Top.Mail.Ru
18+

Известную в Славгороде общественницу не пустили на открытую сессию городского Собрания депутатов

20 августа активистке Валентине Бредер отказали в посещении 49-й сессии Славгородского городского Собрания депутатов шестого созыва. Об этом она лично сообщила корреспонденту ИА «Банкфакс». По словам собеседницы, она пришла в качестве представителя алтайской общественной организации «Дети и родители против наркомании», чтобы заслушать отчет начальника МО МВД «Славгородский» о борьбе с преступностью. Однако ей будто бы запретили заходить в зал и посоветовали удалиться. Получить официальный комментарий от представителей горсобрания за время подготовки публикации не удалось, а один из депутатов заявил, что сессия была открытой и он впервые слышит о данном инциденте.

Со слов Валентины Бредер, ее давно волнует повышение уровня преступности в городе и ряд других проблем, создающих социальную напряженность. Именно поэтому она решила поприсутствовать на очередной сессии горсобрания 20 августа, чтобы задать все волнующие ее вопросы. Бредер собиралась осветить не только криминальную тематику, но также возможность исполнения резолюции, которую приняли участники июльского митинга за понижение коммунальных тарифов, и качественную реализацию мусорной реформы. О своей цели общественница открыто сказала, придя утром 20 августа в здание представительного органа, однако неожиданно получила отказ в посещении. Валентине Бредер заявили, что для присутствия на сессии требуется заблаговременная регистрация, которую она не прошла, поэтому должна покинуть помещение.

Валентина Бредер, общественница из Славгорода:

Моему возмущению не было предела! На каком основании они выгнали меня, членов нашей общественной организации и нескольких коммунистов, которые пришли со мной, за дверь? Получается, что они гонят своих же избирателей, с помощью которых стали депутатами, и не дают возможности послушать, о чем там говорят и какие проблемы решаются. С каких это пор сессии стали носить закрытый характер? Почему мы не имеем права следить за тем, как принимаются решения, касающиеся нашей дальнейшей жизни в городе? Им что, есть что скрывать от граждан?!

Активистка заявила, что устала терпеть подобное отношение со стороны народных избранников и готова высказаться по этому поводу публично. Она сообщила, что не намерена идти на поводу у славгородских депутатов, которые лишают ее гражданских свобод. «Если уж на то пошло, меня лично пригласила на сессию депутат городского Собрания Славгорода Людмила Безвесельная. Но и это никого не интересовало, меня просто выгнали оттуда», - осталась возмущена горожанка.

Между тем связаться с представителями славгородских законодателей в течение 20 августа так и не удалось — специалиста и председателя постоянно не было на рабочем месте. В то же время в приемной пояснили, что сессия была абсолютно открыта для всех желающих. Данную информацию подтвердил и депутат от избирательного округа № 2 в горсобрании Павел Урожай. По его словам, на прошедшей сессии не было ни одного выступления со стороны общественников или обычных граждан, но помимо депутатов в зале было очень много горожан. Что же касается инцидента с Валентиной Бредер, народный избранник заявил, что впервые об этом слышит.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 81
кум(не крахмалёвский отрыганок)

21.08.2019 08:39

Ну и что?
Меня вот даже не во все магазины пускают,говорят , что от мну сильно бояркой пахнет!
Гость

21.08.2019 08:40

Славгород погряз в беззаконии
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.08.2019 08:41

Уважаемый комментатор под ником Славгород большое спасибо. Живя много лет в этом городе и по роду своей работы видела всяких " деятелей " как в эпоху СССР , так и при "развитом" славгородском капитализме.Вчера в администрации был устроен заградотряд , дабы не пропустить меня на сессию, вот же чудаки , да там бы я послушала и всё , а тут могу на форуме высказать всё , что я думаю о них. Депутаты к действу пущать не пущать ни каким боком, весь этот выверт на совести администрации (а у кого вы там видели совесть?) У нас в Славгороде нынешний депутатский корпус -НУЛЕВОЙ! И правильно написано о них на этой ветке.Да они и если начнут мямлить , то как не подготовленные двоечники.Эх , где наша Слесаренко И.П. любо дорого было её слушать.Да какие они законодатели ?! Взять ту же Безвесельную Л.Д. выигранные ею торги ни как не связаны с городской администрацией , так же и оценка , вполне себе самодостаточная дама , чего , кого бояться ?Так же и Кондратов С.В. Главный врач Григорович Д.С-ЦРБ краевая , ладно там директор лицея №17 и директор Бурсоли -те могут быть как персонажи из к/ф " Свадьба в Малиновке"Оля Токмакова то у ней с главой любовь , то в розь , ну как всегда ей что то больше хочется, наверно хватит о других ? Уважаемые читатели в сентябре 2020 года будет баллотироваться новый состав -нужно выбрать тех , кто ни при бизнесе и не на бюджете.Выбирайте безработных молодых , дерзких , они уже хорошо усвоили , кто законодатель, а кто исполнитель и не надо Ольга Петровна настольгировать. Приведу изречение Президента США Франклина Рузвельта " Успешный бизнесмен никогда не станет хорошим государственным деятелем. Его единственный интерес-карман , а не народ "Очень сожалею , что женщины из нашей организации не были допущены на сессию. Награды , которыми меня наградил генерал ФСКН -Лавров С.И. в 2007 году и полковник полиции МВД " Славгородский" Шестаков А.А. в 2015году за помощь по поимке наркопродавцов и спасении жизни наркоманов и их очень большая заслуга. Очень жаль !
Директор СССР

