Top.Mail.Ru
18+

«Припозднившаяся» кандидатка от КПРФ подала документы на участие в выборах мэра Барнаула

Кандидат от КПРФ Елена Хрусталева подала документы, необходимые для участия в конкурсном отборе кандидатов на должность главы Барнаула. Примечательно, что о своем намерении побороться за должность мэра коммунистка сообщила самой первой, но документы подала в числе, судя по всему, последних претендентов.

О том, что вся необходимая документации была передана Хрусталевой в комиссию, «Банкфаксу» сообщил зампред Барнаульской гордумы Сергей Струченко. Таким образом, из претендентов, ранее изъявлявших желание поучаствовать в выборах, документы не подал только кандидат от ЛДПР, руководитель фракции либерал-демократов в Барнаульской гордуме Алексей Скосырский.

Напомним, что ранее документы уже подали: беспартийный барнаулец, бизнесмен Алексей Шипунов, бывший руководитель регионального отделения «Партии роста» в Алтайском крае, одиозный политик Андрей Крылов, бывший гендиректор «Барнаульского водоканала», а ныне владелец туристической компании «Ски лайн» в Республике Алтай Сергей Шумов и и. о. мэра Барнаула Вячеслав Франк. Также желание принять участие в конкурсе изъявил секретарь Барнаульского горкома партии «Коммунисты России», юрисконсульт Александр Андрющенко, Прием документов заканчивается 19 декабря.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
барнаулец со стажем

13.12.2019 18:51

Угадайте кто победит?
Угадайте сначала сколько на выборы придёт...

13.12.2019 19:43

барнаулец со стажем писал(а):
Угадайте кто победит?



А победит Франк-о-В ... а может и артист из партийного ансамбля сосулек имени М.Сурайкина -Матасова)))
1

13.12.2019 20:50

Бееееее....
Не политик

13.12.2019 21:39

Понимает бессмысленность и не торопится...
гость

13.12.2019 21:46

На каких основаниях журналисты и редакторы Банкфакс постоянно обзывают Андрея Крылова одиозным политиком?
Любопытный

14.12.2019 02:54

Какие документы надо? Листок бумаги с подписями друзей под словами, что я очень хороший подойдёт? У нотариуса надо это заверить?
ночной гость

14.12.2019 02:56

Хрусталёв, машину для каудильо!
чудненько ... чудненько

14.12.2019 09:02

Вот он , наглядный пример народного единства . Одни олигархи бездельники и народ ими обираемый до нитки . Как в анекдоте : сижу я значит , коньяки дорогие пью и закусываю икрою черной да красною , и ты не стесняйся проходи к столу , минералочки , что ли попей . А то не дай бог захлебнешься слюной . Разыграют сейчас как по нотам спектакль про демократию развитую , так называемое народовластие . А где оно , это самое народовластие , это и есть самый главный буржуинский секрет и знают его только мальчиши -плохиши ...
и вправду чудненький

14.12.2019 20:43

чудненько ... чудненько писал(а):
Разыграют сейчас как по нотам спектакль про демократию развитую , так называемое народовластие . А где оно , это самое народовластие
какой розыгрыш? уже давно всё договорено и решено, голосуй не голосуй, всё равно получишь Франка. Иринка Акимова постарается!!!
Ты где дурак головать собрался?

14.12.2019 20:55

и вправду чудненький писал(а):
голосуй не голосуй

Все проголосовано на выборах в БГД
отвечаю дураку

14.12.2019 21:13

Ты где дурак головать собрался? писал(а):

Все проголосовано на выборах в БГД
читай внимательно. или савсем снег башка папал?
Циля Кальцман ( юридические услуги не дорого)

14.12.2019 21:35

Тех кого называют комунистиками теперь сплош жиды. Зюханов продал им партию . Эти расташят разворуют обанкротят все что только можно и не можно. Полный крах хаос и банкротство везде будет куда они придут
цы-ленька

14.12.2019 21:55

ви невообразимо правеньки
в какую мзду выборов в
буржуинском городке Б
верните Дулина взад
и всех его падчериц
и инфантов трона
Циничный доктор

15.12.2019 12:29:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вы, терпилы

15.12.2019 12:34

Сидели на выборах дома,пока вся беджутня и пенсы,обсмотренные Соловьевым,голосовали за едросню!
Теперь и получайте,то за что не голосовали.
Цыля

15.12.2019 12:35

камунизды... а камунизды... а с чеево я ввас такое влюбленое а? Ето ат тово что вы красненькие, да?
Каму низды , каму низды

15.12.2019 15:36

вы теперь уже до N -ого места . Упустили бразды правления однажды и все . Волчьи законы живой природы - естественный отбор . Можете имитировать все что угодно , вплоть до оргазма - веры больше нет
Ты можешь выёживаться по теме в нескончаемом оргазме -

15.12.2019 18:13

Каму низды , каму низды писал(а):
вплоть до оргазма - веры больше нет


а кирдык, таким как ты - неминуем))))
12:29

15.12.2019 22:49:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
smirnovaleks

16.12.2019 07:18:35

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
вот

16.12.2019 08:42

мадам Хрусталева очень хорошо может пальчиком грозить и указывать. работать не умеет, думать тоже. но она является внучкой первого секретаря Алтайского крайкома КПСС Георгиева, в чью честь названа улица на Сулиме. ее докторская полностью заслуга тогдашнего ректора меда Брюханова, ее родной тети - мужа.
думаю фракцию КПРФ научила недавняя ситуация во фракции, когда сняли ту же Хрусталеву с руководства фракции за неумение руководить.
Ты "вот"

16.12.2019 10:15

вот писал(а):
очень хорошо может пальчиком грозить и указывать.


довно у практолога то был? Есть 1 200 ? Сходи заглянёт тебе снизу и сверху, что у тебя там -сверху явно -моск усохший или монтажная пена.)))
10:15

16.12.2019 13:26:55