Top.Mail.Ru
18+

Юный алтайский насильник получил более 12 лет колонии за интим с детьми

Турочакский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай сообщил о приговоре 22-летнему жителю Горно-Алтайска. Его признали виновным в сексуальном насилии над девочками 13 и пяти лет. Ближайшую дюжину лет юноша проведет в колонии строгого режима, сказано на сайте следкома.

Следствием и судом установлено, что поздней осенью 2015 года в селе Турочак осужденный, которому было тогда 18 лет, изнасиловал 13-летнюю девочку. Позже, испытывая к ней сексуально влечение, он дважды в течение полугода совратил потерпевшую, которая согласилась с ним на интим уже добровольно.

Кроме того, переехав жить в Горно-Алтайск, юноша решился еще на одно преступление. 12 марта 2019 года одна из местных жительниц попросила его посидеть с ее пятилетней дочерью, которая приболела и не могла посещать детский сад, а матери нужно было срочно выйти на работу. Осужденный воспользовался беспомощным состоянием потерпевшей и совершил с ней иные действия сексуального характера.

Благодаря кропотливой работе следствия и, несмотря на то, что обвиняемый вину в содеянном признал частично, суд назначил ему наказание в виде 12 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу не вступил.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
Директор СССР

24.12.2019 13:45:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
предлагаю

24.12.2019 14:23

оторвать ему ЯЙЦА
Пацан к успеху идёт

24.12.2019 14:45

И тоже из ГА, как суртайкинец Андрюща, который тут без конца Шуриком грезит :-) Может, ещё и член КПРФ?.. Эх, жалко, не успел депутатом стать, мог бы отмазаться по статусу...
Гость

24.12.2019 14:48

Совсем журналюги безграмотные пошли, а редактор или кто там проверяет публикуемые тут статейки либо их не читает либо тоже недалеко от них ушёл! Вдумайтесь только : "Турочакский межрайонный следственный отдел СУ СКР по Республике Алтай вынес приговор 22-летнему жителю Горно-Алтайска"! Я понимаю, что судьи зачастую копируют многое из обвинительного заключения в приговор, но чтоб следственный отдел выносил приговоры?! Или я уже отстал от жизни и в Республике Алтай уже не суд выносит приговоры как везде в РФ?!
Фотографу Шурику и игумену Лёнику Тырышкиным г Горно Алтайск

24.12.2019 14:51

Пацан к успеху идёт писал(а):
Эх, жалко, не успел



Вам брательники проЩе... У вас горем с кельями в каждом приходе, независимо от возрастного ценза))))
ха-ха

24.12.2019 15:03:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

24.12.2019 15:21

Ну в зоне ему конкретный интим обеспечен, а насчет работы выпускающего редактора, соглашусь с "тёзкой" - профессионализм этого редактора, мягко говоря, вызывает большие сомнения; поди как и в чиновничьей стае родственника какого-нибудь пристроили на тепленькое местечко.... Ну ладно - корреспонденты с русским языком не дружат, но для редактора такое непростительно. В прежние времена за такие смысловые ляпы сразу увольняли...
14:51

24.12.2019 16:00:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дядя вася

24.12.2019 19:56

теперь то ему точно скучать не придется во всех позах попробует, если в нормальный лагерь попадет
...

25.12.2019 11:02

Гость писал(а):
Совсем журналюги безграмотные пошли


И гости такие же! СУ СКР по Республике Алтай сообщил о приговоре...
Сообщил и вынес это две большие разницы.
Гость

25.12.2019 12:37

Просто на данный момент редактор проснулся и подправил статью! Ведь в инете это возможно!А вчера она была несколько иная! Так что на гостей пенять не надо! Или это сам редактор или его прихлебатели написали комментарий, после исправления статьи?! Конечно исправить лучше поздно, чем никогда!
[удалено модератором]

25.12.2019 14:29:06