Top.Mail.Ru
18+

Два торговых представителя устроили драку в магазине алтайской сети «Мария-Ра»

Пострадавшая женщина
Пострадавшая женщина

26 ноября в сообществе «Чрезвычайное происшествие» «ВКонтакте» опубликовали видеозапись, на которой два торговых представителя известных марок молочной продукции устроили потасовку в новосибирском магазине компании «Мария-Ра». Известно, что инцидент произошел накануне, и участники конфликта уже обоюдно написали заявления в полицию.

Как сообщается в Сети, 25 ноября днем в один из магазинов алтайского ритейлера в Новосибирске одновременно прибыли торговые представители компаний «Слобода» и Danon. От них требовалось выставить свой товар на полки, что и стало камнем преткновения между ними. Сначала торгпреды громко спорили, кому достанутся наиболее выгодные позиции, а после женщина, представлявшая «Слободу», вцепилась мужчине из Danon в лицо. Тот в свою очередь не остался в стороне и нанес обидчице несколько сильных ударов, от которых она упала на пол и ударилась головой о кафель. При этом никто из сотрудников магазина «Мария-Ра» на случившееся не среагировал, они узнали об этом, просмотрев камеры видеонаблюдения.

В результате конфликта у женщины образовалась огромная шишка на лбу, а ее противник остался с расцарапанным лицом. Как утверждают в группе «ЧП», оба участника драки написали заявления в полицию друг на друга. Кому в итоге достались заветные полки, не сообщается.

Фото, видео: «Чрезвычайное происшествие» «ВКонтакте»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 27
Дейл Карнеги

27.11.2019 09:37

Вот это и есть настоящий активный маркетинг
Третий

27.11.2019 09:39

Больше всего,судя по шошаку на фоте ушерб нанесен напольной плитке магазина!
гость

27.11.2019 10:13

она первая начала!!!
Гость

27.11.2019 10:35

На видео тетя преследовала человека, первая руками замахала. После жалуется, что ей в таких же манерах ответили
Ну да , солидарен

27.11.2019 10:41

она думала ударь по левой - подставят правую . А вот попался не знающий заповедей божьих и знающий только " Око за око и зуб за зуб " . Вообще то по честному - долг платежом красен ...
ха-ха

27.11.2019 11:05

Обеи марки выставляют продукцию из Индонезии,где коровы вообще не водяться.
Пью молочко из под коровы в предгорьях Горного Алтая!
Третий

27.11.2019 11:19:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

27.11.2019 11:32:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
третьей ..Опе

27.11.2019 12:00

За своим сайтом следи, мондоблошник
ты есть хам

27.11.2019 12:20:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
%)

27.11.2019 12:29

Судя по фото, в острой конкурентной борьбе Danon победил "Слободу".
Лёха

27.11.2019 12:38

Кто? плитка...
Директор СССР

27.11.2019 12:40

Ну извините, у него же морда не казённая, как говорил шариков. Сама кинулась, он её не бил, просто оттолкнул, чтобы не лезла. Неадекватная.
Третий

27.11.2019 13:05:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вердикт суда

27.11.2019 13:27:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Фермер из Горного Алтая

27.11.2019 13:33:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
чтоб вы знали

27.11.2019 13:46

еще Вин Биль Дан в борьбу не вступил , точно победит . Делаю ставку на него
666

27.11.2019 15:26

- Вкусный йогурт!
- Ммм Danon!
1

27.11.2019 16:24

Растишка подрастёт и надает по мордам)))) дожили
bpdbybnt

27.11.2019 17:48

Ну да , солидарен писал(а):
" Око за око и зуб за зуб "

'Это и есть заповедь Божия. В остальном с вами -согласен.
Третий

27.11.2019 19:01:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Последнему

27.11.2019 20:33:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

27.11.2019 21:52:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Йоко Оно

27.11.2019 22:27

На парковке дамы еще наглей себя ведут. Начинаешь материться, кричит тут дети.
Ну так лучше пусть дети знают, что такое поведение называется свинством, чем потом
копируют мамочку.
Наших дамочек надо в Израиль года на 3 жить отправить, чтобы знали где настоящие мужчины.
Там даже в Армии нет поблажек по половому признаку.
гость

28.11.2019 08:29

Шишак, конечно, огромный. Но зато теперь хабалкина голова имеет шанс на просветление.
Тесть

28.11.2019 13:29

Дэзматч не засчитан.
Третий

28.11.2019 17:04:19