон Советского периода официально не отменён и вместо него не принят новый, значит он действует до сих пор.
Отсюда следует, что подавляющее большинство нарушений действия дорожных знаков можно оспорить. А лодырей и неучей чиновников пнуть по статье о ПОЛНОМ СЛУЖЕБНОМ НЕСООТВЕТСТВИИ!
Сосед Васи

09.04.2019 19:18

Першый кореш Вася понторез, как накатит рюмочку такого ферзя с себя строит, амбиции как у царя, а толку ноль.
Яжмать

09.04.2019 19:23

Как такую неадекватную тётю можно допускать к больным? Она же не адЭкват. Хотя это может издержки профессии? Пообщайся с психами и сам сойдёшь с ума. Ха ха ха! Но! Тем не менее её это точно не оправдывает.
П О З О Р
гость

09.04.2019 19:37

Мне писал(а):
Всем работникам в день зарплаты выдаются чеки (квитки) где все видно. Почему не спросить их у работников,а сразу к главврачу,

Действительно, надо взять данные о зарплате не только у главврача, но и попросить квитки у работников. Вполне возможно, начальник даст одни сведения, а по факту выданы меньшие суммы.
все пациенты главврача высказали свое мнение

09.04.2019 19:45

гостья писал(а):
неприятное ощущение брезгливости

Гость писал(а):
Позорище!

олеандр писал(а):
для ИМХО Скажите, где нет БАРДАКА?

Мне писал(а):
истеричный

Гость писал(а):
Ха-ха, надо было смирительную рубашку на гражданина,

Деревянкин писал(а):
За что боролись, то и получили

сгость писал(а):
Сюжет в очередной раз

Знающий писал(а):
По законности права

сгость писал(а):
Поступил вызов из психдиспансера)))
Да уж

09.04.2019 19:54

Если главврач чуть ли не баррикады строит, чтобы не дай Бог, не вышла наружу инфа о зарплатных ведомостях, значит там много о-о-очень интересного.
А многочисленные комменты с наездами на депутатов дополнительно свидетельствуют о том, что в каменской больнице есть серьезные финансовые нарушения, которые могут выявить народные избранники.
Санитарка

09.04.2019 20:13

Да вам что сразу было не понятно! Главный грудью, да под машину не за правду а за собственную зарплату бросился! Не спешите ругать Железовского, вы сами вый дете из себя когда он обнародует зарплату главного там почти всегда до полумиллиона в месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Депутата ругаете либо придурки либо родня с корешами главного.
Санитарке

09.04.2019 20:32

Да тут не столько ругают, сколько пишут о хамском поведении депутатов. Или кричать сотрудникам ГИБДД, которые приехали по вызову (кстати, им все равно кто их вызвал, позвонив по дежурную часть, они не должны этого выяснять, все дежурный записал и направил экипаж ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО И ВСЕ ЗНАЮТ), что он депутат и уволит, это нормально??? Не он принимал на работу, не ему и увольнять!!! Используй свои законные возможности для получения нужной информации другим способом, если главврач не сообщает. А сотрудники ГИБДД молодцы!!! Хорошие нервы у ребят!
Гость

09.04.2019 20:43

Посмотрела - как будто в говно наступила!
гость

09.04.2019 20:46

Санитарке писал(а):
Да тут не столько ругают, сколько пишут

Ситуацию вывернули наизнанку. Перевели стрелки на депутатов, которых долго провоцировали. Ведь они запрашивали сведения не один раз.
Надо довести дело до конца. Провести полную проверку данного лечебного заведения. Особенно пристально изучить деятельность главврача.
Финансовую. И не только. Насильственное удержание людей (депутаты-тоже люди) на территории больницы - чисто уголовщина.
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 20:50

Гость писал(а):
Посмотрела - как будто в говно наступила!

