Top.Mail.Ru
18+

В Пасхальную ночь администрация Барнаула устроит горожанам бесплатный «тур» по храмам

28 апреля ночью в связи с празднованием православного праздника Пасхи в Барнауле организуют бесплатную доставку горожан к храмам на общественном транспорте. Такая возможность православным жителям будет предоставлена всего на два часа - с 2:00 до 4:00, информирует офсайт городской администрации.

Как уточнили в пресс-центре Барнаула, в Покровский кафедральный собор на улице Никитина, 137 жители города смогут попасть двумя трамвайными маршрутами. Первый из них начнется от самого собора и пойдет по схеме: улица Анатолия – проспект Красноармейский – улица Ползунова – площадь Свободы – улица Ползунова – проспекты Красноармейский – Строителей – Ленина – улица Северо-Западная – проспекты Калинина – Космонавтов – улица Попова – станция «Докучаево». Другие трамваи двинутся по улице Анатолия, по проспекту Красноармейскому, улице Аванесова, Змеиногорскому тракту до остановки «Кордон».

Желающие посетить Александро-Невский Собор на улице Антона Петрова, 221 также смогут добраться двумя трамвайными маршрутами, один из которых с остановки «улица Островского» двинется по улицам Антона Петрова, Попова, Малахова, проспектам Космонавтов и Калинина и доедет до остановки «Докучаево», а второй тронется с той же остановки и поедет по улице Антона Петрова, Северо-Западной до станции «Докучаево».

Кроме того, общественный транспорт будет ходить и от Свято-Никольской церкви на проспекте Ленина. Оттуда можно будет уехать на троллейбусе по проспекту Ленина до проспекта Космонавтов и до троллейбусного депо. Другой же маршрут проследует до улицы Солнечная Поляна. Также трамвайный маршрут будет организован от Храма Святого Дмитрия Ростовского на площади Спартака. Горожанам можно будет доехать до остановки «Докучаево». Еще одни трамваи будут курсировать от Андреевской церкви на улице Попова. Их маршрут будет пролегать по улицам Попова и Власихинская до Депо № 3.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Любопытный

26.04.2019 21:26

в Пасхальную ночь разве служба с 2 до4?
Суслик-Агроном

26.04.2019 22:31

На поддержку религиозного мракобесия средства находят, надо же!
Гость

27.04.2019 10:18

Сначала грешим потом каимся
Где то ошибка
Наверное в сказках из библии
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

27.04.2019 15:07

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго. В пасхальную ночь
...о крайней мере, эсер посеял мысль о необходимости дальнейшего расширения полномочий АКЗС...
Пришли девчонки,
Стоят в сторонке,
Платочки в руках теребят.

Сегодня праздник депутатов,
Сегодня у них праздник:

А парни важности полны,
Придирчивы ужастно,
И остаются вдоль стены
Пришедшие напрасно…
...
но сегодня праздник у прокуратуры Славгорода и АК
Сегодня 27 04 2019г два праздника в прокуратуре АК
- Пасха
- 27.04,19г – УЖЕ СЕМЬ лет День Памяти и Скорби по убиенным ими и Сашко Карлиным ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК становится более весомым, Помянём! И восстановим ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК
Крым вернули в Российскую Гавань «Крым путь на Родину», создадим преюдицию и накажем виновных, как положено по Закону.
Депутаты АКЗС вернём в АК и действие ст 35 и ст 36 Конституции РФ. Если на нечестных ФСБ нашлось УСБ, то и на Сашко Карлина найдутся честные депутаты, не считая ряженных?
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

28.04.2019 19:45

Звезда в шоке. ЕБЖ долго.
Оттепель Томенко на Банкфаксе для меня так и не наступила. Для меня это плохой знак, значить скоро опять будут репрессии . Эпоха сталинского тоталитарной политики возвращается в СМИ АК!!
Посмотрел, как зажгли пасхальную ночь от благодатного огня привезённого от гроба господня, всё чинно и красиво...
но почему-то нигде в т.ч. и в АКЗС нет поздравлений от гроба господня Сашко Карлина
/ему же воскресать не надо, как Иисусу Христу/,
который своим ярким огнём более 13 лет (чёртова дюжина) как Иван Сусанин вёл жителей АК фактически к "духу затхлости и мракобесия" как утверждает экс губернатор АК и экс посол РФ в Белоруси А Суриков.
Удивляюсь, как заслуженный юрист РФ / я полагаю заслуженный аферист АК / мог так долго править, а под занавес попался на афере согласно уголовного дело №11702010023717403 от 20 07 17г предусмотренными ст 159.,160.,201.,204., 210., 285.,286.,290.,291., 293 УК РФ, якобы не установленных лиц., Уголовное дело было приостановлено до принятия решения арбитражным судом АК 18 12 2017г дело № А03-14357/2017г,
Решение суда вступило в законную силу, члены ОПГ установлены и ... : и поэтому терпение Кремля лопнуло, но там своих не сдают, кто с ними делится и вместо СИЗО Барнаула 17 сентября 2018 года указом губернатора В Томенко назначен членом Совета Федерации от исполнительной власти Алтайского края и орденом за заслуги перед краем I степени с выплатой ЕДВ 25 МРОТ (примерно 321 000р в т.ч 25% РК).
Т.о В Томенко увёл от угол ответственности афериста Сашко Карлина и отправил в СФ как заслуженного афериста на должность зам пред комитета по конституционному законодательству и государственному строительству "править" Конституцию РФ.
...но ляжем костьми ту: мертвый бо срама не имут. И Святослав одержал победу, Сашко Карли и при жизни ..сраму не имел и имеет!
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
ну да

29.04.2019 11:36

долги они уже себе простили так, что средства есть
Календарь
/ /
27.04.2024