Top.Mail.Ru
18+

Алтайские коммунисты заявили об административном давлении на кандидатов-бюджетников в районах края

Алтайский крайком КПРФ сообщает о фактах административного давления на кандидатов-бюджетников от компартии, выдвинувшихся на предстоящие выборы в муниципалитетах региона. Чиновники якобы проводят с ними беседы, после которых люди снимаются с выборов. Партийцы намерены пожаловаться на нарушение избирательного законодательства в соответствующие органы, сказано на сайте крайкома.

Информация о давлении на кандидатов поступила из Змеиногорского и Поспелихинского районов. Коммунисты и сторонники партии, которые работают в бюджетных учреждениях, после «бесед за закрытыми дверьми» в администрациях якобы просто отказываются продолжить свое участие в выборах. Коммунисты также уверяют, что им стало известно и о давлении на руководство местных образовательных учреждений — в поспелихинские школы из райадминистрации будто бы были направлены настоятельные рекомендации пригласить на торжественные линейки 1 сентября кандидатов в депутаты, выдвинутых от «Единой России». В связи с этим в крайкоме уже приняли решение обратиться в прокуратуру и Центризбирком, если нарушения законодательства продолжатся.

Всего от партии на различных муниципальных выборах в Алтайском крае было выдвинуто 68 кандидатов. Удостоверения пока получили только Антон Арцибашев, выдвинутый на довыборы в гордуму Барнаула, и Флюр Хакимов, который поборется за освободившееся место в Алтайском Заксобрании.

Ранее в избиркоме Алтайского края сообщали, что 8 сентября в Алтайском крае планируют провести выборы в 135 органов местного самоуправления на всех уровнях — районных, городских и поселковых. Основные выборы депутатов представительных органов муниципальных образований пройдут в Змеиногорске, где назначены выборы депутатов райсовета, а также в восьми сельских поселениях на территории шести районов — Алейского, Крутихинского, Мамонтовского, Поспелихинского, Ребрихинского и Угловского. В основном же выборные кампании будут проводиться на уровне дополнительных. В целом предполагается заместить 228 депутатских мандатов. Также на 8 сентября заявлено 50 выборов глав сельских поселений.

Главное внимание приковано к довыборам в АКЗС по одномандатному округу № 2. По итогам регистрации за мандат умершего депутата Александра Гукова поборются только представители четырех парламентских партий — 78-летний секретарь Михайловского райкома Флюр Хакимов от КПРФ, директор профессионального лицея Ключевского района, депутат Ключевского райсовета Владимир Репкин (ЕР), 43-летняя предпринимательница из Ключевского района Наталья Лебедева от эсеров и 36-летний Максим Шапошников, ранее занимавшийся предпринимательской деятельностью (ЛДПР). Кандидат от единственной партии, которая не была освобождена от сбора подписей — представитель «Партии малого бизнеса России» Сергей Калиниченко — не смог собрать необходимое число подписей, а потому выбыл из гонки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 48
Ничего нового

02.08.2019 12:14

Так куёт свои победы на выборах партия власти. Будь всё по-честному - она бы уже давно не была у власти. Россия, 21 век...
Показали утюг, паяльник. Побеседовали.

02.08.2019 12:51

...Чиновники якобы проводят с ними беседы, после которых люди снимаются с выборов...
______________________________
Храбрые кандидаты.
Хоттабыч

02.08.2019 13:15

Показали утюг, паяльник. Побеседовали. писал(а):
Храбрые кандидаты


А ты, ибн 12-51, самый мУдрейший и храбрейший?
Своим поведением верхи сами дестабилизируют политическую обстановку.

02.08.2019 13:20

Мы заявляем: любые попытки необоснованного снятия с выборов народных кандидатов встретят массовый отпор со стороны людей труда.

