Top.Mail.Ru
18+

Следком и полиция проводят проверку по факту нападения барнаульца на девочку в лесополосе

Следком и полиция проводят проверку по факту нападения барнаульца на девочку в лесополосе

Жители микрорайона Дружный в Барнауле распространили в Сети информацию о том, что 21 октября в лесополосе между кварталом «Дружный» и гипермаркетом «Лента» неизвестный мужчина напал на девочку и попытался утащить ее в заросли. По данным сообщества Barnaul22, подросток сумела вырваться и убежать. Как стало известно ИА «Банкфакс», данный факт уже зарегистрирован в полиции, а следком начал свою проверку.

После случившегося сразу несколько родителей из микрорайона Дружный сообщили в Сети, что ходить по этой роще их детям совсем не безопасно. «Каждый день дети ходят через лесок в школу. Сейчас становится темно и утром, и вечером. Ходить там жутковато и небезопасно. Хотелось бы дать этому случаю резонанс, может, сделают аллею», - написали горожане. Вероятно, беспокойства добавляет жуткая история из Саратова, где мужчина затащил девятилетнюю девочку в заброшенный гараж и убил.

В ГУ МВД по Алтайскому краю корреспонденту сообщили, что заявление родителей пострадавшей девочки было зарегистрировано правоохранителями. В настоящее время полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства правонарушения. Тем временем следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю также организовали доследственную проверку. Им предстоит установить обстоятельства, изложенные в сообщении. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Петиция в защиту сквера на улице Молодежной (Начата 22.10.2019)

23.10.2019 13:50

Люди!!! Граждане Барнаула!!! Братья и сестры!!!
Пожалуйста, подписывайте петицию в защиту сквера на улице Молодёжная!
Петиция размещена в интернете и подпись свою поставить можно там же. Просто зайдите на сайт: Change точка org.
Только вместе мы победим эту оборзевшую административную мразь!
Гость

23.10.2019 14:03

Эта лесополоса еще с советских времен дремучая , тополя либо вырубать либо провести санитарную очистку и привести эстетический и прозрачный вид, дело администрации района, либо нагнуть кого нибудь из застройщиков близлежащих там их всяких хватает...
Нет там такой петиции

23.10.2019 14:41

Петиция в защиту сквера на улице Молодежной (Начата 22.10.2019) писал(а):
Петиция размещена в интернете и подпись свою поставить можно там же. Просто зайдите на сайт: Change точка org.

А зачем ставить ссылку на главную страницу? Зашел - ничего нет в поиске по слову Барнаул, ни по слову сквер.
Я

23.10.2019 14:56

там, вообще, освещение есть? или только фонарь на школе? Дичь...
Это не лесополоса, это рассадник маньяков, буйные кленово-тополиные заросли. Вот там реально санитарная рубка нужна, а не в бору или в сквере на Сахарова. Администрация города и района, ау!
Елена

23.10.2019 14:58

https://www.change.org/p/radisson-hotel-group-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D1%83-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F-park-inn-by-radisson-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BB%D0%B5-%D0%B8%D0%B7-%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B2-%D0%B4%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BE%D0%B5-%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE?cs_tk=At5JOXy5JLJGPLb2sl0AAXicyyvNyQEABF8BvCTWbgZUndEk6We6Ox39OIw%3D&utm_campaign=dedb7bcee9d64f0ab52838b5634d67de&utm_medium=email&utm_source=petition_signer_receipt&utm_term=cs
вдруг откуда не возьмись маленький комарик

23.10.2019 15:13

а в руке его горит маленький фонарик . Подлетает к дураку, саблю вынимает и ему на всём скаку голову срубает!
Зачем всю голову?

23.10.2019 15:53:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Марченко Татяна г.Славгород

23.10.2019 16:56

Я, бабушка внука , на которого в городе Славгороде был совершён наезд на зебре 21 октября 2019года. По адресу Комсомольская -Титова. Виновник В. даже не остановил автомобиль, при виде переходящего дорогу моего несовершеннолетнего внука. Удар был такой силы , что лопнуло лобовое стекло в автомобиле Ребёнок получил черепно-мозговую травму , порез глаза (верхнее веко зашивали) и удары по всему телу при падении Сотрудники ГИБДД не усматривают состава преступления по отношению к несовершеннолетнему и предъявлют к виновнику административное нарушение (пострадал же не их ребёнок , а чужой).Полагаю , что сотрудникам ГИБДД нужно было тщательно иследовать место наезда и проверить виновника на наркотики и алкоголь , а было ли сделано это ?
Барнаулец

23.10.2019 18:34

Недавно в сети ролик был, как на девочку в Якутске педофил напал.
yurikoznobikhin

24.10.2019 04:35:55