Top.Mail.Ru
18+

Главы 14 сел требуют запретить депутату Алтайского Заксобрания Владимиру Попову посещать сессии райсовета

В адрес Алтайского Заксобрания поступило обращение с подписями глав 14 сельсоветов Павловского района с просьбой избавить их от присутствия депутата Владимира Попова на заседаниях местного райсовета. Об этом сам парламентарий 29 августа доложил на сессии АКЗС, заявив, что не намерен идти на поводу у подписантов. Депутат также указал, что авторство письма принадлежит главе Прутского сельсовета Илье Самсоненко, который и подговорил своих коллег «устранить» деятельного Попова. В то же время Самсоненко в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» заверил, что никаких уговоров остальным и не требовалось, поскольку, по его мнению, поведение Попова переходит рамки.

Как рассказал информагентству сам Владимир Попов, открытое письмо от лица глав сельсоветов Павловского района поступило в АКЗС еще несколько месяцев назад, однако о нем все молчали. Представить его общественности довелось только на сессии 29 августа, что сам депутат связывает с другим политическим событием. «Это письмо всплыло, как только стало известно о демарше в отношении председателя АКЗС, до этого оно почему-то никого не волновало. Я не смог в данной ситуации отмолчаться и сделать вид, что ничего не произошло, а взял и зачитал его, а после дал на это свой ответ, представил свою позицию», - пояснил депутат. По его мнению, инициатива о направлении такого письма принадлежала «кому-то сверху», а непосредственным исполнителем стал глава Прутского сельского совета Павловского района Илья Самсоненко, который якобы угрозами и уговорами подбил остальных глав это письмо подписать.

Владимир Попов уверен, что таким образом его депутатские полномочия пытаются принизить. По мнению парламентария, такими действиями кто-то из руководства АКЗС пытается подорвать его авторитет перед следующими выборами. Однако он говорит, что властью его наделил народ, а потому он имеет право присутствовать на заседаниях райсовета и задавать местной представительной власти неудобные вопросы, которые им так не нравятся. Попов также добавил, что уже успел пообщаться с некоторыми из подписавшихся под обращением глав и подтвердил свои догадки относительно влияния на них Самсоненко. Кроме того, он выразил сомнение, что все подписи подлинные, а потому намерен направить письмо на экспертизу. Что же касается дальнейших действий, то при надобности они с помощником дойдут до прокуратуры и до суда, указал собеседник.

Между тем оппонент Владимира Попова Илья Самсоненко начисто отрицает какие-либо махинации с подписями со своей стороны. Он заявил, что письмо действительно было направлено несколькими месяцами ранее, и не понимает, почему о нем стало известно только 29 августа. Какой-либо реакции со стороны руководства АКЗС на данное обращение он также пока не получал. По словам главы сельсовета, поведение Владимира Попова в Павловском районе уже давно вызывает нарекание у земляков. «Наверно, последней каплей возмущения стало, когда он забрал участок, где находилась детская хоккейная коробка в селе Комсомольском, и отдал его под строительство. Она стояла там больше 50 лет и была очень востребована ребятишками, но он рассудил иначе. Разве можно так поступать, тем более на земле, где ты вырос, где твои близкие люди?» - возмутился собеседник. Каким образом земля под коробкой оказалась в собственности и как удалось получить разрешение на строительство дома, Самсоненко не сказал.

Глава сельсовета также сообщил, что на решение собрать подписи повлияло и неуместное, по его мнению, поведение краевого коллеги на заседаниях райсовета. «Он ведет себя некультурно, как слон в посудной лавке, вечно устраивает из серьезного мероприятия клоунаду и балаган. Там собираются серьезные люди для решения важных вопросов, нам не по пять лет, чтобы веселиться над его выходками», - эмоционально, но без конкретики объяснил Илья Самсоненко.

По его словам, ему не пришлось никого упрашивать — 14 из 15 глав сельсоветов охотно поставили свою подпись под обращением. «Единственный, кто остался в стороне, это глава Новозоринского сельсовета. Но это и понятно, они с Поповым дружат и имеют общие дела, никого это не удивило», - сообщил глава. Он также добавил, что был бы искренне рад, если бы Владимира Попова не только отстранили от заседаний райсовета, но и лишили от мандата. «Раньше он только район смешил, а теперь всю страну, стыдно», - заключил Самсоненко.

