Top.Mail.Ru
18+

Двоих барнаульцев задержали за групповое изнасилование приглянувшейся им в баре дамы

Сотрудники барнаульской полиции задержали подозреваемых в групповом изнасиловании молодой горожанки. Как стало известно местному Telegram-каналу Unusual Crimes Barnaul, преступление было совершено 20 мая в микрорайоне Докучаево в Ленинском районе города после того, как мужчины взялись проводить потерпевшую до дома. В региональном следкоме факт случившегося подтвердили.

По сведениям источника в Сети, подозреваемые в ту ночь отдыхали в одном из круглосуточных пивных баров на улице Попова. После изрядной порции спиртного двое товарищей - 24 и 23 лет — познакомились там же с двумя барышнями и стали выпивать с ними в одной компании. В какой-то момент мужчины предложили дамам продолжить вечер у одного из них, но получили категоричный отказ и продолжили угощать спутниц в питейном заведении. Впрочем, под утро девушки все же изрядно захмелели, и одна из них, отпустив подругу домой на такси, позволила джентльменам себя проводить. Те вывели барышню из бара и направились в сторону квартиры одного из них. Когда девушка заподозрила неладное, она попыталась вырваться, но ей это не удалось. Парни затащили ее в заросли кустарника и по очереди изнасиловали.

Потерпевшая обратилась в полицию, и спустя несколько часов подозреваемые были задержаны и помещены в следственный изолятор. В СУ СКР по Алтайскому краю данные факты подтвердили. Следственный отдел по Ленинскому району Барнаула уже предъявил обвинение обоим барнаульцам по п. «а» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц) и п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, с применением насилия к потерпевшей, совершенные группой лиц). В настоящее время следствием ведется сбор и закрепление доказательств по уголовному делу. Расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 50
Просто

23.05.2019 09:58

"Она" что у ней золотая, чтобы такую цену заплатить?
Не просто

23.05.2019 10:03

Просто писал(а):
"Она" что у ней золотая, чтобы такую цену заплатить?
А "ОН" у них бриллиантовый, что они считают, что они облагодетельствовали "ЕЁ", сунув свой "ЕГО"?
гость

23.05.2019 10:46

подозреваемые в ту ночь отдыхали в одном из круглосуточных пивных баров на улице Попова...
Впрочем, под утро...
-------------------------------------------------------------
Если бы не круглосуточный бар, все бы разошлись по домам до 24 часов.
И никто не пострадал.
Гость

23.05.2019 10:46

Нравы краевого центра попахивает рубцовщиной
кум

23.05.2019 10:59:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВЛАДИМИР

23.05.2019 11:34

Судя из текста парни просто свое вернули.
ЩЕГЛЫ ОБЯЗАНЫ ПРОВЕСТИ ПИКЕТИРОВАИЕ !??

23.05.2019 11:49

ВСЕХ ПИТЕЙНЫХ ЗАВЕДЕНИЙ!! И организовать выдачу от ЯБЛОНАСА роликов с методами партийного рукоблудия....
прошла любовь, завяли помидоры

23.05.2019 11:50:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ФигВам

23.05.2019 11:53

Дурочки эти мм.... дамы. Одна даже сильно... Какая радость пить пиво до утра? Уровень личностного развития...
А два этих.... как бы сказать.... не воздержанных - просто идиоты. Лет по 5-7 схлопочут - ну и с ветерком прокатятся....
Досвидос

23.05.2019 11:57

На 2 дырки станет больше.
может быть, может быть

23.05.2019 11:57

ВЛАДИМИР писал(а):
Судя из текста парни просто свое вернули.

тоже были изнасилованы в кустах
ВЛАДИМИР

23.05.2019 12:03

Не для того они инвестировали всю ночь что бы их кинули.
гость

23.05.2019 12:06

ВЛАДИМИР писал(а):
Не для того они инвестировали всю ночь что бы их кинули.

