Top.Mail.Ru
18+

Главный единоросс Каменского района покинул свой пост «по велению» партии

Виктор Ноздрин
Виктор Ноздрин

13 декабря стало известно о приостановлении полномочий секретаря Каменского местного отделения партии «Единая Россия» Виктора Ноздрина. Данную информацию «Банкфаксу» подтвердили в пресс-службе алтайского реготделения «партии власти». Как уточнили единороссы, Виктор Ноздрин допустил ряд нарушений, которые коллеги не смогли ему простить.

В решении президиума регионального политсовета ЕР указано, что главный каменский единоросс был отстранен от должности из-за нарушений положений Устава партии, а также за невыполнение распоряжений президиума. Кроме того, сообщается, что Ноздрин допустил превышение полномочий при организации некой конференции местного политсовета партии.

Сам Виктор Ноздрин в беседе с корреспондентом ИА «Банкфакс» заявил, что смещение его с поста стало следствием новой политики, проводимой партией в регионе. По его словам, в стан ЕР пришли молодые, энергичные люди, которые иначе видят развитие партии, чем такие возрастные единороссы, как он. Он принял это решение спокойно и намерен и дальше работать на авторитет «Единой России» в Каменском районе, чем и занимался последние несколько лет. Он готов исполнять наказы руководства ЕР в лице Владимира Путина и Дмитрия Медведева, которые были озвучены на последнем съезде ЕР в Москве в ноябре текущего года, заявил собеседник.

Кроме того, Виктор Ноздрин продолжает занимать пост руководителя фракции ЕР в Каменском горсовете и не планирует покидать этот пост. Выходить из партии Ноздрин тоже пока не собирается. «Руководители приходят и уходят, а партия продолжает работать и развиваться. Поэтому я со своей стороны буду делать все, чтобы укрепить ее авторитет в глазах жителей Каменского района. Единственное, мне бы не хотелось, чтобы первыми лицами «Единой России» в Алтайском крае были такие люди, как Найдены и Щукины, которые только дискредитируют ее. Это перебежчики, которые еще вчера были в одной партии, а сегодня оказались у руля другой. Не ошибиться бы нам в этих личностях. Надо помнить, что это всего лишь попутчики, а есть люди, которые отдали партии несколько лет своей жизни и продолжают работать на ее благо, и я сейчас даже не о себе, а о других достойных партийцах. Посмотрим, что покажут нам новые люди», - заявил Ноздрин. Он также добавил, что конференция местного отделения состоится в январе 2020 года, на которой и будет выбран новый секретарь.

Вместе с тем еще один каменский единоросс, депутат Алтайского Заксобрания Алексей Найден заявил, что он тоже в курсе ситуации, однако ему неизвестно, о каких именно нарушениях идет речь. По его словам, какой-то конкретной кандидатуры на пост секретаря местного отделения пока нет — ведутся консультации. В то же время он сам на эту должность планов не имеет.

Между тем «Каменским известиям» стало известно из политических кругов района, что претензии к Ноздрину у руководства регионального отделения ЕР и к его действиям возникали периодически на протяжении двух последних лет. На сегодняшний день местного отделения как политического субъекта просто нет. Вопросы есть и к организации работы первичных отделений партии, а партийный аудит по данным фактам не проведен. Более того, фракции в районном и городском советах депутатов не организованы и действуют по своему усмотрению. Решение якобы давно назрело, и большинство рядовых партийцев его поддерживают. В настоящее время полномочия секретаря исполняет член политсовета местного отделения ЕР, управляющая делами администрации Каменского района Светлана Захарова.

Фото: «Каменские известия»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Мда

13.12.2019 16:34:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

13.12.2019 16:55

наконец настало время самопоедания ЕР. Сами себя сожрут, сначала сильные слабых
Не политик

13.12.2019 17:18

Интересно, а новая политика региона на весь регион распространится или все таки в акзс снова поплетутся неэнергичные и увы уже не молодые единороссы
Местный

13.12.2019 20:37

А заменили Ноздрю на алкашку свету з. то еще кадровое решение
рюшка

13.12.2019 20:39

Проститутка, которую назначили секретарем, обратилась на заседании к членам: "Уважаемые, коллеги…"
Бывалый

