Top.Mail.Ru
18+

Алтайского актера Александра Панкратова-Черного сняли с авиарейса из-за 100 грамм водки

Народного артиста России, уроженца Алтайского края Александра Панкратова-Черного 17 апреля сняли с рейса в аэропорту Барнаула. Конфликт произошел из-за того, что актер попросил стюарда налить ему 100 грамм водки, а тот отказался, посчитав, что актеру уже достаточно. Один из пассажиров того авиарейса заснял на видео проникновенное «выступление» Панкратова-Черного перед пассажирами с объяснением, почему вылет задерживается. Запись уже разошлась по соцсетям и федеральным СМИ.

Саму суть конфликта на видеозаписи объяснил сам актер. «Заказал в бизнес-классе 100 грамм водки. Мальчик, я не знаю, «голубенький» он или нет, сказал, что я веду себя неадекватно. Что я пьяница и алкоголик. Теперь просят задержать самолет. Я прошу у вас прощения. Я перед вами в адекватном состоянии», - с такими словами обратился Панкратов-Черный к пассажирам. При этом со стороны действительно может показаться, что он нетрезв.

На видео актер также говорит, что летит из Барнаула в Москву, а потом у него запланирована поездка «на Украину — в Донецк».

В Сеть также утекла запись телефонного разговора актера с журналистом. Во время беседы Панкратов неоднократно выражался нецензурно, но все же сумел донести свою точку зрения. «Мы отыграли спектакль, сели в самолет бизнес-класс. Прошли фэйсконтроль — все нормально. Заказал 100 грамм водки и воды без газа. Подходит ******* [мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации в оскорбительном смысле] какой-то, мальчик стюард и говорит, что я веду себя неадекватно. В чем неадекватность моего поведения? Я могу и литр заказать, я в бизнес-классе лечу! И началась ссора. Я его не оскорблял», - говорит актер. Выяснилось, что в таком ключе он пообщался с журналистом «Комсомольской правды Барнаул».

По словам Александра Панкратова-Черного, он просил разговора с командиром экипажа, но вместо этого к нему подошли трое полицейских и составили протокол. «Меня увели в здание аэропорта, тут же подозвали двух свидетелей, потому что я не стал ничего подписывать. Какая-то провокация. Всему экипажу заплатил какой-то телеканал или пресса, чтобы поднять скандал. Панкратова в родном Барнауле высадили из самолета. Как не стыдно меня на моей родине позорить», - сокрушается народный артист.

Отметим, что 16 апреля в Барнауле прошел спектакль с участием Панкратова-Черного «Как родители дочке жениха выбирали». Актер выступал на одной сцене с народной артисткой России Татьяной Кравченко.

Видео: аккаунт Sibirix в Instagram

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Мальчику нужно пояснить

17.04.2019 18:19

Мальчику нужно пояснить что этим и отличается бизнес класс от простого рейса,что можно на посошок и предложить человеку!темболее такому уважаемому!
ФигВам

17.04.2019 18:30

Эх... что ж ему рюмки чая испить нельзя?
Я бы и сам налил... и чокнулся даже - земеля как ни как...
гость

17.04.2019 18:36

очень хороший актёр. Таких мало. Простите нас, пожалуйста, за таких вот некоммуникабельных мальчиков.
4

17.04.2019 19:07

Редкостный м..
Пассажир

17.04.2019 19:09

Ну пьяный ,да,не всеми уважаемый.Вот я не поклонник,но ведь ничего не нарушил !.Зачем все это ,действительно.
пассажир

17.04.2019 19:11

считаю что в самолёте ваще не прилично выпивать, не ресторан всё-таки
U

17.04.2019 19:25

Шоу маст гоу он!
Виктор

17.04.2019 19:27

Я рад за Александра Панкратова-Черного за то что у него все нормально со здоровьем и в ближайшее время выпью сто грамм. Все остальное мелочи жизни.
трамп

17.04.2019 19:29

это вроде как S7? ПОЗОРНИКИ новосибирские! Ссанкции им! Пусть сгинут, как ихний сибмост!
гость

17.04.2019 20:05

Стюард с всё правильно сделал, а о ориентации пусть рассуждает о своей. Многие артисты так и ведут себя как "голубенькие". "Мальчик " на него может смело в суд подать. Развелось царей.
гость

17.04.2019 20:20

гость писал(а):
"Мальчик " на него может смело в суд подать.

Что сделаешь, если тебе, взрослому, заслуженному человеку какой-то сопля скажет принародно, причем безосновательно, что ты себя неадекватно ведёшь? Ведь "мальчик" явно с "синдромом вахтера": "Вы здесь известные и знаменитые, а я никто и звать никак, но могу запросто оскорбить и в самолет не пущать".
По поводу ориентации стюарда нам ничего не известно, вполне возможно, что Панкратов -Черный не ошибся в оценке.
Гость

17.04.2019 20:24

Респект экипажу! Достали уже эти алкаши в бизнес-классах. Пусть радуется, что с ним ещё мягко обошлись. В закордонной авиакомпании его бы мордой вниз и в обезьянник укатали в две минуты
Александр Флаат.

