Top.Mail.Ru
18+

Славгородцы просят губернатора проконтролировать уборку заснеженных улиц городскими властями

Жители города Славгорода организовали сбор подписей под петицией, в которой они требуют от местных властей немедленно взяться за уборку снега с городских улиц, которые, по их мнению, находятся в ненадлежащем состоянии. Также они просят губернатора Алтайского края Виктора Томенко проконтролировать работу чиновников, которые довели дороги и тротуары в муниципалитете до такого состояния. Свою петицию горожане опубликовали на сайте Сhange.org.

По словам авторов, состояние дорог в Славгороде далеко от идеала. Главные городские улицы – Ленина, Суворова, Титова, Урицкого – покрыты слоем снега, в котором автомобили прокатали глубокую колею. Такой дефект в соответствии с законодательством должен был быть устранен в течение двух дней, однако славгородцы утверждают, что ездят по таким дорогам всю зиму.

Из-за неудовлетворительной уборки городских улиц от снега и льда, как считают горожане, 14 января произошла авария, в результате которой автомобиль влетел в крыльцо местного кафе. «На улицах Жукова, Героев Советского Союза и других пешеходы вынуждены двигаться прямо по проезжей части из-за нерасчищенных тротуаров. Пешеходные переходы возле школ, детских садов и супермаркетов не расчищаются от снега. Затруднены подъезды к детским садам. На улицах вдоль обочин проезжих частей сейчас имеются высокие снежные валы, которые находятся там постоянно», - пишут авторы петиции.

В связи с этим горожане требуют от городской администрации и прокуратуры проверить состояние всех дорог Славгорода и принять все необходимые меры для устранения нарушений. В случае, если муниципальной техники окажется недостаточно, чиновники, по мнению славгородцев, вполне могут арендовать ее у частных организаций. Кроме того, они просят Виктора Томенко проконтролировать, как именно чиновники будут решать дорожные проблемы города. Петиция была опубликована два дня назад, на момент подготовки материала ее подписали 140 человек.

Отметим, что 22 января губернатор Алтайского края Виктор Томенко проведет первое в 2020 году заседание правительства региона, одной из важных тем которого станет ситуация с очисткой улиц от снега в трех крупнейших городах региона — Барнауле, Бийске и Рубцовске. 13 января глава региона высказал свое недовольство сложившимся положением дел и намерен выслушать объяснения градоначальников. Нельзя исключать, что на заседание могут пригласить и глав других городов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 55
Прохожий

17.01.2020 14:02

Судя по заголовку Банфакса, улицы Славгорода будут убирать не мётлами, лопатами, тракторами и т.д., а властями...
Гость

17.01.2020 14:08

Так все районы, кто-то сильнее, кто-то поменьше, завалены снегом. А губер собрался заслушивать Франка, Студеникина и Фельдмана. Всех сити-менеджеров отодрать публично.
гость

17.01.2020 14:11

наивные . надо писать бастрыкину , а ещё лучше - самому . потом пройдёт прямая линия .
томенко придёт поручение , он проведёт заседание и снег , наконец уберут . к лету , так .
не теряйте времени зря !
Иван

17.01.2020 14:12

Я давно живу в Славгороде, конечно имеются проблемы с кольей на дороге. Но так как в этом году убирают улицы, не убирали не когда. Три трактора идут друг за другом и сразу снег грузят. Хотя посмотрим после сегодняшнего снегопада как быстро убирут.
Ага. А Валя Бредер вместе с Узником - впереди!

17.01.2020 14:12

Прохожий писал(а):
будут убирать не мётлами, лопатами
Гость

17.01.2020 14:14

Сhange.org, - а что это за сайт такой. Где он зарегистрирован?
Анастасия

17.01.2020 14:15

И еще вопрос. Почему в Славгороде обязанность расчистки дорог возложили на МУП Водоканал?
Для анастасии

17.01.2020 14:29

снег-это замёрзла вода!поэтому водоканал!а ещё потому-то водоканалом управляет Мама главы Горбунова,а дальше Настя сама догадывайся почему?
гость

17.01.2020 14:30

Так чистятся дороги в Славгороде ,как и паспорт готовности к отопительному сезону они получили!!!!!!!!!!!!! А трубы голые,улицу топит Славгород!
Бредерюге

