Top.Mail.Ru
18+

Жительница Бийска заплатила мошеннице более миллиона рублей за снятие сглаза

Бийская пенсионерка обратилась в полицию после того, как перевела более 1 млн рублей мошеннице, которая пообещала снять с нее порчу. О подробностях сообщает МУ МВД Бийское.

В апреле этого года 64-летняя бийчанка увидела по телевизору объявление, в котором рекламировались магические услуги. Пенсионерка позвонила по указанному номеру телефона и рассказала женщине по имени Индира, якобы сведущей в тайных мистических практиках, о своих проблемах. Медиум поставила пожилой женщине «диагноз» - порча. Чтобы избавиться от колдовской болезни доверчивая женщина перевела на исцеляющий ритуал 25 тысяч рублей, но одного обряда оказалось недостаточно. Около двух месяцев жительница Бийска ежедневно созванивалась с Индирой и перечислила ей 1,3 млн рублей. Деньги она занимала у знакомых и брала в кредит у банков, пока не осознала, что ее обманывают и не обратилась в бийскую полицию.

Как отмечают правоохранители, в последнее время участились случаи подобного рода мошенничества. Например, недавно еще одна пенсионерка из Бийска стала жертвой аферистки цыганской наружности, которая «исцелила» сбережения женщины, подменив 210 тысяч рублей на туалетную бумагу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Вася

27.06.2019 10:30

64 года и не такая уж и старая....
КНС

27.06.2019 11:10

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки (с).
А вообще, надо бы в соответчики привлечь тот самый телеканал, который рекламирует заведомо мошеннические объявления.
???

27.06.2019 11:45

А почему в полицию обратилась, а не к психиатру?
vladimirbelov

27.06.2019 12:01:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе-хе

27.06.2019 12:03

Снимите сглаз с нашего края, все у нас не так....
неужели дуракам до сих пор не доходит?

27.06.2019 12:06

что, ни каких порч и сглазов в природе нет и не было.!!!
Всё это развод мошенников на деньги.
Умывайтесь три раза в день святой водой или протирайте ватным спонжем лицо, и ни какая порча и сглаз к вам не прилипнет.
Да их и нету. Просто у каждого человека своя аура и своя карма, что дано одному, то, не дано другому!
не поможет полиция и суд!

27.06.2019 12:09

??? писал(а):
А почему в полицию обратилась
ни полиция, ни суд не помогут, деньги переводила сознательно, без принуждения, тем более без давления и угроз. Да и не найдут кому да же был перевод. Побольше переводите, богаче будете и без порчи. Дебилизм жаль не лечиться. А надо бы.
Это

27.06.2019 12:23

наукоград, детка!
1

27.06.2019 13:30

Город бесов, за мильен рублей
Правильный Аркадий

27.06.2019 13:43

А кто на меня порчу навёл?
Задница начала чегото живого просить,голова только эхо мацы и новою клозету читать хочет,ноги так на митенг какой либо хотят ийти!
Страхи, догмы и предрассудки- это Актив мошенников

27.06.2019 14:39:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
стесняюсь спросить

27.06.2019 15:03

Страхи, догмы и предрассудки- это Актив мошенников писал(а):
Вместо того чтобы к Богу податься, они к мошенникам спешат,
а как и куда к богу податься? подскажите пожалуйста.
аГА

27.06.2019 15:32

стесняюсь спросить писал(а):
как и куда к богу податься? подскажите
В церкву, куды ж ыщщё
Гость

27.06.2019 17:39

Не перевелись ещё дураки на Руси!
Бог(Высшее Сознание) внутри каждого.

27.06.2019 20:26:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Там нет проблем.

27.06.2019 20:40:06