Top.Mail.Ru
18+

Причиной гибели молодого анестезиолога в больнице Новоалтайска стало отравление алкоголем и лекарствами

Причиной смерти 28-летнего врача-анестезиолога в КГБУЗ «Городская больница имени Л. Я. Литвиненко Новоалтайска» оказалось не переутомление из-за большого количества рабочих смен, как предполагали его коллеги из сферы здравоохранения. Молодой специалист скончался в результате отравления алкоголем и медикаментами, подтвердили ИА «Банкфакс» в пресс-службе СУ СКР по Алтайскому краю.

По словам представителя Следственного комитета Татьяны Эрдле, следственные органы завершили инициированную ранее проверку по факту смерти молодого врача. По итогу было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела — из-за отсутствия на то каких-либо оснований. «Предварительной причиной смерти мужчины стало отравление алкоголем и медикаментами. У него зафиксировали сильную степень алкогольного опьянения», — заявили в следкоме.

Напомним, в начале июня текущего года Министерство здравоохранения Алтайского края инициировало проведение внутренней проверки в «Городской больнице им. Л. Я. Литвиненко Новоалтайска» в связи с гибелью одного из сотрудников прямо на рабочем месте. Речь шла о 28-летнем Алексее Тюнине, который работал там анестезиологом-реаниматологом.

Обстоятельства, а также возможные причины гибели медика стали известны и Telegram-каналу Unusual Crimes Barnaul, который уже неоднократно публиковал достоверные сведения по различным громким делам, полученные от источников в органах. Как утверждал инсайдер канала, скоропостижная смерть 28-летнего Алексея Тюнина наступила, когда он находился на дежурстве в хирургическом отделении горбольницы Новоалтайска. По сведениям источника, у молодого врача отказало сердце. У него осталась жена и маленький ребенок.

В последнее время из-за острой нехватки персонала в больнице сотрудников якобы перевели на новый режим работы: двое суток они работают и одни остаются на отдых. Такой график, по словам источника, держался несколько месяцев. Анестезиолог-реаниматолог Тюнин в день смерти как раз завершил первое дежурство и будто бы отправился в ординаторскую вздремнуть, а позже коллеги обнаружили его мертвым. Источник Telegram-канала полагал, что как раз перегрузки на работе могли стать причиной скоропостижной кончины столь молодого специалиста.

Однако сотрудники кадровой службы Министерства здравоохранения Алтайского края после гибели врача проанализировали график работы отделения анестезиологии и реаниматологии в «Городской больнице имени Л. Я. Литвиненко Новоалтайска». Специалисты пришли к выводу, что режим труда и отдыха соответствовал требованиям норм трудового законодательства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
123

08.07.2019 11:06

двое суток они работают и одни остаются на отдых

Чудо а не график. А потом мы удивляемся врачебным ошибкам.
Рома

08.07.2019 11:06

Не верю анализаторам из здравхоронки, сами себя проверяют, пацану царство небесное, оптимизаторам сковородку
гость

08.07.2019 11:11

мало им спирта . они покойного и таблетками накачали задним числом . для верности .
прям . как в балашихе . там детсадовец бутылку водки залпом "выпил" без закуски и ни в одном глазу ....
кум

08.07.2019 11:37

Будет знать,как пить бесплатную боярку на работе )))))
а чо ожидали-там тоже Четошниковы у руля

08.07.2019 11:39

канешна сам винават
жадный до денег был
на Роллс-Ройс копил
Доктор? Виновен!!!

08.07.2019 11:54

Почему то вспоминается "пьяный мальчик" на велосипеде. И закон Бастрыкина на запрет повторных экспертиз.
Бз анстзии не рботаем... Наливай...

08.07.2019 12:01

Хороший анестезиолог.
О, Госпидя

08.07.2019 12:15

следственные органы не позорились бы. не надо по себе всех мерить. Как же никто не заметил, что он пьян смертельно, ещё и таблеток наелся зачем-то. Хотя 146%, что всё это он съел и выпил уже морге. И сколько ему влили, если всей стране месяцами дули нагло в уши, что пятилетний ребёнок бегал по улице, выпив бутылку водки. Ну и тварь же у нас продажная эта Правосудия.
троллю-куму-ру.банку

08.07.2019 12:17

какая же ты мразь, ничего человеческого. Такую мразь пригрела Крахмалева на своем ресурсе.
Станиславский

08.07.2019 12:33

НЕ ВЕРЮ ! ! !
гостья

08.07.2019 12:45

т.е врач был пьянющий в хлам на рабочем месте и никто этого из коллег не заметил?Давал наркоз и выводил из наркоза в состоянии сильнейшего опьянения???Это как?
Ъ

08.07.2019 12:48

Данное заключение - это ложь! В первоначальном сообщении было сказано о наркотиках, а об алкоголе ни слова. Всем врачам надо объявить всеобщую забастовку ( кроме скорых), а потом подать в суд за подобные графики работы!
гость

08.07.2019 12:57

история повторяется "пьяный мальчик перебегал дорогу с залитыми двумя литрами водки" и тут его сбила блатная тетя
Шуреку Тупышкину г Г-Алтайск...

