Top.Mail.Ru
18+

Фоторепортажи ИА «Банкфакс» с сессий Алтайского Заксобрания отмечены наградой представительного органа

В День российской печати 13 января в Алтайском Заксобрании состоялось награждение победителей конкурса СМИ, освещающих деятельность представительного органа. Награду получил фотограф Илья Климентьев, чьи фоторепортажи для ИА «Банкфакс», по признанию депутатов, регулярно становятся одним из главных событий каждой сессии.

Илья Климентьев занял третье место в номинации «профессиональное мастерство» среди краевых СМИ в конкурсе на лучшее освещение деятельности краевого Заксобрания и представительных органов муниципальных образований края. Он сотрудничает с ИА «Банкфакс» в качестве фотокорреспондента с 2012 года. За это время Илья Климентьев сделал десятки фоторепортажей, заслужив репутацию фотографа с индивидуальным, запоминающимся стилем и нестандартным подходом к съемке.

Депутаты и сотрудники аппарата Алтайского Заксобрания не раз отмечали профессиональное мастерство и особый художественный взгляд Ильи Климентьева. Не менее положительные оценки звучат и комментариях постоянных читателей ИА «Банкфакс», с нетерпением ожидающих публикации каждого фоторепортажа с сессии АКЗС. Это, безусловно, работает на популяризацию законотворческого процесса и помогает формировать образ алтайского парламентария.

За качественную работу и уникальный подход Илья Климентьев удостоен диплома и ценного подарка.

Фото: Илья Климентьев

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 6
Александр

13.01.2020 20:18

Думаете,кто то соскучился за этими идиотами????
Ничего особенного не вижу

13.01.2020 21:00

Руки до фаберже достают, пальцы почти такой же длины, толше, как и у работяг с заводов, переломы. Избыточный вес, меньше надо лопать.
барнаулец со стажем

13.01.2020 23:41

Ну да, молодец. Фотографии отличные, талант имеет место.
какие

14.01.2020 06:39

от.........е рожи!!!!!!!
Панночка

14.01.2020 09:22

респект Илье

а чего редакция героя то не показывает?
Аксиома

14.01.2020 16:01

Вот пока такие дебильные рожи бывших членов КПСС и ВЛКСМ будут руководить страной и регионами - до тех пор и будет Россия жить в полной жопе.
Календарь
/ /
25.04.2024