21.08.2019 08:48

Ну Валентина Ивановна,как всегда,в своём репертуаре,в каждой бочке затычка.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.08.2019 09:05

Я конкретно на себе почувствовала весь негатив от зам.начальника общественного отдела Кузьменко Валерия Николаевича. Вот уроды с них смеётся и в то же время ненавидит весь город. Действительно куда ни плюнь в администрации, в тепловых сетях , попадёшь в мента.Ну какой из них толк ? Образование после школы -Омская школа милиции, вот и довели город до ручки, за год при чём ! Конечно безработица вымыла молодые работоспособные кадры со Славгорода , все стали заробитчанами. Снова повторяюсь мне очень жаль , что я обнадёжила матерей из Алтайской Региональной Общественной организации " Дети и родители против наркомании" Одна из них разбудила меня в 5 утра , такая была растроена.Пусть останется на совести и депутатов и главы Горбунова С.В. поставить заградотряд из полиции и не пускать своих избирателей , по моему надо иметь только одну, КОРОТКУЮ ИЗВИЛИНУ и то прямую. А депутатам наказ- проверить какой такой регламент нацарапала старушка Сошенко Нина Витальевна и сообщить прокурору города. Какая же была такая тайна , что не должны были знать избиратели , ведь депутаты слуги народа, а оказывается наоборот ?
аГА

21.08.2019 09:09

Директор СССР писал(а):
Ну Валентина Ивановна,как всегда,в своём репертуаре,в каждой бочке затычка.
Ну, да! Ну, да! Холопы должны сопеть в две дырочки и не выступать. Ишь чего захотела, послушать о чём баре говорят! Не по чину!!!
.

21.08.2019 09:11

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
ведь депутаты слуги народа
КРАМОЛА!!!!
А я почему-то думал,

21.08.2019 09:23

что Валя Бредер-вымышленный персонаж...
гость

21.08.2019 09:28

снимайте подобные инциденты на камеру, телефон, чтобы все морды заградительные высветились и смело подавать в суд.
у нас морды заградительные

21.08.2019 09:37

каждый второй
Ельцин 91 -тоже был вымышленный персонаж???...

21.08.2019 09:40

что Валя Бредер-вымышленный персонаж...
М. Полторанин:
Почему первым президентом стал именно Ельцин?

- Его победа - это надежда людей на перемены, на процветание страны. Но выборы 12 июня - это уже конечная точка подъема, и очень скоро наступило разочарование. Ельцин надежд не оправдал - но это не его вина, а наша вина, всего народа, ведь у народа была возможность не дать победить ему в 1996 году. !!!!!!!!!!!!!!

- Ельцин, избираясь президентом в 1991-м, уже понимал, что СССР умрет?

- Конечно, он уже и не скрывал этой кончины.
Я помню, как после выборов Ельцина, в конце июня, мне позвонил его помощник Илюшин и пригласил на Клязьму, где президент собирался отметить победу, как сказал, по-семейному. Я взял бутылку водки, жена напекла беляшей. Нас доставили на остров, там уже было несколько человек, в том числе не очень трезвый вице-президент Руцкой. Выпили за Россию. После шашлыков я предложил Ельцину прокатиться на лодке.
Я сел за весла. Говорил ему о том, что надо договариваться с Горбачевым, чтобы не навязывал России большевизма, что у России теперь законно избранный президент, а СССР нужно сделать удобным для всех республик государством. Ельцин ответил: «Подождите немного, скоро ни с кем не надо будет договариваться, будем сами себе хозяева». И приложил палец к губам.

