Top.Mail.Ru
18+

Подростка из алтайского села отправили под домашний арест за убийство отчима

Следователи предъявили обвинение 17-летнему жителю села Зудилово Первомайского района, который жестоко зарезал своего отчима. На время расследования уголовного дела его поместили под домашний арест. Подробности сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По данным следствия, инцидент произошел вечером 30 ноября в Зудилово. Несовершеннолетний подросток поссорился со своим отчимом из-за натянутых личных отношений. Он дождался момента, когда мужчина уснет, и нанес ему не менее шести ударов ножом в шею и грудную клетку. От полученных ранений отчим скончался на месте.

Новоалтайский межрайонный следственный отдел краевого СК предъявил юному преступнику обвинение по ч. 1 ст. 105 УК РФ (умышленное убийство). По ходатайству следователя в отношении него суд избрал меру пресечения в виде домашнего ареста. Расследование продолжается, ведется сбор доказательств.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 5
Читатель

02.12.2019 17:09

Человека убил, знал, что делал, а под домашний арест. А нанары вместе со всеми слабо? Почему не в тюрьму за убийство?
Ольга

02.12.2019 17:19

Без суда в тюрьму не отправляют
Директор СССР

02.12.2019 18:15

А с какого это под домашний арест?
petroviuravox

03.12.2019 09:43:11

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сергей

03.12.2019 19:58

И в чем здесь жестокость? Он спал, никаких душевных мук в ожидании грядущей смерти не ожидал. Это для нас зевак кажется жестоким, а для погибшего нет. Но ведь судить будут за убийство, а не за нанесение нам, зевакам душевных страданий от увиденного, по этому и статья должны быть без таких леденящих душу выводов. Повторяю никакого жестокого убийства не было, а даже наоборот, парень все сделал, чтобы его жертва не терзалась. По этому он спокойно, довольный прожитым днем уснул, а проснулся уже в другой виртуальности.
Календарь
/ /
19.04.2024