Это Россия, детка! А если бы тебе показали всё, что скрывал главврач - то ты бы ещё и хлебнула))
Гость

09.04.2019 20:54

Что-то не видно, что их удерживают, ходят спокойно, снимают. А если у главврача действительно такие нарушения, то пусть коллектив с депутатом пообщается, все ему расскажет как есть (только не пишите в ответ про боязнь последующих преследований). А он в свою очередь инициирует проверки и проконтролирует исполнение своих запросов и поручений, не опускаясь до унижения других людей.
сгость

09.04.2019 20:55

Заметьте, проблему оплаты труда никто не затрагивает и не оспаривает.
Это отдельная тема.
Здесь речь идет об отдельном депутате, который, судя по видео, ведет себя, наверное, немного некорректно.
К моему глубокому сожалению, не являюсь пациентом этого безусловно уважаемого медицинского учреждения))) из за географической удаленности, наверное)))
Интересно, Камень от Славгорода в транспортной доступности?))
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 20:55

Главрвач-психиатр - тролль 80 уровня и знает тонкие низменные депутатские струнки. Быть может депутан и хотел доброе дело сделать(разворошить чёрную бухгалтерию в богадельне)..но опыт не пропьёшь - главрвач быстренько сделал из него своего постояльца))
Санитарке

09.04.2019 20:55

Тоже в психушке работаешь? Бред не неси. Зайди на сайт минздрава и посмотри сколько получает ваш главный, только имей в виду, что это начисленная зарплата с его пенсией за один год. Доходы всех главных в открытом доступе! Никаких подвигов для того, чтобы их обнародовать не надо! Так что не делайте из Железовского героя.
321

09.04.2019 20:57

123 писал(а):
Я не понимаю зачем нужны депутаты, по мне да только затем чтобы конфетки на праздники дарить

Вот депутаты, которые не стали конфетки на праздник дарить, а решили по-серьёзному проверить деятельность главврвча.
Как видим, даже заштатный доктор из захолустной больницы считает, что можно вытирать ноги об избранных на законных основаниях.
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 20:57

Гость писал(а):
(только не пишите в ответ про боязнь последующих преследований).

А почему это нельзя писать, можешь нормально объяснить?
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:01

Санитарке писал(а):
Зайди на сайт минздрава и посмотри сколько получает ваш главный, только имей в виду, что это начисленная зарплата с его пенсией за один год.

Кинь ссыль, а то я что то не нашёл.
для 20:55

09.04.2019 21:03

Бред не неси.
Если сведения (достоверные?) есть в открытом доступе, почему главврач не дает их депутатам?
"главврач вместе со своим заместителем попросту сбежали из кабинета"- что за "финт ушами"? Это должностные лица или кто?
Гость

09.04.2019 21:05

Допускала появление комментариев, что люди боятся сказать правду потому, что завтра их станут притеснять, гнобить, создавать невыносимые условия для работы. Просто если чем-то недоволен,то говори. И если считаешь, что депутат делает правильную работу, то помоги ему, если у него не получается получить инфу у главврача.
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:08:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Есть народная пословица, к делу не относится, но вспомнилась: "пусти козла в огород"

09.04.2019 21:10

Гость писал(а):
А он в свою очередь инициирует проверки и проконтролирует исполнение своих запросов и поручений

Это главврач сам себя проверит? Да ещё и проконтролирует?
Гость

09.04.2019 21:11

А тогда нечего писать, что главврач плохой, а депутат белый и пушистый. И в выражениях уподобляться действиям последнего. Жуй шоколадки!!!
и главврач тебя быстро и безболезненно уволит

09.04.2019 21:12

Гость писал(а):
Просто если чем-то недоволен,то говори.
нервишки шалят?

09.04.2019 21:15

Гость писал(а):
Жуй шоколадки!!!

Гость, ты каменский? Что это тебя на ночь глядя, на жратву пробило?
Про шоколад думаешь?
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:17:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Что за странные советы?

09.04.2019 21:18

Гость писал(а):
И если считаешь, что депутат делает правильную работу, то помоги ему, если у него не получается получить инфу у главврача.

Как санитарка может помочь депутату получить инфу? Выкрасть документы у главврача?
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:22:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:25

А вообще, всю ситуацию можно охарактеризовать метким выражением - "моча съела говно" ..но на документики интересно бы взглянуть.
Что за навязчивые советы "не писать"? Кто их дает?

09.04.2019 21:25

Гость писал(а):
(только не пишите

Гость писал(а):
А тогда нечего писать, что главврач плохой, а депутат белый и пушистый.

Гость

09.04.2019 21:27

Да нет, не каменская. И ни к депутату, ни к главврачу отношения не имею. Просто видео посмотрела, комменты почитала. Да на хама вот наткнулась. Пойду пожалуй куда послал, там хоть приятно. Это ведь не с дерьмом переписываться.
В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс”

09.04.2019 21:30

Гость писал(а):
Пойду пожалуй куда послал, там хоть приятно.

