Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле простятся с известным бизнесменом Владимиром Мудриком

2 декабря состоится прощание с известным барнаульским бизнесменом Владимиром Мудриком, скончавшимся после продолжительной болезни 30 ноября. Церемония пройдет 2 декабря с 11:00 до 13:00 в зале барнаульского крематория на проспекте Космонавтов, 64.

Владимир Мудрик родился в 1955 году в Донецкой области. С 1973 по 1978 год учился в Алтайском политехническом институте по специальности «инженер механик». В 2001 году он возглавил ООО «Горизонт», которое в середине «нулевых» реализовывало крупные строительные проекты, в том числе комплекс «Аквамарин» на берегу Оби, ставший одной из визитных карточек Барнаула. Компания входила в скандально известный холдинг ГК «Горизонт» наряду с другими отраслевыми фирмами. К концу десятилетия предприятие стало банкротом из-за многочисленных кредитов и сказавшегося на делах финансового кризиса 2008 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 44
Александр

02.12.2019 10:13

Из за таких как этот Мудрик и случился кризис( Списать 950 лямов не каждому получится((( Нисколько не жаль..…
валентина

02.12.2019 10:42

царствие небесного вечная память
Ыть

02.12.2019 10:45:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вредный

02.12.2019 10:53

Да одним жуликом меньше стало, сколько они крови народной попили ужас!
Валентине

02.12.2019 11:03

В том то все и дело, что вечная память разная ... бывает.
Мда

02.12.2019 11:16

Бог шельму метит!
гость

02.12.2019 11:28

Нашли, тоже мне, визитную карточку города! Аквамарин - разве что символ жадности и глупости, не исключено, что и коррупции. Украли у города кусок возможной набережной, перекрыли вид на шикарную панораму города с реки и моста на въезде в город.
И еще неизвестно, как эта стройка скажется впоследствии - нигде не строят высотки в такой близости к реке. Есть такое странное понятие - водоохранная зона.
Светлая Память!

02.12.2019 11:30

много чего работали и понастроили династия Мудриков ,
как это всё будет эксплуатироваться и выглядеть лет через 20-ть время покажет
таки плывун или водоохранная зона?

02.12.2019 11:35

там окурками незабычковаными с лоджий всё вокруг усеяно
Трамп , падла , швыряют с Обамай сигары свои
Механик тире строитель

02.12.2019 12:22

в итоге махинатор . Хорошая кузница кадров этот АПИ . Редко кто по специальности трудится - все больше приспосабливаются к нынешним реалиям
Читатель

02.12.2019 13:59

таки плывун или водоохранная зона? писал(а):
там окурками незабычковаными с лоджий всё вокруг усеяно
Трамп , падла , швыряют с Обамай сигары свои


Хахаха редкий гость на это ресурсе - действительно юморной каммент.
инженер механик

02.12.2019 14:31

Инженер механик это вроде квалификация. Еще в дипломе специальность указывается.
Перед Богом равны

02.12.2019 14:44

Люди! Не нужно показывать свою невоспитанность. Сколько человек взял от жизни, с ним никуда не уйдет. Постройте столько же, и тогда судите. Жил как умел. Зато его имя долго будут помнить. Как Баварина, Евдокимова, Банных. Они герои своего времени. Зато теперь в серой массе быть почётно? Ну это тоже право каждого.

А Владимиру Царствие Небесное!
сомнительно про все равны при отдельном рассмотрении в лупу

02.12.2019 15:15

Евдокимов - это бычок на заклание
Боварин-Банный = мухи помойные
но погибли почти все трагично
для зала траурного вопрос

02.12.2019 15:17

флотский главстаршина лично стоял или СМС-ку отправил ?
Александр - Равному перед Богом

02.12.2019 15:31

Толик клал на всех людей при жизни(Почему я должен думать о нем как о приличном человеке( И ушел не по людски(Пусть покоится...…
Чучхе

02.12.2019 15:38

Это вы хорошо про них сказали (Мудрик, Банных, Баварин) - "Герои нашего времени". Герой в кавычках. Уж лучше быть "серой массой" - честно жить и честно трудиться в наше проклятое капиталистическое время, чем стать такими "героями".
гость

02.12.2019 15:51

И чем так известен "герой" Мудрик? Мутным многомиллионным банкротством? Строительными скандалами? (могу ошибаться, но не ему ли принадлежит идея постройки многоэтажной башни на месте речного вокзала?) Высотками, укравшими у горожан часть набережной? Или женой своей Стеллой, в приступе реформаторского зуда навязавшей горожанам бессмысленных двуглавых сити-менеджеров?
Какая-то стремная известность.
ТАК БУДЕТ СО ВСЕМИ!!

