Top.Mail.Ru
18+

Смена караула: алтайские молодогвардейцы обрели нового руководителя

Юлия слободянникова
Юлия Слободянник

В структуре руководства алтайского реготделения «Молодой гвардии «Единой России» произошли изменения: вместо Дмитрия Домрачева, возглавлявшего организацию последние полтора года, исполняющим обязанности руководителя была назначена студентка АлтГУ Юлия Слободянник. Об этом сообщается на сайте алтайского отделения «Единой России». Как пояснили в пресс-службе партии, смена произошла в результате естественной ротации.

Решение о назначении девушки на должность было принято на очередном заседании координационного совета МГЕР в Москве. Как указано в сообщении, Слободянник родом из Барнаула, сейчас она учится на втором курсе факультета массовых коммуникаций, филологии и политологии АлтГУ по направлению «Политология». В «Молодой гвардии» студентка состоит с 2017 года, а в 2018 году стала и членом «партии власти». Тогда же она вступила в должность первого заместителя руководителя реготделения МГЕР.

Как отметил в разговоре с корреспондентом ИА «Банкфакс» руководитель отдела агитационно-пропагандистской работы в региональном исполкоме Василий Морозов, происходящее — не более чем естественная ротация. «Он (Домрачев) долгое время работал на этой позиции. Юлия (Слободянник) — девушка достаточно активная, долгое время была первым заместителем Домрачева. Поэтому и произошла такая смена», - отметил он. Из его слова также следует, что Дмитрий Домрачев продолжит работу в составе МГЕР, правда, пока не совсем понятно, на какой позиции: в связи со сменой руководства, вероятно, внутренняя структура организации будет меняться, и, как предположил Морозов, Домрачев должен занять в ней новое для себя место.

Напомним, в феврале 2018 года реготделение МГЕР получило постоянного руководителя после череды «временщиков». Им был избран 21-летний Дмитрий Домрачев, который в октябре был назначен исполняющим обязанности руководителя. Именно под его чутким руководством организация летом 2017 года поймала «за руку» депутата Барнаульской гордумы Ивана Карпова (КПРФ), лично разлившего алкогольный напиток несовершеннолетней девушке.

Также стоит отметить, что в отношении Дмитрия Домрачева было возбуждено дело по ст. 5.16 КоАП (подкуп избирателей, участников референдума либо осуществление в период избирательной кампании, кампании референдума благотворительной деятельности с нарушением законодательства о выборах и референдумах). Оно не потребовало длительных разбирательств. Всего за одно заседание судья Сергей Шульженко принял решение назначить фигуранту административное наказание, которое, впрочем, оказалось не самым жестким — речь шла лишь о штрафе, который сам Домрачев не посчитал достаточно серьезным, чтобы его оспаривать.

Фото: сайт регионального отделения «Единой России»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Ничего личного

19.06.2019 16:19

Дима Домрычев тупой и наглый, оторванный от реалий пубертатный начётчик, как и вся МГЕР.

Юлия, ходи по грешной земле и не увлекайся дешёвой чернухой, как твои предшественники: Вася Морозов и Димик Домрачев.
Спасибо)))
Россия ничто, остальное всё!

19.06.2019 16:22

Работать идите, дармоеды!
А то приучаются с молодых лет ни хрена не делать...
Мук

19.06.2019 16:37

Раньше были комитете комсомола, теперь отделения МГЕР - разница только в названиях. Молодые подхолуйники старшых коммунистов с партбилетами ЕР.
Моё мнение

19.06.2019 16:42

Насоздавали единоросы не понять чего: то Молодёжный парламент, то Молодая гвардия. Какие-то пустоцветы и пустозвоны, пользы от них - ноль да маленько! Учатся молодые отпрыски ЕР пыль в глаза пускать. Племя молодое, чиновничье...
Эхо Краснодона....................

19.06.2019 18:06

Помним чем закончили............................................
Гость

19.06.2019 18:22

За чей счёт содержатся эти едросовские хунвейбины?!!! Во что превратилась взрощенная коммунячьей сволочней совдеповской комсомольская элита граждане России ощущают сейчас на своей шкуре!!! Что вырастит из этих их последышей даже страшно себе представить!!! Вот так и живем... И никаких предпосылор к улучшению, глядя на этих молодых политических карьеристов, не предвидится...
барнаулец со стажем

19.06.2019 18:43

Госпидя... Таких молодых затягивают в едрососню погану... Молодые гварадейцы... Едрососии... Едрососию любить, прислуживать... Какие-то мотивы такие... Не исключаю, что это закончится плохо для едрососов.
Мук

19.06.2019 19:31

Ну а по чесноку,я сам не прочь оказаться на её месте,но почемуто, меня от корыта всегда отодвигают,поэтому я чуствую себя немного ущербным!
Мук

