Top.Mail.Ru
18+

В мусорном контейнере в Барнауле обнаружили бездыханное тело новорожденного ребенка

Ранним утром 26 августа в Барнауле в мусорном контейнере обнаружили труп новорожденного ребенка. Об этом сообщает «Алтайская правда» со ссылкой на пресс-службу СУ СКР по Алтайскому краю.

Как пишет издание, тело обнаружили во дворе одного из многоэтажных жилых домов в Ленинском районе. На трупе ребенка нет внешних признаков насильственной смерти. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа. Ведется осмотр и опрос возможных свидетелей. Назначена судебно-медицинская экспертиза, которая поможет установить причину смерти ребенка. По данному факту проводится доследственная проверка.

Отметим, что сейчас в Алтайском крае расследуется резонансное уголовное дело по факту убийства 11-месячной девочки в Бийске. Как призналась мать погибшей Екатерина Шишкова на первом же допросе, она убила девочку, пытаясь успокоить. По версии следствия, вечером 27 июля Шишкова находилась в своем доме в Бийске, приехав от гостей в состоянии алкогольного опьянения. Около часа ночи подозреваемая, пытаясь успокоить проснувшуюся девочку, нанесла ей телесные повреждения - «дала подзатыльник». Утром она обнаружила, что ребенок не подает признаков жизни.

Отметим, что за этой женщиной ранее замечались странности в поведении. Так, девочка, тело которой было найдено, была не единственным ее погибшим ребенком. Ранее у бийчанки был младенец, который умер в 2017 году. Тогда мать почти неделю ходила по городу с его телом на руках, сообщал «Бийский рабочий». Причем очевидцы говорили, что она ходила с трупом по пивным барам и выпивала. Кроме того, в 2017 году Екатерина Шишкова сама была объявлена в розыск, поскольку пропадала из поля зрения родственников на несколько месяцев, однако позже она нашлась.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 2
111

26.08.2019 12:22

Данные инциденты будут только учащаться, деградация населения во всей красе!
Бывший мент

26.08.2019 13:24

Их часто находили в начале 90 х в район общежитий в мусорных ящиках. Кстати соглашусь ... это можно рассматривать,как некий показатель ситуации.
Календарь
/ /
25.04.2024