Идею президентства Ельцин привез из Америки еще в 1989 году. В США с нашими политиками велась большая работа. А Ельцин сильно поддавался влиянию. Хотя потом, как упертый русский мужик, ошибок не признавал, уверял, что, мол, правильно я все сделал. За океаном понимали, как важно было, чтобы рядом с назначенным депутатами Президентом СССР, полулегитимным, появился всенародно избранный Президент России.

Таким образом создавался конфликт во власти. А отсюда до развала страны рукой подать. Ельцин пошел на развал СССР, зная, что его не любят ни в Белоруссии, ни на Украине, ни в Казахстане.

И его никогда бы не избрали Президентом СССР. У него была возможность стать только Президентом России.




доктор Ватсон

21.08.2019 09:49

Хотите обижайтесь, хотите нет, но по-моему В. Бредер страдает психическим заболеванием и гиперактивна.
Слуги Народа частенько грешат, не пускают НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ.

21.08.2019 09:51:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Русские рубят русских https://www.youtube.com/watch?v=KIZnz8X8hlM

21.08.2019 09:53:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валька СтаканОв

21.08.2019 10:07

доктор Ватсон писал(а):
В. Бредер страдает психическим заболеванием и гиперактивна.


"Ватсон" , а тебя кто вялым импотентом сделал, КашперовскиЙ или Чумак?
guesto

21.08.2019 10:46

м... уровень пресс-службы АГУ!
Рома

21.08.2019 10:47

Вообще беспридел в Славгороде твориться, при Сталине , и то демократии в разы больше было!
Николаевич

21.08.2019 10:50

А в Павловске тоже самое.
Гость

21.08.2019 11:09

Везде одно и тоже по краю, хоть все районы перебери, вертикаль власти, понимаешь
СЛАВГОРОДСКИЙ СРЕЗ

21.08.2019 11:17

ВЛАСТЬ на местах И силовики создали две противоборствующих стороны.

Разделили общество на силовиков и народ. Количество поддерживающих протестующих за «Честные выборы» все больше. Количество поддерживающих силовиков – все меньше.

Что это означает? Это означает, что в игру может вступить 3-я, невидимая сторона. Со своим интересом в этом искусственно созданном конфликте. Будет это ЦРУ от наших «заклятых друзей» или другая спецслужба – не важно.

Расстрел из снайперских винтовок симпатичных девушек и юношей, последующая давка десятков тысяч людей приведет к тому, что общество может действительно устроить беспорядки. Далеко за примером ходить не надо. Вспомните Украину и расстрел как полиции, так и демонстрантов 3-й силой. Вспомните другие "цветные" революции.

Сегодня силовики кичатся тем, что у них есть оружие и они в масках. Это правда. Только когда пули полетят в мирных митингующих, кто станет виновным? Уж точно не тот, у кого нет оружия. Да. Большинство будут понимать, что это ЦРУ и их агенты. Только не вполне вменяемое меньшинство могут бутылки приготовить с зажигательной смесью и начать их метать во все стороны. Что далее будет происходить?

Февральская революция 1917 года началась с расстрела демонстрации 3-й силой. Это исторические уроки.

Поэтому, силовики обязаны консолидировать общество, а не разделять его на «своих» и «чужих». Силовики за свои правонарушения и преступления должны отвечать гораздо строже, чем народ. Это аксиома.
Силовые структуры лицо государства. Надо снимать маски и демонстрировать протестующим гражданам улыбками доброжелательность, а не звериный оскал. Не материть их, а поощрять за мирные, безоружные митинги. Показать, что они на стороне граждан, а не против них. На стороне закона, а не беззакония. Иначе против силы стражей порядка будет применена неизвестной стороной такая же сила. По-другому – провокация. Это будет шагом к гражданской войне. Сила против силы. Око за око.




Количество холуёв "Ватсонов" становится недостаточным для удовлетворения нужд бар.

21.08.2019 11:21

Экономика не развивается.
Лицам в погонах не в первой изменять присяге.
Думаю территории подконтрольные кремлю просто сократятся до части центрального и северо - западного федерального округа. Ещё думаю произойдёт это скачкообразно.

P.S. Распад страны меня никак не радует.
Неужели

21.08.2019 11:24

наркоманское лобби пробралось в Славгородское городское Собрание депутатов?
Чем объяснить, что не пустили представителя общественной организации «Дети и родители против наркомании»?
в точку

21.08.2019 11:55

Рома писал(а):
Вообще беспридел в Славгороде твориться, при Сталине , и то демократии в разы больше было!