17.01.2020 14:42

Фас, фас, кидайте на вентилятор
Местный житель

17.01.2020 15:03

Странно...А сама Бредер Валентина просила или нет?))) Чёт не слышно её)
Мария Осташкина

17.01.2020 15:15

Славгород тоже хочет принять участие 22 числа на заседании походу дела...
Барнаулец

17.01.2020 15:17

Чёт в последнее время все недовольны уборкой снега. Интересно какие меры предпримет губернатор, т.к проблема имеет место быть.
Александр

17.01.2020 15:18

Я удивляюсь вечно недовольному народу... В этом году как никогда чистят в Славгороде дороги! И это плохо. Или все забыли как в прошлые года передвигалось по таким глубоким колеям пробитыми колёсами машин в одну полосу?! Или когда люди ходили не по очищенному тротуару, а по натоптанной узкой дорожки. Где техника и вовсе не ходила. Да есть колея по некоторым улицам, есть проблемные места не спорю. Ну так вы и соблюдайте ПДД не гоняйте и тогда слетать никто не будет. В каждом городе проблемы со снегом, ну они решаются, но не всё сразу.
Михаил

17.01.2020 15:24

Александр писал(а):
недовольному


судя по тому что подписали только 140 человек петицию только, не довольных мало....
Тот кто Бредерюге

17.01.2020 15:26

Бредерюга уже давно не кидает Г...о на вентилятор Горбунова,купил он ее с потрохами....умеет горбунов кого надо приласкать,а кого прикупить...
Тому, кто для Анастасии

17.01.2020 15:41

Водоканал с этого не имеет ни копейки. Глава обязал их делать эту работу бесплатно.
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.01.2020 16:47

Отвечаю всем моим " любимым друзьям" . В прошлую пятницу , мы так же с мужес слетели с колеи по улице Титова, возле разворованного радиозавода . Через полчаса я была в администрации , главы не было , я встретилась с его первым и.о. замом Петраковым Д.Г. ,через форум даю честное пенсионерское , что пришлось общаться с помощью нелексиконных слов , так как ещё зло и страх не прошёл. Так же хочу подтвердить слова ника Александр. Дороги чистят, но плохо , а в те годы , когда рулили Шулера Ванька Диркс и Юрка Ярцев , что было лучше? , но и снега вообще за всю зиму такого не было как за пол января . И про маму лично говорила главе Горбунову , что конфликт интересов , но по этому поводу обращайтесь в славгородскую прокуратуру . она всегда даёт "юридически исчерпующий ответ " НАРУШЕНИЙ НЕ УСТАНОВЛЕНО" Так что мои "любимые" тани , вани , нины , оли и другие продолжайте кидать своё ГОВНО на фентилятор , почитаю с удовольствием. Ваши говённые вопросы не ко мне , а к ОКУ ГОСУДАРЕВУ., прекрасного вам отдыха, до понедельника.
Гость

17.01.2020 16:48

Общество потребителей и нытиков, зима снежная, выхожу из дома, где 64 квартиры, у подъезда снага по колено, нет мужиков о кидать 30 лопат, ждут дворника, у которого оплата Мрот и куча домов на обслуживании, понятно, начнутся сейчас коменты типа" я за это плачу", а если завтра война или бедствие? Кого ждать будете... Остались понторезы
житель

17.01.2020 17:01

если бы не чистили вообще дороги, то другое дело, каждый день вижу работающую технику. и проехать можно, но конечно не гонять. у нас и не ралли...
Гость

17.01.2020 17:23

Где дороги чистят? По Ленина? Узкие улицы вообще ни разу не чистили, с Лермонтова на Тимирязева уже повернуть невозможно, машина днищем скоро биться будет, только и чистят возле белого дома и начальники возле своих домов
Фи. Бредер не воспитанная пенисионерка какая...

17.01.2020 18:05

Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край писал(а):
своё ГОВНО
Карл

17.01.2020 18:08

А вБийске все вычищено , Студеникину орден , его компашка чистит !
Банкфаксу

17.01.2020 18:13

Причину аварии у "местного" кафе уточнить надо, там колея до асфальта пробита.
Для бредер !

