Календарь
/ /

Владимир Седых

доктор биологических наук

Освободить место для молодых лесов

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus



Loading...
Если вам срочно нужны деньги, на сайте zaim-profi.ru вы можете найти много выгодных микрозаймов, например: займы без отказа. Сервис полностью бесплатен!

Владимир Жириновский вступился за алтайского артиста Александра Панкратова-Черного

Известный российский политик, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский высказался в защиту народного артиста России, уроженца Алтайского края Александра Панкратова-Черного. Жириновский считает, что актер имел право попросить 100 грамм водки в самолете перед вылетом и снимать с рейса его не стоило. Об этом политик написал в своем канале в Telegram.

Жириновский считает, что на Панкратова-Черного набросились зря. «Он имеет право, купив билет в бизнес-класс, попросить 50 грамм водки и бутерброд. Он поспит и через 3 часа будет в Москве. Но нет, на всю страну начали: вот он алкоголик, пьяница! Зачем это все нужно? Этим мы же оскорбляем и его самого, и всех жителей Алтайского края, где он народный герой», - написал Владимир Жириновский, обращаясь к тем, кто посчитал, что народный артист России вел себя неподобающе.

За Александра Панкратова-Черного также вступился скандально известный актер Алексей Панин. На своей странице в Instagram он записал видео, в котором возмутился тому, что инцидент в аэропорту Барнаула так разошелся по многочисленным СМИ. «Уважаемые журналисты и прочие нелюди, которые сейчас пытаются развивать тему с Александром Васильевичем Панкртовым-Черным. Народный артист Советского Союза (Панкратов-Черный не является народным артистом СССР, он народный артист РФ - прим. ред. ИА «Банкфакс»), которого знает вся страна. Вот я сейчас посмотрел видео, где стоит Александр Васильевич, и вы даже на этом пытаетесь спекулировать. Он замечательный человек, который не может устроить скандал. Да, человек выпил. Мы все летаем на гастроли и выпиваем, мы все боимся летать. Что же вы, куча стервятников, набрасываетесь?» - высказался Алексей Панин, употребляя множество бранных слов. На данный момент это видео удалено с его аккаунта.

Кстати, Панин и сам оказывался в похожей ситуации. Несколько месяцев назад его сняли с одного из авиарейсов из-за того, что он ходил по салону и не хотел сесть на свое место и пристегнуться. Вероятнее всего, тогда он тоже был нетрезв.

Напомним, что Александра Панкратова-Черного 17 апреля сняли с рейса в аэропорту Барнаула. Конфликт произошел из-за того, что актер попросил стюарда налить ему 100 грамм водки, а тот отказался, посчитав, что актер уже достаточно пьян. Один из пассажиров того авиарейса заснял на видео проникновенное «выступление» Панкратова-Черного перед пассажирами с объяснением, почему вылет задерживается. Запись уже разошлась по соцсетям и федеральным СМИ.

В свою очередь, в пресс-службе «Аэрофлота» рассказали, что Панкратов-Черный по внешним признакам был пьян и игнорировал просьбы старшего бортпроводника предъявить посадочный талон. «Самовольно прошел в салон и сразу же потребовал принести спиртные напитки, сопровождая требование нецензурной бранью. Несмотря на разъяснения о необходимости соблюдения правил авиакомпании, пассажир продолжал оскорбления. На устные и письменное предупреждения экипажа не реагировал», - сказали в компании. После этого по решению командира экипажа самолета Александра Панкратова-Черного сняли с рейса и передали полиции. В его отношении возбуждено административное производство по статье «хулиганство».


Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 56
Вася

19.04.2019 13:58

Обратиться с просьбой он имел право. А он что сделал ? Он включил "звезду" уже на разгоряченное сознание и начал куражиться... Посидеть ему надо суток 15, подумать ...
Включателю

19.04.2019 14:07

Вася писал(а):
Обратиться с просьбой он имел право. А он что сделал ? Он включил "звезду" уже на разгоряченное сознание и начал куражиться... Посидеть ему надо суток 15, подумать ...