в советское время только и была демократия - власть народа.
Мук

21.08.2019 12:05

в точку писал(а):
в советское время только и была демократия - власть народа.


Расскажи нам над кем или чем ты властвовал, совок затюканный. Над своей женой на кухне? Или над бутылкой "Пшеничной" вечерами? Властители нашлись)))
Бредер Валентине Николаевне

21.08.2019 12:25

Неужели писал(а):
Чем объяснить, что не пустили представителя общественной организации «Дети и родители против наркомании»?
Подавайте жалобу в суд и решение сессии признайте незаконным.
гы

21.08.2019 12:49

вальку полстакана не пустили ?
поделом !
статейку ей за экстремизм !
а в это время

21.08.2019 12:53

глупый егер
трусливо прятал
тело жирное в утесах
а тебе дебилоиду

21.08.2019 13:28

гы писал(а):
статейку ей за экстремизм !
статейку за оскорбление чести и достоинства?
ХА!

21.08.2019 13:29

Да Пашка родился и воспитан как шавка.
Интересно

21.08.2019 14:01

А общественница-это «городская сумашедшая»? Так?
Роме

21.08.2019 14:08

Учите русский язык
социальная язва

21.08.2019 14:17

доктор Ватсон писал(а):
Хотите обижайтесь, хотите нет, но по-моему В. Бредер страдает психическим заболеванием и гиперактивна.

Ну зачем вы открыли тайну мадам БРЕДер, все же понимают, что превращать депутатскую сессию в палату №6 с демонстрацией психотических расстройств наиболее буйных пациентов абсолютно контрпродуктивно))
гость

21.08.2019 15:04

Валентина Бредер комментирует любую новость Банкфакса, но я почему-то её комментарии не читаю, пропускаю. Уж как-то так...
Чувашева Е.В.

21.08.2019 15:31

Можно ерничать по этому поводу, и поливать грязью В.Н.Бредер....но в отличии от тявкающих шавок, она не прячется за никами. То, что власть не пустила граждан города на заседание, так это не впервые....для показухи, в зале сидят присутствующие- сотрудники отделов АДминистрации.....на этой сессии, согласно Повестки дня решались вопросы приватизации, значит опять в тихую, за бесценок продадут нужным людям имущество города, возможно опять депутату -афганцу АКЗС .....
социальная язва

21.08.2019 15:45

Чувашева Е.В. писал(а):
Можно ерничать по этому поводу, и поливать грязью В.Н.Бредер....но в отличии от тявкающих шавок, она не прячется за никами. То, что власть не пустила граждан города на заседание, так это не впервые

Любезная мадам Чувашева, так у нас, "тявкающих шавок" по вашему мнению, абсолютно нет ни желания, ни потребности прославиться и за счет соей скандальной репутации решать свои шкурные вопросики, шантажируя власть, как тетя БРЕДер)) Именно поэтому "тявкающей шавкой", то есть Моськой, гораздо уместнее назвать вашу славгородскую подружку, исходя из смысла известной басни)) Но вам это, пожалуй, не понять, потому как в школе вы явно не усвоили смысл русских классических произведений)) Теперь про не пустила власть на свое заседание: представьте себе ситуацию, что во время операции в операционную пустили полуграмотную санитарку с манией величия и маниакальным желанием поруководить действиями хирурга?)) Как вы думаете, много было бы шансов у оперируемого больного выжить, даже если бы хирург не прислушивался к советам санитарки?)) Я вот считаю, что нет, потому как своими неуместными криками, неадекватным поведением и глупыми вопросами, типа а зачем вы разрезали повдоль и применяете салфетки в ране, она все равно бы ему мешала работать))
08:39

21.08.2019 16:02:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сифилоиду - с фекальным фонтаном с троль - фермы

21.08.2019 17:05

социальная язва писал(а):
в операционную пустили полуграмотную санитарку с манией величия и маниакальным желанием поруководить действиями хирурга?))


атрофировался совсем.???

"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993) (с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ, от 05.02.2014 N 2-ФКЗ, от 21.07.2014 N 11-ФКЗ

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии,....убеждений, принадлежности к общественным объединениям,.... а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.
Чувашева Е.В.

21.08.2019 17:57

ДЛЯ Социальной язвы
Сударь, Вы меня абсолютно не знаете, и судите о моем образовании....Власть не вправе запрещать жителям города посещать сессии Городского Совета. Исключением является обсуждение вопросов, которые несут в себе Государственную тайну.
По вопросу о шавках, если страшно писать под своим именем, не пишите вовсе ничего.
социальная язва

21.08.2019 19:04

Сифилоиду - с фекальным фонтаном с троль - фермы писал(а):
атрофировался совсем.???