Стоит отметить, что Владимир Попов уже успел стать героем недели еще до сессии АКЗС. Несколько дней назад он пригласил на празднование юбилея своей жены известную поп-исполнительницу 1980-х годов C. C. Catch. В соцсетях начали обсуждать возможный гонорар звезды. Однако в разговоре с изданием Daily Storm депутат заявил, что певица приходится ему двоюродной сестрой и потому он ей не платил. Корреспонденту ИА «Банкфакс» он даже уточнил, по какой линии немецкая певица нидерландского происхождения приходится ему родственницей: «По линии Вернера».

Впрочем, позже из-за повышенного внимания уже и федеральной прессы к своей персоне он отказался от своих слов о родстве с ней. Как оказалось, руководитель компании «Диво Алтая» и депутат краевого парламента от КПРФ Владимир Попов просто «устал» от бесконечных вопросов о гонораре звезды. «Замучили вопросами. Спрашивали: «Вот к вам приезжала C.C. Catch, вы сколько-то ей платили, или она приезжала по родственным связям?» Я говорю, ну да, она моя двоюродная сестра», - пояснил свою «шутку» Попов. А после он сам предложил очередную версию произошедшего. Журналистам канала «Рен-ТВ» Попов представил выступление поп-дивы частью своей пиар-компании перед предстоящими выборами. «Специально это сделали. Это нам нужно для пиара, это политика», - заявил «красный» депутат.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 46
Pop-off!

29.08.2019 15:59

Слишком много стало новостей про этого Попова. Уж не в градоначальника его готовят???
самсоненко ю.

29.08.2019 16:16

Ну, вот, а писали здесь, что мой брат дружбан Попова и Проскура, я же доказывал обратное............Правильно Илья делает, убирать надо Попова и Друга его Борисова. Угрозами, надо же всех напугал, весь район, прямо авторитет криминальный, а все просто, не Илья всех запугал, а Попов все уже здесь .......ал и надоел всем.
приедет и будете встречать с хлебом и солью

29.08.2019 16:22

мы тута на заваленке думаем, что в энти 14 поселений ( слово "поселений" почему-то с декабристами ассоциируется) привезет какого-нибудь знаменитого певца или певчиху и все с радостью простят ему все грешки, да масло еще подкинет подсолнечного, дешевого. А мож мы тута не правы ?
гость

29.08.2019 16:36

После сегодняшнего выступления Солнцевой ждем подобного обращения к ней.
Доброжелатель

29.08.2019 16:58

Глава Прутского до недавнего времени продавал мясо на базаре и частенько не рассчитывался со своими Поставщиками...... И вот, когда бандиты наехали на него, заставили платить дань.....он побежал...а угадайте к кому??? Да все к тому же Попову В.А. за помощью!!! и жалко, что Попов помог ему! Очень жаль.
Правда

29.08.2019 17:01

У Самоменко патрон Романенко, который дает ему полный карт бланш, как вести себя на всех заседаниях. Предательство и сволочность так и живет в этом Самсоменко. Весь Павловский район в курсе всех его делишек.
Инкогнито

29.08.2019 17:06

А мне вот удивительно читать, что Попов всего лишь зачитал письмо, надо было не читать, а по -другому наказать этого Самсоменко...как раньше....
Хотя я понимаю Попова, когда спрашиваешь у него, а вы видели, что про Вас пишут...он отвечает, а где??? Ему вообще до балды, что и где про него пишут.
Человек вышел уже с того возраста, чтобы обращать внимание на чужое мнение....
никакой полмтической культуры

29.08.2019 17:21

нет у политиков. Какая-то грызня
Коммунист

29.08.2019 18:12

Полномочиями этого клоуна наделил не народ, а афонин и прусакова в 2016 году!!! И произошло это не без участия органов исполнительной власти. Сейчас наверное Сафронова добрым словом вспоминают!
Павловчанка

29.08.2019 18:29

Вообще насколько я слышала этот Самсоненко Илья непорядочный очень человек. О нем отзываются как о достаточно психованном типе, хотя и в меру деятельном. Но только у себя в селе. В Павлоаске его не уважают как и бездельника братца, который тут замглавы был, а сейчас министр спорта. Еще говорят ограничен по уму, но берет нахрапом. А Попов, все его знают что неподарок, но много для павловчан сделал и уважаем многими, хоть и правда его заносит временами. Самсоненко простак по сравнению с Поповым. Лает на слона.
[удалено модератором]

29.08.2019 18:56

Однако он говорит, что властью его наделил народ, а потому он имеет право присутствовать на заседаниях райсовета и задавать местной представительной власти неудобные вопросы, которые им так не нравятся.