На 17 августа намечено проведение Всероссийской акции за честные выборы. Остановим диктатуру тугих кошельков и обслуживающего их государства!
Чурбану из древнего батискафа:

02.08.2019 13:21

Я в представители народные не рвусь.
деградация полнейшая.

02.08.2019 13:50

78-летний секретарь Михайловского райкома Флюр Хакимов от КПРФ,
**********************************************************************************************
Какого хэ этот старый пень забыл в депутатах? КПРФ полностью деградировала-факт на лицо. И не стыдно Прусаковой выдвигать старую плесень? Или абы было? Позорище не сусветное и неужели какой-то дурак проголосит за данную хэ? Ужасть!

Для того что-бы были все партии равны и едины на выборах в любом регионе, и в любое время нужно раньше было всем партиям создать коалицию и всем вместе защищать только права свободы и интересы своих избирателей Конституционно! А на самом деле что получилось? Каждый защищает избранник только свои личные интересы, набивая за счёт избирателя свой личный карман и карман своих близких. А теперь получили то, что заслужили! Выход из этой ситуации прост! хватит паукам грызть друг друга! Хватит обогащаться за счёт избирателей!
Запретить все до единой партии в России! С ни х толку НОЛЬ! Вернуть все затраченные на них средства народу начиная с года создания России!
Очень жаль, что

02.08.2019 13:55

бодливые коровы в Верх-Суетке были безрогие, а их доярки -горлодурки теперь на пенсии)))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

02.08.2019 14:29

Зашевелились едроссы во всех муниципалитетах ! Уважаемые жители края ! Нужно нам , как в Москве,где народ живёт намного лучше и то отстаивают свои права.Нужно не допустить едроссовских выкормышей в депутатский корпус. Зажирели больно уж. у Романенко с каждым годом всё пухнет и пухнет карман , а результата нет в его депутатской деятельности. Пусть охолонет на пенсии , если заработал и позаботился о её увеличении , не чета моей 14528,15коп.А у большинства и того меньше Ни в коем разе не допустить едросов в большинстве! А они уже мышкуют на всех уровнях.
Сначала было что-то про Ливию. Потом про Украину. Потом про Хранцыю...

02.08.2019 15:02

...Нужно нам , как в Москве...
_____________________
Вы что же это - против власти?!
Гость

02.08.2019 16:25

Почему Алтайский край живёт хуже всех регионов? По всей стране Ер рулит, развиваются областя. Кому выгодна нищета и голь народная? Понятно, правящая партия у кормушки, зажирела. Города, села края не развиваются, бизнес и инвесторы ушли. Это крах
Благовещенка

02.08.2019 16:28

У нас перед выборами идёт обзвон кандидатов, уговоры, угрозы, все идёт в ход. В итоге у власти одни и те же лица, одна и та же власть. Людям безразлично всё, так и живем
Бредер респект))))

02.08.2019 16:31

"Зашевелились едроссы во всех муниципалитетах" пора стричь купоны, вот и движуха.
Бредер Валентине Николаевне

02.08.2019 16:32

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Нужно не допустить едроссовских выкормышей в депутатский корпус. Зажирели больно уж.
а кого допустить по вашему?
Гость

02.08.2019 16:32

А конкретные факты административного давления есть?!!! Что значит: чиновники якобы проводят беседы с кандидатами...?!!! Где записи этих бесед?!!! Почему после якобы проведённых таких бесед, люди отказываются от участия в выборах в качестве кандидата?!!! Коммуняки!!! Да вы просто ссыкуны!!!! Вам просто выгодно тявкать из подворотни шавкой, чем реально идти во власть!!! Где доказательная база?!!! Где содержание этих якобы проведённых бесед?!!! Почему люди после этих бесед отказываются от своих претензий на депутатство?!!! А я в отличие от вас - коммуняк скажу почему: этим людям популярно объясняют, что от их решения зависит не только их личное дальнейшее благополучие, но и дальнейшая судьба их родителей, детей, внуков и всех ближайших родственников!!! И в ходе такой беседы люди просто понимают что никакая компартия, от которой они идут в депутаты, их не защитит, а скорее от них отречется!!! Потому и уходят в тень!!! Но когда это говаорю я - это уровень смлухов и домыслов!!! А вы, коммуняки, должны здесь не сопли жевать, а выдавать факты, подкреплённые документально!!! И рассматривать эти факты нужно в суде!!! Развели здесь базар на завалинке - якобы кто-то каким-то образом препятствует их кандидатам пройти в депутаты.... Бабки базарные!!!...
О