17.01.2020 19:02

Вот ты валя сама себя и сдала!почему не пошла жаловаться в прокуратуру на горбунова?потому-что ПРОДАЛАСЬ!!!фу ,жалкая ,продажная -старушенка
Для бредер

17.01.2020 19:10

Валентина!Какие у тебя расценки?сколько стоят Твои услуги вентилятора!!!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.01.2020 19:14

Моим "друзьям и подружкам" , большое спасибо вам ,но в прокуратуре я прокурору порядком подънадоела и своими комментариями и посещением , так , что флаг вам в руки , может вам даст другой ответ.
жительница Славгорода

17.01.2020 19:30

Славгородцы , ну что такое; наша общественница Бредер уже упоминается с десяток раз и про дороги забыли. А я вам хочу написать о другой звезде со Славгорода ТОКМАКОВОЙ. Кто смотрел её интервью на канале Катунь-24 ? Не успел Путин позабавить байкой о любви , наша звезда ТОКМАКОВА на второй день рисуется уже наканале в Барнауле.Про кражу элитной водки и кофе из супермаркета "Магнит" её любимым мужем, славгородская полиция спустила на тормоза , ну как же можно порочить её честь депутата , да еще секретаря "великой" партии едросов? Но кража то была !!! Тут похлеще нечищенных дорог будет. А всем бы быть такими старушенциями , как Бредер , а то бздите даже под своей фамилией написать.Депутат Диркс, сметет тебя Токмакова в 21 году , вон как рвется в АКЗС.
гость

17.01.2020 20:36

Разве "Бредер"не выдуманный персонаж? Сложилось впечатление, что это гетероним.
Для бредерши

17.01.2020 20:42

Моим "друзьям и подружкам" , большое спасибо вам ,но в прокуратуре я прокурору порядком подънадоела и своими комментариями и посещением , так , что флаг вам в руки , может вам даст другой ответ.- уходишь в отставку? Все получила?
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

17.01.2020 20:54

СПОЛНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Могу поделится опытом , не против ? Ну тогда ФОРВЕРЦ!
Для бредео

17.01.2020 21:07

А что так? А гдеВпши большие петиции о не согласии?
Гость

17.01.2020 21:19

Уборка улиц осуществляется? Не смешите... ощущение, что такие комменты пишут люди, которые за неё несут ответственность. Мы все живем в этом городе, и видим, что происходит. До сегодняшнего дня по улицам иногда проезжали тракторы с поднятыми ковшами. Оказывается, опасаясь испортить ножи, трактористы их не опускают, а ездить кругами им приходится, видимо, чтобы наматывать километраж. Сегодня да, чистят улицы, потому что о петиции стало известно в СМИ. И голосов она набрала не мало (за два дня-почти 200). Учитывая численность населения города-это много. Радует, что граждане научились таким образом реагировать на происходящее и пытаться повлиять на ситуацию. И ещё хочу высказать мнение по поводу комментариев: не стоит здесь устраивать перепалки. Кому-то не угодила Бредер В.Н., кому-то другие личности, но это ведь не поможет решить проблемы. Разве достойно оскорблять женщину? Этим вы только показываете своё бескультурие. Все мы жители города, и если мы хотим жить достойно, не нужно оскорблять друг друга и разобщаться. Нужно сплотиться для решения наших общих проблем, и действовать цивилизованно, уважая друг друга. Не забывайте, что мы общество, каждый из нас ценен и важен!
славгород

17.01.2020 23:09

когда будут очищены тротуары по ул. Комсомольской от радиозавода до ул. Ленина? По южной стороне даже тропок нет, только проезжая часть, которая тоже не чистится
ФИШЕР И Я

18.01.2020 08:32

Славгород не чистился от снега и не будет.А Бредер правильно пишет только лизуны которые боятся открыто написать и себя обозначить стараются друг перед другом очернить её. А Токмакова должна сложить полномочие руководителя Едросов она вместе с мужем виновата он воровал она в тугарине продавала А прокуратура на такие дела закрывает глаза.Так было и с Дирксом когда он убил касуль.
Уважаемому Фишеру И.Я.