Человек не "включил звезду", а заработал её своей жизнью и ролдями. Как рз звездности в этом взрослом человеке намного меньше, чем у разных Алл и Лабодят... Очередной нереспект нашей сфере обслуживания. Была совок и осталась совком!
Удивляет другое

19.04.2019 14:08

Как барнаульцы не вступились в защиту народного артиста. Все языки в жопы засунули и молчали сидели. Вот такие они, эти барнаульцы. Край крепостных.
Гость

19.04.2019 14:11

и письменное предупреждения экипажа не реагировал»,

Аэрофлот врёт без меры.

Гость

19.04.2019 14:13

Не иначе "Вася" и есть тот самый стюард.
житель края

19.04.2019 14:14

Сидеть рядом с воняющим перегаром алкашом - то еще удовольствие. А если этот алкаш еще и пьяные разговоры примется разговаривать!..
Однозначно - пьяных снимать с рейса безжалостно!
Директор СССР

19.04.2019 14:19

Лучше бы Панин не заступался... А то появился какой-то неприятный осадок!
Директор СССР

19.04.2019 14:21

Синдром вахтёра (синдром консъержки, синдром маленького начальника, синдром гардеробщика, синдром швейцара, синдром модератора, начальник шлагбаума, суслик-агроном, водитель лифта, генерал калитки) — болезнь, поражающая низшие формы приматов. Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью. То есть, «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и незначительности занимаемого рабочего места. Синдром вахтёра идёт рука об руку с таким явлением, как те же метробабки: в обоих случаях имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто волею судьбы находится в некоторой зависимости от самоутверждающегося.
«Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК». А И Егер

19.04.2019 14:21

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Одним неосторожным высказыванием и
кумиры сами себя низвергают ...
Мы много чего имеем право, право на честного прокурора, губернатора , судью наконец.
А что мы имеем: вместо СИЗО Барнаула наш фашиствующий аферист и мошенник от партии Нежуликов и Неверовых - Сашко Карлин вдруг оказался с "манда-ты" от АК и с орденом 1 степени и 310т.р отступных в доме престарелых - СФ, а его подельники тоже пристроились - уволенная за мошеническто и ущерб казне Славгорода экс нач управления по земельным и имущественным отношениям г Славгорода - Дыбань Т А - представителем ООО "Нефертите-Негатив88" по Славгородской зоне с окладом в 110 т.р. Как видим по угол делу №11702010023717403 от 20 07 17г по преступлениям, предусмотренными ст 159.,160.,201.,204., 210., 210.1.,285.,286.,290.,291., 293 УК РФ за ущерб казне Славгорода 79 824 617р никто из ОПГ - Кинцель В А., Дыбань Т А, Сошенко Н В, Иванов О Д и полагаю не без ведома Сашко Карлина не наказан. А меня не хотят в СУ СК РФ по АК привлекать по ст 319 УК РФ по факту якобы публичного оскорбления должностных лиц. иначе придётся Сашко Карлину вслед за Арашувым , но уже в Матросскую тишину!
Вот где СМИ надо трубить о сплошной и масштабной коррупции в Славгороде и АК, хотя АПЧ сам наговорил лишнего, лучше бы молчал.
Ведь не зря на ТВ 18 04 19г "Большая игра" сказали про Зеленского - назвавшего Путина "врагом", только не понял его лично или народа Украины - лучше бы он молчал
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
непатриот

19.04.2019 14:40

Ворон ворону глаз не выклюет....
ЛДвПеРде

19.04.2019 14:48

ЧМО за ЧМО, жирик ну кто бы сосмневался в твоём свинопоклонстве.
Гость

19.04.2019 14:49

Сидеть рядом с воняющим перегаром алкашом - то еще удовольствие. А если этот алкаш еще и пьяные разговоры примется разговаривать!..
Однозначно - пьяных снимать с рейса безжалостно!