02.08.2019 17:00

Эмоции попёрли, столько ненависти к людям, цепной характер
Нашбисковец Витля )))

02.08.2019 17:26

Гость писал(а):
А я в отличие от вас - коммуняк скажу почему:


ты чё со своей рабской сутью писарчука и холопским обожанием грязных тарелок с барского стола. раз-Якался то тут?))))
Чиновники якобы...

02.08.2019 17:31

Чиновники якобы проводят с ними беседы, после которых они снимаются с выборов... Надо же новость! совсем не якобы,.а проводят как надо ..
комунисубарану от КПРФ

02.08.2019 18:47

Чиновники якобы... писал(а):
Чиновники якобы проводят с ними беседы, после которых они снимаются с выборов... Надо же новость! совсем не якобы,.а проводят как надо ..
ЕСЛИ ТЫ НАСТОЯЩИЙ КОММУНИСТ И ПАТРИОТ СВОЕЙ РОДИНЫ, НИ КТО ТЕБЯ И НИ ЧТО НЕ НАПУГАЕТ НИ КОГДА!!! А если ты г*овно на палочке, сиди тихо мирно обтекай. Коммунисты привыкли только плакаться и пиариться перед выборами. А прошли выборы и тишина. только деньги делят, да скубуться как пауки в банке. Нет вам веры! Все ПРЕДАТЕЛИ!
Манька Трусакова - и я то же так всем говорю!

02.08.2019 18:50

Гость писал(а):
А конкретные факты административного давления есть?!!! Что значит: чиновники якобы проводят беседы с кандидатами...?!!! Где записи этих бесед?!!! Почему после якобы проведённых таких бесед, люди отказываются от участия в выборах в качестве кандидата?!!! Коммуняки!!! Да вы просто ссыкуны!!!! Вам просто выгодно тявкать из подворотни шавкой, чем реально идти во власть!!! Где доказательная база?!!! Где содержание этих якобы проведённых бесед?!!! Почему люди после этих бесед отказываются от своих претензий на депутатство?!!! А я в отличие от вас - коммуняк скажу почему: этим людям популярно объясняют, что от их решения зависит не только их личное дальнейшее благополучие, но и дальнейшая судьба их родителей, детей, внуков и всех ближайших родственников!!! И в ходе такой беседы люди просто понимают что никакая компартия, от которой они идут в депутаты, их не защитит, а скорее от них отречется!!! Потому и уходят в тень!!! Но когда это говорю я - это уровень слухов и домыслов!!! А вы, коммуняки, должны здесь не сопли жевать, а выдавать факты, подкреплённые документально!!! И рассматривать эти факты нужно в суде!!! Развели здесь базар на завалинке - якобы кто-то каким-то образом препятствует их кандидатам пройти в депутаты.... Бабки базарные!!!...
выше комментатор прав на 10000% но мне ведь не верят что всё правда!
ПОЗОР КАКОЙ!

