Top.Mail.Ru
18+

Министр спорта Алтайского края добрался на работу на экологичном самокате

Алексей Перфильев к работе готов
Алексей Перфильев к работе готов

8 мая министр спорта Алтайского края Алексей Перфильев в очередной раз порадовал своих подписчиков в Instagram. Он опубликовал снимок своего необычного появления на службе. Чиновник при полном параде добрался до работы на самокате, что вызвало восторг как у простых граждан, так и у представителей власти.

Фотографию министр спорта подписал коротко: «Эко-транспорт», по-видимому, призывая коллег и жителей города по возможности отказаться от привычных средств передвижения с выхлопными газами. Надо заметить, что одет Перфильев был в строгий костюм, что не помешало ему воспользоваться спортивным самокатом.

В Сети тут же стали появляться отзывы, многие из которых оказались по-настоящему восторженными. Первой оказалась депутат Госдумы от Алтайского края Наталья Кувшинова: «Класс!!! Жаль, что в другие муниципалитеты будет не быстро добираться». После к ней присоединились и другие пользователи, которые выразили восхищение министру спорта. Впрочем, были и те, кто посетовал, что в Барнауле не так-то просто передвигаться на экологическом транспорте. «Отличный пример показываете! Жаль только, что в Барнауле нет велодорожек», - писали они.

Перфильев со своей стороны отметил, что владельцы такого вида транспорта испытывают в Барнауле сложности с инфраструктурой. «По дорогам нельзя, с тротуарами реально плохо», - прокомментировал министр.

Фото: Алексей Перфильев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
ВЛАДИМИР

08.05.2019 11:02

Дугина бы посадить на самокат и по набережной с ветерком.
Горыныч

08.05.2019 11:04

Даешь велодорожки по Барнаулу и всему Алтаю, включая Горный! Министру браво!
Директор СССР

08.05.2019 11:06

Он бы еще с чемоданом за грибами сходил...
Сноубордист

08.05.2019 11:24

Конечно, здорово! При условии, что это будет происходить постоянно. А если нет, то чистой воды хайп и показуха. А зимой на лыжах?
местный

08.05.2019 11:52

Сказочный министр!!!! Особенно он любит сказки одного известного предпринимателя - ледового магната и нового зама по строительству!!!! одно радует, что на этом транспорте на смерть кого-либо задавить сложно, разве что котенка. Осенью будет год, увидим результаты его реальной работы в области физкультуры и спорта, а то пока все надо, надо и надо!!!!!!!!!!!! Кто ж против, что надо, нужны результаты.............
Кругом сумасшедшие

08.05.2019 12:12

Хозяева убили котенка и мертвого выкинули во двор, а виновны санитары.
ПС по поводу причин чаепития обращайтесь к баранам.
бугага

08.05.2019 14:29

стоимость самоката тысяч 45-50...
Директор СССР

08.05.2019 14:43

стоимость самоката тысяч 45-50...

Так у него и зарплата из наших налогов, думаешь, 15 тысяч в месяц?
123

08.05.2019 16:33

Детский сад какой-то и пиар. Товарищ министр, ты лучше обьясни, почему у тебя все команды так называемых мастеров закончили этот сезон в ж.... то есть в конце турнирной таблицы. И на хрена были потрачены бюджетные деньги? А дальше хоть пешком ходи на работу. Где результат, Леша????????
чем восторгаетесь

08.05.2019 19:24

докатились... или больше нечем восторгаться
кум

08.05.2019 20:00

Да со Зминогорсского 102,сьехать то не вопрос,а на гору кто завозить то будет?
Томенко должен их всех обязать ездить на электротранспорте

08.05.2019 21:44

чем восторгаетесь писал(а):
докатились... или больше нечем восторгаться

Если все краевые чиновники оставят авто дома, а по городу будут передвигаться на электросамокатах, в Барнауле заметно разгрузятся дороги, улучшится экология.
Второй плюс - народ будет знать: раз на самокате, значит, министерский. Можно отловить и порешать вопросы.
жираф большой

08.05.2019 21:49

ДАА! Ельцин тоже будучи секретарём Московского горкома КПСС, ТОЖЕ ЕЗДИЛ НА ТРАМВАЕ ,ВПОЛНЕ НАРОДНЫЙ ТРАНСПОРТ, а вишь ты куда вышло. Зачем туфту гнать, показуху, ты спорт и физкультуру развивай и не занимайся не нужным пиаром, Дурь это и ничего больше.
дядя вася

09.05.2019 00:32

зимой можно на лыжах
сидел на ели дятел

09.05.2019 11:25

досиделся - спятил . Дурилко из правительства - интересно , там все такие или через одного ?
[удалено модератором]

09.05.2019 14:37:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Даша

09.05.2019 20:12

Я вижу, вы,большой специалист по женским гигиеническим средствам!
Подскажите мне,наивной чукотской девушке,какие марки предпочитаете вы лично?
[удалено модератором]

09.05.2019 22:35:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

10.05.2019 07:40

Нашел, чем удивить. Я вот на работу до сих пор на лыжах езжу, и чот с того?
Даша

10.05.2019 19:34:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рома

10.05.2019 20:25

Директор,ну нашёл,чем удивить,я на работу до сих пор на коньках с зимы езжу!
И что?
апасная затея казаться , а не быть толковым управленцем

11.05.2019 17:04

сельхозминистер Лукьянов будет вынужден на упряжке из бройлеров верхом кататься
лесной министер на неошкуреных ходулях из бора ленточного попрыгивать , не шатаясь
Масяня

11.05.2019 19:28

Ту дирехтор-
Стою на асфальте, я в лыжи обутый,
То ли лето пришло,то ли я долбанутый?
Не?
рубанок

13.05.2019 10:06:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.05.2019 15:05

хочется серьезного человека видеть на таких постах. у нас как всегда шуты в окружении. переименовали в министерство , зарплаты себе повысили в 2 раза , а толку ни какого. скоро на скакалке прыгать по ленинскому будет
Календарь
/ /
28.03.2024