Какой народ и где тебя избирал? Ты лучше озвучь сумму за покупку мандата у Зюганова по списку?
кум(не крахмалевский отрыганок)

29.08.2019 19:12

Требуют они))) " Крестьяне тоже иногда бунтовали. Встанут на колени перед барским домом и бунтуют несколько дней..."(Салтыков-Щедрин). Смиритесь, краснопузые холопы, это ВАША власть с 1917 года.
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

29.08.2019 19:27:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

29.08.2019 19:38:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

29.08.2019 19:44

НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ писал(а):
Слуги управляют Хозяином...
К сожалению, так везде, дорогой Анхель. Варианты только по степени алчности и состоятельности. Мы как обычно, впереди планеты всей. Может, генетическое?
Упс

29.08.2019 21:06

Да уж попов ещё тот герой. Сама лично была на сессии и наблюдала безобразие в поведении попова... Это треш. Да ещё и из кустов седовласый стуковский бывший глава подталкивает. Строем! Позор!
Павловчанке

29.08.2019 21:10

Назрел вопрос тебе что самсоненко в интиме что ли отказал. Отверг. Понимаю! Злая неудовлетворенная женщина это опасно
Доброжелателю

29.08.2019 21:13

А ты чего такой осведомленный?поди купленный.
Инкогнито

29.08.2019 21:15

Правильно чего ему знать что о нем пишут ведь он и пишет
Акзс

29.08.2019 21:19

Позорище! Депутаты совсем лицо потеряли. Такие пиарщики всех и позорят. Чего им о людях думать. Не для этого они в депутаты шли! Шоумены. Весело живём. Пир во время чумы.
Про родственные связи

29.08.2019 21:59

Все эти пояснения попова выглядят как издевательство над избирателями и такими же депутатами. Прокуратура провела проверку смешно
Какой же он красный депутат

29.08.2019 22:05

скажите прямо - ДЕГЕНЕРАТ
А де флат?

29.08.2019 22:12

Че то этого борца за счастье простого депутата попова не видать. Отмашку Хозяина не получил. Ой ой шо делать
АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ

29.08.2019 22:16:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

30.08.2019 08:20

Опять про обнаглевших депутатов. Да и чинуши даже мелкие сошки ведут себя неадекватно
читатель

30.08.2019 09:51

Этот Попов компроментирует всех остальных и веры этим депутатам-олигархам обнаглевшим нет. Люди собирают деньги на помощь больным детям, а этот Попов и ему подобные жирует , какой он депутат народа? Пусть уйдет и это будет честно. Тогда все станет на свои места. Богатым красиво жить не запретить, а то такое лицемерие, прикрытие. Убрать из депутатов.
Я давно живу в Павловском районе, здесь и работаю, в Администрации.

30.08.2019 14:52

Я очень хорошо знаю Попова Владимира Александровича, так как работала, когда он был Главой Павловского района и сейчас многое о нем слышу и знаю. Сама я пришла в Администрацию Павловского района еще при Золотареве. А то, что команда Самсоненко пытается очернить Попова, не совсем мне понятно. Поверьте, тот народ, что знает Попова, знает, и какой он есть и придури в нём хватает и делового в нем много. Нужно позавидовать неиссякаемой энергии Попова, генерации его множественных идей. Давайте будем откровенны и не будем писать всякую дрянь друг про друга, но если уже на, то пошло, взять Самсоненко и Попова, это люди двух разных полюсов. Заезжаем в Павловск, ул. Калинина…сразу бросается в глаза отремонтированные жилые дома, ливневки, всё облагорожено…, это все сделано в бытность Попова и это было только начало его работы. Чуть левее видим построенный из красного кирпича Храм, угадайте, чьих рук дело? Конечно правильно-Попова, а именно 80% всех затрат было оплачено им. Мы не говорим о многочисленных школах, детских садах, которые с помощью Владимира Александровича были отремонтированы, все это он делал не для себя, а для других: для детишек, их родителей, учителей, которые так нуждались в этом. Была также отреставрирована большая часть памятников культуры, но первый объект, который он возвел, это был спортивный зал в его родном п. Комсомольском, который до настоящего времени продолжает функционировать. Там же по инициативе и с помощью его средств была построена церковь, пляж и центральный парк. Не было ни одного муниципального образования, которому Попов не помог бы, когда главы поселков просили его об этом. Ни одного! В с. Стуково, замечательная церковь была также построена частично на деньги Владимира Александровича. За годы его службы, в районе построено несколько хоккейных коробок…в Комсомольском построен целый стадион…сколько ушло туда грунта…чтобы всего на всего для начала его разравнять….. и почему этого ничего не видно? Почему люди это не обсуждают?
Я давно живу в Павловском районе, здесь и работаю, в Администрации.

