Top.Mail.Ru
18+

Падких на «сувениры» силовиков из Республики Алтай подозревают в краже с борта самолета

Двух высокопоставленных правоохранителей из Республики Алтай подозревают в краже, совершенной на борту самолета Екатеринбург - Горно-Алтайск. Как пишет Telegram-канал Baza, мужчинам якобы приглянулись спасательные жилеты.

По данным канала, после приземления Superjet в аэропорту, бортпроводники обошли салон и не досчитались двух спасательных жилетов. Пропажу удалось найти у двух мужчин, которые по невыясненным причинам вынесли «сувениры» из самолета. Сами они объяснили произошедшее простой случайностью: они будто бы забрали жилеты вместе со своими вещами.

Как утверждает источник, речь якобы идет о руководителе отдела по расследованию особых важных дел по Республике Алтай и старшем помощнике прокурора. В то же время по данным сайта арбитражного суда региона, второй упомянутый силовик является судьей, а не сотрудником прокуратуры. В надзорном ведомстве работает человек с похожим именем и той же фамилией.

На сайтах республиканских ведомств пока не появилось официальных комментариев, связаться с представителями пресс-служб региональной прокуратуры и следкома корреспонденту ИА «Банкфакс» на момент подготовки материала не удалось. В то же время Baza уверяет, что обоих мужчин пока отпустили после того, как с них взяли объяснения в полиции. В отношении них сейчас будто бы идет проверка.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 25
Фемида

11.11.2019 09:45

Их хоть как судить нельзя,они же Боги!
Хе-хе

11.11.2019 10:13

Привычка быть на гособеспечении) прихватили на всякий случай
ха-ха

11.11.2019 10:17

Да я бы их имущество давно бы обратил в собственность государства!
Очевидно

11.11.2019 10:18

Обычно тырят мыло и шампуни, а жилеты это посерьёзнее сувениры на уголовку, 2т.р. То стоят
В отношении них сейчас будто бы идет проверка.

11.11.2019 10:22

Это как так? Их же подчиненные их проверяют? Интересно какой результат будет?
Ну ты дебил, Шнурик))))Ха-ха)))

11.11.2019 10:25

ха-ха писал(а):
Да я бы их имущество давно бы обратил в собственность государства!


Государству твоему чубайсовскому и 10% существующей собственности хватает по самые ноздри.
Государственничек... баран навальнутый))))
это просто привычка с детства

11.11.2019 10:26

брать все что плохо лежит
Понять и простить

11.11.2019 10:31

Выгрузить им на участки - каждому - по 2000 комплектов спасжилетов. Ну, вдруг им для спасения народонаселения надо.
)

11.11.2019 10:34

это просто привычка с детства писал(а):
брать все что плохо лежит

А других в милицыю сейчас не берут. Государству нужны загребущие руки.
Мимопроходил

11.11.2019 10:44

Выслать из страны в их любимую Северную Корейку.
Посторонний

11.11.2019 10:49


А других в милицыю сейчас не берут. Государству нужны загребущие руки.

Ментами обиженный что ли? Где там про ментов написано? Или лишь бы свой высер запилить? Читать научись, а потом пиши, русским языком же написано, один из СК, другой из прокуратуры или суда, менты их только опрашивали
мылыцыонэр для скобочки приблатненной

11.11.2019 11:38

Загопстопят тебя на всю твою Визу Гольд со всем пинкодом , так ты в отдел не ходи заявление на розыск
злодеев писать -
Запомоишься
Терпи Бродяга
Правильно

11.11.2019 11:48

Шурег.
Твое мнение и поссты,как ты ни о чем!
Павел

11.11.2019 14:42

Прихватили в надежде,что не понадобятся пассажирам ?
)

11.11.2019 15:05

Посторонний писал(а):
Читать научись, а потом пиши, русским языком же написано, один из СК, другой из прокуратуры или суда, менты их только опрашивали


А какая разница - вы все сейчас с одного ведра.
)

11.11.2019 15:08

мылыцыонэр для скобочки приблатненной писал(а):
Загопстопят тебя на всю твою Визу Гольд со всем пинкодом , так ты в отдел не ходи заявление на розыск
злодеев писать -
Запомоишься
Терпи Бродяга

Это ты крестьянам в уши лей про "доблестную пилицию, стоящую на страже".
Кроме как ханку жрать и жуликов на бабки трясти, нихрена вы не умеете.
Посторонний

11.11.2019 17:32

Слышь, скобочное существо, это тебя с ведра достали помоешного.... А ведь ты реально обиженка, зато как жопу прижмут, так ты первый к ментам ломанешься, и плакать начнёшь чтобы тебе помогли, это ты только здесь смелый, иксперд диванный, скажи это ментам в лицо и посмотрим какой ты смелый...
Брехня

11.11.2019 19:00

Такой авторитетный издатель, а переписывает всякую брехню с укропских так называемых СМИ. Там же писали, что актёр Пореченкв в Донецке охоту сафари устраивал на людей. Только больные люди в это поверить могут и жаждущие жареных не проверенных фактов журналюги... Отписываюсь
)

11.11.2019 20:41

Посторонний писал(а):
Слышь, скобочное существо, это тебя с ведра достали помоешного.... А ведь ты реально обиженка, зато как жопу прижмут, так ты первый к ментам ломанешься, и плакать начнёшь чтобы тебе помогли, это ты только здесь смелый, иксперд диванный, скажи это ментам в лицо и посмотрим какой ты смелый...

Ещё какие предположения будут, сынок?
Любой человек, находящийся в здравом уме и твёрдой памяти, реально оценивает возможность помощи со стороны полицаев. Эта помощь - ноль. Потому что вам некогда заниматься проблемами каких-то там крестьян. Нужно уметь ловчее писать рапорты и отчёты, а так же беспрекословно выполнять пожелания вышестоящих начальников. Иначе самого в народное хозяйство выпнут.
Посторонний

12.11.2019 00:11:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
)

12.11.2019 01:04:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
fayzofraynd

12.11.2019 01:32:38

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Посторонний

12.11.2019 08:44:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
скобарю полукруглому 20.41

12.11.2019 11:51

рыбачить эти двое на Телецком обожают
тиснули снарягу для не утопнуть случайно
выявили чудаков по чешуе высыпавшейся
тебе , босота , чего еще надо , для водно
повелосипедить ?
Барнаулец

13.11.2019 03:26

Если они виноваты - то говнюков надо строго наказать, разжаловать и лишить всяческих довольствий. И немедленно министра внутренних дел Республики Алтай, который такое говно у себя держит.
Календарь
/ /
24.04.2024