19.06.2019 19:53:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Йа

19.06.2019 19:58

Сасать научится и в партию по карьерной лестнице.....
Шурег,

19.06.2019 20:00

А почему тебя никто на этом сайте не любит,наваляли тебе уже 20 дизлайков,а остальным нет?
Может потому,мук,что ты изгой?
РНЕ - России Нужны Евреи

19.06.2019 20:12:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

19.06.2019 20:17:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

19.06.2019 20:20

Нормальная бабёнка,не скачет,по столбам как овальнышкивские выродки не лазает,посты экстримистские не пишет и вообще,крайне хораша собой!
Выродки стали шашлычком, Андрюща

19.06.2019 20:24

В одесском доме профсоюзов. И тебя ждет такая же судьба, беззубый вытиранишка с коллекцией бутафорных медалек :-)
ту 20.20

19.06.2019 20:26

сама о себе пишешь прыщавая?
Шурегу 20.20

19.06.2019 20:29:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

19.06.2019 20:29:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.06.2019 20:39:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
потроха Немцова

19.06.2019 20:39

Ту 20-29, чемодан,вокзал,АТО,деревянное пальто!
Привет всем с того света от Холерии Новодворской!
О_о!

19.06.2019 20:44:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

19.06.2019 21:02:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Слободяник?

19.06.2019 21:07

Не дочурка застройщика и хозяина "Фирсовой Слободы" случайно? Если так то многое объясняет.
Врач, лечивший от сифилиса дедушку Ленина

19.06.2019 21:09

20:39

Привет с того света от бабы Леры одесский профсоюзный шашлычок передает? Ну понятно, ты тоже скоро к ним присоединишься.
Директор СССР

19.06.2019 22:53

Дибилы вы все заднеприводные!
Я бы вдул без всяческих сомнений.
потроха Немцова

19.06.2019 23:03

Я и так с того света пейшу,придурок,мочканули меня злые чечены,жаль,что не вместе с тобой,щас бы с холеркой на троих сообразили бы!
Чмоки-чмоки,до скорой встречи!:-)
и опять... ничего личного..

19.06.2019 23:48

Да, уж... Юля, фанфары большинства блогеров БФ, в честь твоего назначения главой МГЕР-овцев, не с проста прозвучали таким "весёлым" дисконтом.
Беги... Юля, беги из этого МГЕР-ятника, который живёт по уставу курятника...
Или ты уже мечтаешь стать в будущем во главе российского сената как Валя из бывших комсомольских функционеров?
Тогда учи свою родословную до 12 колен.)))
[удалено модератором]

20.06.2019 00:25:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

20.06.2019 06:45:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ха-ха

20.06.2019 08:50

Вот так - весело, непринужденно и с юмором - встретили радостные барнаульцы сенсационную новость о смене лидера подхолуйников)))
Видишь, Юленька, МГЕР - краса...

20.06.2019 09:24

больше всех тут "радуется" твоему вхождению в Правление МГЕР блогер с красной аватаркой ником -мук, со всеми непристойным флудом и мутациями - олигофрен из Правительства Республики Алтай - бывший личный фотограф экс - главы региона - Санёк Тырышкин. Неусыпный проводник идей провокатора Лёни Навального и дикий, мстительный потомок белобандитов последнего тухлого и гнусного их помёта из СССР.
гость

20.06.2019 10:06

карьерный рост , бла бла бла....... зафотал все грамоты по борьбе с коррупцией - лет через 10 предьявлю в студию какие были молодые борцы с коррупцией, когда будут посты и должности!
Утреннему придурку (Мудевичу)

20.06.2019 13:08

Так продырявили хохлы тот котел :-) В нем дыра шире, чем в твоей сраке, Андрюща :-)
Союз нерушимый голодных и вшивых

20.06.2019 13:13

09:24

Коммуно-алкаш протрезвел и решил наваять поддержки высер? Ты эта, еслиф по пьяни еще не заметил, то сдох уже твой совок, слава б-гу, и никогда больше не вернется.
Мук

20.06.2019 14:14:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

20.06.2019 14:23:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ничипор: Не спеши!

20.06.2019 15:08

Союз нерушимый голодных и вшивых писал(а):
и никогда больше не вернется.
Мук

20.06.2019 16:45:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

20.06.2019 21:57:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

21.06.2019 15:08

Видишь, Юленька, МГЕР - краса... писал(а):
больше всех тут "радуется" твоему вхождению в Правление МГЕР блогер с красной аватаркой ником -мук, со всеми непристойным флудом и мутациями - олигофрен из Правительства Республики Алтай - бывший личный фотограф экс - главы региона - Санёк Тырышкин. Неусыпный проводник идей провокатора Лёни Навального и дикий, мстительный потомок белобандитов последнего тухлого и гнусного их помёта из СССР.
Календарь
/ /
18.04.2024