Top.Mail.Ru
18+

Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин скрылся с места ДТП после неловкого «финта»

Директору по региональной политике РФС, бывшему футболисту сборной России Алексею Смертину может грозить лишение прав или свободы за то, что он уехал с места дорожной аварии. Об этом сообщает Telegram-канал Baza, который опубликовал видео с места происшествия.

По данным источника, инцидент произошел 18 ноября. На записи камеры видеонаблюдения можно увидеть, как автомобиль Алексея Смертина выезжает задним ходом с парковки у дома и задевает кузов стоящей рядом машины. Водитель выходит, чтобы проверить степень повреждений, а через некоторое время уезжает.

Как утверждают авторы канала, бывший футболист написал владельцу автомобиля смс с обещанием, что все компенсирует. Однако повреждения оказались куда серьезнее, чем предполагалось. Кроме того, видео с места ДТП может заинтересовать ГИБДД, поскольку оставление места аварии влечет наказание в виде лишения прав на полтора года или ареста на 15 суток.

Напомним, что экс-капитан сборной России по футболу и почетный гражданин Барнаула Алексей Смертин с 2018 года является директором по региональной политике и международным отношениям в Российском футбольном союзе.

Видео: Telegram-канал Baza

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 13
Вася

05.12.2019 16:10

Дак это парковка,а не дорога общего пользования
Гость

05.12.2019 16:11

Понять и простить при условии полной компенсации ущерба!
ИСТИНА

05.12.2019 16:27

Этот хам был любимчиком Карлина!!! Птицу видно по помету)))
факт...........................

05.12.2019 16:30

Оказывается он не только игрок храноватый, но и водитель...............................
1

05.12.2019 16:42

Привлечь нарушителя по всей строгости. Перед законом все равны, но кто то обязательно ровнее.
Третий

05.12.2019 17:16:43

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Мда

05.12.2019 17:57:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Третьему муку куму пуку

05.12.2019 17:58:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

05.12.2019 19:25

Это не считается, поскольку он протер слюной!
Андрей Б.

05.12.2019 20:38

Типичный единоросс-депутатишка
Добрый

06.12.2019 09:04

Наставят полный двор машин, выехать и заехать не возможно! Он же не сбежал, а оставил записку (100% на дровах), а тут понеслось... Злые все...
бийчанин

06.12.2019 10:43

На первый взгляд бред какой-то а не новость... Ну задел, ну уехал... Пострадавший же вызвал ГИБДД, наверное и Аварком если у него авто застраховано, никаких проблем, ущерб должна возместить страховая компания... А все эти проблемы типа уехал и т.д. - это проблемы ГИБДД и страховой компании в плане иска по регрессу... Че все развыступались то? Смертин что один из руководителей страны или какого-нибудь силового ведомства? Я лично его звездой не считаю... А кто-то считает?
барнаулец со стажем

06.12.2019 22:15

Он с будуна что ли?? Девочки лучше ездят...
Календарь
/ /
19.04.2024