Top.Mail.Ru
18+

Алтайские единороссы рассчитывают завлечь сотни чиновников и общественников в партийный резерв

Президиум регионального политсовета партии «Единая Россия» в Алтайском крае принял решение создать кадровый резерв, в который смогут войти не только члены и сторонники ЕР, но и просто заинтересованные граждане. Как уточнили ИА «Банкфакс» в пресс-службе реготделения, процесс формирования уже начался и, по замыслу руководства партии, резерв не будет ограничен по числу членов.

Как пояснили единороссы, кадровый резерв будут пополнять участники кадрового проекта «Политический лидер», высшей и региональной партийных школ, победители и участники партийных кадровых конкурсов. Кроме того, в резерв войдут отдельные члены и сторонники партии, депутаты фракций «Единой России», активисты «Молодой Гвардии», а также сотрудники предприятий, общественных организаций, органов власти и местного самоуправления. Предусмотрено и самовыдвижение. То есть, потенциальных единороссов в крае должно стать ощутимо больше.

Для отбора кандидатов уже утвердили специальную комиссию по подготовке и формированию кадрового резерва. Итоговый же список будет утверждать президиум регионального политсовета. «Мы выходим на системную регулярную работу по формированию резерва для обновления кадров. База для того, чтобы готовить кадровый резерв для руководства местными отделениями и выдвижения на выборы любых уровней, у нас есть. В марте у нас состоялась региональная партийная школа, которая будет проходить на постоянной основе. Более 30 человек с нашего региона прошли все этапы федерального проекта «Политический лидер», а шесть — вошли в число победителей. И в целом Алтайское региональное отделение открыто для тех, кто хочет участвовать в развитии нашего края», - заявил руководитель регионального исполкома «Единой России» Денис Голобородько.

Как уточняется в положении о партийном кадровом резерве алтайского реготделения «Единой России», кандидаты на включение должны соответствовать таким критериям, как наличие профессиональной компетентности, организаторских способностей, они должны быть вовлечены в деятельность партии. В пресс-службе партии ИА «Банкфакс» также добавили, что важно желание самих кандидатов войти в резерв. Что же касается количества, не исключено, что оно будет измеряться сотнями.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 42
дед Щукарин

30.08.2019 13:12

а портфель дадут. Тогда меня и всю нашу деревню записайти в партИю
От этого "завлечения" ничего не изменится, у ЕР не было, нет и не будет поддержки масс.

30.08.2019 13:22:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Политические завлекалочки политического бомонда, политической "элиты".

30.08.2019 13:30:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Прохожий

30.08.2019 13:34

Предлагаю "специальную комиссию по формированию кадрового резерва" оборудовать прибором "Полиграф" и сразу включить в состав опера с наручниками и прокурора...
всех-в топку!

30.08.2019 13:43

Гость.
гость

30.08.2019 14:53

Неужели еще есть дЭбилы, которые готовы вступить в это *овно.Вступить легко- отмыться сложно будет.Навоз-вонючий.
Всех в топку

30.08.2019 14:54

включая всю верхушку
Кадровый резерв ЕР нужен только ЕР, а не НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ

30.08.2019 15:09:23

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
У п-едироссов дурная аура...

30.08.2019 15:14

в который смогут войти не только члены и сторонники ЕР, но и просто заинтересованные граждане.

попав неё, ломка начинается -хуже чем с похмелья
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

30.08.2019 15:45

О чём голову ломают ? Единая Россия , как партия что-то НЕЧТО! Да побегут туда те , кто ничего собой не представляет , как личность, но с думкой о карьере и больших деньгах. Массы аморфного вещества везде и в сюду, начиная с вертикали и до низов, но из единой не делимой , а коротко из ПЖИВа.
Конрад_Маюнов

30.08.2019 16:25

"Кадровый резерв, ,в который смогут войти не только члены и сторонники ЕР, но и просто заинтересованные граждане...
Кадровый резерв - это понятно: позиции Единой всё более и более рушатся...
Но, если верить формулировке "заинтересованные граждане", главная проблема в утечке мозгов: КТО может быть заинтересован в том, чтобы измарать себя от эту партию?!!!
барнаулец со стажем

30.08.2019 16:34

Вся эта едрососия финансируется за счёт бюджета. То есть враги народа оплачиваются народом. Из логики следует, что народ- враг сам себе. Отсюда что следует?... Почему народ воюет сам с собой??... Какое-то массовое умственное помешательство!
Мы Кам мунисты