Вы, я так понимаю, бизнес классом редко летаете. Так вот, 100 грамм в дорогу для сна - нормальное дело. Хлоп, баиньки, Москва. А то, что в вашем посте описано - это автобус до Панкрушихи, извините
Удивляюсь,

19.04.2019 14:56

как публичные люди могут позволять себе развязность, хамство, появление в общественных местах в пьяном виде... Звёзды хреновы! Очень нравился этот актёр, а теперь его образ ассоциируется с образом алкаша-сантехника. Звёздный блеск не скроет дерьмовую сущность.
гость

19.04.2019 15:43

Но нет, на всю страну начали: вот он алкоголик, пьяница
Так он сам выставил себя на всю страну. нЕ ДАЛИ ХАЛКНУТЬ, САДИСЬ В КРЕСЛО И СПИ, ДЛЯ СНА ОН УЖЕ ДЁРНУЛ И ЯВНО НЕ СОТКУ.

Вот я сейчас посмотрел видео, где стоит Александр Васильевич, и вы даже на этом пытаетесь спекулировать. Он замечательный человек, который не может устроить скандал.
Это он оскорбил людей, обозвал тварями, а стюарда ещё и " голубеньким". Стюард его пьянью не называл и может влёгкую подать заявление или в морду дать.
Ну и дурак ты,дирехтор.

19.04.2019 15:45

Сними корону, а то на уши надавит.
не , не так

19.04.2019 16:05

он ещё и хохол - всё за Крым тревожится, гнида...
а точно сможет? ведь и обратно тоже может прилететь...

19.04.2019 16:09

гость писал(а):
или в морду дать
Федя

19.04.2019 17:23

Алкаш... и алкаши за него заступаются .
Вася включатель для 14:07

19.04.2019 17:25

Вот именно у него не роли , а ролДи ...
трезвеннику Феде - бокал шампанского!

19.04.2019 17:52

в к/ф "Бриллиантовая рука" один персонаж говорит, что задарма пьют и трезвенники, и язвенники...
Гостья

19.04.2019 18:04

А если на минуту забыть, что этот неприятный случай произошел с актером, публичным человеком. Ну у какого-нибудь Васи Пупкина тоже хватило денежек на бизнес-класс. И вот он поддатенький требует 100 г и не получив, на весь салон (читай: на всю страну) делает заявление, называет тварями, пид...м . Как бы вы реагировали?Да в порошок стёрли бы Пупкина. А Панкратов-Черный тоже такой же пассажир, как все. Если не такой, то персональный борт ему.
Понкратову

19.04.2019 18:11

Санёк ! ну надо же быть немного скромнее, ты же популярная личность, весь на виду и так себя повёл не прилично. Что терпежа нету, взлетели бы и пей ты её родимую сколько вольётся. А так теперь ты унижен и оскорблён и ничего не сделаешь... за базаром следи, понял !
барнаулец со стажем

19.04.2019 18:32

Если он понимает, что по-пьяни перегнул, то должен публично извиниться, замять недоразумение. Ну нельзя так себя вести в самолёте! Нельзя!!!
Вот

19.04.2019 18:56

Иду по деревне, морда красная, никого не трогаю....
Был случай

19.04.2019 19:34

Расскажу, был случай. Летели рейсом Барнаул-Москва с женой. А/к Utair. Заметили перед вылетом группу молодых людей типа хиппи, человек 8-10 очень грязно одетых, полупьяных, жутко воняющих смесью перегара, грязных тел, и непотребно грязной одежды. Натурально бомжи. И вот эти бомжи оказались в салоне рядом с нами. Концентрация вони была колоссальной. Мы тут же пригласили стюардессу и потребовали снять с полёта этих граждан, в чем нам было отказано. Но поскольку салон был непоностьбю заполнен, мы просто пересели подальше от них. Как сидели остальные рядом с ними в этом амбре- загадка. Прилетев, мы написали жалобу в Utair, нам пришёл письменный ответ. Подобно лживому ответу Аэрофлота. Нам написали, что эти граждане горные туристы и что от них пахло костром. Занавес. Письмо это сохранил на память. Но с Панкратовым ситуация другая. Это хороший народный актер, не дрянной, как большинство современных. И были бы мы на борту, очень активно вступились бы за него. Жаль, барнаульцы этого не сделали, все-таки рабское сибирское сознание дает о себе знать
Гость

