Top.Mail.Ru
18+

В Крутихинском районе мужчина зарезал сожительницу за отказ завести детей

Жителя Крутихинского района Алтайского края будут судить за убийство сожительницы. 55-летний мужчина, уже признавший свою вину, сообщил следователям, что зарезал свою гражданскую супругу, так как та не пожелала заводить совместных детей. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю.

Как указано в сообщении, убийство произошло в ноябре прошлого года в одном из сел Крутихинского района. Мужчина, который находился в состоянии алкогольного опьянения, ударил ножом свою сожительницу. 34-летняя женщина скончалась от полученных травм на месте происшествия. Позже злоумышленник объяснил правоохранителям, что им двигала обида из-за отказа гражданской жены завести общих детей.

В ходе следствия он уже в полном объеме признал свою вину в содеянном, следователи собрали достаточную доказательную базу, в связи с чем уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство) с утвержденным прокурором Крутихинского района обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Странно

04.02.2020 09:46

Мне показалось, что он её зарэзал совсем не поэтому. А потому что алкаш и был в запое.

А какие белочки и черти ему в голове в это время что шептали - не суть важно.
ФигВам

04.02.2020 09:48

Может и алкаш...
А может мат.капитал захотелось поиметь?
А может мат.капитал

04.02.2020 09:49

Да пофигу, что у него там в пропитанном синькой мозгу роилось. Хоть поправки в конституцию.
ФигВам

04.02.2020 10:03

Ну...
Конституцию ему не осилить. Этот тока баб резать может.
Конституцию ему не осилить

04.02.2020 10:16

Ну, судя по составу комиссии по поправкам, почему нет?
))))
Чингис -сосед Крутихи

04.02.2020 10:23

О боге и Конституции
3 февраля 2020
Буквально на днях Патриарх Московский и всея Руси Кирилл сказал: «Давайте молиться, трудиться, чтобы и в нашем основном законе упоминался бог, потому что большинство российских граждан в бога верят». Пару слов хотелось высказать по этому поводу.

Во-первых, откуда известно Патриарху, что большинство российских граждан верит в бога? Ведь насколько я знаю, запрещено опрашивать людей о вере: верит, не верит, во что верит, – это вообще не положено. Так что откуда эти данные, мне трудно понять. А потом, даже если большинство верит, то что, этого достаточно? А если большинство верит и в дьявола, что тогда, может, тоже его внести в основной закон?

И потом, как понимать слова «и в нашем основном законе…»? Что, мол, бог упоминается и в других конституциях? Ну, например в американской. Там бога вспоминают не только в Конституции, но и на монетах, и на бумажных купюрах, на них написано: «На бога уповаем» или точнее, но не очень по-русски, можно сказать так: «богу доверяем». Может, и нам следовать этому примеру, чего ограничиваться только Конституцией?

Ну и вообще, как быть с теми, кто не верит в бога или сомневаются, – они что, не в счет?

И наконец, в самой нашей Конституции сказано, что у нас светское государство, что церковь от государства отделена. Поэтому, может быть, надо как-то более решительно сказать: «Давайте уберем из Конституции вот эти слова о том, что у нас светское государство. Давайте сделаем какую-нибудь государственную религию, чтобы церковь не была отделена от государства», вот замах так замах, а то что же такое предложение слабенькое.

Короткое замечание

04.02.2020 10:31

Ну Бога убрать можете из конституции. Тем паче Он там и не упоминается. Пока.
Как Его из истории и культуры уберете? Стыдливо замолчите? Мол не знаем и не ведаем? И Владимира Крестителя не было? И других? СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО тоже?
Чингиз 10:24

04.02.2020 10:33

Ты мэн без рлду и племени? Перекати поле?
он выполнял

04.02.2020 10:35

наказ правителей по увеличению населения
Ты чё))) сноб, окуренный опиумом для народа

04.02.2020 11:00

Чингиз 10:24 писал(а):
Перекати поле?[/цитата

У нас всю жисть бор сосновый.
сосновый бор

04.02.2020 11:33

боярку гонишь?
воняет от тебя за версту ))))
Так и хочется сказать

04.02.2020 12:34

Крутихинский район он такой ... крутой одним словом . А денег не хочет наверно только круглый идиот
денег не хочет наверно только круглый идиот

04.02.2020 13:02

Хотеть денег и их зарабатывать - разные вещи.
Знаю одного: он денег хочет - аж до скрежета зубовного. Лежит на диване и хочет... Очень умный, наверное.
кум

04.02.2020 13:23:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

04.02.2020 16:04:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Почему можно жить хоть в *опе,но не в раше

04.02.2020 18:30:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ага. ещё и придурок боярышный...

04.02.2020 19:12

Почему можно жить хоть в *опе,но не в раше писал(а):
просто на полшестого
Путин

04.02.2020 21:15

Молодец мужик. Демография в АК и так ниже плинтуса. Мы для вас ещё рабочую группу создали, скоро приедет. Бабы раздвигайте ноги и не вздумайте отказывать.
Ru.банок

04.02.2020 23:37:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Капитан Очевидность

05.02.2020 09:11

Короткое замечание писал(а):
Ну Бога убрать можете из конституции. Тем паче Он там и не упоминается. Пока.
Как Его из истории и культуры уберете? Стыдливо замолчите? Мол не знаем и не ведаем? И Владимира Крестителя не было? И других? СЕРГИЯ РАДОНЕЖСКОГО тоже?

- А почему не Яхве-Аллах? Кришна с Вишну тоже в непонятках: почему только Христос. Аматерасу с Родом вообще обиделись...
Сказал бы уже Гундяй, что табачных денег мало. Хочет прямо из бюджета сосать.
Календарь
/ /
19.04.2024