02.08.2019 18:53

Гость писал(а):
чем реально идти во власть!!!
у них в руках в 1996 году была власть!!! кто или что мешало воспользоваться? а теперь плачим?
виктор

02.08.2019 19:20

Зто что то новое Еще не депутат а уже приглашают речи пламенные вести Сегодня в Кулунде выступал кандидат в АКЗС на митинге ВДВ
ХАБАРЫ

02.08.2019 20:27:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

02.08.2019 20:51

Товарищи славгородцы и районники! Благодаря главе города ГорбуновуС.В. создана подконтрольная ему кормушка ООО ЕРКЦ для сбора денег с населения города и славгородского района . Собирателем денег поставлена небезъизвестная Голованова О.И. Это бессовестное существо нагребло за отопительный сезон со своим мужем сто миллионов наших денег, по ним идёт проверка в Барнауле,но аппетит развивается во время еды , вот они и унюхали , что ещё можно гребти деньжат и радости и счастья не будет конца.И это никчемное существо объезжает управляющие компании ,требуя их подписать агентское соглашение и пугая директоров,что если не подпишут , то такой же подручный Горбунова , а на деле никто и звать его никак, но на бумаге директор Теплосбыта Ханин Д.С. не подпишет документы на вхождение в отопительный сезон. Это никчемное существо под фамилией Голованова пугает город и район , если ей не будут отваливать в карман 120 миллионов в месяц.При умолчании прокуратуры и дзержинцев Горбунов и его воровитая стая натворят бед. Люди!!!)) услышьте !!!)))не заключайте договора с разными пройдохами и не платите .Мы, коммунисты на митинге всем раскажем об этой афере века!
Слаб и стар

02.08.2019 21:03

Но если кто убьёт ЭТИХ голованых. знаю - грех. но половину этого греха возьму на себя
Последнему

02.08.2019 22:17

Спасибо!
Это уже четвертинка!
Праведные поделятся!
Угомонись, В-Суетская и пр. фейк-примата. Где какая власть???)))

02.08.2019 22:49

ПОЗОР КАКОЙ! писал(а):
у них в руках в 1996 году была власть!!! кто или что мешало воспользоваться? а теперь плачим?
В конце 1992 года, после решения Конституционного суда РСФСР, который признал неконституционным положения Указов Президента Б.Н.Ельцина о роспуске оргструктур первичных парторганизаций, образованных по территориальному принципу, партия возобновила свою деятельность.

Еще одна попытка запретить КПРФ и арестовать руководителей КПРФ и депутатов-коммунистов Госдумы предпринималась в марте 1996 года после денонсации Госдумой Беловежских соглашений о роспуске СССР.

КПРФ - партия-продолжательница дела РСДРП - РСДРП(б) - РКП(б) - ВКП(б) - КПСС и КП РСФСР зарегистрирована в органах власти нынешней Российской Федерации с момента проведения II чрезвычайного съезда коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) как восстановленная Коммунистическая партия Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.

Нынешнее наименование - Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

КПРФ – партия патриотов, интернационалистов, партия дружбы народов, защиты русской, российской цивилизации. КПРФ, отстаивая коммунистические идеалы, защищает интересы рабочего класса, крестьянства, интеллигенции, всех людей труда. КПРФ строит свою работу на основе Программы и Устава.

На 1 января 2016 года в структуре КПРФ функционируют 85 региональная организация, 2350 местных и 14 151 первичных отделений. За период с предыдущего съезда КПРФ ряды коммунистов пополнили более 60 тысяч наших единомышленников Численность партии составляет 162 173 человека.

Более половины российских коммунистов - это люди трудоспособного, активного возраста. Социальный состав партии: 14% - рабочих, 13% - служащих, около 7% - безработных, 6,6% - аграриев, 4,3% - учащихся, 4,2% - инженерно-технических работников, 4% - представителей творческой интеллигенции, 3% - предпринимателей, 1,2% - руководителей предприятий.

Средний возраст членов КПРФ - 55,6 года.
Вопреки крысиным выпадам и заклинаниям, типа 18-53

02.08.2019 22:58

В рамках избирательной кампании по всему Новосибирску жители начали вывешивать на свои балконы баннеры в поддержку кандидата от КПРФ на пост мэра - Анатолия Локтя.


Новосибирцы выражают свою поддержку также с помощью наклеек на автомобили.