30.08.2019 16:46

народ плечистый . Нас не прельстишь титкой мясисистой , нас не прельстишь какой то там плевой .... устал правой , работай левой . Левой ....
Голобородько себе яму

30.08.2019 17:36

Денис Денис... Кто там в резерве? Димка ваш МГЕР овец? Который всех девуль из мг уже собрал?))))
Беспартийный

30.08.2019 18:00

Все эти неуклюжие попытки еровцев реанимировать свою партию напоминают попытки КПСС в 1989 - 1990 годах реанимировать КПСС. Тогда они всех подряд приглашали в свои ряды. Но это уже были предсмертные конвульсии. Так же и сейчас. Неужели им не понятно или они просто не хотят в это верить, что люди не простят им повышение пенсионного возраста и нищенскую пенсию?!
Это был период

30.08.2019 20:03

Беспартийный писал(а):
1989 - 1990 годах реанимировать КПСС.


КОГДА СЪЕЗД НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ СССР - 99% ЧЛЕНОВ И ПАРТ -БИЛЕТЧИКОВ ПОСЛЕ ТУПЫХ ДЕБАТОВ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ СТ 6 ИЗ КОНСТИТУЦИИ СССР 1977 ГОДА - " КПСС -РУКОВОДЯЩАЯ И НАПРАВЛЯЮЩАЯ СИЛА СССР" оТСЮДА ВСЁ ПОСЫПАЛОСЬ...И НАЧАЛСЯ РАЗВАЛ СССР

пп РФ Единой России статусного приоритета нет. Закон № 95 "О политических партиях в РФ" един для всех 74 партий и партеек.
Единая россия - партия доминирующего большинства в нижней палате Федерального собрания. Получила большинство голосов на минувших выборах от телевизионных иллюзий электората, административного рессурса и деяний ОПГ на избирательных округах в интересах своих лобби во власти.
Конрад_Маюнов

30.08.2019 23:57

Беспартийному.
Напротив: там это обосновывалось иным.
Партийные боссы, из порядочных, рекомендовали ПОРЯДОЧНЫМ людям, знакомым мне лично, занимать ответственные посты.
И мотивировалось это именно порядочностью этих самых людей и НЕпорядочностью рвущихся к власти карьеристов-либерастов вроде Гайдара иже с ним либерастни.
Проблема ( коя была и осталась на сей день ) в том, что порядочные люди убоялись ответственности.
Но!
Если ТОГДА это было обоснованно, то ЕдРо с её политикой - это просто-напросто гибель страны и рабство народа.
Гость

31.08.2019 00:02

Дениска ищет себе подобных! Дураков нет лезть в этот навоз,потом не отмоешься! Активист ты благовещенский ,колхозный!
Семён Семёныч

31.08.2019 00:37

Едросы скоро платить будут на постоянной основе, чтобы к ним в партию шли. Партия, которая уничтожает народ!
Позор правящей партии РФ!!!!!!!!!!!
НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ

31.08.2019 07:34:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

31.08.2019 09:24

Там надо резерв создавать, чтобы тюрьмы для них строить.
Странник

31.08.2019 10:38

  Становясь членами партии, люди хотят получить чувство принадлежности к чему-то большому. В то же время, они стремятся чувствовать себя уважаемыми в сообществе людей с одинаковыми взглядами. Идеология отвечает за функцию «вера в организацию и ее цели», без которой немыслимо построение сильного политического движения.
    Молодой человек, начиная партийную карьеру от простого сторонника, медленно поднимается по партийной лестнице, годами нарабатывая опыт функционера в предвыборных компаниях, внутрипартийных конфликтах и парламентской деятельности. Его воспитывает партия. Она же должна обеспечивать рост и конкурентоспособную среду для выдвижений его на высокие должности. Потому что главную роль при таком отборе кандидатов на  высокие должности управленцев играют личные качества человека. А не его слепая готовность беззаветно служить повелителю, что бы тот ни затеял.
остижения поставленных целей.
На академическом языке это называют развитием человеческого капитала. При этом нужно помнить, что мир постоянно меняется и необходимость учиться есть всегда — в противном случае партия перестает быть конкурентоспособной.
гость

31.08.2019 14:29

Странник писал(а):
Его воспитывает партия. Она же должна обеспечивать рост и конкурентоспособную среду для выдвижений его на высокие должности.

