Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле поймали организаторов секс-услуг с несовершеннолетними девочками

Правоохранители задержали двух мужчин, которые занимались сутенерством в Барнауле. Для занятия проституцией они использовали даже несовершеннолетнюю девочку. Подробности сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

По предварительным данным, в ноябре текущего года два жителя Барнаула 29 и 36 лет думали, как заработать, поскольку у них не было постоянного заработка. Для этого они организовали занятия проституцией. Под их покровительством работали другие граждане, в том числе 14-летняя девушка.

Во время задержания подозреваемые в сутенерстве пытались скрыться на автомобиле, но от следователей и сотрудников Росгвардии им сбежать не удалось. Момент задержания удалось запечатлеть на видео. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией с использованием для занятия проституцией несовершеннолетних). Мужчинам грозит до шести лет лишения свободы. Ведется сбор доказательств, расследование продолжается.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Правильный Аркадий

26.12.2019 09:57

Неужели Шурика с братаном Лешиком Тупышкиных повязали?
Директор СССР

26.12.2019 10:13:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Из Суртайки

26.12.2019 10:23

Правильный Аркадий писал(а):
Неужели Шурика с братаном Лешиком


Я пару раз видел эту жигу -круизер через Суртайку проскакивала в сторону столицы края. Одного с отъевшейся мордой лица за рулём, а второй в чёрном колпаке был.
guesto

26.12.2019 10:31

понятно зачем не чистят улицы в городе - чтобы проще было ловить преступников!
вопрос вдогонку

26.12.2019 11:38

то девочка , то девочки ... А была ли девочка ?
Критик

26.12.2019 12:44

Судя по видео грабители в масках, кого-то грабят.
Ru.банок

26.12.2019 13:51:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

26.12.2019 20:10

А когда-то кто крышевал проституцию??.. Наверное кому-то завидно, что мимо деньги пошли.
5

26.12.2019 20:43:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
барнаулец со стажем

26.12.2019 21:05

Как этот говорит кхе-кхе. Опасаюсь однако... Не то чтобы смысл есть на дот грудью, но условия таковы, что надо подстраивать методы дискредитации режима, воздействия на людей, подачи информации, открытия глазок людям под его тоталитарные замашки. Росгвардия, золотов, репрессии... Это всё неспроста, становится опаснее, но градус повышается постепенно, поэтому отказываться совсем от борьбы против режима нет смысла. Я, как социалист, не могу смотреть спокойно на этот геноцид в России, на этот одурманенный либерастией народ. И я не жду за это денег, чинов или золотого горшка. За державу, народ обидно...
Ух, ты какой?!

26.12.2019 21:50

барнаулец со стажем писал(а):
Я, как социалист, не могу смотреть спокойно на этот геноцид в России, на этот одурманенный либерастией народ.


Из лесУ вышел что ли?

Или всё бравируешь политото лирикой?
стажисту

26.12.2019 23:57

Под либерастами следует понимать либералов? Не уподобляйся пригожинским платным калометателям с коверканьем слов. Не красит тебя. И где вы все коммунисты либералов в путинском окружении видите? Там сплошь члены КПСС во главе с ним, чекисты и пр.призраки совка. Золотов что ли либерал? Не смеши.
Старый Русский

27.12.2019 04:32

100 % дочь Россгвардейца !
greghalgdisseu

27.12.2019 06:36:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5

27.12.2019 11:42:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
5

27.12.2019 17:00:31