Попутного ветра в сутулую спину))
Ирина

09.04.2019 21:43

Молодцы ребята депутаты, есть ещё люди которые могут поворошить гнездо гадов. Василий Иванович пусть какие то протесты по зарплате выносит на огласку, понятно это система, и с ней очень сложно бороться, В. В. Говорит, а его никто не слышит, или слышат но делают вид что ничего не происходит. Карупция везде, кто у власти, рука руку моет. В общем молодцы, а этот инцедент в псих. больнице, это просто не с того места показали видео, надо было с самого начала снимать. Мы коллектив ЦРБ будем с нетерпением ждать, развязки по зарплате, якобы повышенной с 1 апреля, как получали МРОТ, так и будем получать, нам уже об этом сообщили.
Ирина

09.04.2019 21:47

Молодцы депутаты, мы всем коллективом ЦРБ будем ждать развязки по зарплатам, за этим они и поехали в Администрацию больницы, спасибо вам за поддержку мед. работников среднего звена.
"Гостю", у которой фекальная тема -главная в жизни

09.04.2019 21:49

Гость писал(а):
И ни к депутату, ни к главврачу отношения не имею...
Пойду пожалуй куда послал, там хоть приятно. Это ведь не с дерьмом переписываться.

Гость писал(а):
Посмотрела - как будто в говно наступила!

Отношения не имеешь, Пациентка?
Приятно, что тебя послали? Личной жизни нет, так хоть помечтать решила?
Но если ты "переписываешься с дерьмом", то случай сложный. Как в вашем Камне диагностируют тех, кто имеет эпистолярную связь с экскриментами?
Василий Иваныч

09.04.2019 21:49

молодец скворцова. садись. пять.
Заметьте, здесь речь именно о проблеме оплаты труда.

09.04.2019 22:05

сгость писал(а):
Заметьте, проблему оплаты труда никто не затрагивает и не оспаривает.
Это отдельная тема.
Здесь речь идет об отдельном депутате

Но чтобы её не затрагивали, перевели диспут на огульное охаивание отдельных депутатов, в отношении которых на территории больницы совершались противоправные действия.
Кого запугивает тролль "Василий Иваныч"?

09.04.2019 22:07

Василий Иваныч писал(а):
молодец скворцова. садись. пять.

Весь край читает.

09.04.2019 22:12

В левой руке - “Сникерс”, в правой руке - “Марс” писал(а):
Главрвач-психиатр - тролль 80 уровня

Главврач решил и здесь потроллить? Чем больше его комментов, тем ярче картина.
Ничего, выведут троллятину за ушко да на солнышко!
Ольга

09.04.2019 22:14

Давно пора с зарплатами везде во всех учреждениях навести полнейший порядок. Что хотят то и творят, статистику рисуют какую им надо. А народ горба гнёт за даром. Сейчас проще 10.000 руб на бирже получать, чем горба гнуть на администрацию.
Чему удивляться?

09.04.2019 23:40

Профессионал-психиатр без проблем как успокоит больного так и выведет из равновесия здорового. Что мы и видели.
А раз зарплату не показывает, значит в декларации не вся зарплата, стимулирующие надбавки то. главврач делит как судья судит - по своему закону и своему внутреннему убеждению...
Бедный каменский врач отстегивает себе из бюджета больше, чем наш Дугин???

10.04.2019 00:12

Санитарка писал(а):
обнародует зарплату главного там почти всегда до полумиллиона в месяц!!!

Ну дают!
В шоке

10.04.2019 00:15

Пусть по зарплатам отдельно разбираются.посмотрел в каменской газете полное видео-вижу не соответствующее поведению чина депутата поведение,психоз и неадекватность
Железовский кам известиям сказал,что будет под все знаки проезжать,у него статус такой.
А Скворцова молодец.садись,пять.только очень глупая. Особенно смех неуместен был ее
главврача проверить по полной

10.04.2019 00:20

Чему удивляться? писал(а):
выведет из равновесия здорового.

Надо внимательно посмотреть, как расходуются больничные медикаменты у этого "выводящего"профессионала. Особенно наркотики.
Так это ты, доктор? Диагнозы раздаешь?