Любезный, я вот стесняюсь спросить, вы зачем тут Конституцию РФ цитируете?) Вы ее сами то внимательно прочитали?)) Например вот это:
Сифилоиду - с фекальным фонтаном с троль - фермы писал(а):
Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

Теперь разберем по буквам, чтобы даже такое слабоумное "чудо", как вы, это усвоило)) В Конституции нет нигде слова о том, что тетя БРЕДер является народом, там о ней вообще ни слова не сказано)) Затем там черным по белому написано, что выражением власти являются свободные выборы)) Выборы в Славгороде под дулом автомата проводили, когда депутатов выбирали?)) Тетя БРЕДер в выборах участвовала?)) Теперь там же написано, что власть свою народ осуществляет через органы власти)) Депутаты это законодательная власть, на сессии они занимались государственным делом?)) А если тетя БРЕДер намеревалась сорвать сессию депутатов своим неадекватным поведением, она препятствовала осуществлению воли народа?)) Выходит последний пункт про то, что никто не может присваивать власть или ее захватывать касается ее напрямую, потому как именно она нарушает Конституцию РФ путем препятствования законно избранной власти осуществлять свою деятельность и претендуя единолично на понятие "народ РФ")) Может ей в больничке полечиться вместе с вами от мании величия, а то таких дураков, которые бы себя целым народом считали еще в психиатрии не было вроде)) Ну про хи хи в силу вашего слабоумия неуместно как то))
социальная язва

21.08.2019 19:14

Чувашева Е.В. писал(а):
Сударь, Вы меня абсолютно не знаете, и судите о моем образовании....Власть не вправе запрещать жителям города посещать сессии Городского Совета.

Любезная да я и не хочу вас знать, а об образовании вашем сужу по вашим же высказываниям, которые, мягко говоря, не блещут интеллектом)) Власть не вправе запрещать жителям города посещать сессии, абсолютно верно, но власть обязана обеспечивать порядок везде, особенно на своих мероприятиях, где решаются вопросы вашей повседневной жизни, а тетя БРЕДер явно бы попыталась устроить скандал и сорвать сессию)) Вот поэтому ее не пустили в зал, аналогия с оперирующим хирургом абсолютна логична и правильна)) Если этой склочнице необходимо что то выяснить, никто не мешает ей обратиться в письменном виде к тем же депутатам и они ОБЯЗАНЫ будут ей ответить в письменном же виде)) Кто же виноват, что вопросы тетя задает некорректно и не по существу, а она потом обижается, что ей отвечают не так, как ей бы хотелось?))
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

21.08.2019 19:18:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
конченный сифилоид

21.08.2019 19:27

социальная язва писал(а):
Кто же виноват, что вопросы тетя задает некорректно и не по существу, а она потом обижается, что ей отвечают не так, как ей бы хотелось?))
ты что опять наплёл? Ты же полоумный вообще, и тебя ни одна клиника не лечит. А почему? Да потому что дерьмо оно и в Африке дерьмо. Воняет везде.
Чувашева Е.В.

21.08.2019 19:33

Социальной язве...
Гюльчетай, открой личико....
социальная язва

21.08.2019 19:41

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
Сначала дорасти до человека у которого Совесть есть чтобы понимать Бредер и быть экспертом

Вот давно уже не читаю бред шантанутой бабенки, но вот эта фраза зацепила меня)) Любезная, я никогда не "дорасту" до человека у которого есть Совесть в вашем понимании)) Потому как точно никогда не опущусь до мошеничества с оболваниванием несчастных полуграмотных людей, отнимая у них кровью и потом заработанные деньги под соусом всеобщей КОСМИЧЕСКОЙ КООПЕРАТИВНОЙ ЛЮБВИ и прочего бреда, который вы тут несете)) Я бы с удовольствием посмотрел, как толпа обманутых вами простых людей растерзала бы вашу космически любвеобильную тушку и мне не было бы вас жалко)) Потому как такому существу, как вы, произносить слово Совесть вообще нельзя, вы даже понятие не имеете что это такое))
Холмс

21.08.2019 19:48

Судя по поту , доктор Ватсон совсем не доктор.
Муку от совка

21.08.2019 19:58:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.08.2019 20:32:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для соц. язвы и всех, то на его комменты ведется

