Top.Mail.Ru
18+

На Алтае напали на корреспондента оппозиционной газеты

Правоохранительные органы проводят проверку по заявлению корреспондента алтайской газеты «Листок» Полины Рябовой, которая утверждает, что на нее было совершено нападение. Об этом пишут «Новости Горного Алтая». «Листок» известен своей оппозиционной направленностью, в редакции связывают инцидент именно с профессиональной деятельностью журналистки.

ЧП случилось в одном из кафе в селе Турочак, куда Рябова пришла со своей знакомой, пишет НГА. В это время в заведении отдыхала компания молодых людей, один из которых стал вести себя агрессивно по отношению к журналистке. Он обвинил ее в предвзятом отношении к районным властям, ударил по лицу и нецензурно высказался в ее адрес. По информации в Telegram-каналах, молодой человек также плюнул в лицо корреспонденту «Листка». «Насколько известно, под одобрительное улюлюкание товарищей сейчас бравирует своим поведением и утверждает, что «ничего ему не будет», - уточняется в канале «Алтай: главные новости».

Полина Рябова обратилась в полицию с заявлением о привлечении молодого человека к уголовной ответственности. В редакции «Листка» нападение связывают с профессиональной деятельностью Рябовой.

В пресс-службе МВД по Республике Алтай «Новостям Горного Алтая» подтвердили, что такое заявление действительно поступило и по нему проводится проверка. Процессуальное решение по заявлению еще не принято.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 23
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.01.2020 10:27

А в Алтайском крае есть такие смелые корреспонденты ? Или они у нас только лепят пельмени с губернаторами ?
Юстас

20.01.2020 10:47

Очень жаль Полину. За правду пострадала. Как практика показывает такие увольняются по собственному желанию. А хулиганам, точно ничего не будет.
гость

20.01.2020 11:06

Какой храбрый молодой человек! Храбро ударил по лицу женщину, которая просто слабее его физически, так он ещё и как "настоящий мужчина" плюнул ей в лицо. И всё это чтобы защитить честь чиновников администрации. Какая преданность!
А не хочет ли это ч.м.о. встретиться со мной? Я его похвалю... по яйцам...
Да когда

20.01.2020 11:11:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Валюха

20.01.2020 11:14

Иди корреспондентом Радио Свобода на Алтайском краю,тебе там будут очень рады!
Из Суртайки...

20.01.2020 11:23

Да когда писал(а):
Этого Шурика Тупышкина, то успокоят!


Сказывали, что он на своём Круизере по Старой и Новой Суртайки дефилировал -искал кого -то. Морда -крассная , глаза на выкат и пена на губах...
валюхе

20.01.2020 12:01

ну и глупая ты баба . ибо корреспондент радио свобода - высокая и уважаемая должность в рф .
трамплин для карьеры , если быть точнее . какова судьба корреспондентов рс горбачёвского призыва ?
кулистиков - гендиректор нтв ! бабицкий - доверенный журналист путина на донбассе !
а как путин терпеливо ждал главреда рс машу гессен ! его , православного , не смутила даже
ориентация этого чуда ! работайте больше , может быть и вас туда примут .
Гость

20.01.2020 13:41

Ударить девушку, любую, способен только гражданин нетрадиционной сексуальной ориентации! Точнее говоря педераст!
гость

20.01.2020 14:02

Ещё точнее п.дораз.
Гостю 14:02

20.01.2020 16:53

Во во. Именно они в этой стране и только они защищают чиновников.
Из камня

20.01.2020 18:09

Приезжайте к нам. Наш Леша, Максимка и прочие пишут все что хотят. Никто им слова не говорит. Полная свобода
Бредер Валентина гСлавгород Алтайский край

20.01.2020 18:16

Тем , которые мне -а вам особо одарённым отвечаю , что тех корреспондентов , КТО против Путина и губернаторов , не евших пельменей с их рук , у нас на Руси убивают и за время Ельцина и Путина убито загублено очень много журналистов , навскид по памяти -Анна Политковская , последние три убиты в прпошлом году в ЦАР путинским поваром Пригожиным (из СМИ), а сколько их было убито при Ельцине ?
Валюха

20.01.2020 19:27:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
славгородец

20.01.2020 19:52

пожелавшему уроду, смотри не протяни ноги сам , а то чем бог не шутит .Пусть родные напишут некролог,а мы посочувствуем.
7

21.01.2020 10:40

вонючая газетенка прославилась постоянными сплетнями, враньем, откровеной брехней и оскорблениями людей за что ее главред Михайлов был неоднократно бит по бесстыжей морде. Теперь и в корров плевать народ стал.
10:40

21.01.2020 13:15:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

21.01.2020 13:43:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

21.01.2020 15:29

7 писал(а):
вонючая газетенка прославилась постоянными сплетнями, враньем, откровеной брехней и оскорблениями людей за что ее главред Михайлов был неоднократно бит по бесстыжей морде. Теперь и в корров плевать народ стал.


А чего это ты бесишься? Зацепило, однако до и ссышь.
Ru.банок

21.01.2020 15:52:54

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
7

21.01.2020 16:24:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Михайлову

21.01.2020 20:00:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ПыСы

21.01.2020 20:04

А твой вонючий "Глисток", как твою газетенку паршивую называют в народе справедливо, даже на подтирку жопы не годится - свинца слишком много и бумага жесткая. А для рекламы продажи сараек и мопедов - в самый раз. Да для грязных сплетен про руководителей республики - вот твой политический потолок. Дерьмо. Зря тебя Бердников в психушке не оставил пожизненно - самое место для тебя.
Ru.банок

22.01.2020 00:04:18