Top.Mail.Ru
18+

Оперативники ФСБ провели обыски в районной администрации в Алтайском крае

Сотрудники ФСБ утром 10 декабря провели обыски с выемкой документов в администрации Михайловского района. По информации ГТРК «Алтай», оперативные мероприятия могут быть связаны с ситуацией на одном из местных предприятий.

По информации издания, оперативники изъяли все мобильные телефоны у сотрудников районной администрации. У ГТРК «Алтай» есть неподтвержденная информация, что обыски могут быть связаны с проверкой сельскохозяйственного продовольственного кооператива «Прогресс», который работает в селе Бастан. На нем была запущена процедура банкротства. Согласно информации с реестра сведений о банкротстве, сейчас арбитражный управляющий Евгений Калясин оспаривает сделки должника.

В Федеральной службе безопасности по Алтайскому краю изданию подтвердили факт проведения оперативных мероприятий, но никаких подробностей пока не сообщается. Отметим, что главой Михайловского района является Евгений Юрьев.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
Ослик И.А

11.12.2019 08:40

Добрая новость!
Побольше бы таких!
Гость

11.12.2019 08:59

Когда посетят "Голубой дом" на Ленина 59?
мимо проходил

11.12.2019 09:12

ГТРК"Алтай" сплетни собирает, публиковать нужно проверенную информацию.....
Зональный район

11.12.2019 09:41

Да все администрации давно так надо прошерстить!
Сотрудники ФСБ утром 10 декабря провели обыски с выемкой документов

11.12.2019 09:44:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ДВА

11.12.2019 09:44

А в Новичихе ?
Гость

11.12.2019 09:49

в Целинном районе глава заявляет, что он здесь закон. И ему решать кому, что положено.
yepifanov1978

11.12.2019 10:05:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любопытный

11.12.2019 10:13

Кого-то накажут?
ха-ха

11.12.2019 11:16:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

11.12.2019 11:18

Вот вам и Юрьев день в одном из районов края!
житель

11.12.2019 11:37

МИНСТРОЙ ПУСТЬ ПРОВЕРЯТ ВМЕСТЕ С ГОЛУБЦОВЫМ, ТАМ ТАКИЕ СХЕМЫ, НОЛИ В КАЛЬКУЛЯТОР В ПРИТИРКУ ВХОДЯТ
Из Камня

11.12.2019 11:37

Когда за нашей иашкой придут?
грета

11.12.2019 11:57

когда в смоленское?
Гость

11.12.2019 12:18

В Благовещенку загляните по пути!
районным барабанам

11.12.2019 12:39

чо тут стучите , пишите письма коротко-подробно , приедут ктонадо
а

11.12.2019 12:43

а по контролю за "дорожным фондом" и угольными деньгами можно все администрации обыскивать.. , по каким критериям выбирают?
А в Новичихе ?

11.12.2019 13:25

А в Новичихе события только разворачиваются. У нас местный глава Ермаков возомнил, что он волен поступать с народом, с законом, с бюджетом и вообще с районом, так как ему заблагорассудится. Не согласных с его авторитарной политикой, он при помощи пресловутого административного ресурса, просто сметает со своего пути. Всё это делается с молчаливого согласия общественности района, его депутатского корпуса. Люди запуганы. Боязнь потерять работу самому или кому то из родственников, заставляет людей молчать. Вседозволенность так вдохновила господина Ермакова, что он "объявил войну" сразу трём посёлкам Лобанихинского сельсовета и лично его главе Анастасии Комендантовой. В отношении последней даже умудрился организовать уголовное дело. Анастасия Сергеевна самый молодой и пожалуй самый энергичный глава сельсовета в районе. Её деяниями, её бескорыстностью и напористостью, сделано очень много добрых дел, в её подведомственном поселении. Чем она не угодила строптивому главе района предстоит разобраться, но он умудрился оскорбить и жителей этих сёл, представив их какой то безликой толпой, которая мечтает только напиться самогонки, да устраивать оргии до утра. Любит этот деятель только себя. Он и пострадавший от ядерных испытаний на семипалатинском полигоне?. Наверное в качестве льготы подсыпал дорогу к своему дому. К стати с домом тоже всё так запутано, что сразу и не разобраться. Он и беженец?, правда "бежал" медленно, потому что впереди гнал кое какую технику, прихваченную с собой. Вообщем и в целом терпению новичихинцев пришёл конец. Сегодня в Новичихе только и говорят об этом. Ни кто не позволит Ермакову глумиться над добрым и отзывчивым человеком Анастасией Комендантовой и оскорблять жителей района. А ему хочется напомнить слова президента страны, который сказал буквально следующее:"Если человек пришел на работу в органы власти, да еще хамит и людей оскорбляет, то ему там не место". Так что на выход господин Ермаков, пока новичихинцы не выбросили Вас из кабинета.
ГЕН

11.12.2019 14:38

А в Новичихе ? писал(а):
А в Новичихе события только разворачиваются. У нас местный глава Ермаков возомнил, что он волен поступать с народом, с законом, с бюджетом и вообще с районом, так как ему заблагорассудится. Не согласны

Позвольте с Вами согласиться, очень непорядочный , крахобор
Просто

11.12.2019 14:39

А когда - нибудь услышим такую новость: Сотрудники ФСБ провели обыски с выемкой документов в администрации ЦРБ (любого района, можно по алфавиту)?!
гость

11.12.2019 19:09

Когда в ФСБ обыски начнутся?
Локтевский район

11.12.2019 19:28

Что-то ФСБ не торопиться в Локтевский район. Г-жу Глазунову пора отправить на нары, а за ней и Романенко с Бенслером. развели бардак и беспредел в районе, не бояться божьего суда.
Третий

11.12.2019 19:38:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
НО ПАСАРАН

11.12.2019 19:47

Ермаков, руки прочь от нашей Насти !!!!!!!!!!!!!
всех не пересадить

11.12.2019 19:50

просто нужно "перезагрузиться" - люстрация чиновников без права быть избранным снова
Тоже из Новичихи

11.12.2019 22:20

Ермакову не долго остолось быть слугой народа! Дальше будет больше! И все его прихвостни с районной администрации побегут как крысы с тонущего кораблика! Анастасия молодец, а остальные главы трусы- отстаивают интересы не своих избирателей, а интересы своих пятых точек.
Уже

12.12.2019 08:16

ДВА писал(а):
А в Новичихе ?


Походу на Настю готовят настоящую травлю, задействован весь административный ресурс, с привлечением редактора местной гозетки, Настя держись, мы с тобой.
Мы тебя избрали, а кто и зачем избрал Ермакова никому не понятно
Её деяниями, её бескорыстностью и напористостью

12.12.2019 08:56

должен быть наконец конец. Иначе в Лобанихе люди друг друга перекалашматят. Мы тебя выбрали, мы тебя и уберем, Настя!
ГЕН

12.12.2019 09:05

Её деяниями, её бескорыстностью и напористостью писал(а):
быть наконец конец. Иначе в Лобанихе люди друг друга перекалашматят. Мы тебя выбрали, мы тебя и уберем, Настя


Сергей Лукич ???
Тоже из Новичихи

13.12.2019 19:06

интересно, лобанихинцы, назовите, что сделала Камендантова для ваших 3 сел, за проработанное время... жду ответа.
Календарь
/ /
26.04.2024