30.08.2019 14:55

Накинулись на человека, ничего не зная и не думая ни о чем. Более 10 лет Попов принимает активное участие в проведении фестивалей в память Михаила Евдокимова, не считаясь ни с чем - это также заслуживает особого уважения! Он уделяет очень много времени культуре, например, на день с. Комсомольском, выступала группа Бони Эм и таких подобных мероприятий, организованных с помощью Владимира Александровича очень много…день села в Черемном… Всегда Попов приходил на помощь. Но вот незадача, завелся тут один, хотя, нет кучка…тех кто старается дискредитировать Владимира Александровича, но вы поймите, что Карлин-то уехал!!! А вы остались и Вас с собой он не позвал. Сейчас приехала команда другого формата…Отношения выстраиваются совсем по-иному. Есть конечно 2 друга, один занимает пост в Краевом образовании, а другой сидит в местном кресле и видимо, от отсутствия более важных дел и задач, либо скорее всего из-за низкого воспитания, ну а что? можно понять, учиться-то негде было, плетут интриги. Я еще раз повторяю, я не защищаю Попова, не являюсь его представителем, но хочу заявить, существует одна истина, работая в Администрации, я могу сделать вывод о том, что никто кроме Попова не отдавался так работе, службе во благо народа. Я прекрасно понимаю, что никак не повлияю на Самсоненко…на его бред, который он пишет о Попове, ведь, мне кажется, что он не только всех ненавидит, но он и ненавидит отражение в зеркале, которое он видит каждый день. Зарабатывает авторитет он на интригах. Илья, я очень часто вижу Вас в Администрации и вижу, что Вы делаете вид, что Вы болеете за работу, но ничего полезного не делаете, лишь получаете бюджетные деньги. Вы всех критикуете, остепенитесь! Ни в какие рамки уже не входит - главное не потеряйте человеческое лицо. Давно порывалась написать в Банфакс и вот отправила людям, которые направят письмо куда нужно. Конечно, рано или поздно, узнают об авторе данного письма, может и с работы выгонят.
Я давно живу в Павловском районе, здесь и работаю, в Администрации.

30.08.2019 14:58

Я не оправдываю Попова и не виню Самсоненко, я знаю и того и другого, один достиг всего, а другой так и остался выпускником 8Б, не достигшим ничего. Настоящим письмом, я подтверждаю свое намерение и оставляю за собой право обратиться в компетентные органы, чтобы проверили Самсоненко, а не Попова.
Уважаемый Илья Владимирович! И не нужно превращать Павловский район в помойку и говорить о том, что здесь живут такие плохие люди, начните с себя!
Работающей в Администрации

30.08.2019 15:52

Бред не надо нести, если что то и делается, то это делается сейчас и ремонты и памятники содержатся и масштабно ремонт идет в социалке, а при Попове под песни Маршала и БониМ участки в центре за копейки выводились, школы закрывались и здания продавались, а потом втридорога перепродавались. Больше к кормушке никто не пустит, в Администрации вам сейчас действительно тяжело - работать приходится, гулянки закончились.
Что-то вспоминается...