18.01.2020 11:00

Славгород будет чиститься, и этого должны добиться мы с Вами! У Вас столько энергии, и вы должны ее направить в нужное русло. Это было бы очень полезно жителям города! В этом городе нужны и важны активные люди. Нам нужны и вы, и Валентина Николаевна Бредер и Ольга Токмакова. Давайте действовать вместе, против реальных проблем, которые омрачают наше существование. В городе и так мало социальной активности, а вы ещё устраиваете вражду и перепалки. Ваши силы и энергия могут приносить пользу людям. Город будет чиститься-и нужно не только в это верить, но и добиться этого!
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.01.2020 12:04

Согласна с комментатором , который ответил Фишеру.Позвольте чуть-чуть развить тему по серьёзному. Лично , для меня глава города Горбунов ничего противозаконного не сделал. Сергей Владимирович по отношению ко мне, только исправил те преступления со стороны бывших глав Кропова и Кинцеля и сидящих с ними куриц, которых он выгнал , а которые ещё там пребывают. Я заплатил в МУП "ГИЗ" энную сумму и мне сделали обследование моего дома , который был разрушен при незаконном
самовольном строительстве покойником Гизбрехтом П.П. (слава Богу ему теперь хватает и земли и домовины , поверьте не злорадствую).Отчёт о разрушении дома послан в Минстрой Алтайского края(всё по закону) , а там решат и глава сдесь вообще ни причём.И так же открыто дело в следственном комитете, где будут исправлять умышленное нарушение двух горе- судей Щербины Е.В. , дочери , которой приходили наркотики адресно из Москвы(есть ответ генерала ФСКН Андрющенко) и судьи , которая на ул Ленина держала летом Хостел (санаторий , для отдыхающих) и которая пересудила саму себя в пользу Гизбрехт, а скорее в пользу соседа Кравцова В.Н. зятя Гизбрехт в феврале пройдет кассация в Кемерове ,а следственный комитет взял на себя ответственность провести экспертизу дома за счёт своего департамента(тоже по закону).Не знаю какие будут результаты , но уверяю, всё делается в рамках ЗАКОНА!Было два прокурора за 8 лет, к которым обращалась за помощью , но они даже на суде шли против , конкретно , зная что сами нарушают закон.Просто в этой тоталитарно-авторитарной стране, как могу добиваюсь законности. А теперь о нашем Славгороде- нужны молодые , смелые люди , которые способны отстоять своё мнение.Молчали все , когда город разворовывал Кропов , Кинцель , молчат и по сию пору, всем известно , что от депутатов нет толку, какие бы подарки под себя не сделала перезревшая юрист Сошенко Н.В. , депутаты не задумываясь поднимают руки, а все решения против жителей города и района.Прокурате всё по барабану .
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

18.01.2020 12:33

Продолжение-администрация и депутаты позволили сделать подарок в виде МУП" БЛАГОУСТРОЙСТВО" депутату АКЗС (ЕР) Дирксу Ивану и его аферисту дружку Ярцеву Ю.В. ,специально были куплены новые грейдера, которые обошлись бюджету города в 20 миллионов , новая машина и отданы аренду за копейки(какой хозяин позволил бы из своего кармана красть деньги?) Правильно , а Кинцель В.А. и его помошница Дыбань Т.А. сделали это и деньги шли и им в карманы (хорошая сделка?)Чистились в 2015-2017 в городе? Да эти грейдеры работали в других районах и в карман получали вышеназванные. А сейчас всю эту сломанную технику передали в МУП "ВОДОКАНАЛ"Сколько мы, общественники писали и в полицию и в ФСБ и я лично говорила на собрании депутатов и результат нулевой был ! Разворованы земельные участки , лицами сидящими в администрации и продаются по переуступу от ста тысяч до милионов третьим лицам. У Дыбань Т.А. по моим сведениям только четыре участкав центре города, проуратура сидит РОВНО! А в Барнауле мэру Савинцеву , только за попытку продать два земельных участка дали 4 года условно и сына ловили с помощью Интерпола.До Горбунова всё было угроблено подчистую , ну коль захотел или его захотели , то пусть крутится, изыскивает деньги и приводит город в порядок.Но пока читаю , только одни порицания -дороги, басейн , голые трубы и дружки Токмаковой -супруги Головановы , нагревшие миллионы на угле и создавшие свой личный кошелёк -ЕРКЦ под наши с вами деньги , от всех поступлений за тепло , они берут ежемесячно себе в карман от 2800000 руб до 3000000руб , но писала не я в прокуратуру , но ответ прокуратуры мне прислали по электронке и всё ЗАШИБИСЬ ! По слухам общественники будут писать и дальше в Москву.Просьба -общественность ,молодёжь особенно , нужно объединяться.В сентябре местные выборы , не нужны нам едросы, уже наелись сполна.Мой телефон есть в книге , звоните.
Бредер и Горбунов

