Top.Mail.Ru
18+

Особенности национальной рыбалки: жителю алтайского села проломили череп за лунку во льду

На озере Песчаное Бурлинского района Алтайского края произошла драка между рыбаками, которые не поделили лунки. В ходе разборок один из спорщиков получил буром по голове. Подробности сообщает региональное ГУ МВД.

По предварительным данным, 4 декабря на озеро Песчаное приехал мужчина, который заметил свободные лунки и решил порыбачить. Ловлю прервал другой рыбак, заявив, что это его отверстия во льду, и он их бурил. Он попросил удалиться конкурента, но тот ему отказал. Завязалась ссора, которая переросла в драку. Тогда владелец лунок взял бур и ударил «захватчика» по затылку. Такой «аргумент» заставил потерпевшего отступить и вызвать полицию вместе со «скорой помощью».

Медики поставили ему диагноз - открытая проникающая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга средней степени тяжести, вдавленный перелом затылочной кости, а правоохранители возбудили уголовное дело по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия). В данной ситуации максимальное наказание – 10 лет лишения свободы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Циничный доктор

05.12.2019 17:14:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Критик

05.12.2019 17:14

заявив, что это его отверстия во льду, и он их бурил.

Заявить можно, что угодно. Может у него документы были?
Народ беснуется

05.12.2019 17:51

Теперь дебилу лет 10 будет сниться рыбалка на нарах, ледобур и мужик с черепом проломленным
Табатерка на Хамутном

05.12.2019 17:54

Самцы добытчики новоалексеевские и новопесчанновские, похоже плохо свои территории пометили, а может и кто то из Гусиной Ляги на их территорию забрёл.
Халявщиков никто не любит

05.12.2019 17:59

Критик писал(а):
Заявить можно, что угодно. Может у него документы были?

Башку-то после бура залечил, критик?
1

05.12.2019 18:15

Не мужичье пошло, а мудачье, бил по затылку сзади, трусливо. В лунку головой до полного погружения.
Гость

05.12.2019 18:43

Раньше и матылем, и горбунцами делились,не говоря о водочке! А сейчас за лунки во льду человеку череп раздолбили! Позорище! Теб более , как напимано,нанес удар сзади! Это каким быть подлецом,чтобы так поступить!?
17:14

05.12.2019 18:48:13

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Директор СССР

05.12.2019 19:23

Это рогатики
Борменталь

05.12.2019 20:22

Я бы ещё добавил...Есть не писанный "закон" рыбака...а этих поджопников с халявным уклоном только так....буром.
Мда

05.12.2019 20:27:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

05.12.2019 22:54

а шо директор ссср не написал, шо зато крымнаш?
Третий

05.12.2019 23:18:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
23:18

06.12.2019 00:20

Да тебя вообще утопить в том сортире надо!
бийчанин

06.12.2019 10:33

до чего народ довели... уже за рыбу друг друга убивают...
Календарь
/ /
19.04.2024