17.04.2019 20:24

Зря. Александр Васильевич всегда в адеквате, пьяненький ведёт себя спокойно. В нём нет снобизма и заносчивости. Просто ему необходимо было похмелиться, наверняка полночи с компанией просидел, а возраст даёт о себе знать. Обычно он в поездках с супругой, она его немного придерживает, а здесь один - накануне усугубил. Надо было подать соточку, он бы опохмелился и баиньки. Некрасиво вышло, стюард в неадеквате, не понимает старшего поколения их проблем и привычек. На то и бизнес-класс, что бы за высокий тариф иметь дополнительные сервис и удобства. Обидели Александра Васильевича, зря обидели, а он, между прочим, ранимый. То, что он извинился перед пассажирами эконом-класса, большой ему респект, красавчик.
Директор СССР

17.04.2019 20:25

Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто волею судьбы находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.
вот так

17.04.2019 20:36

гость писал(а):
По поводу ориентации стюарда нам ничего не известно, вполне возможно, что Панкратов -Черный не ошибся в оценке.


А это не его дело. И брякнул он просто, чтобы оскорбить. За это надо отвечать.
о, Госпидя

17.04.2019 20:39

Директор СССР писал(а):
Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки)


Как задолбали вы, с синдромом короны на пьяной башке. Все великие, все руководящие, но почему-то невоспитанные алкаши.
гость

17.04.2019 20:42

вот так писал(а):
А это не его дело

Если самолетный вахтер позволил себе оскорбить пожилого человека, то почему бы актеру не высказать свое предположение об ориентации стюарда. Тем более, он сказал "наверное, голубой". А вахтер что, имеет образование врача-невролога, чтобы определять "неадекватное поведение"? Да ещё и в утвердительной форме.
кум

17.04.2019 20:52

Я щас его раз в 10 кривее,а ты 4ка,урод моральный!
барнаулец со стажем

17.04.2019 20:57

Вроде и можно, но лучше не надо... Вроде нахлынуло, а тут ему хер, на улицу... Вроде и прав, но правила другие...
Ну да, ну да...

17.04.2019 21:01

"Я могу и литр заказать, я в бизнес-классе лечу! "
"Всему экипажу заплатил какой-то телеканал или пресса, чтобы поднять скандал. Панкратова в родном Барнауле высадили из самолета. Как не стыдно меня на моей родине позорить», - сокрушается народный артист."

Адекват, говорите? Ну-ну...
А хорошим артистом он был, когда "Забытую мелодию" снимали. А сейчас - только в Донецк.
Гость

17.04.2019 21:14

Интересно а кому-нибудь из этих пламенных защитников униженного и оскорбленного понравилось бы сидеть рядом с этой пьяной рожей в самолёте? А с ребёнком?
Директор СССР

17.04.2019 21:31

Ко мне бухому в самолёте тоже такой голубок подкатывал с разговорами. Ушел быстро-быстро. Нужно просто уметь им пояснять, где на самом деле самолёты садятся. А наш любимый артист - просто очень хороший и добрый человек. Ему Ельцин хотел авто даже подарить, но потом сказал типа "Тебе оно надо, все равно трезвый ездить не будешь") такого плана. А мой любимый фильм с ним "Где находится нофелет?" - очень часто пересматриваю, просто огонь!
Пассажир

17.04.2019 21:36

Позор землякам так поступить!
а

17.04.2019 21:53

а на видео не видно неадекватности поведения.. легкая степень возможно, не более... Отсюда мнение: мы страна идиотов (зарплаты в миллионы раз различаются, налоги идиотские, дорог нет, сами в нищите- долги прощаем всем.., имели лучшее образование и медицину, признанные в мире- убили, производим авто за бюджет- ...овно.., законодатель придумывает нереальные законы и обязывает нас их финансово обеспечивать (исполнять) за наши же средства (бюджет)-молчим, засудили людей за всякую хрень- лишили детей перспективы (родители еже судимые..), регионы живут по разным правилам, как независимые княжества, гомики поощряются, во власти рулят, а в армию почему то не берут. обижают последних и т.д. ), а? (это вопрос, а не утверждение..).
Гость-2

17.04.2019 23:06

Имел возможность пару раз общаться с Александром Васильевичем, несмотря на разухабистость его героев на экране, в жизни оказался скромным и где-то даже застенчивым человеком - реально поразило меня.Откровением было, что он пишет стихи.
Стыдобень и позор командиру и стюарду, ведь наверняка хихикали в догонку.
А актёр в принципе верное определение им подобрал.
Не летайте самолётами аэрофлота

18.04.2019 00:33

как фамилия этой стюрдессы? Посмотреть бы на него в тырнете. Не одобряю действия этого небесного буфетчика.
сравниваю

18.04.2019 01:57

Емельяненко-младший в Кисловодске и Панкратов-Черный в Барнауле- вели себя соответственно интеллекту и весовой категории.
Чой-то будет апосля Шукшинских чтений в аэропорту с последнего поминального разлива
Иткульской прощальной 96 градусной
Трапы-то починили с трезвыми мозгами ?
Респект!!!))))

18.04.2019 07:49

сравниваю писал(а):
Чой-то будет апосля Шукшинских чтений в аэропорту с последнего поминального разлива
Иткульской прощальной 96 градусной
Трапы-то починили с трезвыми мозгами ?
1

18.04.2019 09:29

Немножко под шафе и что? Пусть дед бы и летел)))
в эссэвэн начальнику тренинга стюардов премию не давать

18.04.2019 12:17

вот такая антреприза гастрольная с занавесом ,белыми нитками протокола шитым , Василич......
Бессмертные кадры из Брат-2 в Бизнесс-Класс
Мальчик , водочки нам принеси
Гуд-Бай Филёвские
дядя вася

18.04.2019 14:48

90-е возвышаются, что ли делят людей на простых и приблатненных
вот так

18.04.2019 23:19

Гость-2 писал(а):
Стыдобень и позор командиру и стюарду, ведь наверняка хихикали в догонку.


у не все такие как вы. так что не надо нести бред. Это он оскорблял людей, находящихся на работе.
Календарь
/ /
24.04.2024