В Новосибирске вывешивание баннеров на балконах жилых домов — традиционная форма агитации по поддержке кандидатов от КПРФ, как на муниципальных выборах, так, например, и на президентских.
барнаулец со стажем

03.08.2019 12:00

Голосуем против едрососов под любой маской!
А КПРФ -это Единая Россия полным составом!

03.08.2019 13:47

барнаулец со стажем писал(а):
Голосуем против едрососов под любой маской!
Угомонись, В-Суетская и пр. фейк-примата. Где какая власть???))) писал(а):
КПРФ - партия-продолжательница дела РСДРП - РСДРП(б) - РКП(б) - ВКП(б) - КПСС и КП РСФСР зарегистрирована в органах власти нынешней Российской Федерации с момента проведения II чрезвычайного съезда коммунистов России (13—14 февраля 1993 года) как восстановленная Коммунистическая партия Российской Советской Федеративной Социалистической Республики.
- ВОТ ПРЯМОЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО. ЕДИНСТВЕННАЯ РАЗНИЦА В ЦВЕТЕ ФЛАГА!! Когда уже наконец тупням всё дойдёт? Голосовать за КПРФ- стать с предателем в один строй!!!
если имеются факты

03.08.2019 13:50

ГОВОРИТ СЛАВГОРОД ! писал(а):
Мы, коммунисты на митинге всем раскажем об этой афере века!
почему коммунисты не обращаются в прокуратуру и с жалобой в суд о возбуждении уголовного дела? Или только пис***дабольствовать по за углами?
ГОВОРИТ СЛАВГОРОД !

03.08.2019 14:17

Вот придет вам письмо -счастье за подписью директора Теплосбыт Ханина Д.С. но с уголовной оговоркой о том , что Теплосбыт заключил соглашение , что бы 120 миллионов денег горожан и жителей славгородского района стекались в карман ПРОЙДОХИ ГОЛОВАНОВОЙ и указывает где можно вносить платежи -Володарского 116, микрорайон 3 дом 9 и с.Новововознесенка ул Промышленная 34 ,а расчетный счет и все реквизиты ОООЕРКЦ и в карман пройдохе Головановой, потом разделят по честноку с главой города Горбуновым , вот только , что не додумались до такой аферы бывшие главы? А может совесть еще была ? Да же влегкую можно и поверить. И вот когда Умник будешь ложить ворам в карманы, то прибежишь к нам к коммунистам, а может прямиком и к прокурору. Нужно городу избавиться от шайки воров и пройдох и пусть будет стыдно ,если еще остался стыд ,у тех, кто навялил городу Горбунова , знали его по милиции горожане.
Оля Приходько , до тебя не дойдёт...

03.08.2019 16:27

А КПРФ -это Единая Россия полным составом! писал(а):
Когда уже наконец тупням всё дойдёт


твой мозжечок покрыт анти - зюгановской коростой, а мозгами Бог тебя обделил.
На одно горло карканье, только и сподобил))))
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.08.2019 16:32