21.08.2019 20:43

Читая твои комментарии, понял, что ты раскрыл информацию, которая сейчас не обсуждался. Делаю вывод: засланный казачек, знающий подковерные игры в городе Славгороде, а значит, вхож в апартаменты к власть имущим. Что ж ты так себя считаешь беленьким и пушистым, в то время, когда от тебя уже воняет падалью? Ребята, все темы, которые "посещает" своими комментариями социальная язва читайте избирательно. Не вступайте с этим человеком Икс в разговорные баталии. Этот человек не достоин нашего с вами внимания. Плюньте через плече и скажите ему в след: сгинь сифилоидная, гнойная язва, сгинь, вонючка.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.08.2019 20:45:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Маня

21.08.2019 20:48

Ооой, у вас тут разборочка? И хто енто у нас тут кудахчет? Петушня социальная язвочка? Иди к нам, тебя все всегда любили, как ты хотела, язвочка. А вокруг голубая, голубая тайга.
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

21.08.2019 20:53:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
социальная язва

21.08.2019 21:19

Для соц. язвы и всех, то на его комменты ведется писал(а):
Читая твои комментарии, понял, что ты раскрыл информацию, которая сейчас не обсуждался. Делаю вывод: засланный казачек, знающий подковерные игры в городе Славгороде, а значит, вхож в апартаменты к власть имущим.

Любезный, вам бы тоже не мешало к психиатру показаться, потому как логика, если у тебя нет спичек, значит ты импотент, лечится именно такими специалистами, хотя в области лечения слабоумия (олигофрении по ихнему) они далеко не продвинулись, но может все таки таблетки вам назначат какие нибудь успокаивающие, чтобы вас к клаве не тянуло и вы тут дурость свою прилюдно не показывали))
Язвенной шарманке.

21.08.2019 21:27

социальная язва писал(а):
занимались государственным делом?))


Ты дристопузик московский, гнойник зомбированный))) хоть при словесном своём поносе различай берега: где государственное дело, а где муниципальное, то бишь самоуправление в решении вопросов местного значения.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

21.08.2019 21:33

Спасибо сайту БАНКФАКС всем, кто откликнулся и написал свои комментарии. Матерей, я успокоила ,но негатива от них заочно получили многие. С главой Горбуновым состоялся разговор и ещё хочу добавить Сергей Владимирович прислушайтесь , что писала женщина из района , как тогда в Славгородском районе проходили сессии. У каждого из нас, пришедшего на сессию были свои вопросы. Перестань пожалуйста слушать старых своих сотрудниц , они давным -давно устаревшие и живут прошлым , когда был на коне "полководец" Наполеончик, а наши депутаты , ну хотя бы чуть -чуть думали о городе, а не о своих карманах и своих бюджетных местах.Прежде чем баллотироваться надо изучить законы-что такое статус депутата?! Не путайте любезность и либезить. Что творится в Москве и других крупных городах , но там они не перебиваются с хлеба на воду, а наш Алтайский край по всем показателям на последнем месте, а о Славгороде вообще надо помолчать и у нас есть учителя , санитарки , врачи , разнорабочие, продавцы, предпириниматели , которые действительно сделали полезное для города , а не потому , что он(она) кому то хорошо знакомая(мый) и дать звание почётного гражданина города.И ещё -пришедшие на сессию могли спокойно задать свои вопросы и не перебивать их , как это делает председатель депутатского корпуса Гутяр В.Ф. Очень некрасиво поступили с жителями города, хотя общественница Марченко Т.К. и я устно извещали депутата Безвесельную Л.Н. Я считаю , что таких инцендентов не должно повторяться впредь.И на последок - любезный тролль краевой администрации сявка, я очень польщена твоим вниманием, большой привет начальникам .
социальная язва

21.08.2019 21:42

Язвенной шарманке. писал(а):
хоть при словесном своём поносе различай берега: где государственное дело, а где муниципальное, то бишь самоуправление в решении вопросов местного значения.

Любезное, а вопросы местного самоуправления к государственным делам не относятся?)) Местное самоуправление к уровням государственной власти не имеют никакого отношения?)) Каких только идиотов земля не носит)) Чтобы вам совсем стыдно стало, цитирую: "Органы государственной власти РФ предназначены для управления государством на разных уровнях. Их принято делить на центральные, региональные и местные"
Хотя слабоумным пердуханцам стыдно быть не может по определению, у них само понятие стыд отсутствует в их т.н. "сознании")))
Из Суртайки.