18.01.2020 12:45

Вместе вы сила
Ни ещё

18.01.2020 12:48

Ванька Фишер и Егерь Алексашка плюс. Немчура одна
Про немчуру

18.01.2020 13:41

Их наверное ещё в школе чморили. Реабилитация у них пожизненая.
Валентине Николаевне

18.01.2020 14:07

СПАСИБО Вам за то, что поднимаете эту тему. Это важно! Вы молодец !
славгород

18.01.2020 15:27

для валентины Николаевны - Горбунов и супруги Головановы - лучшие друзья и кошелек именно у них общий.
По поводу кошельков

18.01.2020 16:40

Я вам поражаюсь. При чем здесь Валентина Николаевна и чей-то кошелёк? Она пишет, что ее частная проблема была решена мэром. Разве это плохо? Мне все равно на его цели-главное человек остался доволен решением его конкретной проблемы. По поводу кошелька- я понимаю о чем вы. Это не та площадка, где проблема может быть решена. Проблема, которую вы обозначаете, настолько серьёзна, что необходимо подойти к этому не на уровне слухов, а грамотно сформулировать, опираясь на факты, и потребовать проведения проверок компетентными органами.
Иван

18.01.2020 17:45

Обещал отписаться по почистке улиц после снегопада. Сегодня по городу насчитал 7 тракторов, грейдер и два ЗИЛа которые убирают снег. В целом работают, хотя тротуары не чистятся.
Мимо проходил

18.01.2020 19:50:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
мимо проходил

18.01.2020 23:28

сколь на зоне то чалился или чалилась ? Лексикончик видно навсегда. Ник дюже знакомый. Мог -могла и свой придумать, теряешь стервец-стервоза квалификацию или умишка маловато? Но ничего не поделаешь , кто на что учился и где ?
Тракторист

19.01.2020 16:32

Да плевать мене на местные власти за 8670 рублей в месяц с задержками я работаю и всегда вильну в чужой двор на полчаса за тысячу. Земляки простите у меня трое детей и под материнский капитал мы не успели нарожали раньше. Хотел бы подарить вам лопаты но...
связалась с Губернатором

19.01.2020 16:34

Обещал приехать со своей лопатой
Славгород

19.01.2020 17:10

С уважением раньше относился к маме Главы города Горбунова, Татьяне Дмитриевне, до пока сказала об исключительности её сына и убожестве возглавляемом им народе города Славгород!
Образно говоря это смотрится - вся рота идёт не в ногу, только мой сын идёт в ногу.
Теперь презираю!
Трактористу

19.01.2020 20:24

Печально, что уборку никто не контролирует. Получается, что у нас все трактористы на подработках во дворах? На муниципальной технике? А мэр в это время говорит о том, что уборка контролируется им лично...
гость

19.01.2020 21:00

Да 146%, что тракторист отстёгивает контролёрам, у него ж поди ГЛОНАС установлен.
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.01.2020 22:11