10.04.2019 00:22

В шоке писал(а):
психоз и неадекватность
гость

10.04.2019 10:21

Санитарке писал(а):
сотрудникам ГИБДД, которые приехали по вызову

на территории больницы, помимо автомобиля, на котором приехали депутаты, находились другие транспортные средства.
В отношении их владельцев сотрудники ГИБДД тоже соорудили протоколы?
Или каменские блюстители порядка действуют исключительно избирательно, составляют только против депутатов?
p.s. Где в это время находилось авто главврача? Вообще, где он обычно ставит машину? Не использует ли территорию больницы как личную автостоянку?
не надо сыпаться

10.04.2019 11:42

Да, сотрудники ГАИ помимо Скворцовой оштрафовали еще нескольких лиц по этому же поводу. один из них врач. поэтому не надо тень на плетень наводить. похоже, что господин депутат решает проблемы зарплат не как народный избранник, а как кореш Скворцовой, медсестры психбольницы. Да, правду нужно выяснить, но такое неадекватное поведения лица из АКЗС ничто не оправдает
Каменский

10.04.2019 11:50

ну и откровенности ради стоит признать что самого железовского никто не задерживал и не в чем не припятствовал. На видео четко слышал что на его визг гаишник спокойно ему говорит что он свободен и может идти по своим делам. а у автомобилистки лишь требовали предьявить водительские права. Абсолютно законная просьба
гость

10.04.2019 12:10

не надо сыпаться писал(а):
Да, правду нужно выяснить, но такое неадекватное поведения лица из АКЗС ничто не оправдает

Не имеет никакого значения, с кем общается (по-твоему "корешится") депутат. Если у него есть возможность из первых рук узнать о нарушениях, творимых в больнице, это плюс.
Что касается поведения "лица из АКЗС", как ты называешь, то эмоциональный взрыв явно и умело спровоцирован врачами, использующими профессиональные навыки не на благо людей, а во зло. Вернее, на благо себе, чтобы скрыть свои делишки.
гостю

10.04.2019 12:16

ах вон оно что...Железовский показал себя, как псих в психушке, потому что его врачи сделали психом. улыбает. только он так себя ведет на любой территории. Психушка - это символично, просто. под капельницу его вместе с помощницей
для 12-16

10.04.2019 12:19

12-16 писал(а):
показал себя, как псих в психушке,
гостю писал(а):
Психушка - это символично

Видим, что психушка - твой дом родной!
Александра

10.04.2019 12:45

Происходящее можно назвать как угодно, но сути это не меняет. Если есть факт в удержания зарплат, а вернее не полной ее выплаты, значит надо разбираться и уж тут кто как умеет. Если с начислением зарплаты все правильно, то смысл доводить до такого...? Ну показали бы документы зарплат сотрудников и разошлись с миром. Когда нечего скрывать, нечего и бояться.
О главврачах

10.04.2019 17:38

Не встречал ни одного, чтобы не воровал, отсюда и истерии, "выйдите вон". З. П. главврача психушку опубликуйте))) а лучше декларацию о доходах
Гость

10.04.2019 22:43

Перестаньте кошмарить врачей уже,ради всего святого!!!!....Многострадальный Камень-держись!!!....Офицеры- красавцы, как по нотам,уважение и признание каменскому ГИБДД!!!!.....Депутаты АКЗС- ну хватит уже цирка...Надоели вЫ всем....Вот просто - НА ДО Е ЛИ....Хуже редьки....Клоуны и недоумки, не больше,не меньше.....Уходите уже в отставку....
Гость

10.04.2019 22:43

Перестаньте кошмарить врачей уже,ради всего святого!!!!....Многострадальный Камень-держись!!!....Офицеры- красавцы, как по нотам,уважение и признание каменскому ГИБДД!!!!.....Депутаты АКЗС- ну хватит уже цирка...Надоели вЫ всем....Вот просто - НА ДО Е ЛИ....Хуже редьки....Клоуны и недоумки, не больше,не меньше.....Уходите уже в отставку....
Для Люси ща напьюся

11.04.2019 01:49

Люся, иди уже клизму больным ставь, они какать хотят.
когда же такой чести заслужит Суетское ГИБДД?

11.04.2019 02:04

Гость писал(а):
Офицеры- красавцы, как по нотам,уважение и признание каменскому ГИБДД
Аноним