21.08.2019 21:47:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Холопской шарманке -кремлеботу

21.08.2019 21:49

социальная язва писал(а):
Хотя слабоумным пердуханцам стыдно


Читай ст 12 Конституции... рукожоп буквоед))))
социальная язва

21.08.2019 21:50

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
С главой Горбуновым состоялся разговор и ещё хочу добавить Сергей Владимирович прислушайтесь , что писала женщина из района , как тогда в Славгородском районе проходили сессии. У каждого из нас, пришедшего на сессию были свои вопросы. Перестань пожалуйста слушать старых своих сотрудниц , они давным -давно устаревшие и живут прошлым

Ну вот как в этом "потоке сознания" можно хоть какое то рациональное зерно уловить?)) Любезная тетя БРЕДер, боюсь, что мои начальники понятия не имеют о вашем существовании, поэтому очень хорошо будут себя чувствовать без ваших пламенных приветов)) А мое внимание вам всегда обеспечено, когда есть над чем постебаться из ваших "откровений", даже не благодарите?))
житель края

21.08.2019 22:09

Задница , чиркони мне пару строк , все равно откликаешься на все "званья" .Негреев , ну будь хоть поумней, перешедшего тебе по наследству существа.
Синонимы???

21.08.2019 22:17

житель края писал(а):
Задница


Трубачист, армянская королева, гребень, главгребень, синенький скромный платочек.... это всё троль петушок "социальная язва" ?
Маня

21.08.2019 23:09

Социальная язва, не трать мой последний нерв. Все увидели в тебе ссученую скотину регионального и местного пошиба. Тебе только под своим ником удается оскорблять штамповано всех, кто мыслит иначе. На что ты ещё годишься, кроме стеба над горем сел и городов края? Ведь все что творит власть на местах, тобой иуда поддерживается. Имя свое настоящее ты боишься открыть, значит боишься падаль гнойная, что вдруг вспомнят твой стеб над людским горем. Иуда, ты, рода человеческого.
Антибиотик

21.08.2019 23:27

Антибиотик для язвы.....вот такие тонконожки, как ты, как язвы разъели, сожрали социалистическое государство, теперь понятно, почему это создание на тонких ножках,так агрессивно нападает на общественницу Бредер......у Бредер есть честь и совесть, а у тебя слуга народа, тонконогая, ни того ни другого.....надеюсь славгородцы поймут, что тебя вместе с партийными коллегами давно пора отправить по мусорной реформе на свалку.
Гармонист

21.08.2019 23:28

Маня писал(а):
На что ты ещё годишься, кроме стеба над горем сел и городов края? Ведь все что творит власть на местах, тобой иуда поддерживается


Респект, Маня!

Ах, сибирская гармонь -самая весёлая...
Я нашёл её в лесу -снегом занесённая.)))
МУК - ПУК _КУМ, БРЕДЕР ЛДПР ЩЁН, А/Х ЦЭ ПЯТАЯ??

22.08.2019 01:27

КОЛОННА НА АЛТАЕ...
что Валя Бредер-вымышленный персонаж...

22.08.2019 08:21

тоже так думал и всегда пролистывал ее комментарии не читая, что и дальше делать буду, потому как простыни в комментариях никто не читает, мысль должна быть изложена ёмко и кратко.
Эт ты малаца...

22.08.2019 08:52

что Валя Бредер-вымышленный персонаж... писал(а):
читает, мысль должна быть изложена ёмко и кратко.



Во мысля... АБЫРВАЛАГ.... )))

Респект, Валентина Николаевна!
СЯ себя убеждает и никак убедить не может, сам с собой разговаривает.

22.08.2019 08:58:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это СЯ- вымышленный персонаж, старый ник для этой деятельности не подходит,

22.08.2019 09:01:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СЯ женского рода.

22.08.2019 09:10:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
https://www.youtube.com/watch?v=PyMDIsgsD2A& Это полезно всем, СЯ особенно.feature=youtu.be

22.08.2019 10:21:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
https://www.youtube.com/watch?v=PyMDIsgsD2A&feature=youtu.be

22.08.2019 10:24:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
СЯ колбасит.

22.08.2019 13:11:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Славгород

22.08.2019 17:29

В Славгороде , не одно десятилетие, практикуется не допускать жителей города на городские сессии депутатов. Там всегда заседают работники администрации города, время нахождения на сессии учитывается как рабочее и оплачивается с городского , дотационного бюджета. А вот делается это для того, что бы в зал не допустить ни кого постороннего. Полицейский кордон в коридорах администрации перед залом заседаний - это норма. Охрана избранных от избирателей. Мундепы не вырабатывают и не принимают никаких решений, они утверждают то, что заготовила администрация. Причем не читая и не вдумываясь в последствия поднятой руки. Если кто не согласен с предложениями администрации в бой вступает Нина Витальевна. Она начинает пугать прокурором, краевыми санкциями, рассказывать какие депутаты не хорошие и т.д.. В результате большинство ---за. А как может быть иначе, школа, бизнес, должность. Все это чего то стоит и за все надо отвечать. Спросите сколько наших мундепов (очень нравиться мне это сокращение) не было осуждено, хотя дела были заведены. Кто помог закрыть уголовные дела? ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. вот они и платят. Обидно что жизнь проходит, а прохиндеев не убывает и мы с вами даем возможность сидеть им у руля.
Директор СССР

