Top.Mail.Ru
18+

«Единая Россия» оказалась самой обделенной временем на ТВ фракцией в Алтайском Заксобрании

Рабочая группа избиркома Алтайского края в ходе заседания 15 января установила результаты учета объема эфирного времени, затраченного краевыми теле- и радиоканалом на освещение деятельности каждой политической партии, представленной в АКЗС. Как ни странно, но в декабре 2019 года самой «обделенной» в этом смысле оказалась «Единая Россия».

Как сообщается на официальном сайте крайизбиркома, в эфире регионального телеканала «Катунь 24» на освещение деятельности парламентских партий в декабре потратили 3 часа 32 минуты 23 секунды эфирного времени. Больше всего внимания досталось ЛДПР: 54 минуты 33 секунды. Справедливороссы получили только 53 минуты 57 секунд. Почти столько же на экране появлялись представители КПРФ: 53 минуты 50 секунд. Самыми обделенными оказались единороссы: им досталось только 50 минут и 3 секунды. Таким образом, разница в объеме эфирного времени в процентном соотношении к максимальному показателю составила 1,1 % для СР, 1,31 для коммунистов и 8,25 % для «Единой России». В связи с этим рабочая группа рекомендовала крайизбиркому принять решение о необходимости компенсации в январе 2020 года недостающего объема эфирного времени для единороссов.

Чуть меньше внимания деятельности фракций АКЗС уделило радио «Катунь FM»: всего 42 минуты 43 секунды. Здесь сложилась обратная ситуация: «Единая Россия» получила 10 минут 46 секунд, их коллеги из «Справедливой России» - 10 минут 45 секунд, либерал-демократы – 10 минут 38 секунд, а коммунисты – 10 минут 34 секунды. В этом случае рабочая группа решила, что радиоканал остался в рамках существующего законодательства и ничем не нарушил права парламентских партий.

Стоит заметить, что по итогам ноября 2019 года единороссы также оказались обделены телеэфиром. Это время в итоге было компенсировано уже в декабре, что, очевидно, и повлияло на «недостачу» в последний месяц ушедшего года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
не врите...................................

17.01.2020 10:34

зайдите в любое заведение торговли, банки, общественного питания, госучреждения и коммерческие организации, там деятельность ЕР освещается 24 часа в сутки эфиром нецензурной брани и проклятиями.............................
Александр ТЫРЫШКИН с Боровское

17.01.2020 10:51

не врите................................... писал(а):
там деятельность ЕР освещается 24 часа в сутки эфиром нецензурной брани и проклятиями.............................


Павел Николаевич Грудинин как-то давно не появлялся на публике, а тут такая отличная возможность очередной раз высказаться про нового премьер-министра России, которого назначил Путин и уже утвердила Государственная Дума. Кто знаком с высказываниями Павла Грудинина, тот уже догадывается, как он прокомментировал эту ситуацию. Политик считает, что уход Медведева — ничего не означает.

Дмитрий Анатольевич как был лидером партии «Единая Россия», так ей и остаётся. Как скажет голосовать, так всё и будет.

Только теперь Путин сможет сделать очередную политическую рокировку с Мишустиным. Но это не имеет логики, ведь Владимир Владимирович хочет изменить Конституцию РФ, чтобы править вечно, посредством парламента...
Верим!

17.01.2020 11:14

не врите................................... писал(а):
зайдите в любое заведение торговли, банки, общественного питания, госучреждения и коммерческие организации, там деятельность ЕР освещается 24 часа в сутки эфиром нецензурной брани и проклятиями...

Вот,потому ТВ и молчит... Кому оно надо масло-масляное? )))))))
Ъ

17.01.2020 11:17

Продажной девкой - лживым каналом "катунь24-" в лучшее вечернее время перекрывают вещание единственного общественного телеканала ОТР, который критикует власть и отражает реальную жизнь бедного населения. Позор чиновничьей пропаганде!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.01.2020 13:12

А чем могут похвастаться единоросы в АКЗС ? Хвалить и сожалеть о бестыжем разорителе Алтайского края Карлине-Гебеле ? Ну по моему мнение не видно и прорывов у Томенко, разве что согласился с повышением пенсионного возраста , чем питаются и за сколько у нас дети в школах , увеличен ли "допинг" ветеранам , что творится в онокодиспансерах и много-много можно задать претиензий ворам из Единой России.Да допиг для себя любимых увеличили -у Романенко 550 тысяч в месяц, ЗВИЗДЕЦ ! болтай о "хороших" законах, изданных ими в Алтайском крае хоть 24 часа в сутки. Половина думцев от ПЖиВ имеют гражданство других стран -конкретные враги нам россиянам. Те же враги Роднина, Клишас. Сейчас враги Роднина ,Клишас смастрячат новую Конституцию под вечно живого Путина и под себя иностранцев. Кто нибудь задумывался как враги народа нагло обирают работающих пенсионеров , которые из-за минизерной пенсии работают и дальше. Пример моего знакомого пенсия 10237 , работает уже три года в январе была бы пенсия 13 тысяч с хостиком и вот он потеряет за год 36 тысяч , справедливо ли это ? И сколько таких пенсионеров по России ? Какая @ ........ь , ещё не подавилась ? И пока будет вечно живой коптить небо , планеты Земля не ждать улучшения. Кинул подачку , под выборы в 2021 году молодёжи , так старое и среднее поколение засрало свои мозги всякими гундяями и зомбоящиком, вот решили кинуть кость молодёжи, у которой нет жилья , нет работы , нет будущего.
Нолевой

17.01.2020 13:37:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Нолевой

17.01.2020 13:39:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
На заметку

17.01.2020 14:15

Есть время пора кинуть мозгами и в 2021г опрокинуть едросню при выборах в ГД. Кодла зажралась повсеместно
Самые обделённые умом

17.01.2020 14:34

Особенно, если учесть все филиалы едрососов - всякие ЛДПР, КПРФ, СР и прочую куемень.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.01.2020 14:36

Респект Нику Нулеовй ! А тот как же Мишустин с женой миллиардершей выживут , ведь и она должна платить повышенный НДФЛ , да лучше ободрать до нитки еле-еле выживающие домохозяйства , а огархам простить все налоги и ещё , если их счета арестованы или заморожены за бугром , ту же сумму выдают из бюджета , ссылаясь , что у них предприятия и они разорятся и рабочих выкинут на улицу, а то ,что эти прохвосты всю прибыль отдают за бугор Мишустину , как налоговику было пофигу. Пример - олигарх Дерипаска , Ротенберг , можете почитать на сайтах.
у нас его не с кого брать!

17.01.2020 15:43

Ну не со своей жены-бизнесвуменши он налоги брать будет!
Не для того он наворовал, чтобы делиться!
Комик-Россу

17.01.2020 16:57

Самые обделённые умом писал(а):
Особенно, если учесть все филиалы едрососов - всякие ЛДПР, КПРФ, СР и прочую



Опущенных за общий стол не пускают ... Ты не знал об этом?
Календарь
/ /
25.04.2024