08.07.2019 13:24

троллю-куму-ру.банку писал(а):
Такую мразь пригрела Крахмалева на своем ресурсе.


Санёк, ты никак представителем -фотографом от членов правительства Ойротии и от областной псих больницы в предвыборный педироссовский предвыборный поезд здоровья имени А. Кашпировского и Аллан Чумака - занаряжен...
Уже Черемшанку проехали? Или, уже, где в Паспауле на шашлык остановились?))))
[удалено модератором]

08.07.2019 15:20:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циник

08.07.2019 16:36

Банкфакс, ну вы то зачем это пишете? Мерзость какая и верх цинизма. Разумеется, алкаш, наркоман, токсикоман. Какое ещё дело уголовное? Ведь вас читают люди, знавшие парня лично. А о родителях, о семье его никто не подумал? Облили грязью мальчишку посмертно. Задницы свои прикрывают" сильные мира сего", отморозки. Мёртвым не больно?!?
Мук

08.07.2019 19:35:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

08.07.2019 19:39

Вообще-то это вторжение в частную жизнь и разглашение персональных данных. Могу посоветовать родственникам умершего нанять хорошего юриста и разорить в суде прокопьевско-крахмалевскую вонючую конторку. В качестве второго ответчика привлечь СК с болтливой представительницей. Потеряли берега напрочь. И юридические и морально-нравственные.
Шурег,

08.07.2019 21:36

Если ты не Шурег, мук,то почему отписываешься на посты ему адресованные?
Ты есть Шурег Тупышкин,и этим всё сказано!
Мук

08.07.2019 22:28:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки)))

09.07.2019 00:44

Мук писал(а):
ты есть краснож



здорово, Санёк))) Я Сёдня полдня в Бирюле был, у внука кумы... Токо зашёл на БФ - смотрю ты там с посланиями мне и дежурным скаб-6ерзным матерным флеш=мобом... Агонизируешь, шурик... и Виктории Сергевне зациклено канючишь...

И заношеные вонючие трусы свои не поменял на усохших полушариях своих
гость

09.07.2019 10:26

что-то я не заметила в соцсетях возмущения и протестов врачей по этому поводу, хотя он, повод-то, есть... а вот, училку в купальнике всей страной защищали........... молодцы, учителя!
вдогонку опорочили человека-трудягу

09.07.2019 11:10

скотиняки управленческие безмозглые
вот так

09.07.2019 11:50

Безмозглые и ссыкливые. Этим тварям не понять как можно работать двое суток через сутки. Они только кофе пьют по 10 раз в день и это уже тяжкий труд для тварей. И дрыхнут сколько хотят кол им в задницу.
Мук

09.07.2019 19:08:40

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мук

09.07.2019 19:12

Циник писал(а):
Банкфакс, ну вы то зачем это пишете? Мерзость какая и верх цинизма.


Потому, что главредша Крахмалева потеряла давно и совесть и стыд, превратила сайт в вонючую помойку. Видимо ее Хозяин Прокофьев ей такое задание дал.
Мук

10.07.2019 09:45

Из Суртайки))) писал(а):
здорово, Санёк)))


отсоси вялого у своего Санька полудурок суртайкинский и кончай бухать уже бакулка
Врач-нарколог

27.07.2019 11:08

Работать в таком режиме для здравоохранения Алтайского края теперь норма. Если нужно, поправку в ТК - без проблем. А причину смерти объяснят как удобно руководителям МЗ. Сколько же нужно было дежурств провести в состоянии опьянения, чтобы умереть от ОКС? Неужели умнее ничего придумать не смогли? Лжецы и беспощадные циники. Мои соболезнования семье и родителям.
Оленька Володина

03.10.2019 16:43

Конечно все всегда соответствует,мертвый же не опровергнет... вы что...что то и речи не было что от него спиртным пахло,а сейчас откуда то взялась уже даже доказаная версия..опять прикрывают виновных...
Календарь
/ /
28.03.2024