Top.Mail.Ru
18+

Бийская полиция разыскивает «исцеляющую» сбережения пенсионеров цыганку

Бийская пенсионерка оказалась жертвой цыганки, которая «вылечила» сбережения пожилой женщины, подменив их на туалетную бумагу. Теперь мошенницу с ловкими руками разыскивает городская полиция, информирует МУ МВД Бийское.

71-летняя бийчанка обратилась в отдел полиции «Восточный» с рассказом о том, как лишилась сбережений в результате мошенничества. По словам пенсионерки, к ней домой пришла женщина цыганской наружности, которая представилась Тамарой. Хозяйка квартиры открыла ей дверь, в ответ Тамара сообщила, что на ней лежит порча. При этом цыганка сказала, что негативная энергия кроется в сбережениях, которые необходимо исцелить. Для ритуала пенсионерка дала аферистке 210 тысяч рублей, которые «народная целительница» сложила в полотенце, а после начала производить некие манипуляции руками. Сверток Тамара отдала хозяйке, велев положить его в шкаф и не трогать. Через некоторое время бийчанка все же решила проверить содержимое полотенца и вместо денег обнаружила туалетную бумагу.

Полиция Бийска возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 159 (мошенничество). По подозрению в совершении преступления разыскивается женщина цыганской национальности, на вид 40-50 лет, среднего роста, худощавого телосложения, одетая в платок, цветную кофту и черные туфли.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
мук

18.06.2019 19:44

Да эту порчу только Ональный снять сможед,ха-ха!
ru.банок

18.06.2019 19:46

А на меня чечены порчу наложили, до сих пор сидеть не могу!
19:44

18.06.2019 19:48

А Паша Грудилин не? Ой, ему сейчас не до этого - "проворовался, собычий сын, как татарин!" (с) Н.В.Гоголь.
Гость

18.06.2019 19:56

кочующая цыганка с чемодановки?)
Му(к)девичу

18.06.2019 20:15

Дым от сжигания русских говноофицеришек вроде тебя эту порчу снимет, дрюня!
Мук

18.06.2019 20:50

Девочки,не ссортесь!
сергей

18.06.2019 20:50

вот же твари. грабят самых нуждающихся.
olegblokhin

18.06.2019 21:30:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Паша Грудинин остаётся директором ЗАО "совхоз имени В.И. Ленина"

18.06.2019 21:42

19:44 писал(а):
"проворовался, собычий сын,


Павел Грудинин лишился части своих активов: Мособлсуд признал законной передачу 2/3 имущества бывшей жене бизнесмена Ирине Грудининой — речь идет о банковских счетах, ценных бумагах и акциях, в том числе акциях ЗАО «Совхоз имени Ленина». Сам Павел Грудинин в беседе с «Ъ FM» назвал решение суда незаконным и заявил, что будет его оспаривать.

— Как вы оцениваете решение суда? Будете ли предпринимать что-то для возвращения доли?

— Конечно. Дело в том, что это незаконное решение. Все об этом знают. Этот Владимир Палихата вместе с моей бывшей женой, с которой я 10 лет не живу, вдруг оказались владельцами того, чего владельцем был я. Представляете, у меня 44%, а теперь у них 42%. Но, несмотря на это, 58% у меня и моих единомышленников, которые всю жизнь работали в совхозе. Вот и все.
Пилят...

18.06.2019 21:48

Принудительное лечение в психиатрии.
Мук

18.06.2019 21:52

Порчу на вас всех наведёт будущий президент России Товарищь Кадыров,тогда,ви в ноги Путина целоваль будете,утырки!
21:52

19.06.2019 02:41

Андрюща, проснись, у тебя опять постель мокрая, и на ней какое-то желтое пятно!
Мук

19.06.2019 06:53:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для 19:44

19.06.2019 08:29:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысому придурку

19.06.2019 16:18

Андрюща, ты там что-то какнул, или как обычно просто пьяный мордой на клавиатуру упал?
Мук

19.06.2019 16:54

мук писал(а):
Да эту порчу только Ональный снять сможед,ха-ха!
Мук писал(а):
Девочки,не ссортесь!
Мук писал(а):
Порчу на вас всех наведёт будущий президент России Товарищь Кадыров,тогда,ви в ноги Путина целоваль будете,утырки!


Крахмалева! Ты будешь выполнять п.9 тобой придуманных Правил поведения на Прокопьевском сайте или будешь поощрять троллесрач и воровство зарегенных ников? Сколько тебе эваларовский депутат платит? По-моему много для такого отношения к своим трудовым обязанностям.
Календарь
/ /
19.04.2024