19.04.2019 19:46

Молодец Александр Панкратов-Черный! Назвал вещи своими именами! Педераста-педерастом и назвал! Мы уже не замечаем, как становимся такими же пидора и как америкосы!!! Юристы все! Скоты! Ничего человеческого! До Василия Ланового тоже АЭРОФЛОТ недавно докопались? Может и ошибаюсь, но не важно! Тоже такие же педерасты!
Господину Жириновскому

19.04.2019 20:01

Не надо тут про оскорбление жителей АК говорить!!! Он своим поведением всех уже оскорбир и не раз, а постоянно все это происходит. Еще и парня стюарда падла измазал... Какое же ничтожество! Обосрался и начал все мазать своим дерьмом.... Тьфу!

Вы как лидер партии должны не дешевым пиаром заниматься, а принудительно отправить на лечение ! и закон такой нужен!

Аэрофлоту на рейсы и другим компаниям пьянь эту и ему подобных не неревозить! Пусть на поезде х.....т! и пешком...
так к слову...

19.04.2019 20:05

знаете, стыдно смотреть, как уважаемый актер в непотребном виде болтается у трапа с флягой меда, а все пассажиры стоят 30 минут и ждут, когда же это все оттрасфертят..в мск. и можно выйти из самолета.... Это неуважение в людям и "землякам"...да ему это и не важно.... и все это видят дети. Родители скажите вашим детям, что дядя артист устал от фуршетов, славы и народной любви... поэтому ему можно.. берите пример.... Да и спасибо! что не наблевал в самолете, как Уно - моменто, ну вы поняли про кого...
Вася

19.04.2019 20:20

Вот наконец то !!! Пусть он десятижды распрекрасный актер (а ну ка убери свой чемоданчик))) ЭТО ПРОСТОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ОКРУЖАЮЩИМ. И за педераста спросить еще надо с этого недокомика.
гость

19.04.2019 21:53

Сопливому стюарду надо дать награду за обезвреживание "особо опасного П - Черного". Заслужил. пропиарился, поиздевался над пожилым человеком - назначить его начальником. Из таких начальники ХОРОШИЕ получаются.
Гость

19.04.2019 22:42

Журналюги раздули скандал до небес! Их хлебом не корми, а дай обосрать известного человека!
правовой тупик преодолим - исключить алкоголь из меню бизнес и 1 класса

19.04.2019 23:06

или пора вводить экспресс-экспертизу на алкоголь- в трубку всем пассажирам дышать , как водителям.
Стюард определил степень опьянения , отказал в порции спиртного и командир судна , со слов стюарда,
вызвал наряд полиции на борт.
По инструкции служебной правильно , по человечьи некрасиво провернулось и нет ли у стюарда
патологического наследственного страха при виде , якобы нетрезвого, мужчины ?
Проверить бы его анкетные данные
Гость

19.04.2019 23:19

"Артист", с редкой убедительностью создающий в кино образ то похотливого идиота, то не в меру болтливого провинциала, звезда кассовых, но безнадежно пошлых лент, не сыгравший ни одной сколько-нибудь выбивающейся из этого ряда роли, — вполне достоин своего защитника несколько уже поднадоевшего Вольфовича, да и надо ж кому-то заступиться за него, например ЛДПР!
О, Госпидя