Всё понятно. Единственная цель вступления в партию - сделать карьеру посредством оной.
А цель партии какая?
Всё просто

01.09.2019 12:05

Разрешите уже законодательно воровать, насиловать и убивать - и в ЕР миллионы потянутся!
вонючему грузчику с мегафоном

01.09.2019 14:47

Конрад_Маюнов писал(а):
И мотивировалось это именно порядочностью этих самых людей и НЕпорядочностью рвущихся к власти карьеристов-либерастов вроде Гайдара иже с ним либерастни.


Гайдар был членом твоей КПСС и главным редактором журнала "Коммунист", это типа как сейчас Кисель у Путена если ты по-малолетству и недоразвитости не знаешь. Лихо вы, большевички, научились списывать своих товарищей по партии, обделавшихся на посту, в либералы)))
вы бы включили голову

01.09.2019 18:13

вонючему грузчику с мегафоном писал(а):
Г
айдар был членом твоей КПСС и главным редактором журнала "Коммунист",

Был-прошедшее время. Гитлер был художником, а стал фашистом. Горбачев был комбайнером, а сталл генсеком. Ключевое слово-стал, а не был. Поэтому не важно, кем был Гайдар, Путин, ельцин и т.д. Совершенно не важно, Важно только то, кем они стали и кто они есть сейчас. Ты тоже был или пионером или октябренком, но не остался же им до сих пор. Хватить тупить.
тебе похоже и включать-то нечего, тыква вместо головы

01.09.2019 19:33

вы бы включили голову писал(а):
Был-прошедшее время. Гитлер был художником, а стал фашистом. Горбачев был комбайнером, а сталл генсеком. Ключевое слово-стал, а не был. Поэтому не важно, кем был Гайдар, Путин, ельцин и т.д. Совершенно не важно, Важно только то, кем они стали и кто они есть сейчас. Ты тоже был или пионером или октябренком, но не остался же им до сих пор. Хватить тупить.


Тебе напомнить кто у твоего коммуниста Путина под окошком в белых тапочках лежит на главной площади страны? А кому твой Зюганов глазки строит на совещаниях Госсовета? А с чьего бюджета он получает ежегодное многомиллиардное финансирование на свою холуйскую партейку, в которой ты состоишь? А куда он слил протест против пенсионного геноцида и шулерских выборов и в чью пользу? Еще есть вопросы, недоразвитый? Или ты думаешь, что цвет партбилета и измененное название партии меняет сущность ее членов? "Перестроить можно рожу. Ну а душу - НИКОГДА"(И.Тальков) Поэтому подотрись своими октябрятами и пионерами, господин большевик. "...неважно кем был..." ага. ПЕШЫ ЕСЧО клоун.
[удалено модератором]

01.09.2019 19:43

всё...
гость

01.09.2019 20:22

тебе похоже и включать-то нечего, тыква вместо головы писал(а):
кто у твоего коммуниста Путина под окошком

А ты был в кабинете Путина, чтобы утверждать, что у него под окном, ущербный? И на забой-если под окном у человека памятник "афганцам", это не означает, что хозяин квартиры имеет отношение к Ограниченному Контингенту. Соображаешь?
трудно быть идиотом? или ты уже привыкло?

01.09.2019 21:50:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

01.09.2019 21:57:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
)

01.09.2019 22:29

вы бы включили голову писал(а):
Гитлер был художником, а стал фашистом.

______________
Но он никогда не был борцом за щастье трудового народа.
речь не щастье народном

01.09.2019 22:40

) писал(а):
не был борцом за щастье трудового народа.
а о том, что убеждения человека и он сам в течении жизни изменяются, и утверждать. что сейчас правят коммунисты только на том основании. что путин и гайдар когда сост ояли в партии-тупо.
Правит ровно второе поколение андроповской клики

01.09.2019 22:56

речь не щастье народном писал(а):
утверждать. что сейчас правят коммунисты только на том основании. что путин и гайдар когда сост ояли в партии-тупо.

Как раз самое то КПСС и у власти
гость

02.09.2019 07:05

Правит ровно второе поколение андроповской клики писал(а):
Как раз самое то КПСС и у власти[/цитата
Ну тогда в Германии та самая нсдап у власти. Просто четвертое поколение. И вы второе поколение комсомольцев целинников. Это вы и путин довели страну... Примерьте на себе свою шизанутую логику.
ГОРБИ -МИША НИКОГДА НЕ БЫЛ КОМБАЙНЁРОМ!

