Top.Mail.Ru
18+

Водитель барнаульского автобуса во время движения по маршруту получил в лицо от бывшего десантника

В Барнауле водитель общественного транспорта стал жертвой дорожного конфликта с городским автомобилистом из числа бывших десантников. Потерпевший рассказал «Комсомольской правде», что ему нанесли травму головы прямо во время движения автобуса по маршруту. Информацию о факте избиения ИА «Банкфакс» подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По сведениям полицейских, конфликт между двумя мужчинами произошел около 10:00 на проспекте Ленина, около ТРЦ «Парад». По предварительным данным, 48-летний водитель автобуса № 35 получил ушибы, однако точный диагноз будет известен позже. Обоих участников конфликта после случившегося доставили в отдел полиции, где их допросили. В настоящее время правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тем временем сам потерпевший рассказал КП, что он на автобусе № 35 двигался по маршруту из центра города. Проезжая по узкому мосту, водитель общественного транспорта решил пропустить другой автобус, справа, чтобы двигаться за ним в крайнем правом ряду. Однако после маневра дорогу ему преградил мужчина на автомобиле Toyota Carina, который сразу выскочил из машины и начал нецензурно выражаться и оскорблять сотрудника компании «Евробус+». Тот в свою очередь якобы опустил стекло, чтобы выяснить причины агрессии, но хозяин иномарки ударил его в челюсть.

Со слов водителя автобуса, за инцидентом все это время наблюдали кондуктор и все пассажиры. Примечательно, что во время удара автобус находился на первой передаче и вполне мог въехать в стоящую впереди машину и навредить пассажирам. На место случившегося приехала полиция и «скорая помощь». Врачи заявили, что его состояние нельзя оценить как тяжелое, однако у него возможно сотрясение мозга. Впрочем, водитель Toyota не считал себя виновным и якобы угрожал автобуснику встречным заявлением в полицию за предполагаемые угрозы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
ФигВам

28.05.2019 18:08

глупОй десантник.
не там дерзость свою и невыдержанность показываешь!
Читатель

28.05.2019 18:38

Беда с заголовками и текстом. Ну какая разница - десантник - не десантник? Писали бы просто, называя вещи своими именами - офигевшее быдло распоясалось и напало на водителя во время работы. И самое главное забыли написать - закроют ли это опасное животное в клетку, где ему и место. И почему он вообще без намордника в общественном месте находился?
Не понял

28.05.2019 18:42

А как поняли , что он бывший десантник? До сих пор с парашютом за спиной двигается?
Никто никому

28.05.2019 18:49

не давал права бить другого человека .... если ты не палач , наемник или спортсмен
Гость

28.05.2019 19:29

По тыкве куму грызущему бамбук двинуть,святое дело,это никто не запретит!
Сергей

28.05.2019 19:38

Вообще к ВДВ - шникам отношусь, как к шмошникам. Незря же у них много общего с голубой братией. Правда они не могут мира найти между ние не боращает.собой, ревности берут, что конкуренцию составляют, и на их, голубую петушню, народ внимание не обращают.
Гостья

28.05.2019 19:43

Тот в свою очередь якобы опустил стекло,
--------------------------------------------------------
Нафига опустил стекло? Любая баба знает, что в случае чего надо закрыть авто так, чтобы муха не залетела.
Все мужики дураки, за руль пускать нельзя.
Сергей

28.05.2019 19:49

Вообще к ВДВ - шникам отношусь, как к шмошникам. Незря же у них много общего с голубой братией. Правда они не могут мира найти между собой, ревности берут, что конкуренцию составляют, и на их, голубую петушню, народ внимание не обращают.
гость

28.05.2019 19:55

Гостья писал(а):
Нафига опустил стекло?

Жизненная практика подсказывает, чтобы обматерить.
кум

28.05.2019 20:01

Что,братан,тоже как и я по морде от них получал?
Директор СССР

28.05.2019 20:34

Никто, кроме нас! А чтобы получить сотрясение мозга, последний должен быть в наличии. Так что вряд ли!
гость

28.05.2019 20:34

Если серьёзно, даже если 35-й был кругом виноват, но он людей везет. Целый автобус. Поэтому разборки с применением силы не могу одобрить.
***

28.05.2019 20:52:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!

28.05.2019 21:29

Агрессия прёт-на парашу в сизо кукарекать, распоясались дули, а в голове шальные пули
Сергей

28.05.2019 21:29

Своим стилем вождения эти автобусы вообще обнаглели вот мужик и не выдержал
Пассажир

28.05.2019 21:32

Монтажкой по репе сраному бойцу
Гость

28.05.2019 21:52

Не в коем случае не оправдываю бывшего десантника, но кто водитель, тот реально возмущён манерой езды водителей автобусов.. Просто беспредельничают, подрезают, перестратраются и поворачивают без включённого поворотника.. Это просто ужас.. И сотрудникам ГИБДД совершенно на это безразлично. Обращаюсь к сотрудникам ГИБДД.. Выставляйте патрульный экипаж на ул. Матросова, после поворота с пр. Ленина и Вы за полчаса составите, как минимум десять протоколов об административных правонарушениях за нарушение ПДД именно водителями рейсовых автобусов.. Поворачивают на Матросова со среднего или даже с крайнего правого ряда,создавая помехи и неудобства другим участникам дорожного движения, тем самым грубо нарушая ПДД .. Или на водителей рейсовых автобусов ПДД не распространяется??
Рома

28.05.2019 21:52

Ага,один десантник на день ВДВ,меня по хребтине и оприходовал,теперь хожу и постоянно на один глаз улыбаюсь.
Мне,как истинному либералу,это сильно претит!
Да ладно кум прибедняться тебе

28.05.2019 22:18

Ну врезали и че? Бояркой запьешь и забудешь
гость

28.05.2019 22:42

гость писал(а):
Если серьёзно, даже если 35-й был кругом виноват, но он людей везет. Целый автобус. Поэтому разборки с применением силы не могу одобрить.

С другой стороны, как их не бить?
Борзота автобусников зашкаливает.
Ушат Помоев

28.05.2019 22:46:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.05.2019 08:28:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николаевич

29.05.2019 10:43

Надо за нарушение правил ПДД наказывать этих "профессионалов", которые уже забыли что такое поворотник и выезжают на линию на автобусах в неисправном состоянии, весь город в копоти этих развалюх....Обязать как в такси Город наклейку "Если я нарушил ПДД сообщите мой номер по телефону.......меня ждет неминуемое наказание рублем!" Владельцу Евробуса такие лихачи тоже не к чему...
[удалено модератором]

29.05.2019 15:01:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергею

29.05.2019 20:50

"Своим стилем вождения эти автобусы вообще обнаглели вот мужик и не выдержал" - надо признать, что они очень часто не выдерживают, особенно когда видят свое превосходство в быковании.
Календарь
/ /
28.03.2024