Календарь
/ /

Алексей Квасов

член союза архитекторов России и градостроительного совета Барнаула

«Складывается впечатление, что в Барнауле идут боевые действия»

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой! И нажмите:

Система Orphus


Товары для туризма, охоты и рыбалки http://kamumsk.ru/Пластическая хирургия.

Падких на «сувениры» силовиков из Республики Алтай подозревают в краже с борта самолета

Двух высокопоставленных правоохранителей из Республики Алтай подозревают в краже, совершенной на борту самолета Екатеринбург - Горно-Алтайск. Как пишет Telegram-канал Baza, мужчинам якобы приглянулись спасательные жилеты.

По данным канала, после приземления Superjet в аэропорту, бортпроводники обошли салон и не досчитались двух спасательных жилетов. Пропажу удалось найти у двух мужчин, которые по невыясненным причинам вынесли «сувениры» из самолета. Сами они объяснили произошедшее простой случайностью: они будто бы забрали жилеты вместе со своими вещами.

Как утверждает источник, речь якобы идет о руководителе отдела по расследованию особых важных дел по Республике Алтай и старшем помощнике прокурора. В то же время по данным сайта арбитражного суда региона, второй упомянутый силовик является судьей, а не сотрудником прокуратуры. В надзорном ведомстве работает человек с похожим именем и той же фамилией.

На сайтах республиканских ведомств пока не появилось официальных комментариев, связаться с представителями пресс-служб региональной прокуратуры и следкома корреспонденту ИА «Банкфакс» на момент подготовки материала не удалось. В то же время Baza уверяет, что обоих мужчин пока отпустили после того, как с них взяли объяснения в полиции. В отношении них сейчас будто бы идет проверка.

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Имя

Вы также можете авторизоваться для комментирования или использовать свой профиль «ВКонтакте» или Facebook.

Комментарий
Комментариев 25
Фемида

11.11.2019 09:45

Их хоть как судить нельзя,они же Боги!
Хе-хе

11.11.2019 10:13

Привычка быть на гособеспечении) прихватили на всякий случай
ха-ха

11.11.2019 10:17

Да я бы их имущество давно бы обратил в собственность государства!
Очевидно

11.11.2019 10:18

Обычно тырят мыло и шампуни, а жилеты это посерьёзнее сувениры на уголовку, 2т.р. То стоят
В отношении них сейчас будто бы идет проверка.

11.11.2019 10:22

Это как так? Их же подчиненные их проверяют? Интересно какой результат будет?
Ну ты дебил, Шнурик))))Ха-ха)))

11.11.2019 10:25

ха-ха писал(а):
Да я бы их имущество давно бы обратил в собственность государства!


Государству твоему чубайсовскому и 10% существующей собственности хватает по самые ноздри.
Государственничек... баран навальнутый))))
это просто привычка с детства

11.11.2019 10:26

брать все что плохо лежит
Понять и простить

11.11.2019 10:31

Выгрузить им на участки - каждому - по 2000 комплектов спасжилетов. Ну, вдруг им для спасения народонаселения надо.
)

11.11.2019 10:34

это просто привычка с детства писал(а):
брать все что плохо лежит

А других в милицыю сейчас не берут. Государству нужны загребущие руки.
Мимопроходил

11.11.2019 10:44

Выслать из страны в их любимую Северную Корейку.
Посторонний

11.11.2019 10:49


А других в милицыю сейчас не берут. Государству нужны загребущие руки.

Ментами обиженный что ли? Где там про ментов написано? Или лишь бы свой высер запилить? Читать научись, а потом пиши, русским языком же написано, один из СК, другой из прокуратуры или суда, менты их только опрашивали
мылыцыонэр для скобочки приблатненной

11.11.2019 11:38

Загопстопят тебя на всю твою Визу Гольд со всем пинкодом , так ты в отдел не ходи заявление на розыск
злодеев писать -
Запомоишься
Терпи Бродяга
Правильно

11.11.2019 11:48

Шурег.
Твое мнение и поссты,как ты ни о чем!
Павел

11.11.2019 14:42

Прихватили в надежде,что не понадобятся пассажирам ?
)

11.11.2019 15:05

Посторонний писал(а):
Читать научись, а потом пиши, русским языком же написано, один из СК, другой из прокуратуры или суда, менты их только опрашивали


А какая разница - вы все сейчас с одного ведра.
)

11.11.2019 15:08

мылыцыонэр для скобочки приблатненной писал(а):
Загопстопят тебя на всю твою Визу Гольд со всем пинкодом , так ты в отдел не ходи заявление на розыск
злодеев писать -
Запомоишься
Терпи Бродяга

Это ты крестьянам в уши лей про "доблестную пилицию, стоящую на страже".
Кроме как ханку жрать и жуликов на бабки трясти, нихрена вы не умеете.
Посторонний

11.11.2019 17:32

Слышь, скобочное существо, это тебя с ведра достали помоешного.... А ведь ты реально обиженка, зато как жопу прижмут, так ты первый к ментам ломанешься, и плакать начнёшь чтобы тебе помогли, это ты только здесь смелый, иксперд диванный, скажи это ментам в лицо и посмотрим какой ты смелый...
Брехня

11.11.2019 19:00

Такой авторитетный издатель, а переписывает всякую брехню с укропских так называемых СМИ. Там же писали, что актёр Пореченкв в Донецке охоту сафари устраивал на людей. Только больные люди в это поверить могут и жаждущие жареных не проверенных фактов журналюги... Отписываюсь
)

11.11.2019 20:41

Посторонний писал(а):
Слышь, скобочное существо, это тебя с ведра достали помоешного.... А ведь ты реально обиженка, зато как жопу прижмут, так ты первый к ментам ломанешься, и плакать начнёшь чтобы тебе помогли, это ты только здесь смелый, иксперд диванный, скажи это ментам в лицо и посмотрим какой ты смелый...

Ещё какие предположения будут, сынок?
Любой человек, находящийся в здравом уме и твёрдой памяти, реально оценивает возможность помощи со стороны полицаев. Эта помощь - ноль. Потому что вам некогда заниматься проблемами каких-то там крестьян. Нужно уметь ловчее писать рапорты и отчёты, а так же беспрекословно выполнять пожелания вышестоящих начальников. Иначе самого в народное хозяйство выпнут.
Посторонний

12.11.2019 00:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
)

12.11.2019 01:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
fayzofraynd

12.11.2019 01:32

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Посторонний

12.11.2019 08:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
скобарю полукруглому 20.41

12.11.2019 11:51

рыбачить эти двое на Телецком обожают
тиснули снарягу для не утопнуть случайно
выявили чудаков по чешуе высыпавшейся
тебе , босота , чего еще надо , для водно
повелосипедить ?
Барнаулец

13.11.2019 03:26

Если они виноваты - то говнюков надо строго наказать, разжаловать и лишить всяческих довольствий. И немедленно министра внутренних дел Республики Алтай, который такое говно у себя держит.