02.09.2019 09:01

вы бы включили голову писал(а):
. Горбачев был комбайнером,

Миша, в 16 лет в своём селе Привольное на ставрополье, в один сезон уборки зерновых был поставлен колхозным бригадиром рабочим на площадку соломо-комнителя прицепного комбайна "Сталинец - 3" с вилами для раскладки обмолоченной соломы в копнителе, а потом, по мере накопления её - нажимать на педаль соломо-сбрасывателя и в определённой точке поля, для формирования стройных рядов из копен соломы - вот весь его комбайнёрский опыт... Впереди, для подъёма жатки стоял штурвальный -помощник комбайнёра , тракторист - на тяге не самоходного зерноуборочного комбайна 40-х годов и был комбайнером -отвечающий за работу механизмов, их обслуживание , качество жатвы и обмолота... Правда ,Миша с вилами на комбайне был замечен руководящими комсомольцами, "они"... его и представили к высшему трудовому ордену СССР -Ордену Трудового красного Знамени... Отсюда начался взлёт плешивого... в деревне этой, после ухода немцев, его одноклассников не осталось ... почему то, выжил он один

ущербный как раз ты

02.09.2019 10:14

гость писал(а):
А ты был в кабинете Путина, чтобы утверждать, что у него под окном, ущербный? И на забой-если под окном у человека памятник "афганцам", это не означает, что хозяин квартиры имеет отношение к Ограниченному Контингенту. Соображаешь?


В чьей власти выкинуть чучело ульянова с главной площади страны? А также всех кровавых упырей из кремлевской стены, начиная с уголовника Кобы? Какие же вы тупые старые большевики.
ха-ха

02.09.2019 13:37

гость писал(а):
Ну тогда в Германии та самая нсдап у власти.


а чего тебя сразу на Германию снесло - возразить нечего, дедушка? прими корвалолу
нет у вас шанса либерасы

02.09.2019 13:53

тупы. соотносить аналогии не приучены. и выглядите пидозрительно. тьфу на вас.
За работу взялись проплаченные хулиганы

02.09.2019 14:16

Примечательно, что «оппозиция» уже не первый раз обращается к услугам проплаченных активистов. По этой схеме они действовали во время митинга-концерта 10 августа, автобусами доставляя из регионов людей для создания массовости протеста.
Помимо этого были приглашены популярные у молодого поколения музыкальные исполнители. Однако, несмотря на это, акция все равно оказалась провальной, так как большая часть «митингующих» разошлась по домам сразу после окончания концерта.

Тогда за работу взялись проплаченные хулиганы. Они во время «прогулки» разбивали стекла припаркованных автомобилей, кидали под ноги москвичам зажженные дымовые шашки и всячески провоцировали полицейских.

Подобные незаконные мероприятия дорого обходятся столичному городскому бюджету. На данный момент, судя по искам городских служб, действия соратников Навального уже нанесли Москве ущерб в 237 млн рублей.

Москва, служба информации РИА «Новый День»

Москва. Другие новости 01.09.19
https://newdaynews.ru/moskow/670819.html
кум(не крахмалевский отрыганок)

02.09.2019 15:48

За работу взялись проплаченные хулиганы писал(а):
Тогда за работу взялись проплаченные хулиганы. Они во время «прогулки» разбивали стекла припаркованных автомобилей, кидали под ноги москвичам зажженные дымовые шашки и всячески провоцировали полицейских.

Подобные незаконные мероприятия дорого обходятся столичному городскому бюджету. На данный момент, судя по искам городских служб, действия соратников Навального уже нанесли Москве ущерб в 237 млн рублей.


Портянка пригожинская, дай ссыль хоть на ОДНУ разбитую витрину или машину? Не успели еще ролик склепать в переулке Оптиков?))) В цивилизованых странах за уличные беспорядке бизнесмены вчиняют иски мэрии, а в скрепной да - виноваты студенты со смартфонами, а не дуболомы в касках, устроившие избиения мальчишек и девчонок по приказу обосравшегося от страха Собянина и его шефа-лысого гэбиста.
Ага. "Я - не я, и жёппа не моя"

02.09.2019 23:14

речь не щастье народном писал(а):
...утверждать. что сейчас правят коммунисты только на том основании. что путин и гайдар когда сост ояли в партии...

Да што ты?!
Они с молоком матери всю эту вашу партийную эпидерсию всосали.
Календарь
/ /
28.03.2024