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
...как утверждает 18.01.2020 17:45 Иван ....он насчитал 7 тракторов, грейдер, дав авто, правка если он специалист, то почему не указал марки и модели.. ведь мой лучший друг А Г Кропов когда меня профессию на агломерацию оставил экс главе администрации Кинцель В А : - три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три...
- автогрейдер марки ДС-180 -два., - автогрейдер марки ГС-14.02 -один- старый...два..второй новый за 4млн руб куплен и сразу сдан за 10тр в месяц в аренду депутату АКЗС В Диркс. Как и Шпака ....меня терзают мутные сомнения ...Неужели Иван сообщил новость, что Горбунову удалось вернуть все 3 старых, но рабочих грейдера, которые Кинцель, Сошенко, Дыбань, Самобочий и Татиевский попросту списали., хотя я некоторые видел на трассах по ремонту дорог -Славгород -Хабаровск -Крутиха., Славгород -Благовещенка -Барнаул. Если это так, то можно орден или медаль.
Я в свое время обращался к Носкову - почему грейдер за 4 лям отдан Дирк-Ярцеву без конкурса, ведь аренда была бы кратно. На что получил ответ: такая практика и у губернатора, покупать технику и отдавать только членам ВПП ЕР, ведь с них можно спросить по партийной линии. Про УК ничего не написал.
И вдруг на сессии в июне 2018г ныне откинувшийся Татей согласно представления прокурора Носковым /тоже был на сессии/ объявляет:
- согласно заключению депутатов Славгородского ГСд по ЖКХ грейдер у Дирк-Ярцева отозвали и передали в МУМ Водоканал Гайдару, но т.к. в штате не было тракториста, субарендой грейдер передан ООО "Благоустройство". Но, т.к. там тоже не было тракториста, то тракториста взяли из штата МУП "Благоустройство". Все депутаты этой афере Татея зааплодировали.
Так что за отсутствие техники считаю нынешний глава города не виноват, работает с тем, что имеет, а я видел только один Беласусь, грейдер и ЗИЛ-130 -самосвал. Это ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ мало.
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славг
Я не прокурор. Я для ВАС -ПРИГОВОР!

19.01.2020 22:53

Звезда в Шоке. ЕБЖ долго.
Кроме того, они просят В Томенко проконтролировать, как именно чиновники будут решать дорожные проблемы города.
Как я писал выше, с таким малым количеством техники нормативы соблюдать невозможно, НО … на зиму полагаю иметь /как у космонавтов/ второй-третий экипаж трактористов, чтобы грейдер работал круглосуточно и на других улицах. Я 18 и 19 01 20 был пешеходом, т.к. ул Первомайская, Толстого, переулки к школе 13 задуло, дорог нет, одни направления. Джипы пробили их, чтоб завтра по этим колеям в школу пошли дети.
Если первые два-три дня грейдер ходил по центральной улице и поворотный отвал 2,5м по ходу движения был направлен только ВПРАВО от тротуара и т.о. заваливал снежным гребнем выстой до 70см все остановки, подходы к административным зданиям, магазинам, пешеходные дорожки, то сегодня, поворотный отвал по ходу движения был направлен ВЛЕВО от тротуара и т.о. один квартал пришлось в таком направлении делать дважды, чтобы снежные гребни переместить с центру улицы.
Полагаю, что у танкиста инженера-механика вспомнилась его первая профессия, петиция граждан, ближайшая 22 01 2020г публичная порка в т.ч. глав муниципалитетов у В Томенко и конечно
сарказм В Томенко: …...«все у нас хорошо, но дальше так жить нельзя».
Т.е. Серёжа танкист, понял, надо брать чистку улиц в свои руки, т.к. …«все у нас хорошо, но дальше так чистить улицы нельзя». И не удивлюсь, если завтра на автогрейдер марки ГС-14.02 в показательных целях как убирать колеи, под присмотром ТВ Степь сам сядет за …баранку этого автогрейдера. Это же его профессия, Путин летал на самолётах, вертолётах за штурвалам, чем наши Горбунов или даже Томенко хуже.
Сделайте контр удар по своим критикам, как это сделал 15 01 2012г в Послании Почётный и Заслуженный Патриарх - Володимир Питерский, Всея Мира, да чего там Мира, Всея Руси.
Неча в кабинетах сидеть. Прошу считать этот комментарий небольшим положительным авансом, вдруг завтра смогу выехать из гаража.
Или я опять добросовес
Александру Ивановичу

20.01.2020 10:27

Уважаемый Александр Иванович! Как хорошо, что вы включились в обсуждение этой проблемы. Кто виноват-сейчас этот вопрос неважен. Главное-объективно отразить что происходит на дорогах города, замерить колеи, проверить пешеходные переходы на соответствие ГОСТу, на который ссылается автор петиции. Изучите новости по запросу «петиция Славгород». Если Вы хоть чем-то поможете в этом направлении- славгородцы будут Вам очень благодарны...
Календарь
/ /
23.04.2024