30.08.2019 16:13

"Раз я решил ее продать, то — продам. Решений своих менять не буду."
Не срослось чего-то...
Правда

30.08.2019 16:51

Вся жизнь Попова, как бы Вы красиво о нем не писали, вся была через кидалово
Сколько людей он кинул за свою жизнь и продолжает кидать, Вы знаете. Не нужно присваивать ему статус Павловского благодетеля. Спортзал в Комсомольске построил Липс В. К. Стадион всегда был хорошим.
Построил хоккейную коробку за клубом??? Позаботился о детях???
Попова дискредитировать не надо, он сам себя дискредитирует
Дома по ул. Калинина которые Вы присваиваете Попову были заложены еще при Золотареве, Попову пришли уже готовые деньги из края.
Хорошо, что сейчас районом руководят грамотные люди и видно результат работ.
Попов от души никогда ничего не делал, только с выгодой.
Предприниматель

30.08.2019 17:34

Да-да, как всегда хвалю себя любимого. Уже весь край говорит об этом ХВАСТУНЕ из Павловска, который присваивает Краевые заслуги себе. Пришел и за год заработал кучу денег. Не смешите и не пишите здесь Антон Владимирович. А гулянки может у кого и закончились, а у вас в темной комнатке только начались...
123

30.08.2019 23:30

Посмотрел солнцеву и сделал вывод: гнать ее надо
Позже расскажу историю ее
Хоккей для мужиков

31.08.2019 00:25

50 лет у них было место под хоккейную площадку, но никто ее сделать не догадался... ну че, нормальные Павловские ребята
Александр Флаат. (персонально для комментатора от 20.08 в 22-12)

31.08.2019 00:33

Лично Самсоненко И.В. - господин Самсоненко, за анонимными никами легко угадывается Ваша личность. Я, обычно, не общаюсь с анонимами, но для Вас сделаю исключение. Да Попов В.А. - одиозная личность, да, иногда, не сдержен, да, бывает резок. Но такой он с равными, с людьми простыми и порядочными - он ведёт себя вполне тактично. Да, он богат и - это Вас, возможно, злит и не даёт Вам покоя. Но он реально делится своим богатством с народом, помогает людям, попавшим в беду и в затруднительное положение. Сделал он для жителей района, действительно много и - это не спрятать и не утаить. Всё, что он сделал для района, можно увидеть и потрогать руками. Народ - это знает и помнит. Что бы Вы не говорили о нём гадкого и нелицеприятного, всё - напрасно и безрезультатно. Вы лучше покажите и расскажите, что хорошего и бескорыстного для жителей района сделал "великий глава" - Воронов А.В., причём, что он сделал и по должности, а главное, как человек, как не глава, а как Антон Воронов. И ещё, назовите мне человека, который сделал для жителей района за счет личных средств, больше чем Попов В.А.. Вряд ли Вы в районе найдёте другого такого. И прошу Вас, постарайтесь в своих высказываниях быть тактичным, не надо терять человеческое лицо, не опускайтесь до хамства и оскорблений. Вы же публичный человек, так будьте таковым.
Александру Флаату

31.08.2019 20:07

Александр Флаат. (персонально для комментатора от 20.08 в 22-12) писал(а):
назовите мне человека, который сделал для жителей района за счет личных средств, больше чем Попов В.А.


Назовите первоначальный источник богатого дохода Попова В.А.?
Кем и чем он занимался? Мошенничеством с землёй?
Откуда он богаче всех стал в Павловске?
Кто и как его сделал богатым?
И где его богатства процветают?
Откуда у его жены бизнес?
Александру Флаату

31.08.2019 20:10

Работающей в Администрации писал(а):
участки в центре за копейки выводились, школы закрывались и здания продавались, а потом втридорога перепродавались.
с этого момента поподробнее пожалуйста.
Где и какие участки выводились и кому?
Кто перепродавал здания и кому шли на карман деньги?

В мошенничестве вы увидели богатство Попова?
Александру Флаату

31.08.2019 20:13:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Понятно и дураку откуда богатство у Попова!

01.09.2019 00:07

Попов Владимир Александрович
Депутат Законодательного Собрания Алтайского края VII созыва. Член фракции
«КПРФ». Коммерческий директор Общества с Ограниченной Ответственностью «Диво Алтая».

Владимир Попов родился 10 июня 1959 года в селе Коммунар, Алтайский край. В 1982 году, юноша успешно завершил курс обучения в Павловском сельскохозяйственном техникуме по специальности «Зоотехния», с присвоением квалификации «Зоотехник - организатор».

Активную трудовую деятельность, Попов начал непосредственно после окончания техникума в ОПХ «Комсомольское», с должности бригадира животноводства. В том же году - избран секретарем комитета ВЛКСМ совхоза.