Привет коммунисты! Давайте без эмоций объясним жителям МО СЛАВГОРОД кому выгодна такая "мудрая" афёра ? Договора на услуги подписывают те организации , которые действительно предоставляют услуги населению -МУП ВОДОКАНАЛ, МУП ТЕПЛОСБЫТ , ФИЛИАЛ АЛТАЙЭНЕРГО и ПОЗИТИВ 88 (который денег хочет , аж пищит , но услуги не оказывает) И вот тут , как с ГОРКИ НА ЛЫЖАХ появляется ПРОКЛАДКА ООО ЕРКЦ в лице ЗОЛОТОЙ мадам ГОЛОВАНОВОЙ , которая уже точно подписала соглашение МУП Теплосбыт, с вновь испечённым директором Ханиным Д.С., естественно подпишут и МУП Водоканал и Позитив 88 (Дыбань Т.А. по любому надо с главой Горбуновым налаживать отношения , так как налоговая инспекция Славгорода уже оооочень к ней присмотрелась)не могу ничего сказать про филиал Алтайэнерго , они не подчиняются администрации Славгорода в лице Горбунова. И что интересно все эти директора слёзно просят подписать с УК агентские соглашения(из ваших комментариев) Какая выгода всем директорам , что бы все наши деньги аккамулировались на счёте какой то ооошки в лице мадам Головановой?! Кому это выгодно?! ? Пусть выдохнет ещё проверку со своим мужем по угольному ОТСЕВУ( не радуйтесь , что дело застряло в Барнауле , всему свой черёд). А выгодно будет только Головановой и Ко. Кто разбирается в бухгалтерии и экономике поймут , что они с собранных денег будут отстёгивать себе от 3 до 10% совершенно не заморачиваясь, а эти проценты уважаемые жители лягут на наши шеи. Я полагаю , что конкретно нужно занятся этой мадам и её сообществом -полиции , СКР ,ФСБ ,Прокуратуре ,ФНС г.Славгорода. Лично я не буду платить , будем разбираться в суде, того же и вам советуюю , пусть нас рассудят. Вот такое моё мнение.
Давайте, Валентина Николавна....

03.08.2019 17:04

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
Привет коммунисты! Давайте без эмоций объясним жителям МО СЛАВГОРОД кому выгодна такая "мудрая" афёра ?


И так:
сегодня в селе Ключи больше 200 человек пришли на митинг против "мусорной реформы". В принятой участниками протестной акции резолюции были высказаны требования отложить реализацию "мусорной реформы", чтобы доработать ее в соответствии с реальными условиями обращения ТКО в сельской местности.

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в АКЗС Мария Прусакова прокомментировала:

- Мусорная реформа продолжает выводить людей на улицы, особенно в сельской местности. Люди не понимают, почему они должны оплачивать услуги, которые фактически им не оказывались. Большая часть мусора на селе сжигается, а зола является отдельным классом отходов, который не подлежит вывозу на полигоны. Для Алтайского края, где большая часть - сельское население, эта проблема стоит особенно остро. Необходимо учитывать специфику села и серьезно корректировать закон в этой части. Фракция КПРФ готовит поправки в закон о мусорной реформе для сельской местности.
_________________________________________________________________
Валентина Николавна
а чего и кого ждут люди-граждане в Славгороде в отличии от Ключевского района?
какой первый секретарь?

03.08.2019 17:11

Давайте, Валентина Николавна.... писал(а):

Первый секретарь Алтайского крайкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в АКЗС Мария Прусакова прокомментировала:

- Мусорная реформа продолжает выводить людей на улицы, особенно в сельской местности.
пусть эта пройдоха манька докажет в суде кто её выбрал в персеки? у неё нет ни каких прав заявлять от имени народа и принимать какие либо решения. она какашка...
«Обновленный социализм стучится в ваши двери и души»

03.08.2019 17:12

1 августа Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов посетил молодежный фНа этот раз традиционный молодежный форум проходил в подмосковном Солнечногорске. В очередной тематической смене приняли участие молодые политики, как представители парламентских партий, так и беспартийные. Одной из самых представительных и активных на форуме стала делегация Ленинского Комсомола.

Опираясь на опыт истории

1 августа в гости к ребятам приехал лидер КПРФ и Народно-патриотических сил России Г.А. Зюганов. Комсомольцы встретили Геннадия Андреевича зажигательными песнями, а Дмитрий Дашунин из Брянска прочел стихи, посвященные борьбе за права трудящихся.

Затем Геннадий Андреевич совершил экскурсию по территории форума. Он ознакомился с тем, в каких условиях живут ребята, осмотрел учебные и спортивные площадки, помещения для дебатов и дискуссий.

