Календарь
/ /

Денис Шубин

председатель общественного совета при Минприроды Алтайского края, кандидат с/х наук

«Последствия экологического кретинизма мы уже испытываем на себе»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Водитель барнаульского автобуса во время движения по маршруту получил в лицо от бывшего десантника

В Барнауле водитель общественного транспорта стал жертвой дорожного конфликта с городским автомобилистом из числа бывших десантников. Потерпевший рассказал «Комсомольской правде», что ему нанесли травму головы прямо во время движения автобуса по маршруту. Информацию о факте избиения ИА «Банкфакс» подтвердили и в пресс-службе ГУ МВД России по Алтайскому краю.

По сведениям полицейских, конфликт между двумя мужчинами произошел около 10:00 на проспекте Ленина, около ТРЦ «Парад». По предварительным данным, 48-летний водитель автобуса № 35 получил ушибы, однако точный диагноз будет известен позже. Обоих участников конфликта после случившегося доставили в отдел полиции, где их допросили. В настоящее время правоохранители проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Тем временем сам потерпевший рассказал КП, что он на автобусе № 35 двигался по маршруту из центра города. Проезжая по узкому мосту, водитель общественного транспорта решил пропустить другой автобус, справа, чтобы двигаться за ним в крайнем правом ряду. Однако после маневра дорогу ему преградил мужчина на автомобиле Toyota Carina, который сразу выскочил из машины и начал нецензурно выражаться и оскорблять сотрудника компании «Евробус+». Тот в свою очередь якобы опустил стекло, чтобы выяснить причины агрессии, но хозяин иномарки ударил его в челюсть.

Со слов водителя автобуса, за инцидентом все это время наблюдали кондуктор и все пассажиры. Примечательно, что во время удара автобус находился на первой передаче и вполне мог въехать в стоящую впереди машину и навредить пассажирам. На место случившегося приехала полиция и «скорая помощь». Врачи заявили, что его состояние нельзя оценить как тяжелое, однако у него возможно сотрясение мозга. Впрочем, водитель Toyota не считал себя виновным и якобы угрожал автобуснику встречным заявлением в полицию за предполагаемые угрозы.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 25
ФигВам

28.05.2019 18:08

глупОй десантник.
не там дерзость свою и невыдержанность показываешь!
Читатель

28.05.2019 18:38

Беда с заголовками и текстом. Ну какая разница - десантник - не десантник? Писали бы просто, называя вещи своими именами - офигевшее быдло распоясалось и напало на водителя во время работы. И самое главное забыли написать - закроют ли это опасное животное в клетку, где ему и место. И почему он вообще без намордника в общественном месте находился?
Не понял

28.05.2019 18:42

А как поняли , что он бывший десантник? До сих пор с парашютом за спиной двигается?
Никто никому

28.05.2019 18:49

не давал права бить другого человека .... если ты не палач , наемник или спортсмен
Гость

28.05.2019 19:29

По тыкве куму грызущему бамбук двинуть,святое дело,это никто не запретит!
Сергей

28.05.2019 19:38

Вообще к ВДВ - шникам отношусь, как к шмошникам. Незря же у них много общего с голубой братией. Правда они не могут мира найти между ние не боращает.собой, ревности берут, что конкуренцию составляют, и на их, голубую петушню, народ внимание не обращают.
Гостья

28.05.2019 19:43

Тот в свою очередь якобы опустил стекло,
--------------------------------------------------------
Нафига опустил стекло? Любая баба знает, что в случае чего надо закрыть авто так, чтобы муха не залетела.
Все мужики дураки, за руль пускать нельзя.
Сергей

28.05.2019 19:49

Вообще к ВДВ - шникам отношусь, как к шмошникам. Незря же у них много общего с голубой братией. Правда они не могут мира найти между собой, ревности берут, что конкуренцию составляют, и на их, голубую петушню, народ внимание не обращают.
гость

28.05.2019 19:55

Гостья писал(а):
Нафига опустил стекло?

Жизненная практика подсказывает, чтобы обматерить.
кум

28.05.2019 20:01

Что,братан,тоже как и я по морде от них получал?
Директор СССР

28.05.2019 20:34

Никто, кроме нас! А чтобы получить сотрясение мозга, последний должен быть в наличии. Так что вряд ли!
гость

28.05.2019 20:34

Если серьёзно, даже если 35-й был кругом виноват, но он людей везет. Целый автобус. Поэтому разборки с применением силы не могу одобрить.
***

28.05.2019 20:52:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!

28.05.2019 21:29

Агрессия прёт-на парашу в сизо кукарекать, распоясались дули, а в голове шальные пули
Сергей

28.05.2019 21:29

Своим стилем вождения эти автобусы вообще обнаглели вот мужик и не выдержал
Пассажир

28.05.2019 21:32

Монтажкой по репе сраному бойцу
Гость

28.05.2019 21:52

Не в коем случае не оправдываю бывшего десантника, но кто водитель, тот реально возмущён манерой езды водителей автобусов.. Просто беспредельничают, подрезают, перестратраются и поворачивают без включённого поворотника.. Это просто ужас.. И сотрудникам ГИБДД совершенно на это безразлично. Обращаюсь к сотрудникам ГИБДД.. Выставляйте патрульный экипаж на ул. Матросова, после поворота с пр. Ленина и Вы за полчаса составите, как минимум десять протоколов об административных правонарушениях за нарушение ПДД именно водителями рейсовых автобусов.. Поворачивают на Матросова со среднего или даже с крайнего правого ряда,создавая помехи и неудобства другим участникам дорожного движения, тем самым грубо нарушая ПДД .. Или на водителей рейсовых автобусов ПДД не распространяется??
Рома

28.05.2019 21:52

Ага,один десантник на день ВДВ,меня по хребтине и оприходовал,теперь хожу и постоянно на один глаз улыбаюсь.
Мне,как истинному либералу,это сильно претит!
Да ладно кум прибедняться тебе

28.05.2019 22:18

Ну врезали и че? Бояркой запьешь и забудешь
гость

28.05.2019 22:42

гость писал(а):
Если серьёзно, даже если 35-й был кругом виноват, но он людей везет. Целый автобус. Поэтому разборки с применением силы не могу одобрить.

С другой стороны, как их не бить?
Борзота автобусников зашкаливает.
Ушат Помоев

28.05.2019 22:46:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

29.05.2019 08:28:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Николаевич

29.05.2019 10:43

Надо за нарушение правил ПДД наказывать этих "профессионалов", которые уже забыли что такое поворотник и выезжают на линию на автобусах в неисправном состоянии, весь город в копоти этих развалюх....Обязать как в такси Город наклейку "Если я нарушил ПДД сообщите мой номер по телефону.......меня ждет неминуемое наказание рублем!" Владельцу Евробуса такие лихачи тоже не к чему...
[удалено модератором]

29.05.2019 15:01:53

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергею

29.05.2019 20:50

"Своим стилем вождения эти автобусы вообще обнаглели вот мужик и не выдержал" - надо признать, что они очень часто не выдерживают, особенно когда видят свое превосходство в быковании.