Не всегда твои инвестиции могут быть удачными. Надо смириться и вкладывать в другой проект.
ну да, чтобы сесть в тюрьму

23.05.2019 12:10

ВЛАДИМИР писал(а):
Не для того они инвестировали всю ночь что бы их кинули.
!!!

23.05.2019 12:10

может быть, может быть писал(а):
тоже были изнасилованы в кустах


Теперь продолжение у параши! Под "охраной" дубаков...
Дама

23.05.2019 12:13

Господи, да где же такие пылкие мужчинки водятся то?! Тут раз в месяц, да и то не регулярно. А тут сразу двое! Завидую чёрной завистью этой даме!
ВЛАДИМИР

23.05.2019 12:14

Кто девочку ужинает тот ее и танцует. Долг платежом зелен. А чем еще могла закончиться подобная история?
Дама

23.05.2019 12:18

ВЛАДИМИР писал(а):
А чем еще могла закончиться подобная история?
Обычно кавалеры напиваются и засыпают под кустом.
озабченной даме

23.05.2019 12:24

идите к куму в его салон.
после боярки может аппарат и заработает - хотя вряд ли
гость

23.05.2019 12:50

ВЛАДИМИР писал(а):
А чем еще могла закончиться подобная история?

Видим чем. Тюрьмой.
Даме

23.05.2019 12:54

Где, где водятся? Написано же - в Докучаево.
гость

23.05.2019 12:56

ВЛАДИМИР писал(а):
Кто девочку ужинает тот ее и танцует.

Зачастую девочкам должны ещё и приплатить за то, что они потратили время и согласились поужинать с такими мальчиками.
Мальчики должны это четко усвоить. Некоторые понимают только через уголовный кодекс.
гость

23.05.2019 12:57

Господа олени видимо не сталкивались раньше с таким явлением как динамо. Сначала дама ест-пьет, а потом доказывает что не такая. Предложили продолжить дома - отказалась - пусть идет лесом. Не такие девушки по ночам в пивнушках не квасят. Вывод - всем по заслугам
ВЛАДИМИР

23.05.2019 13:00

Зачастую девочкам должны ещё и приплатить за то, что они потратили время и согласились поужинать с такими мальчиками.


Вижу у вас не хватило интеллекта извлечь урок из этой поучительной истории. Бесплатный сыр в мышеловке. Если вы позволяете тратить на себя чьи-тоденьги будьте готовы и отработать их любым удобным способом.
Бабушка НЕАдреевой

23.05.2019 13:11

Спасибо БПЗ за отравленное пиво
Не боись за меня.

23.05.2019 13:15

ВЛАДИМИР писал(а):
Вижу у вас не хватило интеллекта извлечь урок из этой поучительной истории. Бесплатный сыр в мышеловке. Если вы позволяете тратить на себя чьи-тоденьги будьте готовы и отработать их любым удобным способом.

Если я позволяю тратить на себя чьи-то деньги, то хватает интеллекта заставить отрабатывать потратившихся любым удобным мне способом.
ВЛАДИМИР

23.05.2019 13:20

Не пришлось бы вас из кустов потом вытаскивать.
Текст

23.05.2019 13:22

В этой истории прекрасно всё. Пир, бал, вино, свечи, шампанское, теплая летняя ночь, флирт, сцены ревности и зависти, проводы, страсть, стоны, амур, и всё это в состоянии алкогольного опьянения всех участников представления.
а даму не Маша зовут?

23.05.2019 13:34

одна тут подвизается - стихи пишет, о Порше мечтает...
гость

23.05.2019 13:35

Если без шуток, то скорее всего девушке понравился один из парней. Поэтому она согласилась продолжить ночь с ним. Но по пути стало ясно, что у парней другие планы, 2+1. Девушку это не устраивало, тогда молодые люди решили поступить по-своему.
Не боись за меня.

23.05.2019 13:38

ВЛАДИМИР писал(а):
Не пришлось бы вас из кустов потом вытаскивать.