После этого лидер КПРФ в «красном павильоне» выступил перед комсомольским активом. Ребята приветствовали Г.А. Зюганова дружным скандированием: «Ленин! Партия! Комсомол!».

Открыл и вел встречу первый секретарь ЦК ЛКСМ РФ Владимир Исаков. В мероприятии также приняли участие заместители Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин и Д.Г. Новиков.

- Наше самое богатое наследство – это великая тысячелетняя держава, - отметил Г.А. Зюганов, обращаясь к участникам встречи. - Нам почти 1150 лет. Но если вы внимательно посмотрите на нашу историю, то увидите, что ее ковало, прежде всего, молодое поколение. Вам выпала особая ответственность – сохранение российской державы, возвращение ее на путь обновленного социализма, защита интересов трудового народа и будущего ваших детей и внуков.

Г.А. Зюганов подчеркнул, что эта задача является очень сложной. Но молодому поколению есть, с кого брать пример. Геннадий Андреевич отметил, что великие собиратели державы, такие, как Александр Невский, Дмитрий Донской, Петр Iсумели проявить себя, будучи совсем молодыми людьми. В числе основателей мощного централизованного российского государства лидер КПРФ назвал также Ивана IIIи Ивана IV.
Тип тебя ,))))Оля Приходько -со скотного двора

03.08.2019 17:15

какой первый секретарь? писал(а):
она какашка..



навозная горлопанка, бывшего совхоза " Макарьевский"))))
мы с вами сильны, когда мы вместе" - в порядке дискуссии с Валентиной Николаевной.

03.08.2019 17:22

перед участниками форума выступил заместитель Председателя ЦК КПРФ Ю.В. Афонин.

- Очень хорошо, что вы проходите практику не только в рамках общения между собой, - сказал Юрий Вячеславович, - но и участвуете в дискуссиях, в том числе, с политическими оппонентами.

«Чем мы отличаемся от них? - задал вопрос зампредседателя ЦК КПРФ. – Тем, что у нас с вами есть идеология!».

Он также отметил, что у нас есть богатая история советского периода. В этой связи Ю.В. Афонин остановился на преимуществах социализма, ведь даже сегодня наиболее высокие темпы развития демонстрируют социалистический Китай и социалистический Вьетнам. «Нам к этой серьезной базе надо добавить активность и борьбу», - призвал Юрий Вячеславович.

Выступающий подчеркнул, что сейчас в партии выросло новое поколение руководителей. Он особо отметил лидера коммунистов Коми Олега Михайлова, который вывел протест против «мусорного полигона» в Шиесе на общенациональный уровень.

Ю.В. Афонин также рассказал, что среди участников нынешнего форума есть ребята из Санкт-Петербурга – Вика и Владислав.

Они были задержаны полицией за то, что доставили в приемную «Единой России» пакет с мусором. Но на их защиту встали коммунисты и комсомольцы по всей стране во главе с Г.А. Зюгановым. «Самое главное, что вы сохранили дух, - подчеркнул Юрий Вячеславович. – Но нам надо четко понимать: мы с вами сильны, когда мы вместе"
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

03.08.2019 17:29

Комментатору из села Ключи- уважаемый товарищ , у нас в Славгороде так же в июле состоялся митинг против мусорной реформы , против повышения тарифа на тепло , загрязнения Славгорода , о некачественных дорогах и было высказано много других проблем , которые надо срочно решать в Славгороде и районе . На митинге присутствовало 700 человек , так как собирали подписи тут же и подписался 591 человек и не хватило всем подписных листов, потом приходили в офис КПРФ и ещё подписывались и всего для резолюции собрали 964 подписи. Я член ЛДПР , но сочувствую коммунистам и всегда в курсе их жизни. Считаю, что у нас в крае ни какая другая партия не поднимает эти больные темы.Коммунисты мне сказали , что отдали подписи главе города (будет толк или нет?) и Прусаковой.Я так же считаю , что мусорная реформа вообще ПОЛНЕЙШАЯ МАФИОЗНАЯ СДЕЛКА московских оборотней и её надо отстрочить и довести до ума.Но кто доведёт ? Топилин ? Слава Богу , что хоть Губернатор Томенко додумался охладить голодный азарт регоператора Позитив 88 с 111,43 до 67,70.Нужно всем миром сплотиться от воров , как в беломорском Шиесе.
Тем, Вы и интересны как блогер социальный защитник.

