Top.Mail.Ru
18+

Либерал-демократы определились с кандидатом на пост главы Республики Алтай

Дмитрий Софронов
Дмитрий Софронов

12 июня состоялась конференция регионального отделения ЛДПР в Республике Алтай, в ходе которой был избран кандидат на пост главы региона на предстоящие сентябрьские выборы. Как сообщают «Новости Горного Алтая», им стал 31-летний координатор реготделения партии и депутат Горно-алтайского горсовета Дмитрий Софронов.

Таким образом, Софронов стал третьим официально выдвинутым кандидатом на пост высшего должностного лица Республики Алтай. Первым в избирком заявился врио главы региона Олег Хорохордин, а вторым — Мерген Теркин, которого представил федеральный политсовет «Партии народной свободы». По сведениям НГА, 15 июня своего лидера Виктора Ромашкина также планирует выдвинуть КПРФ. Остальные же партии пока не уведомили избирком о дате конференций.

Напомним, о желании поучаствовать в выборах врио главы Республики Алтай Олега Хорохордина стало известно еще 3 июня 2019, когда он сам признался в этом в соцсетях. Политик ожидаемо объявил о своем решении пойти на выборы губернатора в сентябре 2019 года и попросил местных жителей оказать ему максимальную поддержку. Несмотря на то, что он не указал тогда, какая партия займется его выдвижением, было очевидно, что это будет «Единая Россия».

Кроме того, 4 июня состоялась очередная сессия Госсобрания Республики Алтай, в ходе которой представитель фракции КПРФ Вечеслав Кыдатов, являющийся одним из потенциальных кандидатов на предстоящих выборах главы региона, досрочно сложил свои полномочия. Данную информацию он подтвердил в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» и пояснил, что решение было принято в связи с желанием вступить в предвыборную гонку от лица «Партии Роста».

Фото: «Новости Горного Алтая»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
кум

13.06.2019 09:18

Не пройдёт он , однозначно,местное население Ойротии не любит либералов любой масти!
Этот из серии

13.06.2019 09:37

хоть плюй в глаза - достойный кандидат . В республике только такие и нужны
09.18

13.06.2019 11:31

утро без руб.ануса как без помойного ведра
ПОБЕДИТ, если приедет Жириновский его поддержать.

13.06.2019 11:41:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Папонтопуло

13.06.2019 12:05

Попантопуло: - КАКОЙ ИЗ НЕГО АТАМАН? У НЕГО ЗОЛОТОГО ЗАПАСУ НЕМА...

13.06.2019 12:08

.......Согласно имеющимся данным, у врио губернатора Республики Алтай в собственности также находятся несколько объектов недвижимости — три квартиры в личном владении и еще одна доля в четвертой квартире. Вся жилплощадь располагается в России. Кроме того, Олег Хорохордин владеет гаражом и тремя легковыми автомобилями: Mercedes-Benz, Chevrolet Camaro и BMW 740. Также из транспортных средств в собственности у руководителя региона два мотоцикла - Suzuki GSX-R 750 и BMW HP4, а также снегоход....
Красавец мужчинКа

13.06.2019 15:07

морда ящиком и глаза обмороженные
Сформировавшийся образчик - мутант из 30 - летней ЛДПР

13.06.2019 15:23

Красавец мужчинКа писал(а):
морда ящиком и глаза обмороженные

Типичный сокол Жириновского - Эндельштейна.
Руб.анус

13.06.2019 16:05

На меня, гад,в детстве похож!
кум

13.06.2019 18:10

кум писал(а):
Не пройдёт он , однозначно,местное население Ойротии не любит либералов любой масти!


бенефис Крахмалевской вонючей портянки на окладе - ры.ганка ВОРА НИКОВ - продолжается. Браво Викуся! Примени свои Правила поведения на сайте по назначению - в сортире.
Сань,а ты,признайся блогерам, синдромом своего раздражённого кишечника ты

13.06.2019 19:17

кум писал(а):
в сортире.


маешься?)))
кум

13.06.2019 19:37:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Шурег,

13.06.2019 21:41

Ты что прикапываться собрался,не?
Красивые цветы на свою могилу заранее заказал,не?
кум

13.06.2019 21:43:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

13.06.2019 22:41

Жириновцы. Адепты вовы фольфыча. Недоедрососы. Ретрансляторы пурги очкарика. Гиены жи. Однозначники.
Жёлтому Тупану из правительства ВрИО

13.06.2019 23:25

кум писал(а):
свихнувшегося сельского учителя


Пипец Саша Тырышкин -фотограф ... ты уже не в тренде... В своём фанерном сортире томишься)))) забавляя сам себя.
ха-ха

14.06.2019 17:18

Какой ИДИОТ модерирует комментарии? Сама Главредша или ее троль-ры.ганок, срущий тут же рядом под ворованными именами? На пАру работают?
суртайкинскому алкоголику рубанку

16.06.2019 20:11:53