02.12.2019 15:51

Ыть писал(а):
Ну вот и убедишься, что карманы на тот свет не набьешь
Сдох максим и йух с ним.
НА ТОМ СВЕТЕ СБЕРЕЖЕНИЙ НЕТ!!!
Покойный вначале кооперативил - стекла автомобильные отливал

02.12.2019 15:54

случайно в тему стройки наступил . Гатилов к Трофимову приклеился и попёрла карта в масть , пока прёт
Джентельмены бюджетной удачи , а не босота
gosha.isayev.84

02.12.2019 17:08:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
15:17 семнадцатому

02.12.2019 17:39

Приспросился ... не было его. Рыбу удит не до того ему... (Дядя Вова)))
Рыбу удит не до того ему... (Дядя Вова)))

02.12.2019 18:35

За садом ухаживает, да в санаторий пешком ходит.
Сергей Алексеевич

02.12.2019 18:37

Заболевание крови и костного мозга не излечимы, это онкология и приговор. Гематологи мира способны лишь приостановить на некоторое время прогрессирующее заболевание. Лечение - это внутривенная химиотерапия... Он был обречен, но мужественно боролся. Продажные халуи Банфакса, вы шельмуете покойника, устроили пляски на гробу. Ваше дело как зарабатывать на свою жизнь. Вам воздастся за ваши мерзости.
Холуям Банфакса

02.12.2019 18:45

Провожать в последний путь Владимира Мудрика собралось очень много народа. По обе стороны гоньдбинской дороги стояли сотни машин барнаульцев...
Третий

02.12.2019 19:09

Да жалко володьку!
Радует хоть одно,что он со мной боярки выпил немерянно!
Житель

02.12.2019 19:18

За каждым гробом всегда идут две колонны: одни плачут, другие скачут. Личность был одиозная, и хорошие и гнилые дела на виду. Что они думали тогда, эти смелые или хитрые люди, когда вроде бы строили на века, а репутацию заместили деньгами. Но так и бывает в жизни- не среди зеленой травки и кучи внуков их смерть забирает: тяжкие болезни, аварии, ну и т.д. А человеку ушедшему- конечно, земля пухом и покаяния там....
ха-ха

02.12.2019 19:24

Туда ему гаду и дорога!
гость

02.12.2019 19:37

Сергей Алексеевич писал(а):
Вам воздастся за ваши мерзости


И в чем вы обвиняете БФ и комментаторов? В том, что ваш Мудрик не ту славу по себе оставил, какую вам хотелось бы? Или же, по-вашему, смерть автоматически облагораживает человека и его земные дела? А если еще мучительная, ну тогда ва-аще - святой!
Ну это каждый сам, при жизни должен думать: "Какой ты след оставишь: след, чтобы вытерли паркет и посмотрели косо вслед? Или незримый прочный след в чужой душе?" А теперь чего уж... поздно сокрушаться! Может, хоть Речной вокзал уцелеет!
Лингвист

02.12.2019 19:54

гость писал(а):
И чем так известен "герой" Мудрик?

Звучной фамилией...
Сергей Алексеевич.

02.12.2019 20:17

гость писал(а):
Ну это каждый сам, при жизни должен думать...
Философ продажный. Это вы о себе. Вы же не урод какой-то и все прекрасно понимаете. Вы на самом деле уверен думаете иначе. Быть или не быть подонком при жизни думать должен каждый. Думай лучше о себе любимом.
из Анапы двум из охраны крематория

02.12.2019 20:23

а какая дружба была - даже с параплана с моторчиком названивали да здоровкались и новоселья справляли
но и это прошло - неверующий я
барнаулец

02.12.2019 21:27

Механик тире строитель писал(а):
в итоге махинатор . Хорошая кузница кадров этот АПИ . Редко кто по специальности трудится - все больше приспосабливаются к нынешним реалиям

практически все промышленные предприятия, вся стойиндустрия, птщевка.... укомплектованы выпускниками АПИ/АлтГТУ.
Так что ты прав: Хорошая кузница кадров этот АПИ
Ага и смолы побольше и сковородку пожарче

02.12.2019 21:42

Житель писал(а):
А человеку ушедшему- конечно, земля пухом и покаяния там....

Dixi
жителю

02.12.2019 22:10

колонн четыре:
- кто не пошол
- видеофиксаторы
каких длиннее колонны?
парочка орхидэй от губернатора

02.12.2019 22:16

банкроты-строители не доживают до 65-ти пенсионных годов
продолжаем наблюдать за самочуйствием Белоусова-банкротика
гость

02.12.2019 23:31

Да.. А на алтапрессе комментарии по этой теме закрыли. Понятно почему. Антинародные депутаты читайте комментарии. И задумайтесь...
Всё просто

03.12.2019 00:30

"Помер максим - да и х... с ним."
Третий

03.12.2019 07:18:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
10-13 про кому и кого списать не жаль

03.12.2019 10:41

Сань , % грабительский кредитный и личный % банкиров неприделах ?
тогда квартиры подешевше продавали россиянам бы Песоцкие и Отмашкины Грефы и Медведевы?
Память!

03.12.2019 11:00

Память? Ну есть все, и хорошее и плохое. Лично из плохого вспомнил, как принял на работу Владимир в качестве высококлассного отделочника моего знакомого., на условиях вместо зарплаты, квартиру...Пришел срок расчета квартирой- слова в ответ- "А зачем тебе квартира? Живи с женой в моем коттедже..."п.Авиатор.
Вот так...обломился мой знакомый..да и банька говорят не спроста сгорела, видно еще кому то насолил Владимир. Вспомнить хорошее? Ну да дома, дома, и дома...И кому???
вредному про кильки головы сгнили

03.12.2019 12:01

а скока плазмы попили столичный мэр с супругой дэвэлопэршей ?
живы здоровы , учат как честно жить и налоги вовремя платить
Третий

03.12.2019 15:19:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр

03.12.2019 17:00

Амик никак не угомонится((((Показал и рассказал.как проводили в последний путь типа героя нашего времени((((Не много ли честь вору????
Календарь
/ /
19.04.2024