Сначала попробуйте затащите
Мимоходом

23.05.2019 13:54

Гость писал(а):
Нравы краевого центра попахивает рубцовщиной

А судя по комментариям, в головах жителей КЦ один сплошной Рубцовск.
ВЛАДИМИР

23.05.2019 14:14

Сначала попробуйте затащите

Что вы делаете сегодня вечером?
Помню, бывалоча, в детстве моём отец мой как возьмёт дрын, да как загонит меня на сарай!

23.05.2019 15:05

Стопудово деваха сама хотела, чтобы ей внутренности потерли через ее воронку, а потом еще и бабла срубить за это решила. Одним выстрелом двух зайцев, короче... А теперь из себя жертву изнасилования корчит. Да у нее эти кусты уже, может быть, сто первые...
Тем, кто пишет про какую то отработку девчонками чего то там

23.05.2019 15:26

Не удивлюсь, если парни пили и закусывали за счет девчонок.
*

23.05.2019 15:39

все такие правильные, никто по молодости ни в клубах не тусил, не в барах не зависал до утра. И ни у кого ни дочерей нет, ни сестер, чтоб их вот так же 2 ушлепка провожать не пошли. Ах, ну да, я забыла, они жь у вас у всех по вечерам вышивают при лучине и закон божий изучают, святые же!

Мало, видать, дрына получал

23.05.2019 15:39

Помню, бывалоча, в детстве моём отец мой как возьмёт дрын, да как загонит меня на сарай! писал(а):
Да у нее эти кусты уже, может быть, сто первые...
Да хоть две тысячи первые. Не для их сучков её роза цвела.
ВЛАДИМИР

23.05.2019 16:21

такие правильные

Не дай бог таких сестер дочерей сидящих до утра по пивнушкам. Дальше деградировать только бродяжить. Для тех кого плохо доходит, если вы всю ночь квасили за чужой счет будьте готовы что попросят расчитаться.
ВОВКА, ты неудачливый инвестор?

23.05.2019 18:49

ВЛАДИМИР писал(а):
Для тех кого плохо доходит, если вы всю ночь квасили за чужой счет будьте готовы что попросят расчитаться.

ДИНАМО МАШИНА ВЕЧНАЯ,
ПРОСИТЬ МОЖЕШЬ СКОЛЬКО УГОДНО, ТОЛЬКО КТО ТЕБЕ ДАСТЬ
ВЛАДИМИР

23.05.2019 19:05

Просто мне непонятно, тебе заплатили деньги, ты оказала услугу, зачем заяву писать побежала? Зачем парням жизнь ломаешь?
Коля Задов

23.05.2019 19:45

ВЛАДИМИР писал(а):
Просто мне непонятно, тебе заплатили деньги, ты оказала услугу,
Вова, если я тебя в баре угощу пивом, то ты будешь обязан со мной расплатиться своей попой? Я запомню это, пра-ативный.
кум

23.05.2019 20:16:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

23.05.2019 20:38:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕАндреева

23.05.2019 21:49

До решения суда, у меня будет доверие к жертве и призумция невиновности к обвиняемым, и большая прлсьба давайте не сделаем имя для этой девки, вторая Ш. нам не нужна
А ты куманек в курсе

23.05.2019 21:53

Сто это прикольно - прикалыватьси над тобой? Ты бы не огрызался - никто бы и не отзывалси
доброжелатель

23.05.2019 22:37

кум писал(а):
Может быть я пойму наконец.

Пойми, если бы ты игнорил другого "кума", то он бы прекратил свои делишки.
Тем более, что ты с картинкой. Все знают, что ты настоящий. А другие "кумы"-нет.
КУМ И ШУРЕГ !?? ВСПОМНИЛИ СВОЮ !??

24.05.2019 00:28

Бандеровскую юность .
ru.банок

24.05.2019 04:48:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мохер: 80%мох, остальное ...

24.05.2019 09:36

Оба отправятся в петушатню, где из них сделают ... и будут о них потом говорить не оба, а обе!
кум

24.05.2019 09:47:14