Top.Mail.Ru
18+

«Старались обойтись без травм»: губернатор Алтайского края загнал шайбу в ворота команды «Роспрессы»

Виктор Томенко забил
Виктор Томенко забил

13 октября в ледовом дворце села Бочкари состоялся хоккейный турнир «Бочкаревский лед», где столкнулись команды правительства Алтайского края, сборная сельской Ночной лиги «40+», и «Роспресса». В составе последней были спортивные журналисты и комментаторы, которым удалось с большим преимуществом переиграть сборную под предводительством губернатора Виктора Томенко. Об итогах состязания сообщается на сайте региона.

Первый матч между «Роспрессой» и краевым правительством завершился со счетом 12:8. Отмечается, что Виктор Томенко выходил на лед в течение всех трех периодов. Во второй двадцатиминутке ему даже удалось забросить шайбу. А лучшим игроком его команды оказался зампред правительства Денис Губин. В команде соперников больше всех отличился бывший игрок сборной России по футболу Роман Широков. По его словам, он получил «потрясающие впечатления от игры, атмосферы спортивного праздника и качества льда».

Но Денис Губин был лучше
Но Денис Губин был лучше

Своими впечатлениями также поделился капитан «Роспрессы» Денис Казанский. «Колесим по стране, смотрим, как развивается хоккей. После того, как здесь состоялся турнир с участием звезд хоккея, мы захотели приехать. Мы хотим, чтобы о Бочкарях знали. Это самый небольшой населенный пункт, где бывала наша команда. И здесь построен такой каток, какие не во всех городах есть. Настоящий патриотизм - это не просто громкие слова, для нас это поддержка развития спорта», - заявил спортивный комментатор.

Восторженными впечатлениями также поделился Виктор Томенко, которого, по всей видимости, поражение от журналистов не расстроило. «Мы поставили перед собой цель – пообщаться. Также мы хотели устроить праздник для жителей Бочкарей и вообще для близких и друзей - всех, кто сегодня сюда пришел. Мы старались обойтись без травм. Самая главная была задача – отдать дань спорту, здоровому образу жизни, через узнаваемые лица и голоса ведущих российских телеканалов, героев своего времени, своих видов спорта, своих сфер деятельности продвигать и популяризировать то, что мы называем правильным, здоровым образом жизни. Это же все люди, на именах которых мы выросли и знаем их очень хорошо. Благодаря проведению таких матчей зарождается и поддерживается дружба со спортом», - поделился губернатор.

Фото: страницы в Instagram dmitriinegreev и evgeny_nechepurenko

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Директор СССР

14.10.2019 12:04

Мы ни разу на комбайне не играли в бадминтон!
Я не популист

14.10.2019 12:49

я ПопуЛизатор .... чо там было в увеселительном мероприятии ? Тайна ? Обошлось без травм?
Не хоккеист

14.10.2019 13:02

А мы в поле пытаемся «рекордный» урожай после засухи собрать, пока некоторые хоккеисты кричат что край рекорды бьет в уборке. Куда все катится не понятно, но катится без контрольно и сильно.
Инкогнито

14.10.2019 13:15

Из Суетки активисты коммунисты были? Очень интересно!
Русский лес

14.10.2019 14:04

Не хоккеист писал(а):
А мы в поле пытаемся «рекордный» урожай после засухи собрать, пока некоторые хоккеисты кричат что край рекорды бьет в уборке. Куда все катится не понятно, но катится без контрольно и сильно.

Пока вы там бухаете между рекордами, люди спортом занимаются. А вы всё катитесь куда то бесконтрольно.
narinelezhenko

14.10.2019 15:25:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Русскому лесу

14.10.2019 17:46

Дурак ты, как есть дурак.
Если честно

14.10.2019 21:28

Популизм, едронизм и поху..... зм все в одном, поиграть, подучиться, вот бы за минималку в месяц, я бы глянул, есть ли блеск в глазах и улыбка на устах
Календарь
/ /