03.08.2019 17:41

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
. Я член ЛДПР , но сочувствую коммунистам и всегда в курсе их жизни.


Протестный накал по отстаиванию своих конституционных прав не должен ослабевать, используя все доступные и законные формы.

Вопреки крысятничанию бывших членов КПРФ и с треском изгнанных... не будем показывать на них пальцем... история нас рассудит.
гость

04.08.2019 09:06

нужно снять на камеру, записать и наказывать тех, кто обнаглел от безнаказанности
ЖИТЕЛЬ СЛАВГОРОДА

04.08.2019 10:56

Славгород полностью ЗАСРАН ! У домов в микрорайоне ,где было по четыре контейнера осталось два. Мусор разбросан повсюду, лазят собаки кошки , крысы. По улице Тимирязева 95 навалено мусора по самую крышу , так как дом не жилой. Кто виноват представитель регоператора Дыбань Т.А. или глава Горбунов С.В. А верно будет , что оба, голубок и голубица.
гость

04.08.2019 12:27

Тип тебя ,))))Оля Приходько -со скотного двора писал(а):
навозная горлопанка, бывшего совхоза " Макарьевский"))))


Ты дебил совсем? Называть фамилии. Сначала свою назови, трус
выложите в интернет фото

04.08.2019 12:30

ЖИТЕЛЬ СЛАВГОРОДА писал(а):
Славгород полностью ЗАСРАН ! У домов в микрорайоне ,где было по четыре контейнера осталось два. Мусор разбросан повсюду, лазят собаки кошки , крысы. По улице Тимирязева 95 навалено мусора по самую крышу , так как дом не жилой. Кто виноват представитель регоператора Дыбань Т.А. или глава Горбунов С.В. А верно будет , что оба, голубок и голубица.


а рядом подпишите фамилии ответственных. Вот и всё
Нет, не совсем)))

04.08.2019 13:05

гость писал(а):
Ты дебил совсем?


УгОдай с трёх раз сначала степень своей олигофрении.
Оля Приходько в стадии идиотки.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

04.08.2019 14:52

Товарищи коммунисты ! А киньте вы кличь! Давайте в каждом пятиэтажном доме в каждом частно отдельно взятом доме , каждый хозяин организует фирмочку по собиранию друг у друга бабла, помогу оформить через налоговую инспекцию и будет нам всем щастье. Ну , а чем мы все хуже ГОЛОВАНОВ ?! На наших деньгах за отопительный сезон нагрелись не хило , топили самым дешёвым казахским отсевом, благо зима была тёплая.(известно о угле из достоверных источников), а Муп Теплосбыт платил Головану по 3440 руб за тонну из наших денег, да ещё кроме этого платил за бензин. Вот решили , а что бы ещё не нагреться на славгородцах и жителях славгородского района , а создадим мы фирмочку для собирания бабла за просто так. Эй , господа прокурорские и фсбешники , а не западло нам всем платить какой то ПРОЙДОХЕ ? (из комментария коммунистов). Примите меры реагирования. Высказываю своё мнение , кто против ?
Кхм...

05.08.2019 00:37

То, что вы предлагаете, называется "... друг дружку - и деньги в кружку".
Думаю, нормальные люди не подпишутся.
гость

06.08.2019 09:32

деградация полнейшая. писал(а):
И не стыдно Прусаковой выдвигать старую плесень?


Прусакова сливает все выборы. Похоже, крыса из ЕР.
Календарь
/ /
24.04.2024