Начиная с 1989 года, опытный управленец занимал руководящие должности в различных организациях, в число которых входили: МПСО «Блок», М/п «Каскад», ТСОО «Каскад», ИЧОП «Центурион», АОЗТ «Каскад - П», Закрытое Акционерное Общество «Каскад - П» и Общество с Ограниченной Ответственностью «Диво».

С 2005 года, замещал пост заместителя Главы администрации Алтайского края.

Далее, в период с 2008 по 2010 год, являлся главой Павловского района Алтайского края.

Затем, в марте 2012 года, назначен на должность коммерческого директора Общества с Ограниченной Ответственностью «Диво Алтая».

Впоследствии, 18 сентября 2016 года, Попов Владимир Александрович избран депутатом Алтайского Краевого Законодательного Собрания VII созыва краевому партийному списку политической партии «КПРФ».

Женат. Воспитал двоих дочерей.
Читая биографию делаю вывод - воровал где надо и делился с кем надо. Где СК РФ и ФБК?
Которого нет ....

01.09.2019 00:45

Хороший Душегуб ваш Попов В. Бабом он был в юные годы ..... Бабом и остался......
Мусорам бы ещё кто хвоста накрутил, чтоб возобновили следствие по делу об убийстве Дъяченко и Иванника , перед Бабовскими выборами ......
Его мозгов дело это - однозначно..... И На Куету его Козлёнка .... лет так на 20 ..... Братва бы поимела его во всех отношениях ..... а то в свое время Лёня " Касоворот" жапёнку за него рвал - мол Боб свой фраерок - вся Куета за его счёт живет.... С ....ок сажал Людей и кашами подогревал ну ни Масть ли....???
Жители Павловского района требуют отставки главы Владимира Попова -случай?

01.09.2019 00:49

Вчера, 8 июня, в Павловске прошел очередной митинг против главы района. Шахи, Прутской, Сибирские Огни, Елунино, Черемное - этот список поселков Павловского района, жители которых недовольны руководством своего главы, можно продолжать долго. Сегодняшняя акция - своего рода точка кипения: теперь митинговать у стен районной администрации решили не по отдельности, как раньше, а все сразу.


Закрытые детсады, школы, больницы и другие социальные объекты, отказ главы от участия в федеральных программах и, наконец, внезапное прекращение газификации района - у каждого из собравшихся свои претензии к Владимиру Попову как к руководителю района. А недовольных за два года правления Попова накопилось немало.

Около двухсот жителей района надеются, что Владимир Попов сложит свои полномочия. Вместе с жителями района недоверие главе Павловского района выразили и депутаты районного Собрания. Накануне они уведомили Владимира Попова о том, что на очередной сессии будут рассматривать вопрос о его отставке. Под таким решением поставили свои подписи восемь районных депутатов. Именно такое количество народных избранников необходимо для дальнейшего инициирования отставки главы.

Владимира Попова обвиняют в нецелевом использовании средств краевого бюджета, которые выделяются в качестве субвенций на осуществление государственных полномочий. Чуть ранее это доказал Павловский районный суд. Местные депутаты уже определились с датой рассмотрения вопроса об отставке Попова. Судьбу главы они будут решать на очередной сессии 29 июня. Красава Попик и ещё оправдывается?
О великом депутате

02.09.2019 10:25

Прямо хочется добавить-"ИСТИННЫЙ АРИЕЦ"
Смотрела " Дежурную часть " за 31.08.2019

02.09.2019 10:29

Вот это пропиарился...........Депутат с большой буквы....особенно ярко в сюжете описана башня для отстрела! Уважаемый депутат Вам забор и башня не мешает вершить "добрые дела" для жителей Павловского района? Вопрос: а Флат на каком этаже столуется??????
https://www.youtube.com/watch?v=J4xHBk1Tug8

02.09.2019 14:09

Вести. Дежурная часть от 31.08.19 - И ЭТО НАРОДНЫЙ ИЗБРАННИК КОТОРЫМ ОН СЕБЯ СЧИТАЕТ???

По моему мнению--- это настоящий преступник и мошенник. Его место за решёткой.
а что это флаат не отвечает на самый главный вопрос.

02.09.2019 18:56

Сколько стоил мандат Попова в АКЗС в 2016 году?

И что-то мне приснилось- скоро Попов будет банкрот и весь его бизнес отожмут. Время покажет кто прав.
Календарь
/ /
23.04.2024