20.04.2019 09:42

Был случай писал(а):
И были бы мы на борту, очень активно вступились бы за него. Жаль, барнаульцы этого не сделали, все-таки рабское сибирское сознание дает о себе знать


А в чём выражается рабское сознание? Панкратов тоже сибиряк. У нас много популярных артистов, высокопоставленных чиновников и все считают себя небожителями. Они и так делают что попало. При чём тут барнаульцы? Мы должны пойти и обозвать стюарда и летчиков тварями, как обозвал их Панкратов, и тогда мы не рабы?
вот так

20.04.2019 09:46

Гость писал(а):
Молодец Александр Панкратов-Черный! Назвал вещи своими именами! Педераста-педерастом и назвал


Ты не знаешь кто эти люди. А вот, что ты де бил, это понятно сразу.
гость

20.04.2019 09:54

гость писал(а):
Сопливому стюарду надо дать награду за обезвреживание "особо опасного П - Черного". Заслужил. пропиарился, поиздевался над пожилым человеком - назначить его начальником. Из таких начальники ХОРОШИЕ получаются.


Вы нормальный? Где стюард пиарился? Мы ни фамилии , ни фото его не видели. А видели поддатого мужичка, которого кто-то снимал на камеру, он оскорблял работников аэрофлота за то, что ему не дали водки, чтобы не нажрался совсем уж. У "великого" актёра явные проблемы с алкоголем, он пьёт постоянно и на спектаклях тоже. А вот стюард даже не звезданул его по физиономии и не настрочил заявление за оскорбление, пожалев старого пьянчужку, за что парню как раз уважение. И сделал он всё правильно. Алкаши в самолётах, автобусах,гостиницах задолбали уже, а на дорогах это убийцы, которых вечно почему-то жалеют правоохранители. Пусть дома халкают.
Саша Черный

20.04.2019 10:55

Причин агрессивного поведения может быть множество начиная от того, что человека вырастили в окрестностях свиноферме до чьей то снятой обуви в салоне либо тухлятины в бардачке. Определенно с Жириком такие фокусы со стороны экипажа закончились бы как минимум доставкой до дома, чтобы загладить вину.
09-54

20.04.2019 11:17

Панкратов-Черный = Руденко ?
Евгений

20.04.2019 14:23

И не страшно брехать людям. Ведь на месте ворона можете и вы оказаться.
хаха

21.04.2019 02:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
02:04

21.04.2019 02:45

Передаст
status quo

21.04.2019 08:30

Директор СССР писал(а):
Синдром вахтёра

Бра-Во!
Сплошь и рядом, в единичных на массу случаях, но от этого и заметных; истоки из семьи, физ и псих состояний; таких в основном берут на палаческую работу или в льготнопенсионные структуры (там их большинство).
Что касаемо данного случая - думается нам что это постановочный спектакль по поручению одной из верхних башен, дабы пиплу подкинуть, в очередной раз, темку для обмусоливания, уколоть другие башенки чрез их челядь, а актерам - бабла.
Кста, - а где видеозаписи с видерегистраторов внутрисамолетных?
Гость

21.04.2019 09:57

Может ссадили и правильно. Решение принимал КВС, ему на месте было виднее. Только зачем раздувать этт на всю страну? Нафига федеральные сми и шоу полощут эту тему? Просто никакого уважения к человеку, к действительно талантливому артисту.
Во-Бля

21.04.2019 10:27

ожила селедка под шубой в башке твоей и хвостами об стенки аквариума бьет.
тебя палачи сколько раз на дыбу подымали и четвертовали насмерть публично?
чей челядин этот Александр сын Василия ?
почему позорно молчит армия Колчак Ксюхи ?
9:57 поправочка причина-следствие

