Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле иномарка на скорости въехала в толпу ожидающих автобуса горожан

Медики прибыли на место ДТП
Медики прибыли на место ДТП

3 декабря днем в Центральном районе Барнаула водитель легкового автомобиля не справился с управлением и выехал на остановку, где в тот момент находились люди. Как сообщили очевидцы событий в Сети, в результате происшествия пострадало несколько горожан, одного из которых с тяжелыми травмами увезли в больницу. В городской Госавтоиспекции ИА «Банкфакс» факт случившегося подтвердили.

Как рассказали свидетели ДТП, водитель автомобиля Nissan AD двигался по проспекту Ленина со стороны «ЦУМа» в сторону Речного вокзала. На пересечении с улицей Чкалова он прибавил скорость, чтобы успеть проскочить на красный сигнал светофора, однако не рассчитал своих возможностей и допустил выезд на тротуар, рядом с остановкой, где находились люди. Машина въехала прямо в толпу горожан, а после остановилась ударом о столб. В результате происшествия якобы были травмированы несколько человек. Одного из них увезли в больницу. На месте ДТП работали сотрудники полиции и «скорой помощи».

Тем временем в отделении пропаганды ГИБДД УМВД России по Барнаулу корреспонденту ИА «Банкфакс» факт происшествия подтвердили. Полицейские добавили, что на месте событий уже работают их сотрудники, которые устанавливают все обстоятельства случившегося. Подробности инцидента будут предоставлены правоохранителями позже.

Фото: Сергей Егоров Barnaul22

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Александр

03.12.2019 14:14

Уе.....ок(((((
Валера

03.12.2019 14:17

Чего только стоит название авто - Ниссан Ад...
Юрий Красильников

03.12.2019 14:35

https://www.facebook.com/yury.krasilnikov.5/posts/1836931263118307
Напугали придурки, что девочку сбили... Пришел на место, там девушка 22 года (опять же - говорят).
Снял лобовое стекло - разбито оно ногой чьей-то - четкий след от ботинка
Эх, банкфакс

03.12.2019 14:53

На самом деле он проезжал на желтый, а со стороны чкалова высунулся джип, о перед которого и ударился нисанчик, которого отбросило на остановку и где он сбил девушку. Джип на перекрестке до сих пор стоит, работает ДПС!
Я

03.12.2019 16:38

..надеюсь, там установлены камеры... слишком всё быстро и жёстко...(
Циля Кальцман ( юридические услуги не дорого)

03.12.2019 16:52:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.12.2019 19:33

Почему якобы? Водятла уже отмазывать начали?
Третий

03.12.2019 19:44:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так

03.12.2019 20:09

Эмоции, эмоции... п. 10.1. ПДД РФ читайте.
Александр

03.12.2019 22:45

Надо всем 40км/ч не более по городу. И на остановках установить перегородки безопасности какие-нибудь.
Змей

04.12.2019 00:26

Остановки надо делать железными как в старину, а не из стекла. Все автобусные карманы надо ликвидировать
trofimovviktorgli

04.12.2019 06:55:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

04.12.2019 07:31:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третий

04.12.2019 14:37:38