22.08.2019 19:12

Директор СССР писал(а):
Ну Валентина Ивановна,как всегда,в своём репертуаре,в каждой бочке затычка.


Какой-то баран стал подписываться моим ником. А Валентину советую однозначно славгородцам в следующие выборы депутатам. Явно человек там не будет сидеть и пыхтеть в тряпочку.
Аналогия Суетский район

22.08.2019 20:20

Славгород писал(а):
В Славгороде , не одно десятилетие, практикуется не допускать жителей города на городские сессии депутатов. Там всегда заседают работники администрации города, время нахождения на сессии учитывается как рабочее и оплачивается с городского , дотационного бюджета. А вот делается это для того, что бы в зал не допустить ни кого постороннего. Полицейский кордон в коридорах администрации перед залом заседаний - это норма. Охрана избранных от избирателей. Мундепы не вырабатывают и не принимают никаких решений, они утверждают то, что заготовила администрация. Причем не читая и не вдумываясь в последствия поднятой руки. Если кто не согласен с предложениями администрации в бой вступает Нина Витальевна. Она начинает пугать прокурором, краевыми санкциями, рассказывать какие депутаты не хорошие и т.д.. В результате большинство ---за. А как может быть иначе, школа, бизнес, должность. Все это чего то стоит и за все надо отвечать. Спросите сколько наших мундепов (очень нравиться мне это сокращение) не было осуждено, хотя дела были заведены. Кто помог закрыть уголовные дела? ЗА ВСЕ НАДО ПЛАТИТЬ. вот они и платят. Обидно что жизнь проходит, а прохиндеев не убывает и мы с вами даем возможность сидеть им у руля.
Долгова Наталья с Пономаренко Юрием у руля. Всех неугодных выжили! Остались только все свои проверенные. И тем всем рты заткнули(((( Сидят как мышки по углам. 37 год вернулся к нам(((
Татьяна

23.08.2019 00:58

Социальная язва это просто луч света в темном царстве комментаторов банфакса) Здесь все комментаторы за редким исключением уровня БРЕДер) В СССР она давно бы отправилась в психушку.
Ломал, ломал о Славгороде

23.08.2019 08:29

седовласую головушку Краплённый и кого же вместо себя поставить смотрящим .Ах,да ! бывшего крышевателя азеров-контрабандистов Витю Кравца,тьфу не срослось почему то и тут мысля опосля! И киданул он свою мыслишку крутым пацанам в правительстве края бывшему и настоящему хозяину Кулунды Лукьянову и грозному и серьезному Снесарю,что проверенный мент Горбунов не подведет вас пацаны, зуб даю.Долго долго они увещали славгородских депутатов и по хорошему и по плохому , наконец скисли депутаты. И вот после их скисания получилась в Славгороде огромная творожная масса из ментов бандитов и воров.Славгород загублен окончательно. Наше вам с кисточкой Толян Крапленный, шлем вам проклятья.
Валентине Ивановне

23.08.2019 09:35

Директор СССР писал(а):
Какой-то баран стал подписываться моим ником. А Валентину советую однозначно славгородцам в следующие выборы депутатам. Явно человек там не будет сидеть и пыхтеть в тряпочку.


избирайтесь депутатом, и пусть тогда не пустят.
Мимоходом

24.08.2019 02:03

Да ваш Славгород зарос коноплей. Наркоманы в открытую её собирают. А вы тут бойню развели кто кого не пустил на сессию.ПОЗОР всей администрации! Люди сигнализируют и никаких телодвижений.Скосите коноплю во дворах, около детских площадок.
Славгород

04.09.2019 21:18

За большие грехи в христианском мире предают Анафеме, тому же равнялось а Советской Армии - ууу СССука! Это про Нину Витальевну, за её грехи все ЕЁ потомки с болячками, а ей плевать на потомков - УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ...
Конь педальный

02.06.2020 16:49

Гость писал(а):
Славгород погряз в беззакони


Робокопа вам в помощь, Валентина!
Календарь
/ /
23.04.2024