13.12.2019 21:22

Вспоминаю анекдот советского периода. Очень злободневно и сейчас звучат его некоторые строчки ..... хор воров и проституток исполняет песню " Партия наш рулевой". Нет в России достойной партии, которая не стыдясь могла-бы смело смотреть в глаза людям. Ноздрины, Захаровы добрых партийцев-то нет, собирают всякое отр....бье. Раньше у коммунистов был лозунг: "Партия- ум. честь и совесть нашей эпохи!" Если судить по кадрам руководителей каменских ЕРовских структур, то надо перефразировать слова песни о том. что нету вас ничего, нет ни чести, ни совести ( пример Захарова). Про ум говорить и смысла нет! (Пример Ноздрин) Нет сегодня в России достойной партии!
Простолюдин

13.12.2019 21:24

Не грусти народ, Витя ушел, он теперь шибчее дурить в городском Совете будет!
Ноздрину

13.12.2019 21:27

Что, Витек, спекся? А так хотел начальничком быть! Слабоват оказался, умца маловато.
Из района

13.12.2019 21:30

Как милок теперь в главы, пойдешь, или без должности и подмараной попкой сложновато будет?
Глупость партии

13.12.2019 23:21

Со Светкой , партия разрвьется , до алкогольных высот . Лозунг "пить и посасывать" кое что, может и алкогольное , и нет , будет единственным , при таком назначении. Лучше, б,проверили парт работников на алкоголизм ,по биомаркеру , как на машины ,на долгость потребления алкашни.этоб, был толк бы
Артебаш Хусоян

14.12.2019 00:14

Не та ли Светулек, о лобок которой сотня МЧСовскихи яйсов разбилась. За ее годы работы на протоколах.
Следствие ведут каменцы

14.12.2019 08:48

Неужели ЕР вся вот такая как в Камне и состоит из воров, негодяев, алкашей, проституток и .... ?
Алтайскому реготделению «партии власти».

14.12.2019 10:49

Ноздрин хоть что-то предлагал, и как спортсмен сплотил разрозненные силы. Что теперь может предложить человек с психозами и явным признаками алкозависимости на последней стадии. Проверьте человека на алкоголизм, по ферментами печени, маркеры на злоупотребление алкоголя. Ведь такая должность предполагает потенциал для развития территорий. Что можно взять с человека если он зависим. Это можно определить как спланированная действия, не дать развить территории. Есть достойные люди в партии для назначения. Пересмотрите вопрос, вы же ухудшаете доверие населения таким переназначением.
Ничего личного

14.12.2019 11:14

Спортсмен сплотил.... Не люблю их, важных и самолюбивых, бездельников
глупости от 13дек

14.12.2019 11:19

Чё уже одеколон посасывает или нитхинол?
Вредный

15.12.2019 10:59

"Коллеги не смогли простить" Какие коллеги? Сборище престарелых КПССовских приспособленцев-первертышей и выпестованных криминально-буржуазным режимом паразитов буржуев. А партия представляющая интересы народа есть и люди достойные , хотя бы относительно есть, идеальных людей и идеальных партий не бывает. Если с точки зрания трудового человека, то иного варианта кроме коммунистов нет и быть не может, только они против эксплуатации человека человеком, справедливое распределение материальных благ, обуздание рыночного грабежа.
Тупорылый колхозник

15.12.2019 11:12:16

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ноздрину

15.12.2019 18:45

Вообще-то насколько мне известно Найден ни в какой другой партии не состоял кроме как ЕР в отличие от Щукина
Предыдущему

15.12.2019 21:54

Ошибаетесь, в Справедливой России он состоял вместе с Вассисуалием Деревянным, и когда они оглушительно победили на выборах им главный СРовец Миронов, который в Москве денег несколько миллионов отвалил на развитие партии
smirnovaleks

16.12.2019 07:31:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Предыдущему

16.12.2019 08:52

Состоять и стоять, разные вещи, не путайте кислое с пресным!
Александр Дмитриев

19.12.2019 22:30

Тут тоже с плюролизмом плохо как я вижу-которе из моего удаляют не впервой?Всё закономерно -партия сменила тактику собиралова на давалова.Эту публику держат для фальсификации выборов и мораль тут вовсе не приветствуется-Захарова тут как у бога в штанах.
Календарь
/ /
28.03.2024