Top.Mail.Ru
18+

На Алтае вооруженный топором мужчина нырнул в выгребную яму в попытке скрыться от росгвардейцев

В Хабарском районе Алтайского края сотрудники регионального Управления Росгвардии задержали местного жителя, который угрожал убийством своей теще. Как уточнили в пресс-службе ведомства, злоумышленника обнаружили во дворе его дома, спрятавшимся в выгребной яме.

По данным управления, поздним вечером в конце январе в райцентре Хабары в одном из частных домов произошел бытовой конфликт. 27-летний местный житель, вооружившись топором, угрожал физической расправой своей теще. На место происшествия немедленно выехала группа задержания вневедомственной охраны. Увидев патрульный автомобиль, гражданин попытался скрыться. Поскольку территорию усадьбы он не покидал, росгвардейцы приступили к осмотру хозяйственных построек.

Вскоре подозреваемый, который спрятался в яме для бытовых отходов, был обнаружен. Его доставили в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Хабарский» по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). В настоящее время полицейские проводят по данному факту проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 47
минус 1

07.02.2020 09:49

это - ученик Кума. Тот тоже в сортире живёт...
поздравляю!!!!!

07.02.2020 09:53

РОСГВАРДЕЙЦЕВ долго отмываться будут.
Сергейка

07.02.2020 09:57

поздравляю!!!!!, ты читать-то умеешь? Кухонный боец в дерьмо нырнул, а не росгвардейцы.
Он долго отмываться будет
Вася

07.02.2020 09:57

какой молодец
Гость

07.02.2020 09:58

Нашел свое место в жизни
плюс адын

07.02.2020 09:59

минус 1 писал(а):
это - ученик Кума. Тот тоже в сортире живёт...

...тока кумове камышинку припас.Бульк у месиво, и дыши ч/з соломинку )))))
дак , а чё не дышать? даже через соломинку?

07.02.2020 10:06

глотнёт боярки - и море по колено! не то , что дерьмо....)))))
сергейке

07.02.2020 10:29

а ты пообщайся с нырнувшим вкусно пахнуть будешь? Тупой еще тупее!
Рома

07.02.2020 10:30:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
555

07.02.2020 10:44

Интересно почему охрана выезжает на семейные разборки,. это работа участкового
Сергейка

07.02.2020 10:50

07.02.2020 10:29
Росгваодейцам, видимо, нужно было брезгливо носики сморщить и сказать: "Фу!" И пусть жулик дальше с топором по деревне бегает?
долго отмываться будут.

07.02.2020 10:52

Зараза к заразе не пристает.
Сосед

07.02.2020 10:58

Придурок по жизни, там ему и место. Росгвардейцы молодцы не уехали пока его не нашли. А то вылез бы из дерьма и добил тещу
ГОСТЬ

07.02.2020 10:59

Как хорошо, что хоть не убил и не покалечил никого, не успел. Зато как по его высочество пришли, так сразу нашел свое "место в жизни". Респект мужикам! Там тюкнуть дело секунд было, а они успели. Теща второй день рождения благодаря им праздновать должна.
Директор СССР

07.02.2020 11:45:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дирехтор (он же кум

07.02.2020 12:14

не умно-с, не умно-с.
выдохся на бояре комменты строчить? мозги пропил...
вылез бы из дерьма и добил тещу

07.02.2020 12:40

Вы имеете что-то против древних русских традиций? Вы либераст и гейропеец?
[удалено модератором]

07.02.2020 13:37:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
и правильно

07.02.2020 15:34

да и на зоне ему будет место в углу с парашей . Хорошее будущее себе уготовил молодой дебил . Биомусор в основном остался по деревням . Слава ЕР !
кум

07.02.2020 15:41:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
13:37

07.02.2020 15:42

Ондрюща, тебя туда не пустят. Во-первых, ты ни черта эстонского не знаешь, во-вторых, твои навыки совкового железнодорожники там никому нахрен не нужны, и в -третьих, как только ты покинешь территорию рашки, тебя сразу арестует Интерпол за пособничество террористам и отправишься ты в Гуантанамо лет на 20 нюхать парашу.
кум

07.02.2020 15:58:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кум

07.02.2020 16:13:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ненене

07.02.2020 16:18

минус 1 писал(а):
это - ученик Кума. Тот тоже в сортире живёт...
это стезя Юрки Красильникова....
[удалено модератором]

07.02.2020 16:20:17

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.02.2020 17:32:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

07.02.2020 17:53

Парашник. На зоне черти хуже петухов.
17:32

07.02.2020 18:20:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

07.02.2020 18:30:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
18:20

07.02.2020 21:29

Бпндеровцы это что за звери?
Твои братья,не?
Русской фашне

07.02.2020 22:19:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Приговор истории

08.02.2020 00:26:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дерьму рашенскому

08.02.2020 00:50

В США деньги, напечатанные в 19 веке, у вас сегодня в любом магазине, банке и т.д. примут без вопросов.
В РФ деньгами, напечатанными 25-30 лет назад, вам посоветуют обклеить свой сортир.
Вопросы есть?
Росгваодейцам, видимо, нужно было брезгливо носики сморщить и сказать:

08.02.2020 09:19

"Участковый, фас!"
И подкрепить команду волшебным пенделем, чтоб пыль с фуражки слетела.
Циничный доктор

09.02.2020 10:52:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
бандерне хрюкловатой

09.02.2020 12:45

Баксы , напечатанные в 19-ом веке, печатали все кому не лень - отдельные штаты и банки, конфедераты и янки, etc. Сейчас вряд ли их примут в наших банках за чистую монету, предполагая их мутное происхождение. Сам-то из бандерштата телеграфируешь? Иначе надо быть полным кретином, игнорируя к себе интерес Большого брата.
[удалено модератором]

09.02.2020 13:57:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ту 13:57

09.02.2020 14:23

Обаснуйте свой очередной высер конкретными фактами,пруфами,заключениями экспертов,мнением международной общественности,предьявите,плиз памперс,как вещественное доказательство,с ДНК экспертизой его принадлежности к данным особям,предоставьте родословную подозреваемого,призы его бабушуки в стрельбе!
Вот так без всяких доказательств в интернете и зависают дети :-)
Иди готовься к ЕГЭ, юннат.,.
Ru.банок

09.02.2020 16:54:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Россия ничто, остальное всё!

09.02.2020 17:01

>>Сейчас вряд ли их примут в наших банках за чистую монету,

В ваших? :-))) Вата, а кого вообще волнует, что там в ваших гебешно-..лядских воровских россиянских банках примут или не примут? Я про нормальные банки и магазины говорю вообще-то, а не про рашенские. Ваши долбанутые банки перс.данные своих клиентов сливают мошенникам, зато при этом блокируют переводы пенсионеров между их собственными картами, поскольку они им кажутся, видишь ли, "подозрительными". Кому-кому звиздеть про несовершенство американской банковской системы, но уж точно не долбанутой раше!
Русское быдло такое русское :-)

09.02.2020 17:03

Думает, что его только на Украине ненавидят.
гость

09.02.2020 19:31

Что-то раньше не замечал такое количество срача русофобов на БФ. Модеры, сегодня выходной?
[удалено модератором]

09.02.2020 19:52:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ru.банок

09.02.2020 21:03:31

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
19:52

09.02.2020 21:05:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
21:05

10.02.2020 07:15:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
07:15

10.02.2020 13:06:24