21.04.2019 12:28

решение принял стюард и далее понеслась вакханалия.
Официально обставили так-
гражданин , в состоянии алкоопьянения ,разбив иллюминатор, незаконно проник на борт и начал
вскрывать дужкой от очков сейф с коллекционными винами.
Бдительный вохровец предотвратил грабёж и организовал задержание с поличным рецидивиста.
Тут выше красиво поплакали про инструкции , кровью написаные , но отождествлять этого
подносоносца и Курченко Надежду Владимировну некрасиво , как и вся эта тупоголовщина аэрофлотовская нынешняя.
Землячка она Алтайская , с Ключевского района , и ей - Вечная Память !!!
О, Госпидя

21.04.2019 21:29

Тебя, дурачка, со статусомкво и директором из психушки только на выходные отпустили или , не дай Бог, насовсем?
Маргарита Борисовна

22.04.2019 01:57

Да ничего этот пассажир Панкратов Черный не сделал такого ! чтобы ему какое то дело "пришили", 100 грамм попросил, и что, надо за это протокол что ли составлять, высаживать из самолета, собирать судилище, Он что дебоширил, сквернословил, руки распускал , НЕТ !!! Надо стюардессам стать нормальными и вежливыми сотрудниками, объяснять пассажиру что можно , а что нет так, чтобы он понял в чем его ошибка ! Если она была, конечно. Так и подождал, пока время не придет, принести 100 грамм. А то превратились в унтеров Пришибеевых эти стюардессы, блюстители порядка. Кто им такое право дал, непонятно. Оглянитесь вокруг то, ходят рядом Кокорины и Мамаевы, вот за ними и смотрите, За такими трудно ... а тут на всю страну опозорили честного ченловека, да еще и в возрасте не молодом. По моему стюардессам и пилотам нужны другие совсем другие правила взаимодействия с пассажирами. С нормальными и неадекватами правила должны быть РАЗНЫЕ.
Вася

22.04.2019 09:51

пст,пст мальчик водочки (дескать половой))) тоже мне Никита Михалков в "Бесприданнице" , как ведет себя, так и получает
Васе правильная сцена там такая

22.04.2019 10:32

цыгане с рюмахой на подносе -
К нам приехал , к нам приехал ,Василь Василич Дарагой !
Пей до дна !
Ты чо вотку сапсем не принимаш вовнутрь ?
21:29 , О

22.04.2019 10:35

Тётя Ты Дурак
Вася аБлокату Кучерене 10:32

22.04.2019 11:07

Да выпиваю , дело хорошее в меру, но веду себя иначе. А сцен там много и все с водочкой, тебе видимо одна в душу запала ?
самая шикарная про разоблачение дуновением на этикетку

22.04.2019 11:33

пузыря с контрафактным бургундским ярославского розлива
но сравнивать с лицедеем Робинзоном оттуда и П-Ч А.В. нонешнего не по-человечьи
ты же в курсах , как сгребали в трезвяк всех подряд для отчетности-
того , кто с ЦК вышел в брюках пошатываясь и с мочалки на вокзале рванину обосаную
гость

22.04.2019 12:15

Да кто его обижал? Не дали водки, сиди, жди доставки домой, там выпьешь. Он сам на камеру понёс пургу и оскорбления. Снимался прямо как монолог читал. Сам и опозорился : "Ааааа, мне водки малоооо, ещё хочууу, не даёте, тогда вы и твари и голубые, а я Бог!" Вот смысл монолога. Беда в том, что богов, оскорбляющих людей развелось как тараканов. Попозже попросил бы выпить, дали бы ему, куда делись бы, так нет, надо физию с оскорблениями срочно в камеру воткнуть. Вот и получилось. Почему все наши великие и не очень земляки -алкаши?
земеля

22.04.2019 18:20

разоблачи Рождественского Р. и Титова Г .,
как ,запойных алкашей, для начала разоблачений:
Хто следущие -
гость

22.04.2019 19:56

А чего их разоблачать, они и были алкоголиками и творили под градусом, но это были алкоголики, которых любили, но это всё-равно больные люди.
здоров будь

22.04.2019 21:48

Бро