Top.Mail.Ru
18+

В алтайской воинской части ночью сгорел цех столовой с несколькими центнерами мяса

19 ноября ночью в столовой воинской части, расположенной в ЗАТО Сибирский, произошел пожар, в результате чего полностью сгорел цех с мясной продукцией. Об этом ИА «Банкфакс» сообщили источники в части. Факт возгорания редакции позже подтвердили в ГУ МЧС России по Алтайскому краю со ссылкой на специальную пожарно-спасательную часть № 3 ФГКУ «Специальное управление федеральной противопожарной службы № 36», а также начальник отдела по ГОЧС и мобилизационной работе администрации поселения Владимир Михайлов.

По данным спасателей, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки. Более подробной информации в закрытой воинской части выяснить не удалось. В администрации ЗАТО Сибирский «Банкфаксу» в свою очередь рассказали, что пожар действительно произошел в столовой дивизии, на место ЧП выезжал наряд спасателей, которые оперативно ликвидировали огонь. Жертв и каких-либо происшествий там зафиксировано не было. Что же касается обстоятельств случившегося, корреспонденту порекомендовали узнать их у командира дивизии, которого на период подготовки публикации на месте не оказалось.

Между тем источники редакции рассказали, что огнем был полностью уничтожен один из цехов, расположенных в здании столовой. Там якобы находилось более 300 кг мяса, предназначенного для питания военнослужащих. Остальные части строения, в том числе зал, где кормят воинский состав, не пострадали.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
бгг

19.11.2019 15:11

мясо давно на базаре продали
Третий

19.11.2019 15:23

порекомендовали узнать их у командира дивизии, которого на период подготовки публикации на месте не оказалось................................................

шашлычки с того мясца доедывал с полканами на природе?)))
Гость

19.11.2019 15:23

Мясо там было по документам. А по факту? Как теперь установить, солько мяса, и не только мяса, сгорело?! Огонь сметает все следы...
1

19.11.2019 15:34

.
Ибрагим -оглы: -Приижай ко мни шюрик в Цаплино

19.11.2019 15:34:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

19.11.2019 15:37:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Начальник склада прапорщик Аганесян

19.11.2019 15:40

В армии продовольственные и вещевые склады просто так не горят!
Мещанское счастье троля А Тырышкина "кум-мук третий -7

19.11.2019 16:02:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Смотритель маяка

19.11.2019 16:06

Да не склад сгорел, а мясной цех в столовой. Вы что реально думаете, что из за 300 кг мяса пожар устраивать будут?
!

19.11.2019 16:06

всё было украдено до нас
гость

19.11.2019 17:53

Начальник склада прапорщик Аганесян писал(а):
В армии продовольственные и вещевые склады просто так не горят!


В армии и склады с оружием и снарядами в воздух летят, а с неба в чечню к бандитам, аминь.
Третий

19.11.2019 18:45:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Радуйся, Шурег)))

19.11.2019 20:17

Третий писал(а):
портрет Прудинина


Сегодня в 14-30 по Москве , бывший кандидат в президенты России Павел Грудинин зарегистрирован кандидатом в муниципальные депутаты в Подмосковье.

Грудинина зарегистрировали кандидатом в депутаты
Фотография с официального сайта Кремля

Как сообщает «Интерфакс», коммунист стал кандидатом в депутаты совета Ленинского городского округа Московской области.

Выборы в совет пройдут 22 декабря 2019 года по мажоритарной системе.

Раньше Грудинин уже был муниципальным депутатом и даже возглавлял совет в городе Видное. Но в начале 2019 года его лишили мандата из-за информации о банковских счетах за границей.

Грудинин также пытался стать депутатом Госдумы, но Центризбирком отказался передавать ему мандат из-за тех же самых счетов.

Мда

19.11.2019 21:38

Ай-яй-яй... Прямо накануне ревизии...
ernessaklimutin

20.11.2019 08:43:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

20.11.2019 10:11:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вот она типичная злобная троль-мещанка -А Тырышкин г Г-Алтайск )))

20.11.2019 10:20:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

20.11.2019 14:21:21