Top.Mail.Ru
18+

Срочный выкуп битых авто

На трассах столичного мегаполиса постоянно происходят аварии. Что делать, если во время ДТП значительно повредилось транспортное средство? Компания АвтоВыкуп №1 предлагает срочный выкуп битых авто. Данный вариант более приемлемый, чем продажа битого авто на авторынке.

Как осуществляется выкуп

Чтобы быстро продать свое разбитое авто, достаточно позвонить компании по телефонам, указанным на сайте, или оставить заявку. В телефонном режиме вы сможете также узнать приблизительную стоимость транспортного средства. Для этого достаточно прислать его фото с места ДТП.

На место происшествия в Москве или Подмосковье срочно выезжает оценщик компании. Он осматривает техническое состояние авто и называет окончательную цену. Будьте уверены, она на порядок выше тех денег, которые вы получите от перекупщика.

Если цена вас устраивает, составляется договор купли-продажи. Владельцу авто желательно предъявить техпаспорт на машину, но бывают случаи, когда заключить сделку можно и без него. Если машина вам не принадлежит, сделка совершается при предъявлении доверенности от владельца.

Договор о купли-продаже битого транспортного средства составляется не только в отношении машин, являющихся собственностью. Вы сможете продать компании авто под лизингом или кредитом. Срочный выкуп осуществляется в отношении любого транспортного средства, даже мопеда.

После подписания договора о купли-продажи авто снимается с регистрации, а бывшему владельцу выдается справка об этом факте. Погрузка на эвакуатор, и перевозка авто осуществляется за счет компании.

Преимущества срочного выкупа

АвтоВыкуп наиболее привлекательный партнер для совершения выкупа битого авто. Тут вам предложат хорошие деньги, которые вы сможете вложить в покупку нового авто. От сделки с перекупщиком вы мало выиграете в цене, поскольку продавцов битого автотранспорта гораздо больше, чем покупателей. Вам придется сбавить цену, чтобы привлечь клиента.

Кроме того:

  • Вы продадите машину быстро. Не понадобится долго искать покупателя.
  • Компания примет авто в любом состоянии. Даже если от него останется гора металлолома.
  • Оформление купли-продажи осуществляется на законных основаниях и в рамках закона.

Оценка и вывоз автомобиля производятся бесплатно.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
24.04.2024