Top.Mail.Ru
18+

Следователи выяснят причину очередного утопления маленького ребенка в алтайском селе

Следственные органы Шипуновского района проводят проверку по факту смерти ребенка в водоеме на окраине села Нечунаево. Мальчик купался в компании несовершеннолетних. Об этом информирует СУ СКР по Алтайскому краю.

По предварительным данным, 22 июля в Нечунаево компания из трех детей отдыхала на водоеме. В один момент девятилетний мальчик, который был младшим в компании, потерялся. На помощь пришли взрослые, которые извлекли тело ребенка из воды без признаков жизни. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия, по результатам будет принято процессуальное решение.

Следком вновь обращается к жителям Алтайского края, с просьбой не оставлять детей без присмотра во время купания, чтобы избежать несчастных случаев.

Напомним, что с начала купального сезона 2019 года в крае утонуло уже более 10 несовершеннолетних. Тела некоторых с трудом удается найти, а некоторых до сих пор не обнаружили. Пропавших детей ищут и находят у водоемов по всему краю.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Маленький ребёнок?

23.07.2019 18:33

А бывает большой ребёнок? А 9 лет большой или маленький?
кум

23.07.2019 19:48:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный

23.07.2019 20:14

Сколько в Шипуновском районе подготовлено мест для отдыха населения у водоёмов? Как они оборудованы? Кто несёт ответственность за безопасность и спасения на воде. Какова материальная база! Сколько выделено средств на подготовку спасателей, инвентаря, оплаты труда в бюджете Шипуновского района на 2019г. Был ли этот вопрос рассмотрен на депутатских комиссиях Шипуновского райсовета: 1. Председатель Клюева Е.А., зам. председателя Вакаев А.Д., член Сизиков С.В. по обеспечению законности, правопорядку, безопасности и охране прав и свобод граждан и местному самоуправлению. 2. Председатель Шаталов В.Н., зам. председателя Шумакова О.В., члена Саунин А.С., Сенина С.П. по социальной политике, делам молодёжи и предпринимательству. На какой сессии райсовета было принято РЕШЕНИЕ и кто несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!? У родственников погибшего ребенка есть право подать иск в суд...
житель края

24.07.2019 08:35

Евгений Усольцев 66 лет пенсионер, беспартийный писал(а):
Сколько в Шипуновском районе подготовлено мест для отдыха населения у водоёмов? Как они оборудованы? Кто несёт ответственность за безопасность и спасения на воде. Какова материальная база! Сколько выделено средств на подготовку спасателей, инвентаря, оплаты труда в бюджете Шипуновского района на 2019г. Был ли этот вопрос рассмотрен на депутатских комиссиях Шипуновского райсовета: 1. Председатель Клюева Е.А., зам. председателя Вакаев А.Д., член Сизиков С.В. по обеспечению законности, правопорядку, безопасности и охране прав и свобод граждан и местному самоуправлению. 2. Председатель Шаталов В.Н., зам. председателя Шумакова О.В., члена Саунин А.С., Сенина С.П. по социальной политике, делам молодёжи и предпринимательству. На какой сессии райсовета было принято РЕШЕНИЕ и кто несёт ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!? У родственников погибшего ребенка есть право подать иск в суд...

- Господи, какой бред воспаленного воображения! Кто обязывает купаться на необорудованных водоемах? Неси чушь дома, бабке. Она оценит твой цицероновский пыл. Спасатель Малибу, блин! Спасатели есть на пляжах, которые приносят прибыль! На платных, а не на загаженном берегу речки-дерьмотечки в деревне Гадюкино.
[удалено модератором]

24.07.2019 09:22

кум писал(а):
Сидел бы,как я в фонерном сортире,был бы жив!
"- Что вы несёте?! - Я несу людям радость!"

24.07.2019 10:43

- Господи, какой бред воспаленного воображения! Кто обязывает купаться на необорудованных водоемах? Неси чушь дома, бабке. Она оценит твой цицероновский пыл. Спасатель Малибу, блин! Спасатели есть на пляжах, которые приносят прибыль! На платных, а не на загаженном берегу речки-дерьмотечки в деревне Гадюкино.
_____________________________________
Жители Нечунаево ИМЕЮТ ПРАВО на своём пруду - водоёме общественного пользования - на нормальный оборудованный пляж.
И то, что вы поразвесили таблички "Купание запрещено" вместо того, чтобы оборудовать место для купания, не снимает с вас ответственности.
Капитан Очевидность

24.07.2019 15:33

"- Что вы несёте?! - Я несу людям радость!" писал(а):

Ну так оформите в аренду берег, оборудуйте и несите радость людям. Кто вам должен его оборудовать? За какие шиши? Долбодятлы-сиротки, блин!
Работай, негр - солнце ещё высоко!

25.07.2019 09:36

Ну так оформите в аренду берег, оборудуйте и несите радость людям. Кто вам должен его оборудовать? За какие шиши? Долбодятлы-сиротки, блин!
________________________
Оформляйте.
Ваша козлиная партия Е...ная Россия такой х...ни под видом "закона о рыболовстве" написала и напринимала, что теперь сами, чинуши драные, и выё...сь со всеми водоёмами Российской Федерации. Ваша задача - по закону! - обеспечить то, что вы наобещали.
Капитан Очевидность

26.07.2019 15:20

Работай, негр - солнце ещё высоко! писал(а):
Ну так оформите в аренду берег, оборудуйте и несите радость людям. Кто вам должен его оборудовать? За какие шиши? Долбодятлы-сиротки, блин!
________________________
Оформляйте.
Ваша козлиная партия Е...ная Россия такой х...ни под видом "закона о рыболовстве" написала и напринимала, что теперь сами, чинуши драные, и выё...сь со всеми водоёмами Российской Федерации. Ваша задача - по закону! - обеспечить то, что вы наобещали.

- Даже коммунистом не был. Именно из-за того, что думать надо своей головой.
Календарь
/ /
25.04.2024